8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22
Округ: Западный
Бизнес центр: Любимый

Про «Химчистка BIANCA на Университете»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Мичуринский" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка
На дому

Отзывы про Химчистка BIANCA на Университете (58)

Спасибо, работники химчистки отнеслись с большим пониманием к моей проблеме! Менеджер рассказал, как проходили этапы очистки и почему были выбраны щадящие методы конкретно для моих босоножек. Также предложили скидку на следующую чистку, которую я решила применить к замшевой паре обуви, для выявления качества работы (именно) с замшей.
Химчистка BIANCA на Университете
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом. С уважением, команда химчистки BIANCA
Не советую!.. Я ожидала лучшего! Первый недочёт был в том, что когда я позвонила в химчистку мне сказали одну стоимость (1900), приехала через пару дней и услышала 2800, но уже не было времени искать другое место. Конечно, подумала, что качество будет того стоить. Я хотела привести в порядок свои босоножки. Сегодня приехала за ними, открыла и была в шоке. За эту стоимость я ожидала что очистят мелкие детали (не говорю уже об основной части!), но теперь вынуждена заняться этим самостоятельно по приезду домой!!! Не извинились за ошибки со стоимостью, не предложили никакой скидки. Химчистка номер 1, которую я никому не посоветую для чистки обуви. Конечно, с одеждой я проверять даже не буду. Качество чистки можете оценить самостоятельно (на подошве даже обнаружен мелкий мусор, который я затем удалила самостоятельно)
ReviewForm Mobile 1658210ReviewForm Mobile 1658211ReviewForm Mobile 1658212ReviewForm Mobile 1658213
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день, спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, нам номер вашего заказа, мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, команда химчистки BIANCA
Отдавая вещь в химчистку, была уверена в репутации компании, которая позиционирует себя как качественную и опытную химчистку, справляющейся с любыми вопросами, связанными с бытовыми заботами...однако, столкнулась с тем что компания испортив вещь, решила не брать на себя никакой ответственности, и не компенсировать тот ущерб что принесла, находя всевозможные причины поясняя, что заказчик обо всем был предупрежден, ведь обо всем было прописано. Конечно подходя с юридической точки зрения, может вы (химчистка Бианка) и правы, однако если смотреть фактам в лицо, то справедливо было бы признать свои ошибки и пойти на встречу клиенту, при этом получив положительные отзывы. Видимо к вам надо приходить только с самыми банальными случаями, а не с теми когда действительно нужна помощь специалистов.потому что себя вы не оправдали как химчистка премиум класса.
Химчистка BIANCA на Университете
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Мы хотим разобраться в причине произошедшего, можете уточнить полный номер Вашего заказа? Каждое обращение в обязательном порядке направляется в отдел контроля качества, поэтому нам важна любая информация. Мы сразу вернемся, как только получим ответ по вашему вопросу. С уважением, команда химчистки BIANCA
Вот номер моего заказа #03334-8 от 8.12.18 И прикладываю фото вырванной с узелком пуговицы
ReviewForm Mobile 1624512
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день! Приносим извинения, что в связи с высокой сезонной загрузкой на фабрике пришлось задержать на один день выдачу вашего пуховика. Насколько мы знаем, наши сотрудники приемного пункта уведомили вас об этом! Кроме того, восле поступления пуховика вам направили сообщение. Сожалеем, что так получилось с пуговицей, возможно, при обработке произошло механическое повреждение крепления пуговицы, так как пуговица была в складке воротника - мы это не заметили, ни в коем случае мы не хотели портить вашу вещь. Вы можете сдать в любой удобный пункт приема ваше изделие, и мы исправим данное недоразумение, сообщите, если примите данное решение. В качестве компенсации мы начислим вам бонусные рубли, которые вы можете использовать как скидку при следующем заказе. С уважением, команда химчистки BIANCA.
Мало того, что мои вещи не были готовы в срок (отдавала на 7 дней - достаточно для 2 пуховиков- не уложились), мне не смогли даже примерно ответить, когда всё же они будут готовы, но пообещали, что сразу же оповестят, как только вещи будут готовы. В итоге ждала ещё три дня, не выдержала и позвонила сама, оказалось, что всё ждёт меня.... Но это не всё) вещи сама забрать не смогла, и только дома увидела, что одна из пуговиц на капюшоне вырвана с корнем (( хорошо, что она осталась в капюшоне, смогу пришить сама, НО! Вывод: никому не советую пользоваться этой химчисткой и сама разочарована, своих денег не стоит (
Химчистка BIANCA на Университете
Чистила у Бьянки кашемировый палантин. Капнула на него кофе, было очень заметно пятно. Палантин в подарок получила, жалко было с ним расставаться, так что решила попытаться спасти. Доверила это дело Бьянке , и они не подвели.
Химчистка BIANCA на Университете
Очень приятно получать от наших Клиентов такие приятные слова в адрес компании. Будем рады и дальше заботиться о Ваших вещах. С уважением, команда химчистки BIANCA
Увидела рекламу, что в Бьянке акция на химчистку рубашек. Отдала рубашки мужа и свои на химчистку. Работу сделали хорошо да ещё и по такой приятной цене. Буду ещё ждать таких акций.
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день! Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера. Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку. С уважением, команда химчистки BIANCA
Уже не первый раз реставрировала обувь у Бьянки. У них теперь химчистка и реставрация в одной услуге идут. Это довольно удобно, не надо лишний раз думать, что выбрать или доплачивать. Отдавала на восстановление лаковые полусапожки. Качеством работы довольна. Царапины теперь почти не видны, в целом сапоги новее выглядеть стали.
Химчистка BIANCA на Университете
После праздничного ужина льняной скатерти нужна была химчистка. Обратилась в Бьянку. Пятна разные были: и жирные, и от вина. Думала, может что-то даже не выведут. Но в итоге вернули скатерть в хорошем состоянии. Пятна вывели.
Химчистка BIANCA на Университете
Добрый день, химчистка, я и есть Мама, износ 75 процентов это ваша оценка, впереди в строчке ушла нить и надо было элементарно ее восстановить, а то что вы стёрли весь задник, оторвали стельку и потеряли оригинальные шнурки и так их и не нашли вы считаете нормально, никогда и никому не посоветую вашу химчистку по вам плачет Прокуратура, которая кстати находится у вас во дворе Красная Пресня дом 10 и если и дальше будете искать виноватых, а не искать возможность уладить конфликтную ситуацию и найти потерянную вещь, я в свою очередь обращусь именно в эту Прокуратуру для проверки вашей организации, прощайте
Добрый день, хотела написать отзыв об этой ужасной организации, сдавали почистить кроссовки Gucci стоимость 40 000 рублей, после такой чистки больше носить не хочется, а ведь срок носки кроссовок был всего лишь 3 месяца, просто решили, что если как они говорили профессионалы займутся чисткой освежим внешний вид, а нет шнурки от кроссовок потеряли, так и не нашли вставили фуфло и пытаются сказать, что так и было, стельку в кроссовках оторвали, задники где естественный металлический блеск и чешуя от Gucci стёрли да ещё умудрились краской подрисовать буквы Gucci, выбелили там где это было не надо, впредь буду сначала читать отзывы только потом обращаться к таким жопоруким организациям, если хотите испортить дорогие вещи и выбросит вам тогда сюда, пункт приема на ул, Красная Пресня дом 8
Химчистка BIANCA на Университете
Татьяна, мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей химчистке и работе наших мастеров. Мы внимательно изучили вашу ситуацию. Мы изучили фотографии ваших изделий (не можем, к сожалению, их тут выложить, чтобы оценка была объективной), описание изделия при приемке, а также получили обратную связь от приемщиц. Во-первых, при приеме вашей обуви (насколько нам известно, сдавала ваша мама) комментарий вашей мамы был следующим: "Она хотела их выкинуть, но, может быть, что-то получится с ними сделать". Во-вторых, обувь достаточно сильно изношена, имелись разрывы на обуви, стельки и запятники стёрты, имеются вытравки цвета кроссовок, затеки и пятна, нарушена декоративная отделка. Наши специалисты оценили износ изделия в районе 75%. Возможно, срок носки был 3 месяца, в этом плане мы не можем ничего сказать. Наш мастер-реставратор приложил максимум усилий, чтобы сделать изделие приемлемым для носки. Мы еще раз сожалеем, что не оправдали ваши ожидания и не смогли сделать ваши кроссовки новыми. К сожалению, при сильном износе восстановить обувь на 100% практически невозможно. Спасибо за понимание! С надеждой на понимание, команда химчистки BIANCA.
