8 (800) 301-43-43 8 (800) 301-43... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-43-43 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15Г
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Bingo Boom в Северном Орехово-Борисово (52)

4.1
Хорошая контора. Расположена рядом с метро. Персонал приветливый, чувствуешь себя расслабленно. Большие мониторы, ставки делать удобно и потом смотреть, прошла или нет.
Оставляют людей абсолютно без денег.Все эфиры лотерей записаны,выигрывают только подсадные игроки-свои.Каждый игрок,благодаря клубной карте считан и клуб решает сколько и кто выиграет.Удачи там нет.Запрет на съёмку,спрашивается почему,у них ведь всё легально?Да потому что заснять на видео пару игр и сразу становится понятно что они просто мошенники.Негативных отзывов мало,так как ситуация схожа с той,что наркоман никогда не сдаст свою точку.Коррупция в стране процветает,так игры азартные нелегальны,а тут возле каждого метро обязательно есть клуб-прикрытие сверху.Мошенники Бинго Бум,пожелать вам хочу одного-чтобы ваши дети ощутили счастье игромании и азарта на своей шкуре,чтобы они знали-что значит потерять всё.Нелюди.
Кидают на зарплату.Если не дают копию договор на руки сфотографируйте его пригодиться
Лохотрон полный!!!там даже в бинго 37 когда без денег играешь там выпывшейся цифры одни, например выпало 2.32.4.36.14.12 ,и в то же время а как закинешь денег в игра обновляется со страницей и бывшие выпывшиеся цифры совсем другие, получается что и лототрон не один на всех и всё запрграммированно на проигрыш игрока филиалы то у них по всей России,даже спросил у них про лототрон они наврали что общий.
Я не согласен я поставил на футбол''и выиграл но платить не собираються
В бинго ни хрена не выйграет не забывайте не толкайте себя в ад, кто что пишет Они Все Живут и Руководят бинго не ведитесь на обман!
Очень милые девушки, обслуживание. Всё расскажут-покажут, но от места к месту иногда отличается, были случаи, что терялся там, никто мне не подходил. По выходным у нас в клубе рядом с домом часто устраивают фуршет, восточные танцы, стриптиз, в общем, целая развлекательная программа. Место, чтобы провести пятницу и не нужно ехать в центр-всё есть здесь.
Мутновато все, но люди пользуют. Наверное там все хорошо)
Это в бинго-бум все понятно и все работает?? Вы шутите что ли?? Тут даже сравнивать нечего государственные рулят, правила, архивы и прочее, что должно быть, но главное, что сайт работает, а не висит как хваленый Бинго. Выигрыши обсуждать смысла нет, это вопрос фарта, кому-то везет, кому-то нет.
Раньше часто играл в Бинго-Бум, сейчас больше стал играть в их игру на айфоне, что бы почувствовать тот адреналин победы)
По поводу выигрыша скажу, что иногда везло, иногда и проигрывал, от этого никто не застрахован (кстати, с выводом денег проблем не было). Бывало, что выигрывал и по-крупному, конечно не дачный участок, но мне хватало. Хотя по поводу дачного участка - что-то грызут меня сомнения, что он вообще разыгрывался в том Столото и его выигрывали, друг там играл, и больше, чем стоимость билета не поднимал.
Victory, не думаю, что вашим выигрышем в Столото, размера которого хватит лишь на телефон вывести, можно гордиться. Хотя даже таким "успехом" я, поиграв немного в эту лотерею, похвастаться не могу. А вот в лотерею Бинго-Бум, которую вы обвиняете в том, что, якобы, вам выигрыш не отдает, мне удавались реальные выигрыши и ни разу никаких проблем с получением причитающегося мне я не испытывал.
Зашла на эту страничку с отзывами, решила почитать кто что пишет, в основном согласна с общим мнением комментаторов о Bingo Boom, сама иногда люблю сыграть, попытать удачу, и в целом везет - выигрываю! Но вот увидела назойливый столотовский отзыв от Victory 25 июля 2014, и хочу ответить ей, что наверное не Бинго Бум вам выигрыш не отдал, а столото ваше "хваленое", и соседка ваша, скорее всего, все еще никак не может получить свой выигрышный дачный участок! Так что потешили. А всем остальным хочу пожелать играть в Бинго Бум и выигрывать!
