8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 33
Округ: Восточный

Отзывы про М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) (19)

2.5
Так как в магазине уже нет стаканов для блендера Браун,пришлось оформить заказ через интернет.Но продавец КИТАЙКА А А ,не правильно оформила заказ,теперь придётся оформлять возврат!Но осуществить его не удалось,так как не было паспорта!переоформили новый заказ,но придётся доплачивать !вообще тягомотина!!!написали жалобу !ждём ответа и извинения!
Нет слов,очень огорчен покупкой.Купил в подарок для девушки телефон,но вот уже прошло почти пол года,а телефон был в использовании всего лишь месяц,остальное время он в ремонте.Сначала у тел.не работал вход для наушников,и не осуществлял исходящие звонки,отдали в ремонт,спустя мес.тел вернули с ремонта,но оказался без аккумулятора.Позже спустя 2 дня мы снова вернули тел. в ремонт проблемы не исправлены,тел. все так же не осуществлять исходящие вызовы,нам сказали вы можете забрать деньги или обменять тел.но не денег не телефона мы так и не получили!!!Кормят обещаниями только,ужас какой то просто!
Консультанты сами не понимают что продают, не понимаю как они здесь вообще работают, единственное что они зазубрили наизусть так это навязывать за доп деньги гарантийное обслуживание! тА ничего что оно итак есть к любой технике причем бесплатно??
М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)
М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный)
Здравствуйте. Меня зовут Ивета, я работаю в М.Видео. Прошу простить нас за такое обслуживание! Подскажите, пожалуйста, когда вы были в магазине и по какому вопросу не получили консультацию? Хотим разобраться. Что касается нашей дополнительной гарантии, то она имеет важные отличия от обычной гарантии производителя. Продавцы могут её вам предложить, конечно, а не навязывать. Информацию передам директору магазина. Работа сотрудников обязательно будет скорректирована.

С уважением,
Ивета Пчёлкина
«М.Видео»
Ужасный магазин! Похоже, что торгуют б/у телевизорами. 5 июня купила телевизор Самсунг UE48J6500AU.При осмотре в магазине вроде бы всё нормально, но когда привезли домой, и сняли защитную пленку, оказалась, что верхняя часть рамки местами какая-то обшарпанная, то ли царапины, то ли еще что. На следующий день пошла в магазин с видео этого дефекта и большим желанием заменить на нормальный телевизор. сказали, что нужно везти в магазин, оформили заявку на вывоз 11.06.2016. Телек забрали, но везут в магазин до сих пор. Хотя ехать от моего дома (на Саянской ул.) до магазина минут 5. М.Видео имеет какой-то странный договор с транспортной компанией, по которому сроки доставки не оговорены, экспедиторы по времени ничем не ограничены, везут сколько хотят... и очень может быть, что используют перевозимые телевизоры для своих целей. Почему бы не посмотреть телевизор несколько дней, раз сроков не установлено? А я уже третий день без телевизора:(((
Одно из удобных мест, где можно купить технику. В последнее время пользуюсь предзаказом в интернет-магазине, на работе заказал - пришел после работы, забрал в магазине.
Минус бал за относительно высокие цены. Но по сравнению с некоторыми другими сетевыми магазинами здесь намного комфортнее. Например, охрана здесь более незаметная - у другого продавца техники чоп в каждом видит вора, менеджеры не особо-то и навязывают всякие "доп" гарантии и т.п. сервисы. Иногда наоборот приходится выспрашивать, что лучше взять из аксессуаров это или то. Но когда беру дорогую вещь в подарок, то обычно покупаю эту дополнительную гарантию. И однажды ей успешно воспользовались, когда у телевизора LG пропал звук, то за ним сами приехали и сами привезли после ремонта.
Благодарим Вас за замечательный отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом использования услуг этого магазина. Пусть Ваши приобретения радуют Вас и Вашу семью. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте!
Решили купить чайник в подарок. В магазине упаковку не открыли и зря, думали раз в коробке запечатанной ничего существенного быть не может. Пришли домой, открыли а ручка сломана, хорошо что открыли прежде чем дарить.
