8 (499) 194-00-778 (499) 194-00... — показать

БИНООПТИКА на Войковской Сеть

8 (499) 194-00-778 (499) 194-00... — показать
+7 499 194-...+7 499 194-00-77 ещё
Россия, СЗАО, Москва, Щукино р-н, Маршала Бирюзова, 18

Про «БИНООПТИКА на Войковской»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Магазин 1
Проверка зрения
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про БИНООПТИКА на Войковской (2)

Хорошая компания. Мне все понравилось. Буду обращаться еще
БИНООПТИКА на Войковской
БИНООПТИКА на Войковской
Доброе утро! Спасибо за отзыв! будем стараться, чтобы в следующий раз была "пятерка"! Всегда Вам рады в наших салонах!
Оптическая компания, основанная в 1991 году. Мы предлагаем полный цикл оптических услуг, начиная от диагностики зрения высококвалифицированными врачами-офтальмологами, до работы со стилистом при подборе оправы. Опытные инженеры-оптики установят в выбранную Вами оправу линзы самого высокого качества. Ждем Вас в наших салонах!

Как узнать график работы БИНООПТИКА на Войковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 194-00-77

БИНООПТИКА на Войковской находится по адресу Россия, СЗАО, Москва, Щукино р-н, Маршала Бирюзова, 18.

БИНООПТИКА на Войковской на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход