Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Бар Библиотека

4.0
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 67 стр 1

Похожие организации

У Бар Библиотека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бар Библиотека»

Бар «Библиотека» – это уютное заведение, известное вкусной и разнообразной кухней, теплой доброжелательной атмосферой и внимательным персоналом. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть от столичной суеты, расслабиться, забыть о делах и просто приятно провести время в компании любимого человека, друзей или коллег.

Меню бара включает прекрасно приготовленные блюда русской и европейской кухонь. Повара заведения – настоящие профессионалы, которые используют только качественные натуральные продукты и знают, как превратить каждое блюдо в настоящий шедевр гастрономии. Официанты бара сориентируют вас в представленном многообразии блюд и помогут выбрать то, что соответствует вашим вкусовым предпочтениям.

Дополнить трапезу можно пенным напитком, крепким алкоголем или фирменными коктейлями. В обеденные часы в заведении подают сытный бизнес-ланч. Если же у вас плотный график и визит в бар не представляется возможным, вы можете заказать доставку любимых блюд прямо в офис или домой.

Бар «Библиотека» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Задать интересующие вас вопросы о работе заведения и забронировать столик на удобное время можно по телефону.

Бар Библиотека на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год