8 (800) 500-06-48 8 (800) 500-06... — показать

Отзывы о компании Биомедицинский холдинг "Атлас"

8 (800) 500-06-48 8 (800) 500-06... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-06-48 ещё

Отзывы про Биомедицинский холдинг "Атлас" (32)

У нас по материнской линии у всех гипертония, по тесту и у меня есть предрасположенность к этой бяке. Действую теперь по рекомендациям из личного кабинета, чтобы как можно дольше оставаться в нормальном состоянии и не скатиться в постоянный прием таблеток. Конечно не идеализирую себя и свой образ жизни, до пенсии еще далеко и еще 100 раз забуду про риски. Тем не менее потом не получится: а я не знала, а мне не говорили. Уже теперь я ответственна за себя.
Тест купил чисто из любопытства, было интересно посмотреть, что со мной не так, а вдруг, ну вроде все в норме оказалось, тест зачетный.
Давно интересовался данным вопросом, но думал, что есть только иностранные тесты, поэтому не спешил делать, а когда узнал, что можно сделать и у нас, при том обслуживание на таком уровне, что в грязь лицом точно не ударяем. Из плюсов теста в Атласе: соединил свои ДНК тест и с кишечной микробиотой. Результаты объединенные. Такой генетический паспорт вышел.
Вопрос переносимости/непереносимости лактозы остро стоял. Жена моя от молока давно отказалась, я его обожаю с детства. Пошел сделал тест, чтоб показать ей, что эти все ее новомодные штуки фигня, и на меня не распространяются. У меня с этим все нормально, что тест доказал.
Честно, повелась на рекламу. Подписана на одну блогерку, она сделала этот тест, и я решила не отставать. Много всего в результатах интересного, но мне больше всего нравится раздел с питанием, оказывается, не все, что я считала полезным для себя, действительно полезно.
Очень серьезное исследование. Я покупала как игрушку, а в результатах потом увидела, что все, абсолютно все данные опираются на научные документы и исследования. Содержательно и емко. Даже не ожидала такого объема информации.
Наследственные заболевания – тема, которая постоянно витает в воздухе в нашей семье, вроде все молчат, но все друг за друга переживают, так как были проблемы в роду. Я думать об этом всем откровенно устала, поэтому пошла на генетический тест. Все чисто, можно выдохнуть.
Моя подруга серьёзно увлекается биохакингом и нутрициологией, она посоветовала мне сделать тест на определение микроорганизмов в кишечнике (тест на микробиоту). Я сначала как-то отнекивалась, но потом сдалась J Оказалось, что для теста даже не требуется ехать в лабораторию, просто нужно купить тест (привозит курьер), заполнить контейнеры для материалов, а потом отослать их с курьерской службой (можно и через несколько дней). Тест реально классный, помогает понять возможные проблемы со здоровьем, скорректировать потребление продуктов, подобрать идеальный рацион. Мне понравилось, рекомендую!
Про тест узнал от ментора. Обсуждали перспективы исследования нашего организма и как-то речь зашла про конкретные инструменты. Вопросом заинтересовался еще около года назад, а тут такая возможность подвернулась. По результату получил серьезный объем данных в уже переработанном виде. Все исходники обработаны и сведены в единую систему данных. Информация не противоречивая, наоборот факты дополняют друг друга.
Тест Полный геном себя окупил. Больше 15 лет занимаюсь экстремальными видами спорта: триал, сноубординг, скалолазание. Сдала его как своеобразную проверку систем на минималках. Выявили высокий риск развития ишемической болезни и остеохондроза. После дополнительной проверки выявили начальные признаки развития заболевания. Спорт не брошу, но есть повод задуматься о переходе на что-то более спокойное.
В Атлас работают отличные специалисты, все, начиная с сайта, работает на клиента. Никаких проблем с заказом, подготовкой и отправкой материала. По готовности отчета оповещают. Кроме уровней нутриентов выделена защищенность от заболеваний, связанных с микробиотой. У меня нашли риск развития сахарного диабета, хорошо, что сразу даны рекомендации по нивелированию рисков.
