8 (499) 390-66-70 8 (499) 390-66... — показать

8 (499) 390-66-70 8 (499) 390-66... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-66-70 ещё
г Москва, ш Новосходненское, д 3А стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Торгово-сервисная компания Био-Сфера на Новосходненском шоссе (78)

Отличный сервисный центр! Ребята работают быстро и качественно, всегда готовы помочь. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Недавно мы приобрели в этой компании несколько туалетных кабин для использования на строительных площадках. Процесс покупки прошел гладко, менеджеры компании были очень профессиональны и помогли нам выбрать оптимальный вариант кабин с учетом наших потребностей. Сами туалетные кабины были доставлены в срок, качество материалов и сборки оказалось на высоком уровне. В общем сотрудничеством мы остались довольны.
Мы заказывали в этой компании несколько туалетных кабин и их дальнейшее обслуживание. Компания серьезно подходит к своей работе, выполняют все обязательства. Если есть какие-то вопросы - оперативно отвечают и выполняют заявки. Стоимость тут самая адекватная среди аналогичных компании и при этом сервис совсем не страдает. Могу смело рекомендовать!
В компании понравилась отличная обратная связь по вопросу обслуживания туалетных кабинок, которые приобрели также у них. У нас база отдыха, где очень много посетителей бывает летом. На все заявки реагируют оперативно, всю работу выполняют максимально качественно и быстро. По ценам на услуги все адекватно. Отличная компания, всем рекомендую Био-Сфера!
У нас небольшой парк и мы поставили кабины для посетителей. Компания Био-Сфера еще и обслуживает - моет и дезинфицирует. Поэтому у нас всегда самые чистые кабины и нет никакого неприятного запаха. Приятно зайти в туалет. Теперь еще на другом нашем объекте хотим поставить такие же кабины, потому что компания уже проверена временем. Спасибо Большое Вам.
Используем туалетные кабины от Био-Сферы на всех строительных обьектах уже несколько лет. Доверяем только им, потому что кабинки отличного качества и по хорошей цене. Как сотрудники - пунктуальные, выполняют обязательства строго по договору и поставляют кабины вовремя. Заказываем все время одну модель, но ассортимент у них разный. Так что ничего плохого о компании сказать не могу, рекомендую!
Остались только положительные впечатления от компании! Нам нужно было установить туалетные кабины в нашу организацию. Обратились за этим в Био-Сферу. Нам понравился менеджер, что подробно проконсультировал нас по ценам и ассортименту. Никаких нареканий по работе. Сотрудники работают грамотно и профессионально. Спасибо за качество и скорость работы!
Услугами компании пользуемся уже длительное время. Делали заказ на установку туалетной кабины для нашей организации с дальнейшей ее обслуживанием. Сотрудники компании ответственно выполняют все поставленные задачи, по результатам проведенных мероприятий своевременно информируют. Цены на услуги вполне приемлемые, меня все устраивает. Рекомендую!
Пользовались услугами компании, когда искали биотуалет для использования на даче. При обращении получили исчерпывающую консультацию от менеджеров, по интересующему нас оборудованию. Сразу чувствуется, что люди знают что продают. Вежливое и тактичное общение менеджеров позволило сделать нам, как я полагаю, единственно верный выбор. Общая оценка, естественно, 5+!
Занимаемся строительством загородных домов, берем в аренду у компании туалетные кабины. Очень удобно, что есть оперативная доставка на место и установка. По стоимости получается намного выгоднее, чем приобретать свои под каждый объект. Приезжают для обслуживания раз в неделю стабильно. Кабины чистые, аккуратные. Никаких претензий нет, будем и дальше работать.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Уже не один раз пользовалась услугами этой компании. Заказываем установку туалетных кабинок во время организации форумов в городе. Все организовано до мелочей, сотрудничать приятно. Ребята выполняют договорённости все. Ставлю заслуженные пять звёзд владельцу этой компании и всем рекомендую к сотрудничеству.
Доброго времени суток всем любителям качественной компании. Некоторое количество времени назад пользовались услугами данной компании во время дня города, когда нужно было поставить несколько туалетных кабинок в городе. После консультации, сотрудники раставили колонки, а спустя суток все забрали. Нам все понравилось, условия хорошие. Всем рекомендую!