Не сильно верил, но сам немного выиграл. Буду играть ещё
Почитала отзыв Victory - насмешили. Какой дачный участок? Никогда не слышала, что бы их разыгрывали, машины, квартиры - это да, но участок?) Что-то вы преувеличиваете про участок.
А вообще, я играла и в Бинго и в Столото, мне первое значительно больше нравится - игра понятна и проста. А по поводу выигрыша - тут как кому повезет, все от вашего везения зависит. Лично мне, везет)
Почитал отзывы о Бинго буме и удивился некоторым из них. Сам я уже весьма продолжительное время считаю себя поклонником, если можно так сказать, этой лотереи и объясню почему. Правила просты, всё понятно, а главное ни разу у меня не возникло повода для сомнений в ещё честности. Златых гор я не выиграл, но небольшие суммы периодически бывают. И тут у меня возник вопрос к отзыву некой Victory, которая пишет что ей Бинго бум не отдаёт выигрыш. Вы уверены что не спутали эту лотерею с другой, с тем же Столото? Вот с последним я попробовал сыграть всего несколько раз, но результат по нолям.
Хочу ответить автору Victory, так продвигающую столото, с такой рекламой вы скоро с соседкой выиграете со столото поездку в Лас-Вегас на конкурс двойников Элвиса Пресли )))! Я вот давно играю на Бинго-Бум и ни разу они меня не подвели, все чесно, просто и не запутанно как в столото. Выигрыши получаю оперативно, чем очень доволен! Играю в Бинго-Бум и буду играть!
Не могу согласится с автором Victory, так как сам перешел на Бинго-Бум и проблем с выводом денег не возникало. А вы что хотели, выигрывать каждый час и жить на хорошую руку. Вот лично я играю раз или два в неделю и везет довольно частенько. Как по мне, так вы просто рекламируете Столото, хотя сами в Бинго-Бум даже не играли.
Два раза с другом был, но этом все и закончилось, интересно, но деньги на ветер, это не по мне. А так обставлено все по современному, и со вкусом.
Да уж совсем видать дела-то плохи у Столото, везде пытаются пролезть.
Поиграл я в Бинго Бум,
Выиграл пару-тройку сумм,
В Столото пошли друзья,
Ни осталось ни ...рубля)
А что вам больше негде Столото нахваливать? Идите на страницу с отзывами про них и там рассказывайте про дачные участки, хотя я в этом сомневаюсь, ни разу там не повезло, а ставку не одну я там поставила.
А Бинго-Бум не трогайте, играла и знаю, что выиграть реально и деньги свои получить так же реально!
Не раз уже играл в Бинго-Бум, всегда получал свой выигрыш, никто там ничего не "зажимает", поэтому не надо писать не правду. И выигрыш тут всегда нормальный, это не Столото, это там 50 рублей раз в месяц выигрывают, но никак не дачные участки.
Если бы "Бинго Бум" позволяла себе не платить выигрыши, это стало бы давно уже общеизвестно. А у них репутация отменная, все кто пробовал мнения сплошь положительные. Почитайте мнения людей, кто сомневается!
Кстати, никогда не слышала, чтобы выигрывали дачные участки! Квартиры, машины, - то да! А вот участки земли - врете вы, мне кажется лишь для того, чтобы опустить Бинго-Бум! Однако те, которым эта лотерея принесла прибыль - не дадут вам этого сделать! Пишите на страницах Столото - опускайте лучше их!))
Я захожу иногда на сайты, где есть отзывы о Бинго-Бум и все время удивляюсь. Я бы попросила, чтобы мне ответили люди, которые играю в Столото и получают выигрыш. Меня интересует, чего вы тратите время на угнетение Бинго-Бум? Пробовала я играть в Столото у мне не получилось, а в Бинго-Бум я выигрывала. Поэтому попрошу не притеснять Бинго-Бум, а пробуйте еще ​​раз возможно в тот раз удача будет на вашей стороне.