Тест гуд, одобряю. Залип на интерактивной карте миграции предков. Про неандертальцев было неожиданно, не знал, что у нас мог сохраниться какой-то процент их генов. Нашел, кстати, у них в приложении баг, написал спецам на сайт, смотрю, через пару недель все поправили Красавцы!
В этом тесте больше всего интересовал раздел онкосиндромов. Такой вариант масштабного чек-апа для выявления рисков. Экономия ресурса и возможность проскорить дальнейшие скрининги. Дополнительный анализ исходных данных помог выявить поломку в гене, приводящую к развитию онкологии. Для меня тест оправдал себя.
Тест Микробиоты хорош в динамике. Можно не только замерить состояние организма и риски в одной временной точке, но и проследить изменения при выполнении рекомендаций. Мне так удалось поправить сразу несколько уязвимых точек. Что положительно сказалось на работе организма в целом!
Профит от Полного генома – информация о всех рисках организма. Я сама была немало удивлена, когда нашелся дефицит фактора XI, что указывает на проблемы со свертываемостью крови. Я как раз размышляла на тему оперативного вмешательства. Заставило пересмотреть приоритеты. Данные отчета передала генетику на месте, по результатам консультации информацию тоже обозначила.
Отличный тест для скрининга собственного здоровья. Сейчас тема на хайпе, возможности диагностики серьезно возросли в последние годы. Я тест Атлас сделала вслед за подругами, когда увидела сторис в Инстаграм. Очень хотелось узнать об особенностях своего тела. Ждала с нетерпением. Не ожидала что все будет так понятно расписано и пруфы по каждому пункту. Специалисты явно постарались. Консультация с генетиком помогло упорядочить информацию отчета и прийти к главным выводам.
Могу порекомендовать тесты от Атлас. Мне подарили на ДР генетический тест. Думал, что просто развлечение такое в моде. Но оказалось, что тест реально стоящий. Отчет составлен в доступной форме, объединен в большие блоки, легко найти нужную информацию, также дает общее представление о состоянии организма в целом. Было интересно узнать о предрасположенностях к травмам и усвоении нутриентов.
Полный геном раскрывает 95% ДНК, за то и выбрала для себя, так как в семейном анамнезе есть онкозаболевания. А в этом тесте как раз анализируется 40 наследственных синдромов. У меня выявили высокий риск развития рака молочной железы (от него умерли бабушка и тетя). В некоторой степени даже успокоилась, так как теперь не нужно гадать, а я точно знаю, что у меня скорее всего это заболевание будет. На холодную голову принимать решения проще. Генетик на встрече дал подробное описание рисков, немного тоже успокоил, так как риск – это еще не наличие заболевания.
Рекомендую этот тест всем, кто задумывается о своем здоровье. В анализ входит больше 300 отчетов по наследственным заболеваниям, а также анализ метаболизма лекарств. Все анонимно, никакие личные данные в личном кабинете не отобразились - сделал вымышленные ФИО. Номер паспорта, к счастью, не потребовали. У меня мутаций в генах не выявили, зато нашли риски развития фибрилляции сердца. Замечал раньше при нагрузках сбои в ритме. Что касается формы выдачи отчета, то не хватает наглядности. Структурированности. По лекарствам долго копался и разбирался, что к чему относится. Меня же интересовала моя реакция на антидепрессанты. Тут, конечно, Атласу есть еще, над чем поработать. Консультацию генетика пока отложил, в график не вписывается, но жду от нее многого.
Тест на микробиоты отличный, информативный, содержит очень много информации по метаболизму. Если делать периодически, то можно следить за изменениями в динамике. Я вчера заказала 3 тест. По результатам второго уже заметна положительная динамика. Круто, что есть такая возможность и можно проверить эффективность данных рекомендаций.
Полная диагностика в удаленном режиме. Онлайн-отчет и консультация с генетиком. Не надо никуда ходить и что-то самостоятельно пересылать. Тут услуга под ключ) Результаты дали общее представление о состоянии здоровья и возможных рисках, интересен был блок и о происхождении. Выяснилось, что больше всего я похож на евреев и украинцев. Жаль только, что гражданство Израиля по данным генетики не получить.