Мы уже относительно давно сотрудничаем с компанией в вопросе откачки нашей выгребной ямы. Во первых пунктуально, а во вторых очень качественно работают, мы постоянно отмечаем ответственность и эффективность работы специалистов. Делаем заявку заранее, ни разу не подводили и по стоимости услуги вполне адекватные. Спасибо большое за отличную работу.
Нам нужна была туалетная кабина, и мы решили ее арендовать у компании Био-Сфера. Кабину нам привезли вовремя, и аккуратно установили в указанном месте. Во время использования никаких проблем не возникало, кабина была в отличном состоянии. Обслуживание этой кабины тоже осуществляли сотрудники компании Био-Сфера. Стоимость аренды нас устроила, она разумная.
Пользуемся услугами компании био-сфера уже более года и за всё это время у нас не было каких-либо претензий к ним. Начнём с того, что мы у них покупали туалетные кабины и естественно нам предложили услуги по их обслуживанию. Отмечу важную дополнительную опцию, а именно разморозка бака в холодное время года. Поскольку мы являемся постоянными клиентами, нам делают небольшую скидку на обслуживание.
На прошлой неделе вызывали сотрудников для откачки выгребной ямы в загородном доме, машина приехала точно в назначенное время, без опозданий. Быстро провели шланг и так же оперативно откачали все нечистоты, все поместилось, яма абсолютно пустая осталась. По цене вышло как и договаривались, дополнительно никаких наценок не было.
Не первый год сотрудничаем с данной компанией и вполне довольны тем качеством услуг, которые она предоставляет. Приобретали здесь туалетные кабины на строительные площадки, ни разу не было никаких претензий к ним. Цены вполне доступные и с доставкой никаких проблем. Очень нравится также, что компания предоставляет услуги по очистке и дезинфекции кабин, удобно.
Безусловно надежная компания с которой у нас сложился действительно положительный опыт сотрудничества. Мы здесь на строительный объект для своих рабочих купили две туалетные кабины. И сразу скажу, что цены на них самые приемлемые и при этом качество хорошее. На них даже гарантия 5 лет идет. Так что нареканий никаких не имею. Компанию однозначно буду рекомендовать.
Не слишком давно занимаемся этим бизнесом и не сразу нашли компанию, которая бы добросовестно относилась к своим обязанностям по обслуживанию туалетных кабинок. Компания Био-Сфера предлагает совсем другой уровень сотрудничества. Где обеими сторонами предполагается неукоснительное исполнение своих обязательств. И за полтора года не было ни одного сбоя или не выполнения договоренностей.
Взяла в аренду несколько туалетных кабин с последующим их обслуживанием. Туалетные кабины были поставлены в установленный договором срок в отличном состоянии. Что касается обслуживания. Очистка и дезинфекция проходит согласно установленного графика. Считаю что не зря обратилась в эту компанию, так как все взятые обязательства компания выполняет.
Могу сказать с уверенностью, что компания заслуживает хорошей оценки, обращались сюда за покупкой туалетной кабинки на свою дачу, цены как по мне так вполне приемлемые, сами кабинки вполне удобные, места в них реально достаточно! Вообщем заказали и доставили нам туалетную кабинку уже на второй день после заказа! И мы абсолютно довольны, что прикупили кабинку!
Обращались в эту компанию когда делала ремонт. Решили для удобства клиентов заказать туалетные кабинки. Понравилась эта компания, так как цены оказались довольно демократичные. Кабинки доставили вовремя, качество действительно на высоте. Сразу же заключили договор на их обслуживание. Довольны полностью, ведь компания "Био-Сфера " хорошо выполняет свои обязательства.
В основном, обращаемся в компанию Био-Сфера для обслуживания туалетных кабинок, это откачка, и дезинфекция помещений. С поставленной задачей сотрудники справляются хорошо, жаловаться не приходиться, работу проводят профессионально, с соблюдением всех санитарных норм, а дату приезда обговариваем с менеджером. Цены за услугу здесь приемлемые, пока всё устраивает.
Весной 2019 года заказывал в "Био-Сфере" в аренду три туалетные кабины на стройку торгово-офисного центра, чтобы для рабочих они были в шаговой доступности. С менеджерами компании общался лично, и вот что могу сказать: доставка самих кабин и утилизация организована отлично. На редкость пунктуальные и вежливые сотрудники. Советую. В будущем буду обращаться теперь только сюда.