Испортили потихому шубу, подклад сжался, шуба шуршит, шуба села, запаковали в кофр и молча выдали , вот как ? Зачем выдают перекошенную шубу ? Сейчас оформляю акт и полаю в суд , носить в таком виде нельзя
Если вам совершенно все равно, что будет с вашими сумками и готовы принять их обратно в гораздо более худшем состоянии, чем сдавали, то добро пожаловать в химчистку Bianca. Сдала 2 достаточно дорогие сумки в химчистку на Большой Грузинской. Никаких серьёзных повреждений не было, захотелось освежить. В назначенный день пришла забирать... Обе вещи безнадежно испорчены😡 так называемый «технолог» решил проявить инициативу и просто покрасил обе сумки жуткой краской, похожей по консистенции на тональный крем. Затерев при этом все декоративные швы этим составом. А поскольку покраска происходила видимо из какого-то баллончика, он залил краской позолоченные фурнитуру, которую в последствии решил отполировать, по всей видимости, наждачной бумагой! Фурнитура совершенно потеряла блеск. Сумки носить больше нельзя, так как вся краска остается на всём, что к ним прикасается! Подкладку этот чудо-технолог, его кстати зовут Влад, примите к сведению, чтоб не нарваться на этого умельца, вообще не посчитал нужным чистить! Мною, конечно, была написана претензия. Несколько дней руководство думало, что можно сделать в данном случае. Вчера позвонил рукожопый технолог и в хамской манере начал мне объяснять, что и новые сумки тоже красятся 🤷🏼‍♀️Типа нормально! На мой ответ, что сумки Dior не красятся, поэтому столько и стоят, и что в частности мои сумки не красились до попадания к нему (я их вообще красить не просила!!!!), он ответил ну и пишите претензию... И о чудо! Сегодня пришёл ответ от юридической службы химчистки Bianca. Бинго!!!! Они предлагают мне 50% скидку на чистку этих сумок!!! То есть это не они мне должны компенсировать испорченные вещи, а я им еще заплатить... Вообщем если вам дороги ваши нервы и ваши вещи, не сдавайте их в Bianca
Два раза звонила. заказала доставку. Все перепутали-напутали, пришлось распрощаться с курьером.
Протекла ручка в сумочке от Valentino. А мне её подарили совсем недавно. Жалко безумно было. Пожаловалась коллеге на работе. Она порекомендовала Бьянку. Я почитала подробнее про их услуги, сумки действительно чистят. Отдала сумочку. Почисти все в срок. Подкладку действительно отчистили. Спасли сумку!
Крайне разочарована! Отдала в химчистку Bianca в Новинском Пассаже норковую шубу. Изделие дорогое, отношусь к нему очень бережно, обратилась именно в эту химчистку, чтобы сделали качественно и аккуратно, т.к. они заявляют о себе как о "премиум-классе". В результате столкнулась с полной безалаберностью, невнимательностью и непрофессионализмом сотрудников! Отдала шубу с комментарием: освежить в целом мех и убрать точечные (!!) загрязнения на рукаве. В первый раз приехала забирать - шуба была вся в тальке (девушка на приемке предложила мне самой почистить липким валиком), загрязнения на рукаве не убрали. Приемщица оставила пометки в этих местах (круглые наклейки), забрала снова на доработку. Я приехала еще через неделю - загрязнения остались нетронутыми, при этом мех прошел еще одну обработку и выглядел пересушенным... На мой вопрос, почему загрязнения на рукаве остались - приемщица не ответила ничего внятного и предложила приехать еще через неделю! В общей сложности получается в 4-й раз! Я просила прокомментировать, если загрязнения "невыводимые" - это один вопрос, если они их просто "проглядели" - совершенно другой. Ездить туда-сюда по 4 раза из-за чьей-то невнимательности - это слишком. Сделать в таком случае доставку на дом приемщица отказала. Извините, а в чем заключается "премиум-класс"? Только в ценнике? А то, что сотрудники не затрудняют себя элементарно ОСМОТРЕТЬ изделие, не могут грамотно сформулировать мысль и донести комментарий клиента (была свидетельницей, как приемщица разговаривали по телефону с технологом - я бы тоже ничего не поняла из её объяснения! На мою просьбу самой объяснить свой вопрос приемщица отказала со словами "у нас так не принято"). Очевидно, что квалификация "специалистов" этой химчистки оставляет желать лучшего. Работают поверхностно, невнимательно, сервис ужасный, "решить" проблему с клиентом не в состоянии, внутренняя коммуникация как сломанный телефон. Больше никогда не доверю свои вещи этим "профессионалам". Потратила уйму времени и при этом буду за ними еще доделывать. К тому же, остается отдельный вопрос по сохранности меха после их "доработок". Оставила претензию, жду на нее ответ.
