8 (965) 242-25-28 8 (965) 242-25... — показать

8 (965) 242-25-28 8 (965) 242-25... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1
супермаркет Смартори
Округ: Северный

Отзывы про Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе (28)

Давно установил мобильное приложение BIANCA. С ним как-то удобнее: все спокойно отслеживаю и оплачиваю онлайн. Также - делаю заказ на забор одежды на химчистку. Пока все работает стабильно. И доставка и сама хим чистка. Сервис клиентской поддержки иногда звонит, чтобы узнать мою оценку. Всегда говорю - отлично!
Рабочая ситуация, когда приходится рабочий мерч приводить в порядок. От кампании заказывали доставку в Бианке, так как вышло 6 свитшотов и нужна была свежая, чистая одежда в своих размерах.
Услуги не дешевые, но себя стоят. Мелкие детали (термотрансферные рисунки) все на месте, никаких последствий для поверхности рисунок нет) Сама одежда в полном порядке
Разнообразный и клиентоориентированый сервис, я брала доставку на дом, чтобы освободить время и не стирать все в 3 захода. Отдать планировала шторы, гардины, занавески и попросила аккуратно убрать следы детских ладошек и шерсть кота и освежить уже загрубевшую ткань..Все сделали хорошо, с первого раза. Привезли в красивых брендовых пакетах и позвонили заранее!
Советую) Пользуюсь услугами не часто, но уже давно, и в этот раз отдавала дорогую кожаную сумку в ремонт. Сделали всё аккуратно, вид свежий, а порванную заклепку приделали незаметно. Забрали из дома сами и привезли обратно бесплатно
Второй раз делала заказ на химчистку и не могу не подметить, как тут умеют работать с капризными тканями и фурнитурой. Сервис приятный, буду и дальше пользоваться услугами бианка!
Как переехал, сразу подыскивал хорошую химчистку. Дома куча больших тряпок, после коробок и багажника хочеться освежить. В итоге, решил остановить свой выбор на bianca. Судя по отзывам, держат высокую планку, да и мне понравились их услуги. Работу выполнили качественно и в срок.
крайне приятные сотрудницы, особенно спасибо Виктории за консультацию и ведение моего заказа. Все детали обговорили, передала точь в точь как я просила. Отдавала ценную шубу в химчистку. справились, сохранили и объем меха и ненапортачили нигде, а такое иногда везде случается… спасибо!
После своих длительных командировок, я стираю тут свою верхнюю одежду, по качеству вполне приемлемо. Очень удобно, что можно оформить через сайт. Цены все прописаны, здесь же можно оформить ремонт.
При ремонте машины мне зажевало сидение, рукав замшевой куртки и я думал уже выкидывать, но жена отнесла ее в ремонт Bianca, где ей дали новую жизнь и бесследно заштопали разрыв рукава.
Я первый раз обращалась, так капитально своё выходное платье я ещё не поганила… Просила вывести несколько больших пятен на животе, от белого соуса, всё сделали идеально! СПАСИБО
Большое спасибо все понравилось! отдельный комплимент за стильную упаковку костюма и вешалку, а то на улице грязь и снегопад, чистым не унесешь
В срочном порядке готовились к поездке, оставалось только привести в порядок выходные платья. Оформила заказ в бьянка, за несколько дней отвезли туда-обратно. С первого взгляда состояние меня устроило, я как получила сложенными, сразу уложила в чемодан) ну и во время поездки ничего плохого не заметила)
Имею особенность строения стопы, что предполагает определенные трудности при поиске новой пары и целое искусство чтобы сохранить купленную в хорошем состоянии. Знакомые посоветовали обратиться в Bianca для ремонта обуви. Сделали все просто шикарно, туфли как новые. Заменили каблук и сделали общий уход. Большое спасибо!
Заказывал химчистку костюма с доставкой. Вернули быстро, в отличном состоянии. Очень удобно что упаковали в пластиковый чехол с вешалкой, в ней же и буду хранить. Вещи гладкие, уложены аккуратно, спасибо за старательный подход!
Спасибо за хорошее обслуживание! Заказывал у вас аквачистку рубашки. Женщины такие приятные в приемном пункте, перезвонили, пригласили забрать) Всё сделали оперативно, но качественно. Приятно работать с профессионалами)
По просьбе мамы, раз в сезон, привожу в bianca ковры на тщательную влажную чистку. Ковры очень дорогие, индийские, изюминка нашего интерьера, сама к ним кроме как пылесосом ничем не притрагиваюсь, всю чистку только специалистам. Коих, честно говоря, не так уж много, в дешевые химчистки такое нести попросту страшно! Очень благодарна за помощь вам!
Второй год, раз в сезон сдаем зимние комбинезоны в химчистку Bianca. Чистят отменно, у нас с дочерью вещи светлые, с мехом, очень чувствительные к стирке, всегда довольны результатом. В этом году заодно отдала мужнину дубленку, он её редко носит, куда-нибудь на выход только. После химчистки посвежела сильно, выглядит даже новее, чем недавно купленные комбезы. В целом, нравится, чистят, качественно и быстро. И живём недалеко от их пункта приёма.
Нашла сеть Bianca в Яндексе, так как нужна была срочная чистка для штор, на которые попал клей в ходе косметического ремонта. На Большой семеновской нашелся экспресс-филиал, помчались с мужем туда. Вернули шторы на следующий день, все отчистили. Спасибо за работу!
Обращаются с Клиентом,как со своим, родным, ни разу ни хамства, ни игнора от них не встречал (обращаюсь за услугами с марта 2018). Заказы ведут от и до, по всем деталям держат в курсе
На работе нет правил дресс кода, но на встречи только в деловой одежде. мы с коллегами держим такую одежду прямо в офисе и сдаем в бьянку. Собственно, очень удачно и удобно, что возвращают вещи они уже отлаженными и упакованными, сразу готовыми к следующему использованию. Спасибо вам))
Бианка - весьма мультизадачный сервис, и ремонтом занимается, и разноплановой чисткой. Из моего опыта и моих родственников: обращались к ним и за ремонтом обуви или верхней одежды, и химчисткой брендовых вещей - со всем Бианка справляется и оправдывает заявленную фирмой репутации, рекомендую!
Быстрая доставка. Курьер не поленился и поднялся пешком на 7 этаж (у меня не работает лифт). Брюки теперь как будто с вешалки в магазине.
У сумки Луи Витон из натуральной кожи нашла потертость. Передала в Бьянка, вернули в полном порядке, а ремонт занял не так уж много времени времени
Дочка недавно вышла замуж. Платье после праздника не в идеальном состоянии – запылилось, пятнышки небольшие есть. Решили отдать его в Бьянку на химчистку. Работу сделали хорошо – платье белоснежное.
Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо, что оценили нашу работу, всегда рады стараться. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен конечным результатом.