Последние 2 сезона заказываю в компании Био-Сфера туалетную кабину на свой дачный участок.
Цена более чем устраивает. Возможно в этом году решусь на покупку собственной. Потому что при разговоре с менеджером мы затрагивали этот момент и кажется не обязательно покупать новую, возможно приобрести поддержанную. Она выйдет значительно дешевле, ничем не хуже по качеству.
Наша фирма часто организовывает разнообразные мероприятия и с этой фирмой сотрудничаем уже около двух лет. Берем в аренду туалетные кабины, по выгодной цене. Могу сказать только положительные стороны. Относятся ответственно и добросовестно. Кабины обслуживают всегда качественно и своевременно. В благодарность за благотворное сотрудничество ставлю пять звезд.
У меня о компании Био-Сфера сложилось хорошее впечатление. В первую очередь я бы отметил, что у них очень даже выгодные цены на туалетные кабинки, ниже их цен я ещё не видел нигде, наверно всё потому что они работают без посредников, то есть напрямую. Во-вторых, отличное качество, они даже дают гарантию на 5 лет. В общем купили у них две кабинки. Остались очень довольны.
С данной компанией сотрудничаем больше года. Хотим сказать, что нас всё полностью устраивает. Вся работа выполняется качественно и вовремя, обслуживание туалетных кабин выполняется качественно и тщательно, претензий за всё время у нас точно не возникало вовсе. Поэтому мы можем посоветовать компанию к обращению другим людям однозначно. Оценка 5 из 5.
Уже несколько месяцев сотрудничаю с этой компанией, и всегда туалетные кабины "Стандарт" в аренду берём именно здесь. Берём по 10 - 15 кабин, в зависимости от мероприятия. Неоднократно уже замечаю, что после аренды кабинок, их качественно чистят после использования, полная дезинфекция, чистка, мойка. В целом, смело рекомендую, по стоимости, кстати, все гуд.
На территорию строящего коттеджа нужна была туалетная кабина для рабочих, да и самим, в принципе, не помешала. Взяли подержанную в районе 8 тысяч после общения с консультантом. За доставку не переплатили, цена нормальная. Установили и по всем вопросам объяснили интересующие моменты. Кабина в отличном состоянии, несмотря на то, что б\у. Всем довольны!
В прошлом году заказывали здесь туалетную кабину Дачник для загородного приусадебного участка. Изначально мониторила цены по магазинам, здесь оказалась наиболее приемлемая, да и нашли именно то, что нам нужно было. Плюсом здесь в комплекте раковина с умывальником, крючок для одежды и бумагодержатель, так что цена вообще низкая. Качество отличное, претензий нет.
Уже на протяжении одного года сотрудничаем с данной компанией и полностью довольны. Сотрудники компании выполняют свою работу вполне профессионально и на совесть, а также ответственно к ней относятся. Мы подписали с компанией договор на обслуживание туалетных кабин. Цены здесь вполне доступные и приемлемые, поэтому ставлю твердую пятерку и могу только рекомендовать.
В Био-Сферу приходится часто обращаться. Обслуживание туалетных кабин проводится на высшем уровне. Мы довольны сотрудничеством, даже подписали договор на постоянное сотрудничество. Никаких проблем ни разу не возникало. Очень удобно обслуживаться в сторонней организации. Тут и приобрести можно новые кабинки, удобно. По ценам они недорогие весьма.
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе. У нас на стройплощадках стоят туалетные кабинки, для их обслуживания, что касается, дезинфекции и откачки выгребных ям, обращаемся Био-Сфера. Сотрудники работу выполняют профессионально и на совесть, претензий тут не имеем. Расценки здесь нормальные, так что как клиентов нас всё устраивает, планируем и впредь обращаться.
Спасибо этой компании за то, что доставили нам очень быстро на территорию, где идёт сейчас стройка несколько туалетных кабинок типа стандарт. Обошлись они недорого по мне. Так вроде бы все. Так же могу ещё отметить, что оперативно реагируют на заказы, поэтому доставку можно ожидать уже точно на следующий день, что очень даже хорошо. Нам порадовали однозначно!
Постоянно обращаемся в данную компанию когда нужно провести обслуживание наших мобильных туалетных кабин. Нам нравится, что их сотрудники приступают к работе уже на следующий день после заявки. Производят всё обслуживание профессионально и быстро, работают грамотно, имеют полный комплект всех необходимы инструментов. В общем, работой компании мы довольны и можем смело их рекомендовать.
