Библиотека

Предложить телефон

Про «Библиотека»

Взрослая библиотека 209 работает с населением с 1969 года. Её специализация-интеллект-центр и эстетическое просвещение. Современная, доступная, комфортная библиотека предлагает своим читателям услуги интернета, читального зала, абонемента. В читальном зале можно воспользоваться ксероксом. В зале абонемента работает нотно-музыкальный отдел, в фонде которого пластинки,диски,кассеты,партитуры и книги о мировой музыкальной культуре.
В библиотеке также проводятся выставки тематических фотографий и творческих работ читателей.Каждую неделю литературно-музыкальный салон "Свеча" при библиотеке приглашает на концерты и творческие вечера поэтов, певцов и исполнителей.

Отзывы про Библиотека (1)

Я безумно люблю читать,это страсть у меня появилась оч.давно,и когда я поняла,что покупать книги уже нет смысла,т.к складывать их дома негде,я стала брать в библиотеке.Та,о которой я пишу,находится через дорогу от моего дома.Помещение достаточно большое.Компетентные работники придут на помощь и в выборе и подскажут где и какое произведение.Там есть читательный зал.Книгу можно взять домой,а можно и там остаться,прочесть,найти нужную информацию и т.д.
Библиотека на карте