8 (499) 501-22-42 8 (499) 501-22... — показать

8 (499) 501-22-42 8 (499) 501-22... — показать
г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9
Планерная
Район: Куркино

Отзывы про Эстейт Сервис в Куркино (13)

4.2
хуже УК не встречали. Хамское бесчеловечное отношение, на жильцов откровенно наплевать
У меня две квартиры в Куркино и в одной итп обслуживает моэк, а в другой Эстейт-сервис. Разницы в сумме с кв. м практически нет, у Эстейта обслуживание даже немного ниже, чем у МОЭК
В доме №31, п.6 по Новокуркинскому шоссе, электромеханиками по лифтам Левиным А.Г. и Матвеевым В.В. Была произведена замена тросов. Спасибо за быстрое решение нашей проблемы.
На ул. Соловьиная роща, 16 какие-то вандалы сломали распашные въездные ворота в паркинг. Благодаря стараниям ЗАО «Эстейт Сервис» и начальника гаража, нам были поставлены усиленные ворота с новыми приводами. Огромное спасибо администрации паркинга, мы с соседями очень доволены их работой.
Недавно перешли на обслуживание в Управляющую компанию "Эстейт Сервис" и очень довольны. До этого сантехника приходилось ждать где-то пять часов, а сейчас вызвали и он пришел в течение получаса. Вызывали на прошлой неделе, потекла труба на кухне. Сделал все очень быстро и качественно. Спасибо.
Когда у меня появилась проблема с унитазом, позвонил в свою управляющую компанию Эстейт-сервис. Очень быстро приехал сантехник и всё починил., за что я очень благодарен. И вообще, как нашей управляющей компанией стала Эстейт-сервис, всё изменилось в лучшую сторону. И в подъездах теперь чисто и освещено и вокруг дома облагорожено. Большое спасибо!
Неделю назад в ванной комнате прорвало трубу, недолго думая обратился в компанию Эстейт Сервис. Через 15 минут пришел сантехник. В течении короткого времени все было отремонтировано. Качественной работой остался доволен. Рекомендую всем Эстейт Сервис!
Проблемы конечно же возникают и думаю что у всех - главное чтоб они быстро решались. Я доволен!
В квартире прорвало водопроводный кран.Обратилась в компанию обратилась в Эстейт-Сервис.Хотя был выходной день,сантехника прислали быстро.Мастер хороший,починил кран.
Эстейт Сервис всегда держит своё слова по уборке двора нареканий нет проблема была с полотенцем сушителем вызывал сантехника пришлось подождать но всё хорошо починили.
с "Эстейт сервис" у нас наладилась и уборка двора, и более менее своевременно начал вывозиться мусор со двора. Так что, мы благодарны им за нормальную работу.
25.11.2014 обратилась в Эстейт-Сервис(Куркино).В первом окошке сидит ДАМА,которая фразой "ЧЁ СТОИМ",гляда в экран компьютера "позвала к себе...
Я подошла, только открыла рот, она сразу, а вы кто?снова пытаюсь с начала пояснить ситуацию и зачем пришла...последовал ответ "Вы так мне тут обясняете,как будто я дура,а Вы директор"... спустя 10 минут нашего общения певое подтвердилось...
Женщина вела себя неадекватно, вопрос был, а точнее просьба - распечатайте,пожалуйста, квитанцию за период...начала именно ОРАТЬ, что а почему вы к нам ходите, мы по адресу квитанции отправляем и прочее...
Писать можно много, а надо ли...
Обращаюсь к дирекции - "профильтруйте" персонал, спустите его на землю, в противном случаи попадете не на того, на ком можно показывать свои больные, нереализованные амбиции и будет скандал.
Эстейт Сервис в Куркино на карте