Потребовалась туалетная кабина на стройку, причем, без лишних наворотов. В итоге понравился эконом вариант за 15500. За доставку заплатили не много, кабину доставили, бережно выгрузили и поставили на место. Кстати, доставка была в выходной день, это очень удобно - мне не пришлось брать отгул на работе. Доволен обслуживанием и качеством сервиса. Благодарю.
Около месяца назад заказывали у них несколько туалетных кабин. Проблем с оформлением кабин не возникло. Уже после составления заявки с нами связался оператор и кратко проконсультировал по аренде и кабинкам, а так же сообщил сроки доставки. Привезли в срок, через несколько дней.Арендой довольны, кабинки качественные, проблем в использовании не возникло, спасибо, неплохая компания.
Брал в аренду туалетную кабинку класса "Стандарт" на дачу в этой компании. Привезли буквально на следующий день, установили и проконсультировали по вопросам использования и обслуживания. Кстати, обслуживал тоже у них - очистку, мойку и дезинфекцию. В принципе даже не могу сказать что-то негативное, всем доволен, цены адекватные, сотрудники вежливые и компетентные. Только пять баллов от меня!))
Я пишу этот отзыв не из-за того, что мне за него хорошо заплатили, а высказываю лично свое мнение. Я недавно в этом магазине заказывал туалетную кабинку. Компания доставили товар очень быстро и менеджеры со мной вежливо общались. Мне очень понравилась цена на туалетную кабинку. Качество меня очень радует, производитель постарался. Я рекомендую этот магазин!
Отличная компания! Заказывали здесь услугу разморозки туалетных кабин прошлой зимой. Результатом определенно довольны. Работа была выполнена качественно, и это главное. Цены за услуги - весьма демократичные, по крайней мере в других подобных компаниях они повыше. В общем, данную компанию однозначно можем порекомендовать, среди конкурентов она смотрится весьма достойно.
Недавно заказывал у этой компании туалетную кабинку Евростандарт на мою дачу. Порадовали хорошие цены, которые на порядок ниже чем в других, похожих компаниях. С доставкой тоже проблем не было, кабинка пришла через 5 дней в отличном состоянии. Также я заказал последующую очистку и дезинфикацию туалета, благо такие услуги есть. В общем, компанией я очень доволен, всем ее рекомендую!
Брали в аренду на стройплощадку несколько туалетных кабин Эконом. Нужны были самые простые, в этих есть все самое необходимое. Заказывали также их обслуживание раз в неделю. Машина по очистке приезжала как и договаривались, производили откачку и обработку самой кабины. Цены более чем приемлемые, как на сайте, работой компании остались довольны. Будем продолжать сотрудничество.
Регулярно туалетные кабины "Стандарт" в аренду берём здесь. Постоянно, перед крупными мероприятиями, берём по 10 - 15 кабин. Обслуживанием полностью довольны остаёмся. Я вот уже по опыту знаю, что их качественно чистят после использования, то есть полная дезинфекция, чистка, мойка, с этим всё в порядке. Что стоимости аренды касается, то тут тоже всё в порядке. В целом, смело рекомендую.
Покупали на этом сайте туалетную кабинку Стандарт, ее технические характеристики как раз подходят. Хотим поставить в наш небольшой зоопарк, так как без туалета просто никак. Заказали без проблем, понравилась довольно оперативная доставка, так как мы находимся не очень далеко, нам доставка вышла не дорого. Туалет отличный, видно, что качественный, сделан с хороших материалов.
С приходом нехилых морозов несколько кабинок на стройке напрочь замерзли, столкнулся с таким впервой,рабочие недовольны, нашел в интернете компанию Био-Сфера и позвонил по номеру на сайте, трубку подняли сразу, машина приехала в течении часа, все кабинки отогрели и откачали, сумму взяли указанную на сайте не смотря на то откуда ехали, сохранил номер на будущее.
Хорошая компания, мы покупали у них несколько туалетных кабинок "Евростандарт", которые нам кстати помог выбрать менеджер компании, за что ему большое спасибо. Так же, мы пользуемся услугами Био-Сферы по отчисти этих самых туалетных кабинок. Работники в компании добросовестные,свою работу делают хорошо. Так что сотрудничеством с ними я довольна.
