8 (904) 567-28-50 8 (904) 567-28... — показать

Английский детский сад Discovery на Новогорской улице - отзывы Сеть

8 (904) 567-28-50 8 (904) 567-28... — показать

Про «Английский детский сад Discovery на Новогорской улице»

Английский детский сад Discovery, расположенный на Новогорской улице, представляет собой современное дошкольное учреждение, созданное для всестороннего развития малышей. Уникальность частного детского сада состоит в особой языковой среде, которая создается благодаря специальным программам, основанным на международных учебных пособиях издательств OXFORD, CAMBRIDGE и PEARSON.

Команда детского сада состоит из опытных воспитателей и преподавателей, носителей английского языка. Педагоги знают, как найти подход к каждому ребенку и сделать процесс обучения не только продуктивным, но также интересным и увлекательным.

Помимо изучения иностранного языка, воспитанники сада занимаются хореографией и рисованием, плаванием и шахматами, боевыми искусствами и гимнастикой, математикой и логикой. Также здесь проводятся уроки по программе Монтессори, что способствует раскрытию индивидуальности каждого ребенка. Насыщенная программа обучения направлена на подготовку мальчиков и девочек, как к английской, так и к российской школе.

Английский детский сад Discovery – это место, созданное с любовью и заботой о малышах. Ознакомиться с порядком зачисления детей и расписанием можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Английский детский сад Discovery на Новогорской улице (9)

Достоинства
Главное достоинство нашего детского сада - это педагогический коллектив и та домашняя и уютная атмосфера, которую создают эти люди. Дочка ходит в садик год, адаптация была сложной, но благодаря доброму отношению и терпению педагогов индивидуальный подход к ребёнку был найден. Отдельная благодарность управляющей сада Алине, человеку который действительно любит свою работу. Также хочется отметить высокий уровень образования в саду Discovery. Педагоги - профессионалы своего дела, очень много развивающих интересных занятий на английском языке, в игровой форме. Я вижу как быстро и качественно пополняется словарный запас у 3х летнего ребёнка. Она постоянно поёт песни на английском и говорит все увереннее на иностранном языке. Есть занятия русского языка, что для нас также важно.
Ещё хочется отметить детское меню, 5-ти разовое сбалансированное, здоровое питание, дочка каждый вечер рассказывает как вкусно она сегодня покушала.
Но самое главное для любого родителя, что ребенок с радостью каждое утро ходит в садик и возвращается домой счастливая и полная яркими впечатлениями, что является главным подтверждением правильности нашего выбора.
Достоинства
Смело заявляю, что это лучший детский сад в куркино! У нас его посещают двое детей, ходят в разные группы, оба в восторге😘 Чудесная атмосфера, профессиональные воспитатели и педагоги, заботливый персонал. Каждый день дети узнают что-то новое, с радостью рассказывают о занятиях. Большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка, дети даже дома периодически используют английские фразы и строят предложения, поют песенки на английском и знают очень много слов. Родители еженедельно получают отчет о занятиях, проводимых в саду. Питание здоровое и сбалансированное. Чудесное оснащение и территория. Прежде, чем выбрать этот сад, мы объездили очень много частных садов, в куркино практически все. В нашем саду хорошо все!
Издавал книгу в этом издательстве. Очень благодарен за отличное качество и приятно удивил индивидуальный подход! Все понравилось, буду еще раз обращаться, всем рекомендую!
Отличный сад!
Посещали его в общем 3 года с паузой на год, так как уезжали в Сочи жить.
Внимательное отношение, искренняя забота о ребёнке. Сильная развивающая программа, бассейн и теквандо выше всяких похвал!!
Спустя 2 лет посещения Киндерсада, могу сказать , что это лучший сад в куркино!!!! Причин очень много, ребёнок практически не болеет , у них стоит качественное оборудование по очистке воздуха , внимательный и добрый персонал , упор делают на образование , уровнь английского просто супер, подготовка к школе, бассейн и много других занятий . Не нужно постоянно куда-то возить ребёнка , чтоб развивать. Все в одном месте , удобно и комфортно ! Рекомендую ))
Спасибо за чудесный сад!!! Здесь к каждому ребёнку индивидуальный подход. Команда профессионалов ❤️
Очень довольны детским садом, ходим третий год. Отличные педагоги, качественное образование, прекрасная территория, уникальное питание! Спасибо вам огромное 😊😊😊
Посмотрите на детей - они раскрепощены, подвижны, веселы. Загляните в глаза детей - вы увидите, как им хорошо. Тот редкий случай, когда реклама не вводит в заблуждение. Действительно хороший садик!
Замечательный сад. Опытные педагоги. Организаторы креативные и продвинутые в вопросах образования детей. Молодцы