8 (499) 444-37-51 8 (499) 444-37... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27
-1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Мичуринском проспекте (20)

Вернули к жизни моё платье. Дети умудрились на него разлить воду от краски и всё это зашлифовали неудачной застиркой на руках с мылом (тут можно начинать плакать). В машинку засовывать его не рискнула, отнесла сразу в Главхимчистку, отчистили всё просто на отлично.
Отлично почистил пуховое одеяло и подушки! Не осталось никаких пятен и разводов. Не ожидала такой результат! Отличное качество!
Хочу поблагодарить сотрудников Главхимчистки за хорошую работу. На дне рождения дочки, детки случайно облили занавески соком и вытерли ручки, которые были в тортике. Хорошо хоть догадалась скатерть постелить одноразовую... Когда вечером увидела свои любимые шелковые занавески, не знала что и делать. Спасибо, что подруга, мама одной из гостехрюшек, подсказала про Главхимчистку!
После чистки на моих занавесках не осталось ни каких следов дня рождения! Отличная работа, всем советую!
Раньше сдавал вещи в чистку в другую чистку. А недавно соседка рассказала о Главхимчистке. Решил попробовать, тем более ,что и находятся они поближе к моему дому. Я остался очень доволен! Все очень чисто , быстро и по приемлемой цене! Теперь хочу попробовать отдать в чистку сапоги жены, говорят тоже здорово делают! Так что всем тоже советую попробовать!
Раньше все стирала дома. А недавно сломалась стирала и я решила сдать постель в стирку. Главхимчистка реально удивила. Все бельё стало заметно чище, чем после стирки дома, и ещё так здорово все отгладили. Мне очень понравилось. Думаю, что и с новой стиральной машиной , большие вещи буду в стирку сдавать сюда.
В эту химчистку я сдавала плед, самим его никак не постирать, он длинный и широкий. Почистили замечательно, плед даже приобрёл изначальный цвет. Цены в Главхимчистке доступные, теперь думаю сдать шторы.
Хорошая химчистка. Пользуемся ею давно. Сестре шубу дорогую там чистили. И она посоветовала ее мне. Я две дубленки там же чистил. Все отлично сделали. Мне все понравилось. Теперь всем рекомендую.
Отлично почистили свадебное платье моей дочери. Думала, что грязь на юбке может остаться, но все отчистили! Я очень довольна, и дочь тоже!
Мои портьеры были почти год без стирки, и были настолько пыльные, что самой не комфортно. Сдавала их стирать. Осталась довольна и выгладят хорошо и теперь свежестью пахнет, нет пыли. Теперь чаще буду стирать. Стоимость услуг нормальная, и тут главное и результат.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Главхимчистки. Здорово почистили кожанную куртку. Не осталось затертостей на воротнике и карманах. Была сломана молния, и я хотела после чистки сдать в ремонт. Оказалось что здесь и ремонт можно сделать. Удобно, все в одном месте. Спасибо!
Сдала в эту чистку школьную форму и ранец дочери. Не разочаровалась. Отлично почистили. На ранце даже не осталось следов от ручки. Теперь буду пользоваться только этой чисткой. Спасибо за качественную работу.
Пользуюсь этой чисткой давно, все устраивает. Качество чистки отличное. Стараюсь следить за акциями, чтобы съэкономить. У нас многодетная семья, и было бы хорошо если бы для таких семей как наша, были предусмотрены скидки.
Нравится эта чистка. Все делают очень профессионально и в срок. Я довольна как почистили вещи, в том числе и обувь. Отношение к своей работе действительно соответствует слогану - для них это главное.
Очень нравится это чистка. Всегда хорошее качество чистки, приветливые, квалифицированные приемщицы. Никогда не завышают износ вещей, и не накручивают ненужные операции. Это действительно професиональная компания.
Очень нравится эта химчистка. Особенно для меня удобно, что сдать вещи в чистку можно в любом месте, и обратно привезут. Качество чистки превосходное, еще ни разу не пришлось что то повторно чистить, как это бывало раньше, когда я пользовалась другими чистками. И после чистки вещи не только чистые, а еще и свежие.
Почитала отзывы и решила попробовать вызвать курьера, чтобы сдать вещи в чистку. И увидела в Instagram акцию. Скидка на чистку штор и текстиля. Очень вовремя, скоро праздник. Курьер приехал точно в назначенное время, снял шторы и тюль. Оформил квитанцию. И все быстро. А после чистки привезли обратно и повесили. Почистили хорошо, и все отглажено. Сама бы я так не погладила, тюль почти 7 метров. Каждый год мучилась. Теперь буду сдавать в чистку. Советую попробовать.
Действительно достойная европейская чистка. Я сдавала в чистку дорогую сумку. После чистки сумка заметно обновилась. И даже сделали мелкий ремонт. Отремонтировали подкладку и крепление ручки. Так что, я еще смогу пользоваться моей любимой сумкой.
После зимы сдавала в эту чистку пуховик. Почистили замечательно. Не осталось зажиренных следов на воротнике и рукавах, и самое главное пух, который до чистки был немного комковат, распушился и никаких комков не осталось. И еще понравились приемщицы. Сдавала одной, забирала у другой. Приветливые, не грубят, видно, что с персоналом работают.
В этой химчистке придумали отличный сервис. Теперь сдать вещи в чистку и получить готовые можно в любом месте в удобное время. Выездное обслуживание. Раньше приходилось нести вещи в приемный пункт, но не всегда получалось по времени. А теперь я на сайте сделал заявку, мне перезвонили и согласовали где забрать и во сколько. Курьер приехал точно в срок. И обратно привезли тоже во время. Почистили отлично.
Советую всем, кто ценит свое время.
Отличная чистка. Великолепно почистили костюм, залитый кофе. Не осталось никаких следов. Очень понравилась приемщица, при выдаче костюма посоветовала после зимы сдать в чистку шубу, чтобы почистить мех от реактивов, а после чистки рекомендовала сдать ее на лето на хранение в холодильник. Обязательно воспользуюсь. И можно будет не думать о моли. Благодарна за качественную работу и внимательное отношение к клиентам.