Покупала там микроволновую печь, такое чувство что продают товар с витрины. В наличии только то что стоит на витрине, причем порой пыльное или без некоторых деталей. Хорошо у меня все было в комплекте, но вот женщина передо мной не досчиталась насадок для пылесоса. Персонал некомпенентен
Я вторично пишу отзыв о работе Мвидео на Свободном проспекте.Мы с внуком покупали плеер и ,конечно,я человек пожилой, а он ребенок, разбираемся не совсем хорошо.Нам очень помог на сервисном обслуживании Гапонов Андрей, причем рассказывал он все очень доступно для нас , в доброжелательном тоне,и время работы у него уже заканчивалось, но это никак не сказалось на отношении к нам , за что мы ему очень благодарны. Удачи Вам ,Андрей.И спасибо большое. Зоя Николаевна
Так получилось,что в М.Видео на Свободном проспекте я дважды в разное время обращалась к менеджеру Быкову Александру.Здесь пишут о плохом обращении сотрудников этого магазина,а так сказать не могу.Александр всегда уравновешен,спокоен,обязательно поможет в затруднительной ситуации или пригласит специалистов,если надо в чем-то разобраться.Я.как пожилой человек.многого не знаю и мучаю всех вопросами.Александр обязательно с уважением,четко и ясно ,главное,доступно терпеливо объяснит,за что я ему очень благодарна. Зоя Николаевна
Ужасные консультанты, впаривают разную фигню которая мне даже ненужна, а говорят что типо этого нету в комплекте. Сегодня 17.05,13 пришел в магазин на новогигеево, купить авто магнитному, так мне разные провода еще в чек вписали которые мене не нужны и еще разную хрень, ладно это еще нормально, но потом когда мне сказали что типо этих проводов нету в магнитоле я успокоился и купил их, а когда пришел получать товар в комплекте все оказалось, и после этого консультан резко куда-то делся, я его убить готов, короче говоря магазин ужасный не советую там ничего покупать обманывают очень сильно. А еще забыл написать, вот приехал на дачу сейчас стал распаковывать магнитолу, так она вся развалилась, все болтики повыподали и вся развалилась полностью, так что у них в магазине еще и товар плохой и бракованный!!! Так что не покупайте в этом магазине ничего!!!
Сегодня 26.12.12 купил DVD проигрыватель Philips DVP3880/51 и принес домой. Распаковал и обнаружил - провод питания размотан и отсутствуют видео и аудио кабели, которые обозначены в комплекте. Почему они отсутствуют не знаю. Хотел вернуться в магазин, но потом решил,что это бесполезно т,к. мне бы сказали, что они были и я их себе присвоил. Правильный был отзыв, что они не хотят проверять, ссылаясь на то, что они уже проверины, я однажды попал в этом же магазине на такое обслуживание, но заставил проверить. В заключении хочу посоветовать другим покупателям - не верти этим наклейкам, а застовляйте проверить хотя бы комплектацию.
В мвидео широко представлены самые разнообразные товары, есть из чего выбрать, цены выше чем в других магазинах. Но уровень персонала, работающего в магазине и их отношение к покупателю не выдерживают никакой критики. ПО 30 минут стоишь на кассе, не из-за количества покупателей, а из-за того что из 4-5 касс работают стабильно 1-2 и кассиры в них напоминают беременных черепах, а затем еще больше времени проводишь на выдаче товара, который не могут найти, не могут проверить, не могут выдать, а что могут "втюхивать" некачественный товар, продавать непроверенным и вынуждать людей по несколько раз менять плохой товар на такой же. Уважаемые москвичи и гости столицы,давайте дружно игноировать мвидео пусть они под новый год "попляшут" без прибыли и без покупателей,может научаться работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Пыталась сегодня купить миксер в подарок. Нашла, выбрала!!!! Оплатила!!! А получить не могла 15 минут носмилась по магазину в поиске работников, выдающих товар!!!!!!!! Это просто беспредел. К Вам надо прислать "нужных"людей, которые быстро наведут порядок. или закрыть кчертовой матери ваш магазин,все равно нормальный челоек с деньгами к Вам не пойдет!!!!