Приобретали в данной компании туалетные кабины в аренду, с последующей очисткой для строительных объектов и очень остались очень довольны. Вообще эту компанию мы знаем давно, но лично поучаствовать в процессе мне удалось совсем не давно, мне понравилось четко выстроенные функциональные обязанности сотрудников компании Био-Сфера, ребята молодцы знают свою работу.
Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке туалетной кабинки. Брала у них по рекомендации знакомой. Сервис обслуживания порадовал. Менеджер перед покупкой проконсультировал и ответил на все мои вопросы, за что отдельно спасибо! Предоставили гарантию на нее. Цены относительно доступные. Ставлю заслуженную пятерку. Ребята ответсвенные, советую
Приобретали здесь две туалетные кабины, и ценой и качеством остались довольны. Обслуживание тоже порадовало, менеджер все объяснил, дал рекомендации, и доставку произвели в срок. Сейчас тоже пользуемся услугами компании, но теперь уже для обслуживания купленных кабин. С этим тоже справляются грамотно и качественно. Так что компанию можем только похвалить!
Заказывала туалетную кабинку на дачу своей маме. Сделала заказ, мне перезвонили и мы договорились с менеджером, когда можно будет ее доставить. Через 5 дней ее доставили и поставили в то место, которое я просила. Оплатила покупку наличными, задала несколько вопросов об установке кабинке, мне все подробно рассказали. Я довольна покупкой! Кабинка тоже классная и качественная!
В наследство досталась дача с убитым туалетом поэтому возникла необходимость приобрести туалетную кабинку. Просмотрев в интернете различные компании остановился на этой из-за не высокой цены в отличии от конкурентов. На сайте переговорил с оператором уточнив ряд вопросов с оплатой, выбрал оптимальную кабинку. Привезли товар довольно быстро установив на месте.
Покупали с мужем у них для дачи себе туалетную кабинку "Люкс". Все очень понравилось. Качество кабинки хорошее. Цена вполне умеренная. Также пользуемся их услугами по откачке и все радует. Сотрудники очень пунктуальные, приезжают всегда в строго оговоренный срок, без каких-либо задержек по времени. Откачку делают оперативно. Стоимость услуг приемлемая.
С компанией Био-сфера мы сотрудничаем уже более года. Так как наша организация связана с выездными мероприятиями на природе, где нет рядом коммуникаций, поэтому очень практично и выгодно брать у них в аренду туалетные кабины. Кабины у них всегда чистые, продизенфицированные и опрятные. По срокам предоставления претензий нет, всегда привозили вовремя.
Заказали с мужем для дачного домика в Био-Сфере туалетную кабину, так как впереди летний период и на дачу будем ездить часто. Покупкой довольны, цена хорошая, абсолютно приемлемая. Это самый оптимальный вариант, когда нет всех коммуникаций. Качество у нее приличное, договорились сразу и о очистке, обслуживании кабины, цены также доступные. Компания работает хорошо, консультируют по всем вопросам, быстро обслуживают, нет никаких нареканий.
В Био-Сфере брали в аренду три туалетные кабины. При аренде составляют договор и предоставляют все необходимые документы для финансовой отчетности. Кабины привезли в точно оговоренное время без задержек. К установке и обслуживанию претензий нет. Свои обязательства компания выполняет качественно, поэтому сотрудничеством с Био-Сферой довольны.
Недавно засорились туалетные кабины(видимо давно не чистили их), нужно было срочно почистить, потому что они стоят в парке и люди пользуются очень часто. Узнала про вашу фирму Био-Сфера. Работу выполнили очень быстро. И самое главное не дорого!ТАк же продезинфицировали. В общем я довольна очень. Узнала так же , что можно очень выгодно у вас купить кабины туалетные. Уже заказала.
Брал на заказ две туалетные кабины себе на дачу. Связался с оператором через сайт, договорились о том, когда мне нужно доставить. Привезли товар через 3 дня, как я и хотел, помогли мне установить кабины на том месте где я указал. Оплатил на месте, я уточнил пару своих личных вопросов на счет установки, мне все детально рассказали, что до чего. Доволен покупкой и качеством материала.
У нас небольшая строительная компания и заказы бывают в разных местах, порой строим прямо в поле, поэтому пришлось купить несколько туалетных кабин для строителей в компании "Био-сфера". Очень нравится, что они и дополнительные услуги оказывают по откачке и ремонту этих кабин, так что сотрудничество продолжим.
