8 (495) 229-01-09 8 (495) 229-01... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про БифХаус (12)

4.4
Подруга уговорила съездить на Белорусскую в ее любимый стейкхаус Бифхаус. Я сама мясо не очень, но уговорам поддалась, так как она меня сюда рыбой завлекла). Действительно, дорадо с овощами выше всяких похвал. И есть вино хорошее. Посидели спокойно, люди вокруг только приличные. Очень понравилось.
Зачастую с супругой ходим в стейкхаус Бифхаус. Она любит как здесь готовят, да и я в восторге. Особенно от Филе Миньон из мраморной говядины. Оптимальный вариант – прожарка medium well. Мясо получается нежным, сочным и мягким. Однозначно хорошее заведение!
Как же мне не хватает солнечной Италии в Москве. Недостаток восполняю итальянской кухней. Побывала во многих московских ресторанах, начиная от небольших и заканчивая самыми дорогими. Везде готовят приблизительно, но не так. Чего-то не хватает. Наконец, я нашла свое уютное местечко и итальянскую частичку в Москве. Это ресторан «Бифхаус» на Белорусской. У меня там уже есть свой любимый столик, который всегда заказываю, когда встречаемся с подругами. Морепродукты, мясо и рыба тут только первой свежести. Овощи и фрукты отменного качества. Уж я-то разбираюсь в этом. Ну и потом фирменные рецепты шеф-повара этого ресторана невозможно повторить. Изысканные блюда с восхитительным вкусом.
Это вкусный ресторан,есть говядина,баран!!!Пицца-это просто класс!!!Лучше места нет у нас!!!
"Ресторан'",который жарит мясо на элетроплите не может называться стейкхаусом.Нет денег на хоспер?Торгуйте шаурмой.
Добрый день, Эдуард. Мы с вниманием относимся к отзывам наших посетителей. Для того, что бы разобраться с данной ситуацией, уточните пожалуйста: Дату посещения Конкретизируйте -что Вам не понравилось (какое блюдо заказывали, возможно помните имя официанта, который Вас обслуживал) Заранее спасибо, приносим извинения за предоставленные неудобства. с уважением, Ресторан Бифхаус.
Я слежу за своей фигурой, но не могу устоять перед кухней ресторана «Бифхаус». Это что-то бесподобное. Нужно стоя поаплодировать шеф-повару. Он разработал шикарное меню и привнес нотку уникальности во все блюда и итальянской кухни. Стоит попробовать, чтобы это понять и оценить. Я фанат пасты, ризотто, пиццы, равиоли. Поэтому когда попадаю сюда с подругами, наедаюсь от души. Порции, надо сказать, большие. Поэтому не нужно сразу заказывать несколько блюд. Есть риск не доесть. Мне особенно нравится утиная грудка с лесными ягодами, пенне с лососем и ассорти итальянских домашних колбасок. Приносят блюда достаточно быстро, но я всегда заказываю тар-тар или карпаччо, пока жду. Здесь для меня праздник живота.
В ресторан «Бифхаус» (Белорусская) хожу пару месяцев на бизнес-ланч, с того момента, как устроилась на новую работу. Это заведение находится совсем рядом. Обычно заказываю бургер-ланч всего за 490 рублей. Очень нравится качество и вкус предлагаемых блюд. Так как я уже являюсь постоянным посетителем, мне еще и скидку предоставили. Вообще выгодно получается. Хожу, как правило, одна. Люблю в тишине часик посидеть. В заведении эта возможность у меня есть.
Ресторан «Бифхаус» на Белорусской посещала раза три; отзывы о нем я слышала и от коллег по работе, и от подруг. Но самой было не с руки сюда добираться. А тут по роду деятельности часто начала бывать в этом районе. Вот и решила не упустить возможность вкусно пообедать. Очень довольна меню. Я предпочитаю блюда итальянской кухни. Многие блюда готовить умею сама. Поэтому была приятно удивлена качеством и вкусовыми характеристиками. Очень понравилась спаржа с голландским соусом и сыром пармезан. Дешево и вкусно. Ну и обслуживание здесь тоже на уровне.
Недавно побывала в ресторане «Бифхаус» на Белорусской, отзывы у меня отличные. Не думала, что найдется место в Москве, где качество обслуживания, приготовление блюд, стоимость и атмосфера заведения настолько на высоком уровне. Я заказывала королевские креветки на гриле с соусом мангочили. С выбором вина помог официант, так как я в этом профан. Заказ принесли быстро. Все было очень вкусно. Обязательно приду сюда еще с мужем. Он мясо любит, говорят стейки здесь жарят отменные.
Если хотите в вечерней Москве поесть стейков, причем не в каком-то сетевом ресторане, где неизвестно какое качество еды и очень много народу всегда, а в хорошем, проверенном месте, настоятельно рекомендую обратить свое внимание на БифХаус на Белорусской. Сам частенько здесь бываю, очень надеюсь, что со временем место не испортится, так как пока устраивает все – от обслуживания до качества еды. Стейки бомбические!
Жил в прошлом месяце в Холидей Инн на Лесной. Как-то вечером решил пройтись пешком, может быть перекусить где-нибудь. Приглянулась вывеска стейк-хауса, назывался Бифхаус. Зашел внутрь, расположился за столиком. Заведение чистое, интерьер в духе классическом американском стиле. В меню помимо собственно стейков предлагали блюда итальянской кухни, рыбное меню. Заказал себе каре ягненка (гулять так гулять!). На удивление приготовили отменно, не ожидал, по деньгам вышло нормально. Вместе с напитками и сырной тарелкой получилось 2400. Все отлично! Поставил себе галочку.
Ресторан очень приятный. Понравилась обстановка, уютно и обслуживание на высоте. Девушка подошла, приняла заказ, все принесли вовремя и как заказывали. Меню очень интересное, большой выбор блюд. Мы заказали стейки филе миньон и рибай, суп фирменный и салат сицилиано. Объелись, порции большие, а главное вкусные. Ставлю 10 из 10)
БифХаус на карте