8 (499) 444-37-518 (499) 444-37... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27
-1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Экспресс-химчистка Главхимчистка на Мичуринском проспекте»

Экспресс-химчистка Главхимчистка на Мичуринском проспекте предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую даже ручной стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия сильными струями горячего воздуха, так как чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке применяют специализированные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Также организация приглашает воспользоваться своими услугами тех, кто предпочитает уникальные изделия. Ими могут стать как праздничный наряд, так и комплект на каждый день. Местные швеи обсудят с вами желаемую модель, помогут с выбором материала, сделают выкройки и пошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько посещений ателье заказчиком, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Мичуринский, д 27 (ориентир - метро Раменки).

Веб-сайт: главхимчистка.рф. Телефон: +7 499 444-37-51.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Экспресс-химчистка Главхимчистка на Мичуринском проспекте (20)

Вернули к жизни моё платье. Дети умудрились на него разлить воду от краски и всё это зашлифовали неудачной застиркой на руках с мылом (тут можно начинать плакать). В машинку засовывать его не рискнула, отнесла сразу в Главхимчистку, отчистили всё просто на отлично.
Отлично почистил пуховое одеяло и подушки! Не осталось никаких пятен и разводов. Не ожидала такой результат! Отличное качество!
Хочу поблагодарить сотрудников Главхимчистки за хорошую работу. На дне рождения дочки, детки случайно облили занавески соком и вытерли ручки, которые были в тортике. Хорошо хоть догадалась скатерть постелить одноразовую... Когда вечером увидела свои любимые шелковые занавески, не знала что и делать. Спасибо, что подруга, мама одной из гостехрюшек, подсказала про Главхимчистку!
После чистки на моих занавесках не осталось ни каких следов дня рождения! Отличная работа, всем советую!
Раньше сдавал вещи в чистку в другую чистку. А недавно соседка рассказала о Главхимчистке. Решил попробовать, тем более ,что и находятся они поближе к моему дому. Я остался очень доволен! Все очень чисто , быстро и по приемлемой цене! Теперь хочу попробовать отдать в чистку сапоги жены, говорят тоже здорово делают! Так что всем тоже советую попробовать!
Раньше все стирала дома. А недавно сломалась стирала и я решила сдать постель в стирку. Главхимчистка реально удивила. Все бельё стало заметно чище, чем после стирки дома, и ещё так здорово все отгладили. Мне очень понравилось. Думаю, что и с новой стиральной машиной , большие вещи буду в стирку сдавать сюда.
Экспресс-химчистка Главхимчистка на Мичуринском проспекте на карте