8 (495) 477-59-56 8 (495) 477-59... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7

8 (495) 477-59-56 8 (495) 477-59... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-59-56 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, г Старая Купавна, ул Чудинки, д 27А

Отзывы про Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7 (15)

Долго думал, брать ли бу, в итоге доволен, что взял, состояние супер, доехал амортизатор быстро. Решился брать потому что есть возможность возврата, к счастью не пришлось пользоваться)
Заказал вал масляного насоса на Mercedes. Товар был в наличии, отправили быстро, сегодня получил, поставил все работает!
Потребовалось срочно заменить задний амортизатор кабины на DAF XF105. Решил заказать деталь через Интернет и очень быстро нашел сайт Бигтрак М7, где, собственно, и сделал покупку. Из плюсов могу назвать быструю доставку заказа, а также неплохой выбор б/у амортизаторов. Качеством детали также полностью доволен.
Периодически обращаюсь к компании Бигтрак М7 для заказа б/у деталей для своего ДАФ. Вот и месяц назад возникла необходимость заменить заднюю опору ДВС. Деталь была доступна для заказа на сайте (иногда некоторых запчастей нет в наличии, и приходится ждать). Сразу заказал ее и получил в отделении транспортной службы через 3 дня. Все удобно и быстро.
Не единожды заказываю у Бигтрак М7 б/у запчасти для своего КамАЗ. Считаю эту компанию одной из лучших по поставкам таких деталей в Московской области. В последний раз покупал Фланец редуктора HL6. Как обычно состояние запчасти на хорошем уровне, а цену более низкую у других поставщиков не нашел.
Регулярно заказываю у компании БигТрак М7 запчасти для своего грузовика ДАФ. Крайний раз приобретал задний амортизатор водительской кабины. Состоянием детали полностью удовлетворен. Менеджер подтвердил, что он оригинальный и служил не очень долго. Покупку забирал сам со склада в Москве.
Уже не первый раз покупаю у этой компании запчасти для своего КамАЗ. Думаю, это одна из лучших компаний по поставкам б/у комплектующих в Москве и области. Всегда быстрая доставка, а также хорошее качество с учетом того, что запчасти уже были в использовании. С корпусом под дисковый тормоз также не подвели.
Найти качественные бывшие в употреблении запчасти для тягача Мерседес Актрос достаточно проблематично. Но с Бигтраком это вполне реально. Заказывал карданный вал, которого на у поставщика не было в наличии на складе. Однако необходимая запасть нашлась всего лишь за несколько дней, а уже через неделю была доставлена транспортной службой. Товар, кстати, с гарантиями, что также немаловажно.
В последний раз заказывал аккумуляторную батарею. Покупать б/у запчасти всегда риск, а в случае с аккумулятором двойной. Но мне повезло. Соотношение цена-качество на 100%.
Впервые делал заказ на сайте. Вечером оформил заявку, утром уже отзвонились и сказали какие детали в наличии, а какие нужно будет неделю подождать. Не было на это время, поэтому вместе с консультантом заменили на те, которые есть на складе. Ценник средний. Обслуживание в принципе понравилось. Хоть сравнивать особо не с чем, но по первому впечатлению быстро, качественно. Немаловажный факт, что оплату можно сделать так как удобно клиенту. Буду рекомендовать друзьям. В Бигтрак-М7 помогут решить проблему.
Впервые обратился в компанию «Бигтрак-М7» и не пожалел об этом. Заказал амортизаторы и шестеренчатый насос. Несмотря на состояние б/у, качество деталей на высоком уровне, а цена приятно удивила. Такая выгодная покупка позволила сэкономить деньги на подножки, которые закажу в следующий раз. Если есть необходимость быстро и недорого купить запчасть для грузовика VOLVO, рекомендую обращаться в эту компанию. Менеджеры помогут подобрать нужную деталь.
Купить нормальные запчасти в магазинах становится все сложнее, поэтому полностью перешел на эту разборку. Здесь можно приобрести все минимум в половину дешевле, причем качество товаров зачастую лучше, чем новых. Доставляют «СДЭК» и другими транспортными компаниями. Оплачивать можно как картой, так и через терминалы. Менеджеры адекватные, помогают подобрать товары. 5 баллов.
Хочу поблагодарить за качественный акб) Для Скании. Все рабочее, 180 Ач, работает отлично. Хорошая разборка, не в первый раз выручаете.
Все прошло нормально. Быстро нашел механизм для выбора передач на Volvo, заказал, со мной связались в течение часа, оплатил через терминал, отправили на следующее утро. Порадовал сервис – гарантия на запчасти, возможность возврата, несколько способов оплаты и доставки. Быстро, четко, удобно.
Уже не в первый раз выручают. В этот раз потребовался цилиндр блокировки КПП VT2009B Volvo FM, FHС, причем срочно, так что не подвели. Скорость доставки как всегда приятно порадовала. Плюс, то что нужно всегда в наличии.
Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7 на карте