8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22
Округ: Западный
Бизнес центр: Любимый

Про «Химчистка BIANCA на Университете»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Мичуринский" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка
На дому

Отзывы про Химчистка BIANCA на Университете (70)

Сдали белье , в итоге просто его погладили . Позвонила им , они начали хамить . Никому не советую с ними связываться
Много лет являлась клиенткой химчистки Бианка. Вещи забирала, не глядя. Качество было на высоте. За больше, чем десять лет- ни одной претензии. Получив очередной заказ, обнаружила, что пуховик Max Mara плохо очищен от химии и не отпарен. Решила проверить предыдущий- парка Yves Salomon за 180000 рублей. В шоке- потеряла цвет, не отпарена, ужасно выглядит.На следующий день после получения пуховика предъявляю устные претензии отделу качества. Ответ- везите, когда вам удобно( живу за городом). Через пару дней пытаются выдать безнадёжно испорченные две вещи. Парку пытались покрасить. А пуховик... я плакала. Растянули перед так, что он тянется под углом 45 градусов и длинен спинки на 10 см. Пуха спереди нет, одна ткань. Рукава вытянуты. Я такого не видела! Написала претензии. Выяснилось- такой дизайн! Фото удалены при приёмке( «сломалась программа»), книга жалоб без пломб. В целом полный беспредел. Обратилась в Роспотребнадзор, Проекратуру. Дальше суд.
Обычно пользуемся услугами другой химчистки, но впервые решили зайти в пункт Бьянка на Мичуринском. Когда мы пришли, одна сотрудница (на бейджике было указано имя «Зульфия») стояла, что-то набирая на экране мобильного телефона, бросив нам фразу "Щас", а вторая молча перевешивала висящие вдоль стены вещи с одного места на другое. Ради интереса, специально подождали, молча глядя на первую сотрудницу. Когда на нас наконец обратили внимание, никто не поздоровался и не извинился за ожидание. Далее, среди сдаваемой нами одежды были две абсолютно новых, нетронутых вещи, купленных через интернет-магазин; мной были разве что срезаны бирки. Так как в этой химчистке присутствует предоплата, муж сразу же оплатил еще не оказанные услуги. А потом прочитал акт приемки и возмутился. Ибо сотрудница указала новые вещи, как "с сильными следами носки (аж на 50%!), деформацией, пятнами, заломами и потертостями". Я попросила показать, где же на новых вещах присутствует все вышеуказанное, однако сотрудница не смогла этого сделать. Зато после нескольких минут препираний (главный аргумент приёмщицы - «когда вещи новые, нам их с бирками приносят»), стала тут же оформлять новый акт, снова с указанием всего выше перечисленного, но процент износа сократился до 30%. Муж снова отказался его подписывать и затребовал возврата денежных средств. На что сотрудница ответила "ну ладно, давайте я вам десять процентов износа укажу! Без пятен и потертостей!", однако супруг был непреклонен, опасаясь, что вещи просто-напросто испортят. Я попросила отдать первый вариант акта, чтобы затем прикрепить его к отзыву, но что женщина, видимо испугавшись, сначала отказывалась мне его предоставить, утверждая, что уже выкинула его. С места она при этом не сдвигалась, так что забрать первый вариант квитанции мне все же удалось - смотрите фотографию. Как нам объяснили в химчистке, услугами которой мы пользуемся постоянно и куда мы пошли сразу же после Бьянки, 10% износа пишут всегда, даже на новых вещах, т.к. вещь примеряли в магазине, отпаривали и так далее. 50% указывают уже при ВИДИМЫХ следах износа, пятнах и деформации изделия. А 70% - когда на вещи есть дырки. Оплату на карту сразу же вернули (пришлось написать заявление, конечно), ну хоть что-то. Будьте внимательны - вам впишут при приёмке все возможные дефекты, чтобы в случае чего химчистка не несла никакой ответственности.
Весной сдавала в бьянку замшевую шляпку и замшевые же ботинки, у меня великолепный бордовый комплект и за сезон они засалились по краям. Понравилось, как отчистили и обновили цвет замши, все затертости исчезли. С тех пор пользуюсь услугами этой химчистки постоянно, уровень сервиса приличный, цены на услуги приемлемые.
В Бьянке хорошо отчистили от грязи мои белые дизайнерские кеды. Я сначала хотела сама их постирать,но подумала хорошенько и рисковать не стала, я ведь не профессионал, могу и испортить обувь по незнанию. Зато перед химчисткой эти загрязнения не устояли. Кеды как новенькие. Спасибо!
