8 (495) 363-25-25 8 (495) 363-25... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 58 к 1
-1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Химчистка BIANCA на Проспекте Вернадского (9)

В принципе, всё отлично, но при приемке вещей была довольно большая очередь. Понимаю, что клиентов много, но ожидал быстрее. Чистка костюмов на уровне, буду пользоваться ещё, но скорее всего перейду на курьерку.
Здравствуйте. Центр химчистки БИАНКА на Мичуринском проспекте Понравились услуги химчистки и стирки быстро и качественно
Решила отдать в химчистку разные осенние куртки – кожанку, легкие пуховики. Чтобы весной уже все было наготове. Обращалась в новый пункт Бьянки на Селезневской. Там ещё и скидку 15% предоставили в честь открытия. Персонал приветливый, качество химчистки хорошее. Буду обращаться ещё.
Химчистка BIANCA на Проспекте Вернадского
Добрый день! Признательны за доверие Ваших вещей химчистке BIANCA. Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы получать от Клиентов только высокие оценки. Мы это ценим, спасибо!

С уважением, команда химчистки BIANCA
У меня есть замшевые сапоги высокие. Их нужно было подкрасить и в целом в порядок привести. В итоге решила отдать на реставрацию в Бьянку. Результат порадовал — подкрасили и замшу, и даже каблук. Качественная работа.
Недавно рядом с домом на Ленинском проспекте открылся новый пункт Бьянки. Решила воспользоваться их услугами. Сдала в химчистку домашнюю одежду. На ней были пятна разной сложности. В итоге качеством работы довольна. Буду обращаться ещё.
Добрый день!

Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера.

Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку.

С уважением, команда химчистки BIANCA
Обращались в Бьянку для чистки ковра. Ковер светлый, а пес по нему грязными лапами пробежал. Решили не пытаться отчистить самостоятельно, побоялись испортить. Так что обратились в химчистку. Ковер забрали из дома. Вернули в срок, почистили хорошо. Теперь будем знать, куда обращаться, если что.
Химчистка BIANCA на Проспекте Вернадского
Мария, спасибо за такие приятные слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах.
С уважением, команда химчистки BIANCA
Услугами химчистки Бьянка пользуюсь не первый год. Решил поделиться впечатлением. Сервис всегда хороший, что в пунктах приема, что при заказе доставки. Качество химчистки тоже устраивает. Рекомендую.

С уважением, команда химчистки BIANCA
Сдаю часто вещи в филиал Бьянка на Шмитовском проезде, 16с2. Хорошая работа, жаль что не во всех районах пункты у вас. Недавно заказалa доставку для ковров. Удобно - все собрали увезли а потом вернули чистым обратно.
Химчистка BIANCA на Проспекте Вернадского
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать от наших Клиентов такие приятные слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах.
С уважением, команда химчистки BIANCA
Не так часто отдаем на чистку домашние вещи, но часто покупаю у вас бытовую химию. Нигде такой нет! Хотела поблагодарить и пожелать побольше ассортимента, мы заказываем у вас порошки и ополаскиватели!
Химчистка BIANCA на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом.