8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный
Бизнес центр: Любимый

Про «Химчистка BIANCA на Университете»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Мичуринский" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка BIANCA на Университете (119)

3.9
Отдавал на прошлой неделе в Бианку на чистку пуховик. Были реально проблемные загрязнения, но специалисты химчистки справились. Пуховик вернули в состоянии почти нового. Услугами химчистки пользовался впервые. Свою основную работу выполнили добросовестно, персонал доброжелательный, аккуратная доставка. Цены хорошие.
Отличный сервис в этой химчистке. Отдала с курьером туда вещи почистить, поскольку зима закончилась и хочется уже обновить гардероб, а старый убрать почищенным в шкаф. Курьер вежливо все забрал и сообщил когда привезет. Все доставили потом отлично почищенным, поглаженным и главное - аккуратно завернутым. Очень довольна услугой и буду и дальше здесь вещи чистить.
Очень рада, что мои любеменькие белые кроссовочки снова как новые. Единственный момент — в приложении сложно было найти информацию о стоимости этой услуги. В остальном всё супер!
Вожу вещи мужа и свои в Бьянку - здесь чистят/гладят/упаковывают - идеально! Всегда считала, что люди должны заниматься тем, что умеют)
Доверяю Бьянке полностью и рекомендую их услуги всем, кто ищет надежную химчистку для мужских костюмов, галстуков, шерстяных пальто. Если вещь дорогая, экономить на ее чистке неразумно.
Химчистка BIANCA на Университете на карте
Секреты успешного ремонта