8 (800) 700-80-00 8 (800) 700-80... — показать

8 (800) 700-80-00 8 (800) 700-80... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 54А
Округ: Восточный
Бизнес центр: Меркурий

Отзывы про Билайн в Новогиреево (6)

3.0
Оперератор гавно конченное. В последнее время стал произвольно блокировать номера, причем без предупреждения и без обьяснения. Мегафон намного лучше да и дешевле.
Сотовая связь замечательная. Правда ловит не везде. Допустим, в одной из точек-м. Трубная- Мегафон ловит, а Билайн нет. И еще раньше Билайн ежемесячно дарил своим абонентам по 10 мин разговора, или 10 смс, или же ммс. Сейчас ничего этого нет. Жалко. И на День Рождения сейчас просто присылают поздравление, без подарочных минут и смс. А теперь о плюсах. Отличная услуга "Разговор за счет собеседника" или "Просьба перезвонить". Бывает, что все проговоришь и на важный звонок не остается денег, тогда эти услуги, как нельзя кстати.
Посещала офис в Новогиреево один раз, и мне не понравилось совсем обслуживание менеджерами клиентов. Менеджеры в основном уделяют внимание тем клиентам, как они считают, которые могут реально принести деньги, а если просто существует вопрос, не особо стремятся спешить на него ответить.
Не плохая связь,есть выгодные тарифы особенно для пенсионеров,студентов.Недорогая междугородняя связь.
Здравствуйте, я и вся моя семья абоненты билайн, так получилось. В Билайне мне нравятся возможность дешевой связи членов семьи друг с другом, маленькая стоимость детализации, а также грамотная и оперативная служба поддержки.В данном офисе приветливые сотрудники.
часто приходится там в очереди стоять,к тому же работают там неквалифицированные сотрудники,на офиц.сайте билаин и нокиа написано,что сотрудники билайна помогут настроить электронную почту в телефоне,мне не помогли.я ждала пол часа пока сотрудник ковырялся с моим телефоном,но он так ничего и не сделал и сказал ,что якобы не хватает приложения и нужно его скачивать.я отказалась,тк знала что оно есть,тк телефон лицензионный и на гарантии.уже из дома я позвонила в службу поддержки билаин и мне помогли за 1 мин я решила свою проблему.
Билайн в Новогиреево на карте