Капнула на новую рубашку из Massimo Dutti соевым соусом. Решила, что положение должна спасти химчистка. И не ошиблась. Обратилась в Бьянку, потому что пункт как раз рядом с домом был. Напрягло, что не дают гарантии выведения пятна. Но девушка-администратор успокоила, сказала, что обычно все выводят. В общем я рискнула и сдала рубашку. В итоге готова она была в срок и пятно все-таки вывели.
Недавно обращался в пункт приема в тц "Любимый" в Раменках. Хочу отметить хороший уровень сервиса и внимательный персонал. С клиентами общаются вежливо, отвечают на все интересующие вопросы. Качество самой химчистки также устроило.
Сдал пуховики для химчистки. При сдаче обратил особое внимание на безукоризненное состояние фурнитуры. Приемщица предложила обшить ее при чистке о чем указала в договоре. В результате все испорчено. Фурнитура деформирована и поцарапана. На претензию получил видимо стандартный ответ о полном соответствии оказанной услуги ГОСТу. При этом ответ противоречит Стандарту.) Компетенция и профессионализм работников не в плюс репутации ИП Сидорова Т.А. Будем отстаивать свои права.)
Ужасный сервис. Быстро работают только на прием вещей и оплату. Все остальное только через пробивание и негативные эмоции. Никому не посоветую с ними столкнуться! Моя история подробно: Вещи забрали у меня из дома 10 октября - 7 единиц одежды. Поступил один звонок с объявлением общей стоимости моего заказа. 18 октября нам привезли наши вещи. Результаты: -одну единицу вообще не почистили, сославшись на декоративные элементы. Никто с производства не звонил и не предупреждал об этом факте -нормально почистили 4 единицы и то, скорее всего замечаний к ним нет, так как пятен там никаких не было и нужно было только освежить. - одной из единиц было белое хлопковое платье в пол с запачканным дорОгой подолом. Пятна там не отстирались - об этом также никто не предупредил и если бы мы сами не обратили внимание - так бы они и сдали свою "работу". Причем платье специально не стиралось в домашних условиях ,чтобы грязь не закрепилась! -пуховик также вернули с пятнами на рукавах. Курьер в этот же день забрал вещи на перечистку. Чтобы обсудить как такая ситуация вообще могла произойти в Премиальной химчистке я пыталась дозвониться целый день. Линия по работе с качеством вообще не работала. А линия по приему заказов отвечала: "девушка по качеству обедает,перезвонит вам позже". К вечеру мне перезвонили в итоге - обо всей ситуации никто не был в курсе, вместе со мной удивлялись почему мне никто не звонил раньше. Итог - сегодня 22 октября. Что происходит с моими вещами я не знаю. Никто из отдела качества мне не перезвонил до сих пор. На выходных они не работали и никакой информации мне предоставить не смогли. Звоню сегодня уже раза 3. Линия по качеству также не работает , а в отделе приема записывают мой телефон и говорят,что мне перезвонят. Никогда не думала, что в ПРЕМИАЛЬНЫХ химчистках уровень обслуживания Дианы. Номер заказа если кому-то интересно я написать смогу,чтобы не было даже сомнений ,что мой отзыв ненастоящий!