С уважением, команда химчистки BIANCA
В кожаный рюкзак протек мед из банки. Соответственно вся подкладка липкая. Как это чистить – не понятно. Решила не мучиться и отнести в Бьянку. Была небольшая очередь в пункте приема, но это не страшно. Зато персонал очень дружелюбный, вещи стараются принимать быстро. Результат тоже порадовал – подкладку отчистили.
Добрый день!

Спасибо, что вы высоко оценили работу нашей химчистки. Уже более 15 лет мы работаем, что добиваться максимального эффекта при чистке и уходе за одеждой, обувью и предметами интерьера.

Рады будем видеть вас снова в наших пунктах приема или вы всегда можете воспользоваться услугой бесплатной доставки вещей в химчистку.

С уважением, команда химчистки BIANCA
Пальто чистят минимум неделю! Сдала однажды джинсы с пятном, вернули с этим же пятном. Сама потом обработала пятно fairy и все сошло. Не в восторге от сервиса.
Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе
Добрый вечер! Сожалеем, что Вы пришли к такому выводу. Качество предоставляемых услуг имеет для нас первостепенное значение, поэтому Ваши комментарии в любом случае не останутся без внимания. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.
С уважением, команда химчистки BIANCA
Ни разу не сдавала в химчистку обувь. В этом году решила воспользоваться такой услугой. Пунктов химчисток рядом с домом не нашла, зато узнала, что у Бьянки можно заказать доставку. Так и сделала. Сдавала 3 пары обуви, курьер оба раза приехал вовремя. Обувь вернули в хорошем состоянии. Порадовало, что еще и скидку 15% дали на первый заказ дали.
Дочь пролила на декоротивную подушку какао. Самостоятельно стирать я побоялось, не хотелось испортить. Друзья порекомендовали химчистку Бьянка. Нашла одну из их точек рядом с домом. Пообещали все быстро почистить и не обманули. Через несколько дней забрала подушку без намека на бывшее пятно.
Химчистка BIANCA на Ленинградском шоссе на карте