Удобно, что у этой химчистки Бьянка много пунктов приема, можно сразу по факту загрязнения сдать, я так пальто отдавала. А еще пользуюсь доставкой и мне привозят куда нужно, сервис высокого уровня, однозначно. Персонал вежливый, в помещении красиво, приятно находиться
Пользовалась другой химчисткой пока не попортили фурнитуру, потом по совету подруги отдала вещи в Бьянку, качество обслуживания понравилось. Сейчас чищу в Бьянке уже год, все нравится, все цело и чистое. Пользуюсь так же услугой доставки, очень удобно)
Испортили ветровку MAX MARA. Фурнитура помутнела, выглядит стесанной. Приемщица сказала, да, спалили, они должны были фурнитуру обшить. Ну извините. Номер заказа 69-22977 По поводу притензий, ну напишите в квитанции, испорчена фурнитура. И это весь ответ, вещь испорчена
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день! Сожалеем, что Вы пришли к такому выводу. Качество предоставляемых услуг имеет для нас первостепенное значение, поэтому Ваши комментарии в любом случае не останутся без внимания. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось. С уважением, команда химчистки BIANCA
Согласшусь со всеми ниже писавшими отзывы, Ужасное обслуживание никакого представления уже о Премиуме не осталось к сожалению!!!(((( Давно начала пользоваться услугами Химчистки Бьянки, было все хорошо, но пару дней назад отдала 2 кардигана в химчистку была пометка- Пилинг вещей! Когда привезли я была просто в шоке один кардиган испортили просто он стал огромного размера и обеих вещей как-будто пилинга и не видать , и соответственно ответ на претензию мою- такой что сами виноваты были предупреждены, хотя! Меня никто не информировал звонком ,что он может деформироваться, испортилось ужасно обслуживание если не вернут стоимость как минимум услуги типа чистка кардиганов придётся подавать в суд и больше никогда не обращусь в бьянку, жаль что из хорошей химчистки превратились в х пойми что...((
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день, Александра! Сожалеем о сложившейся ситуации. С нашей стороны был сделан запрос в отдел контроля качества. Коллеги оповестили, что Вам уже было предоставлено письменное разъяснение данной проблемы. Изделие на пилинг было принято повторно. С уважением, команда химчистки BIANCA
С дорогого смокинга пропали пуговицы. Забрала, хотела надеть и обнаружила, что эти дураки забыли пуговицы пришить. Пуговиц нигде нет! Смокинг escada очень дорогой.
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день, спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, нам номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в ситуации с пуговицами. С уважением, команда химчистки BIANCA
Отвратительная работа выездной службы, в указанный промежуток времени не удосужились забрать вещи, после звонка на линию сервиса обещали Перезвонить и не перезвонили чтобы уточнить время приезда водителя, об опоздании водителя не сообщили даже после обращения на линию сервиса. Сам водитель позвонил уже по прошествии промежутка времени забора и сообщил о своём приезде. Отвратительная работа и просто ужасное отношение к клиенту, первый опыт и уже никакого желания снова связываться.
Химчистка BIANCA на Университете
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Мы хотим разобраться в причине произошедшего, можете уточнить полный номер Вашего заказа? Каждое обращение в обязательном порядке направляется в отдел контроля качества, поэтому нам важна любая информация. Мы сразу вернемся, как только получим ответ по вашему вопросу. С уважением, команда химчистки BIANCA
отвратительное качество, портят вещи, отказываются компенсировать стоимость испорченных вещей, никому не рекомендую
Химчистка BIANCA на Университете
Спасибо, работники химчистки отнеслись с большим пониманием к моей проблеме! Менеджер рассказал, как проходили этапы очистки и почему были выбраны щадящие методы конкретно для моих босоножек. Также предложили скидку на следующую чистку, которую я решила применить к замшевой паре обуви, для выявления качества работы (именно) с замшей.
Химчистка BIANCA на Университете
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом. С уважением, команда химчистки BIANCA
Не советую!.. Я ожидала лучшего! Первый недочёт был в том, что когда я позвонила в химчистку мне сказали одну стоимость (1900), приехала через пару дней и услышала 2800, но уже не было времени искать другое место. Конечно, подумала, что качество будет того стоить. Я хотела привести в порядок свои босоножки. Сегодня приехала за ними, открыла и была в шоке. За эту стоимость я ожидала что очистят мелкие детали (не говорю уже об основной части!), но теперь вынуждена заняться этим самостоятельно по приезду домой!!! Не извинились за ошибки со стоимостью, не предложили никакой скидки. Химчистка номер 1, которую я никому не посоветую для чистки обуви. Конечно, с одеждой я проверять даже не буду. Качество чистки можете оценить самостоятельно (на подошве даже обнаружен мелкий мусор, который я затем удалила самостоятельно)