Di Van, то есть с Бинго-Бум "не пошло", а в Столото "все просто и понятно"? Вы уж если решили пропиарить Столото на страничке Бинго-Бум, то делайте это тонко и не столь очевидно :) А то такие очевидные заказные отзывы выглядят по-детски неумелыми.
У меня друг любит играть в Бинго-Бум и я вместе с ним пару раз делал ставки, и что вы думаете - выигрывал, не много, но выигрывал, как говорится мелочь, а приятно. Решил потом в другие лотереи сыграть, поставил в Столото и проигрался, больше там не рискую.
К тому же у Бинго-Бум все понятно и просто.
Di Van в том то и дело что подсел на Столото, а играешь с удовольствием и выигрываешь. Удобство игры на смартфоне есть и в Бингобум, так что не надо перехваливать столото.
Когда проездом пришлось остановиться в Москве, то нечаянно мы забрели в клуб Бинго-Бум. Договорились просто поставить первый раз и получилось выиграть, причем сумму как раз на билеты домой. Даже и не верили, что с первого раза такое возможно))) Выигрыш кстати - отдали сразу нам девочки. Думаю, что получим зарплату и еще зарядим. муж полгода назад пробовал играть в Столото - пролет капитальный, даже ни разу за 12 ставок не выиграл! Поэтому мы лучше будем в Бинго-Бум, что бы остальные не писали!
len.k2015 вполне с вами согласена. Кстати, как давно играете в Бинго Бум? Я, например, уже месяцев 7 играю и довольна. Но достаточно мало друзей поддержали мою инициативу играть вместе. Возможно, давайте познакомимся и будем вместе проводить приятно время за игрой в Бинго-Бум?
Viktor1, обращаюсь к Вам как игрок к игроку. Я азартный человек и люблю, когда моя игра приносит мне выигрыш. Не понимаю, почему у Вас возникли проблемы с получением своих средств. Возможно причина не в игре Бинго-Бум, а непосредствено у ВАС)
Прибавлю от себя. Я неоднократно играла и большинство раз выигрывала, и с выводом средству меня не было никаких проблем.
Пожиратель времени, денег и внимания. Я своему мужу запретила ходит ьв такие заведения, чего и вам советую.
Вот прочитала отзыв Victory и удивилась, как повезло же вашей соседке. Вот все кого я знаю, ничего, сколько не пытались, в Столото не выиграли. Да я и сама как то пробовала, но также безрезультатно. Решила больше деньги на пустое не выбрасывать. А вот про Бинго-бум наоборот могу поделиться положительным опытом. Сын у меня иногда играет в нее и уже несколько раз хвастался небольшим, но все-таки реальным выигрышем. Вот решил он копить на айфон себе.
Viktory, всем отдает, а Вам нет? В интернете полно отрицательных коментариев, про Столото, который выигрыш не отдает, затем человек , смирившись, делает еще одну ставочку, вдруг еще раз повезет, и проигрывает весь выигрыш. Так, что Столото обдираловка
Где Вы увидели, что Столото государственная? Жалко мне одну пенсионерку, которая половину пенсии там проиграла, хотела разбогатеть на "государственной" лотерее. Да же , если бы выиграла, то деньги врят ли смогла вывести, там все предусмотрено.
Насчет столото, тут должно быть шутники в комментариях, мне 1000руб выигрыша выплачивали 2 недели, придумывая всякие отмазки. Никогда не поверю что кому то они выплачивают значительные суммы.
Я как человек азартный с большим стажем игры могу сказать что бинго-бум вполне добросовестное заведение, выплачивают выигрыш в срок и выиграть вполне возможно.