13 декабря хотел купить в магазине жене подарок к новому году, хороший планшетник. Причем пришел не в пиковое время,часов в 11 утра. Не мог найти продавца для консультации, а когда с трудом нашел,оказалось,что продавец ничего не знает о функциях,представленного товара,посоветовал мне читать в интернете и не мешать работат.А для чего тогда магазин вообще, обратите внимание, уважаемая дирекция в 11 утра в будний день из 4 касс у вас работала одна, продавцы в зале на перечет и все заняты не покупателями а сами собой, на выдаче товаров никого, на выходе и то никто не стоял,бери что хочешь,неси не жалко. Нельзя так работать, да еще перед новым годом, все клиентов потерете и мы этому посбособствуем. у Вас отвратительный по уровню обслуживания магазин. Люди приходят с настроением купить и радоваться., а уходят в гневе и с желанием никогда не посещать Ваш магазин.
Сегодня 13 декабря 2012 года, приобрела в мвидео у метро новогиреево телефон гудвин азов, выбрала и оплатила его за считанные минуты,все отлично,выбор был, но затем.... а затем 10 минут ждала продавца,который бы вынес и выдал бы мне этот телефон, никого, не дождалась и попросила сотрудников,сидящих в зале для информационного обслуживания,помочь,они сказали,чтобы я сама искала и звала продавцов,пришлось кричать и стучать,чтобы заставить отдать мне купленный товар,неохотно пришел продавец,взял у меня чек и исчез еще на 7 минут- не мог в барадаке,которым является этот магазин найти товар. В итоге вывод только один,причем не только у меня,у сотен человек ,с которыми я общаюсь- в мвидео можно прийти только, если нужный товар отсутствует в нормальном магазине,т.е. "с горя". И только из-за вопиюще безобразного отношения работников магазина к покупателям!!!!! Они сознательно издеваются над покупателями,не хотят работать или по состоянию ума прсто не могут!!!!!! Хуже магазина электроники по качеству обслуживания просто нет. Магазины Эксперт, эльдорадо просто отдых и счастье для покупателя,а МВИДЕО ЭТО ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПОКУПАТЕЛЕМ ПРИ ОТЛИЧНОМ ВЫБОРЕ ТОВАРА!!!! Прошу хозяев мвидео - обратить на это внимание,пока вы просто не прогорели от отсутствия покупателей!!!!!!
А мы часто покупаем там технику. И всегда довольны. Продавцы-консультанты работают четко. В последний раз покупали там телевизор. Склонялись к одной модели, но нам провели аналогию, все объяснили , и выбрали совершенно другую. О чем ни разу не пожалели.
Большой хороший магазин. Хорошо, что всегда на помощь приходят консультанты - здесь их очень много. Все подскажут, расскажут и направят в нужное место. Здесь можно купить все, что нужно и не придется ходить по разным местам в поисках нужной модели.
Часто покупаю технику в этом магазине. У меня есть карта мвидео-бонус, на накопленные баллы можно купить всякие приятные мелочи вроде CD и комп.игр. Сам магазин огромный, выбор большой, часто проходят интересные акции.
Один только раз 2 года назад покупала подарок блендер Браун.Очень удивило что не смотря на 2 января в магазине было достаточно много товара на выбор. Нужную модель нашла без проблем.Единственная загвоздка возникла на пункте проверки товара.Блендер мне не хотели проверять на работоспособность-сослались на то, что весь товар проходит предпродажную проверку и на коробке есть соответствующая наклейка. Как я не настаивала мне так и не проверили его. Пришлось самой вскрывать упаковку просить пустить меня к розетке и хоть как то пробовать проверить работает или нет. В подарок не хотелось дарить непроверенную вещь.
М.видео в Новогиреево (пр-кт Свободный) на карте