ReviewForm Mobile 1658210ReviewForm Mobile 1658211ReviewForm Mobile 1658212ReviewForm Mobile 1658213
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день, спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, нам номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, команда химчистки BIANCA
Отдавая вещь в химчистку, была уверена в репутации компании, которая позиционирует себя как качественную и опытную химчистку, справляющейся с любыми вопросами, связанными с бытовыми заботами...однако, столкнулась с тем что компания испортив вещь, решила не брать на себя никакой ответственности, и не компенсировать тот ущерб что принесла, находя всевозможные причины поясняя, что заказчик обо всем был предупрежден, ведь обо всем было прописано. Конечно подходя с юридической точки зрения, может вы (химчистка Бианка) и правы, однако если смотреть фактам в лицо, то справедливо было бы признать свои ошибки и пойти на встречу клиенту, при этом получив положительные отзывы. Видимо к вам надо приходить только с самыми банальными случаями, а не с теми когда действительно нужна помощь специалистов.потому что себя вы не оправдали как химчистка премиум класса.
Химчистка BIANCA на Университете
Вот номер моего заказа #03334-8 от 8.12.18 И прикладываю фото вырванной с узелком пуговицы
ReviewForm Mobile 1624512
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день! Приносим извинения, что в связи с высокой сезонной загрузкой на фабрике пришлось задержать на один день выдачу вашего пуховика. Насколько мы знаем, наши сотрудники приемного пункта уведомили вас об этом! Кроме того, восле поступления пуховика вам направили сообщение. Сожалеем, что так получилось с пуговицей, возможно, при обработке произошло механическое повреждение крепления пуговицы, так как пуговица была в складке воротника - мы это не заметили, ни в коем случае мы не хотели портить вашу вещь. Вы можете сдать в любой удобный пункт приема ваше изделие, и мы исправим данное недоразумение, сообщите, если примите данное решение. В качестве компенсации мы начислим вам бонусные рубли, которые вы можете использовать как скидку при следующем заказе. С уважением, команда химчистки BIANCA.
Мало того, что мои вещи не были готовы в срок (отдавала на 7 дней - достаточно для 2 пуховиков- не уложились), мне не смогли даже примерно ответить, когда всё же они будут готовы, но пообещали, что сразу же оповестят, как только вещи будут готовы. В итоге ждала ещё три дня, не выдержала и позвонила сама, оказалось, что всё ждёт меня.... Но это не всё) вещи сама забрать не смогла, и только дома увидела, что одна из пуговиц на капюшоне вырвана с корнем (( хорошо, что она осталась в капюшоне, смогу пришить сама, НО! Вывод: никому не советую пользоваться этой химчисткой и сама разочарована, своих денег не стоит (
Химчистка BIANCA на Университете
Чистила у Бьянки кашемировый палантин. Капнула на него кофе, было очень заметно пятно. Палантин в подарок получила, жалко было с ним расставаться, так что решила попытаться спасти. Доверила это дело Бьянке , и они не подвели.
Химчистка BIANCA на Университете
Очень приятно получать от наших Клиентов такие приятные слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах. С уважением, команда химчистки BIANCA
Увидела рекламу, что в Бьянке акция на химчистку рубашек. Отдала рубашки мужа и свои на химчистку. Работу сделали хорошо да ещё и по такой приятной цене. Буду ещё ждать таких акций.
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA
Уже не первый раз реставрировала обувь у Бьянки. У них теперь химчистка и реставрация в одной услуге идут. Это довольно удобно, не надо лишний раз думать, что выбрать или доплачивать. Отдавала на восстановление лаковые полусапожки. Качеством работы довольна. Царапины теперь почти не видны, в целом сапоги новее выглядеть стали.
Химчистка BIANCA на Университете

Как узнать график работы Химчистка BIANCA на Университете ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-25-25, +7 968 791-68-75

Химчистка BIANCA на Университете находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22.

Химчистка BIANCA на Университете на карте