Заказывала с магазина туалетную кабину. Заказ пришел быстро. Качеством самого товара довольна и сервисом тоже. У них даже предполагается очистка, мойка и дезинфекция. Это очень удобно. Тем более, что эти функции все вместе. Он вместительный и не ломается быстро. Думаем заказать еще один.
В данной компании приобретали туалетную кабинку для загородного дома. Хорошая альтернатива старому уличному туалету. Понравился сервис обслуживания, доставили довольно быстро, цена приемлемая. Остались довольны.
Прошлым летом купили в этой компании туалетную кабину для использования на даче. Один раз уже заказывали очистку и дезинфекцию. Сотрудники фирмы работают отлично: быстро и качественно.
Брал в аренду две туалетные кабинки для небольших корпоративов на выходных под открытым небом. Цена хорошая была на аренду, поэтому не возникло нужды покупать туалетные кабинки. Также понравилось, что раз в неделю делали обслуживание кабинок. Хороший сервис, понравился.
Компания в которой я работаю достаточно большая и часто проводим мероприятия на воздухе. И,конечно же, не обойтись без туалета. Мы закупили пару кабин в Био-Сфере и остались довольными. Кабины качественные, а что самое главное надежные. И стоимость приятно порадовала.
Заказывали две кабины стандарт перед началом летнего сезона. Доставили быстро и вовремя. Цена ниже, чем у конкурентов. Кабины отличные, прослужили весь сезон, будем использовать их и следующим летом.
Произвели полную откачку и очистку туалета со всей дезинфекционной обработкой. Нравится их ответственное отношение к работе, поэтому с недавних пор работаем только с Био-сферой.
В Био-сфере брали в аренду туалетную кабинку для дачи, очень удобно. Подумали с мужем что на период строительства нового дома на старом участке, кабинка лучше чем старый развалившийся туалет. И очистку можно заказать в этой же компании.
Отлично работает компания. Заказывали для нашей фирмы мойку кабин, всё чётко сработано и один раз уже обращался для себя по очистке выгребной ямы, так что я теперь постоянный клиент можно сказать-)
Купил здесь биотуалет эконом-класса. Цена недорогая, всего 12.500, вес 40 кг. Установил на участке, что-то типа летнего туалета, чтобы в дом не бегать. Удобно, чисто и без запаха
Покупали туалетную кабину в данной компании для своей дачи - очень удобно. Сервис в "Био-Сфера" выше всяких похвал - доставка оперативная и без задержек, работают чётко и слаженно, молодцы!
Вещь незаменимая! У нас есть площадка и летний бизнес, сезонное кафе! Берем в аренду "туалетные кабины" из категории "стандарт", очень практично! Доставка, установка и обслуживание - всё компания "Био-Сфера" делает сама!
Периодически обращаюсь в данную фирму. В это раз обратилась, чтобы отремонтировали кабинку. Ребята с фирмы отремонтировали быстро и не дорого, что мне и нравится в этой хорошей фирме!
Делали ремонт туалетных кабин и плюс очистку. Био-Сфера сделали все очень качественно, дали советы и не дорого взяли. У нас соседи пользуются их услугами, а мы только приехали, узнали у них о фирме, сразу позвонили, а то приехали а ничего не работает.
Узнала от знакомых, что можно взять в аренду, а по желанию и купить туалетную кабину. По-моему, для дачи это идеальный вариант, а знакомые арендовали кабину на время стройки, когда на территории еще не было удобств
Каждый сезон пользуюсь услугами этой компании. Арендую у них две туалетные кабины для летней площадки. Недорогая арендная плата и качественное, своевременное обслуживание! Сотрудники не разу не подводили с сервисом!
Установили туалетные кабины на своей территории. Строить капитальный вариант туалетов нет никакой возможности, да и дорого бы встало. А так, с кабинами, никаких проблем больше нет. Всю мороку по обслуживанию Био-Сфера берёт на себя.
Компания «Био-Сфера» занимается "чистой", но для крупных городов весьма значимой работой. Был как - то свидетелем их работы по очистке и откачке ямы перед праздником, всё делается быстро и очень качественно.
Торгово-сервисная компания Био-Сфера на Новосходненском шоссе на карте