8 (495) 477-59-568 (495) 477-59... — показать

Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7

8 (495) 477-59-568 (495) 477-59... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-59-56 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, г Старая Купавна, ул Чудинки, д 27А

Про «Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7»

Основная специализация компании «Бигтрак-М7» — разборка грузовиков MAN, DAF, IVECO, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MERCEDES на запчасти. В дальнейшем полученные после разборки б/у запчасти продаются по всей территории России. Обратите внимание, что мы предлагаем своим клиентам комплектующие с минимальным износом. Количество постоянных клиентов среди частных покупателей и магазинов автозапчастей постоянно растет. Чтобы потребители всегда находили то, что им нужно, ассортимент запчастей постоянно пополняется. Реализуем не только б/у детали, но и новые.

Запчасти 5

Отзывы про Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7 (15)

Долго думал, брать ли бу, в итоге доволен, что взял, состояние супер, доехал амортизатор быстро. Решился брать потому что есть возможность возврата, к счастью не пришлось пользоваться)
Заказал вал масляного насоса на Mercedes. Товар был в наличии, отправили быстро, сегодня получил, поставил все работает!
Потребовалось срочно заменить задний амортизатор кабины на DAF XF105. Решил заказать деталь через Интернет и очень быстро нашел сайт Бигтрак М7, где, собственно, и сделал покупку. Из плюсов могу назвать быструю доставку заказа, а также неплохой выбор б/у амортизаторов. Качеством детали также полностью доволен.
Периодически обращаюсь к компании Бигтрак М7 для заказа б/у деталей для своего ДАФ. Вот и месяц назад возникла необходимость заменить заднюю опору ДВС. Деталь была доступна для заказа на сайте (иногда некоторых запчастей нет в наличии, и приходится ждать). Сразу заказал ее и получил в отделении транспортной службы через 3 дня. Все удобно и быстро.
Не единожды заказываю у Бигтрак М7 б/у запчасти для своего КамАЗ. Считаю эту компанию одной из лучших по поставкам таких деталей в Московской области. В последний раз покупал Фланец редуктора HL6. Как обычно состояние запчасти на хорошем уровне, а цену более низкую у других поставщиков не нашел.
Магазин автозапчастей БИГТРАК-М7 на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах