8 (968) 980-25-25 8 (968) 980-25... — показать

г Москва, ул 1-я Ямского Поля, д 24
вход с торца
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Био Ми Вита (7)

4.4
Лечил в Биомивите перхоть. Результат есть, я доволен! Ходил на пилинги, дома мыл и мазал дома специальными средствами, называются Тайм ту гроу. Удивили меня сразу, сказали, что моя перхоть- сухая, кожа головы – раздраженная. Поэтому меня надо не сушить/шелушить (что я и пытался делать сам аптечными средствами), а питать/увлажнять. Это прямо революционный взгляд для меня был. Но пилинги для головы все равно делали, но это какие то особые пилинги, от них не осыпался, только кожа головы по ощущениям дышать начинала. Дома пользовал два флакона с пипеточками. День из одного флакона поливал голову, день- из другого. Я так понял, в одном флаконе-питание, в другом -увлажнение. Удобно, быстро, прямо полминуты нанесение занимает, без гимора. Да, еще 6 раз укололи мне в голову ОЗОН. Не больно, но очень смешно, потом кожа головы как будто под пальцами слегка поскрипывает. Но это быстро проходит. Озон кололи чтобы микробов приструнить, так мне оъьяснили. Вот сочетание пилинги +озон это было против микробов+ чтобы кожу головы хорошо почистить, но не высушить. Так как есть микробы, которые педалируют образование перхоти. В общем, результат есть! Спасибо!
Не знаю как правильно сказать, но в мои 37 я до недавнего времени выглядела на все 55. Проблема заключалась в том, что овал лица расплылся, “обвис” что ли. Приятного мало, поэтому я за себя и к доктору. Био Ми Вита со своими квалифицированными специалистами меня неоднократно выручала, поэтому остаюсь верной данной клинике. Консультировала меня доктор Арнаутова Мария Сергеевна. Эффектная женщина, очень красивая, но при этом еще и специалист отменный просто. По совету доктора я решила пройти курс микротоковой терапии. Как проводиться процедура рассказывать не стану, она проста в исполнении и абсолютно безболезненна, а вот результатами поделюсь с удовольствием. За курс из 10 процедур овал лица значительно подтянулся, ушла отечность. О своих былых проблемах я действительно смогла забыть. Прошло уже 4 месяца после процедуры, эффект держиться прекрасно. Благодарна доктору и клинике в целом!
Прошла курс мезотерапии в БиоМи Вита. Результаты меня просто потрясли! Сколько лет я прикладывала массу усилий дабы хоть как-то увлажнить до безумия сухую кожу, а здесь пришла, процедурку прошла и состояние кожи стало в разы лучше. Нравится подход к пациентам, в частности то, что изначально мне предоставили необходимую информацию о специфике процедуры и т.д., а уже потом, тщательно изучив проблемы моей кожи, стали проводить наиболее подходящим препаратом мезотерапию. Следов от уколов у меня нет. Чуток больновато, но можно попросить уколоть обезболивающее, чего я не стала делать, ведь красота требует жертв, можно и потерпеть, не критично. От меня лайк БиоМи Вита и наилучшие пожелания!
После 35-ти лет я столкнулась с проблемами - синева под глазами, отечность, уставший вид и причиной всего этого по моему мнению является долгое времяпровождение у компьютера. Но таковы изъяны моей работы и никуда от них не деться Но со временем все это уже не расстраивало, а раздражало! По совету подруги я обратилась в клинику БиоМи Вита к врачу- косметологу Хасбулатовой Анжелике Шараниевне. На консультации Анжелика Шараниевна предложила мне процедуру неодимового лазерного омоложения. Процедура оказалась безболезненной, длилась 40 минут, незначительное покраснение прошло в течение 1,5 часов. Как объяснила мне доктор, процедура запускает в организме процессы по выработке коллагена, т. е. омоложение осуществляется естественным путем. Результат просто фантастический и я его увидела сразу: кожа стала более плотной и упругой, овал лица подтянулся! Плюс сосудики исчезли, и как ни странно, сухость стала меньше. Сказать, что я довольна – ничего не сказать!!!! Огромное спасибо за профессиональную работу!
Всем привет. Я являюсь пациенткой клиники БиоМи Вита вот только первый месяц и уже с уверенностью могу сказать, что в выборе клиники я не ошиблась. Пришла сюда с проблемной кожей, а именно наличием массы угрей на лице, которые ну никак не хотели уходить самостоятельно и под давлением домашнего ухода. Пришла в клинику и после консультации у косметолога Халдиной М.В. поняла, что без руки профессионала мне не обойтись. Советы в сети - это советы, а реальный опыт - реальные результаты. Косметолог Мария Владимировна отменный, каждую процедурку делает ювелирно точно и качественно. Лицо после посещения клиники не “горит огнем”, кожа спокойная и отдохнувшая. Общее состояние кожи улучшилось в разы, угри остались в основном мелкие, но и программа по их лечению еще не закончена. В целом, мне нравится подход и результаты. Я ставлю пять звезд за работу и отношение в БиоМи Вита!
Ужасная клиника и ужасно хамская барышня пожилая - врач. На все мои претензии и просьбы показать сертификаты, что у них профессиональные специалисты, дать контакты руководства начала меня просто выталкивать и говорить: "не хотите-не приходите". Я в шоке от такого поведения. Никому не советую идти туда, где работают такие хамы.
Я во время родов набрала почти 25 кг, уже тогда я с ужасом представляла, как придется от него избавляться. Так вот, 15 кг ушли у меня сразу, потом еще 3, но вот последние 7 просто стояли на месте. По совету знакомой, решила обратится в клинику БиоМи Вита, чтобы они помогли как-то решить эту проблему, а заодно и целлюлит. После консультации было решено что я буду проходить курс lpg-массажа и капельниц со специальными составами, усиливающими метаболизм. В общем, не буду описывать вам весь процесс. А просто скажу, что грамотный подход специалистов + процедуры вернули мне мою фигуру, которая была далеко до беременности. Спасибо за вашу работу, и за приятные расценки. Процветания вашей клинике.
Био Ми Вита на карте