Как-то странно, все, кто выигрывает в Бинго Бум свой выигрыш получают, а вам Victory, его не отдали)
Играю постоянно, и проигрываю бывает, и выигрывают, и всегда получаю свой выигрыш. А столото вообще не понравилось, у Бинго Бум все проще, легко вникнуть в игру, а там и функционал тяжелый, и выиграть практически нереально, уж тем более, дачный участок))
Лично мне очень нравится играть в Бинго! Вчера случайно зашли в новый клуб Бинго Бум,который открылся на Часовой 11 (кто не знает,то это между метро Сокол и Аэропорт, в здании Ленинградского рынка).Очень понравился уютный интерьер...Шикарные кресла и диваны!Я ценитель комфорта прежде всего.Приятные девочки-хостес.Атмосфера на высшем уровне.И что самое приятное- удалось выиграть 10 000 с 2-х билетов по 250. На следующих выходных вновь загляну в этот клуб,там все очень стараются и ценят клиентов!
Victory, странная у Вас какая-то история. Бинго-бум, значит, деньги Вам не отдает, а в Столото пришли, так сразу стали выигрывать. Соседка дачный участок выиграла… странно, что Вы еще не выиграли, например, квартиру. Я играл в Столото одно время, но не то, что на дачный участок, даже оправдать затраты не смог. Ни разу выиграть не удалось. А с Бинго-Бумом попробовал не так давно и уже хоть какие-никакие, но выигрыши есть. Причем реально выплачиваются. Что Вы имели в виду под "не отдают", не совсем понятно.
Мне ваш Бинго бум выигрыш не отдал. И я обиженная перешла играть на столото.ру. Выигрываю почти каждый раз. Конечно суммы небольшие, но они все возвращают, и на телефон можно вывести, и на карточку. С этим проблем нет. Недавно соседку подсадила на столото играть. Так она через месяц дачный участок выиграла в жилищной лотерее. Обидно, почему не я то((
Lyudmila, ваша "старая и добрая" Столото уже настолько старая, что себя полностью изжила. Деньги собирают по накатанной, а выигрыш полностью исключен. Про Бинго Бум же пока мне сказать плохого нечего. Тут по крайней мере я уверен, что если я плачу деньги, то получаю удовольствие. Не сказать, что выигрываю постоянно, но все-таки вижу конкретный результат.
Это все-таки страничка бинго-бума, так что напишу прежде всего о нем. Игра это нечестная, тут дело не в везении, а просто все подстроено, чтобы выигрывала фирма. Но не могу и не сказать о Столото, т.к. тут уже ведутся дискуссии. Нет смысла говорить, что лучше, что хуже. Но лично для себя бы выбрал столото. Это обычная лотерея, просто удобнее, что в интернете, больше возможностей. Букмекерские же конторы вызывают только массу сомнений.
Lyudmila, ваш консерватизм поражает. Боюсь что ошарашу вас, но если мне не изменяет память, мы живем в стране в которой предпринимательская деятельность давно узаконена. Ваши рассуждения о государствености лотерей, по крайней мере абсурдны. Стало быть играете в столото? Как же, как же, слышал я о их государствености. И о том что выигрывают там только свои, тоже слышал. Вы так их горячо защищаете....и рекламируете. А вам как, зарплату платят или сдельно работаете? Вообще, попадая на страницы с упоминанием бинго-бум, непременно наткнешься на нескольких товарищей, которые обливая грязью лотерею, непременно упомянуть пресловутое столото. Само по себе наводит на размышления....
Нет, я не буду вам уподобляться! Здесь говорят о бинго - бум. Люди делятся тем, как лотерея помогла им приятно провести время, развлечься, в каких - то случаях получить приятное дополнение - выигрыш. И я не буду исключением.
В бинго - бум играю чуть более четырех месяцев, проигрывал, выигрывал, опять проигрывал. Да не это главное.
Главное - ощущение азарта, риска, всплеска эмоций. Выигрыш? - это всего лишь бонус, который приятен, но не приорететен.
Вот прочитал отзыв игрока Lyudmila, тут все понятно сразу, старая добрая столото, может конечно и старая, но вот с добрая поспорю! Играл в это столото, и друг мой играл, как то сразу все не понравилось, и сервис хромает, и функционал какой-то запутаный, и выиграть что-либо не возможно. А недавно попробовал Bingo Boom . Все законно, доступно и интуитивно понятно, а главное выигрыша долго ждать не пришлось и быстро выводят. Так что мой вам совет Lyudmila, не бойтесь пробовать что-то новое и вам тоже обязательно повезет. Играйте в Bingo Boom!
Я считаю, что лучше старая добрая лотерея, а все эти букмекерские конторы пора прикрывать, уж сильно много информации о их незаконности. В лотереи играю не постоянно, но иногда такое настроение, что хочется азарта. Если что, делаю пару ставок на столото, там государственные лотереи и на подделку уж точно не попадешь.
В Бинго-бум играю не так давно, посоветовал попробовать друг. Не сказать, что постоянно, но в выходной день люблю немного испытать судьбу. Помогает отвлечься и развеяться. На большие доходы не расчитываю, но настроение поднимается всегда. А вот про Столото, о котором Вы, Di Van, говорите, то и не слышал никогда. Наверно это какая-то малоизвестная лотерея для узкого круга.
Вот даже не знаю что и сказать, Di Van. У меня ситуация прямо пропорциональная Вашей. Я изначально пробовала играть в Столото. Да, онлайн. да удобно, но я ни единого раза там не выиграла. Одни растройства были! Потом узнала о Bingo Boom, попробовала. Ничего сложного и неудобного там не обнаружила :) Да, не с первого раза, но я выиграла свои 800 руб.! При этом вложила гораздо меньше :) Так что это дело везения, а не выобра лотереи. Удача - штука с характером :) А сервис в Bingo Boom мне нравится гооораздо больше, чем в Столото. Но это сугубо мое личное мнение.
Согласен с пользователем vlad.p17. Сколько месяцев играю с Bingo Boom, никаких проблем с получением выигрыша не было ни разу. Кстати говоря, и выигрыши у меня уже были солидные, хотя я и не играю в лотерею целыми днями. А вот в Столото не выиграл ни разу. Да и сайт у них какой-то неудобный, непонятный...может в этом причина, что выиграть невозможно.
Что еще за Штолото? А Столото! Не, не неслышал. Есть Бинго-Бум же, спокойно играй и выигрывай! Зачем экспериментировать-то?
Di Van, какие - то несуразности Вы рассказываете. То что в бинго -бум ставки большие, ну это знаете ли кому как, естественно для кого - то и 100 руб огромная сумма. А уж про коэфицент выигрыша и вовсе смешно.....
В бинго - бум выигрыш может быть очень крупным. А ваше столото, всего лишь неудачная подделка под известные лотереи. Сам иногда покупаю билетик бинго - бум, и как это для Вас неудивительно звучит, с получением выигрыша никогда проблем не возникало. Естественно, хотелось бы выигрывать больше, но ведь на то она и лотерея, выигрывать постоянно невозможно.
Что-то не пошло у меня с Bingo Boom. Ставки довольно высокие, а выигрыш не соизмерим с затратами, плюс большое неудобство покупки билетов и получение выигрыша. Подсел на Столото, действительно сделано все, чтобы привлечь людей. Играешь онлайн не выходя из дома, главное чтобы был инет. А у меня и того проще, со своего смарта в любой точке мира могу, один раз даже будучи в Праге играл.
Я играла в Bingo Boom несколько раз. Однажды даже выиграла 500 рублей (не так уж и много при ставке 250). Но получить этот выигрыш было целой историей. Оказалось, можно забрать деньги только в том же клубе, в котором билет покупала, а я не помнила точно, где это было. Зашла в другой клуб за выигрышем и опозорилась, потом еще долго вспоминала, куда же мне идти надо... Больше с этой лотереей не связываюсь, играю на сайте Столото. Лотерей там много, есть из чего выбрать. Выигрыши выплачиваются на сайте же, потом можно вывести на телефон или на карточку или в электронные деньги. И смска о выигрыше приходит, очень удобно.
Bingo Boom в Северном Орехово-Борисово на карте