Для меня этот тест Микробиоты был информативен с точки зрения питания. Полезно знать, какие элементы усваиваются, а какие нет, что хорошо синтезируется, а где нужно помочь организму. Пообщался со специалистом по питанию, следовал рекомендациям 2 месяца. Заметил первые улучшения. Я быстрее стал наедаться, с меньших порций и нет тяжести после еды. Даже немного сбросил вес, но энергии только прибавилось. Думаю, сдать повторный тест, чтобы убедиться в изменениях в самом организме.
Крутой тест и компания сделала реально большое дело. Тест привезли на дом, забрали в лабораторию, когда собрал слюну в пробирку. Отчет выслали онлайн, провели бесплатную консультацию со специалистом. Отчет, кстати, сохраняется и обновляется по мере появления новых исследований. Запросил еще сырые данные. Прогоню в других базах.
Про тесты от Атлас узнал на работе. У нас как-то поднялась волна интереса к подобным исследованиям и многие сделали их в разных компаниях. Отчеты Атлас были на мой взгляд, с одной стороны, покороче, а с другой стороны там не было булшита про таланты, косметику, подбор видов спорта по генетике. Кажется, про это уже на каждом заборе написано. Лично для меня было очень важно не заниматься гаданием, а получить только то, что реально научно доказано. Удобно, что предложение Атласа включает в себя бесплатную консультацию генетика. Также можно выгрузить сырые данные и сравнить их с другими базами данных.
Сдал тест Полный геном от Атлас. Впечатлила карта происхождения и возможность поиска родственников по ДНК. Детализация по нутриентам, вплоть до причин дефицита и путей решения проблемы, а также анализ непереносимости продуктов и лекарств довольно масштабная. Сейчас развлекаюсь с нейросетью от компании, которая анализирует блюдо по фото и дает рекомендации, полезно или нет, что добавить или убрать.
Брала тест у Атласа. Это не мое первое генетическое исследование. Делала пару лет назад в другой компании. Надо отметить, что Атлас дает больше конкретики, здесь и отсылки к первоисточникам, пояснения по каждому исследуемому показателю, рекомендации. Нет сомнительных данных типа «ваш творческий потенциал». Зато много данных именно по реальным показателям здоровья, наследственным заболеваниям и метаболизму.
Попала на акцию от Атласа, купила с хорошей скидкой генетический тест. Доставили быстро, в коробочке контейнер и подробная инструкция. Номер с контейнера регистрировала на сайте, по нему потом отчет приходит, все конфиденциально. Ждала результатов 7 недель. Отчет получила обширный, очень интересно было узнать о национальном составе предков, также понравилось читать про нутриенты, раньше не знала, что важно не только поступление в организм витаминов, но и то как они усваиваются.
Атлас не перестает удивлять! Один тест на микробиоту я сдала 4 месяца назад, недавно повторила. Есть улучшения по некоторым параметрам. Удобно, что в личном кабинете можно отслеживать динамику показателей! Из интересного появилась нейросеть, сканирующая блюдо по фото и определяющая его полезность для меня, а также дающая рекомендации по питанию в целом. Это ли не современные технологии?!
Могу порекомендовать тест Полный геном от Атлас тем, кто реально заинтересован в своем здоровье или серьезно занимается исследованием рода. Я из первой группы. Когда выяснилось, что у меня есть заболевание, которое было в семье, то решила проверить, какие еще "сюрпризы" могут меня ждать. К счастью, ничего более серьезного нет. Тест очень помог мне при анализе общего состояния организма и расчета рисков, чтобы знать свои уязвимости сильно заранее. Сейчас есть варианты пересмотреть рацион и образ жизни в целом.
Хорошая современная лаборатория. Недавно получила результаты третьего теста микробиоты. Отслеживаю динамику уже почти год. Анализ результатов занимает много времени, но и в итоге получаешь более точные и проверенные данные.
Очень полезные и реально надежные тесты. Даже небольшой генетический тест позволит узнать о себе много нового. Мне вот подарили такой на ДР, а сейчас я хочу купить уже полный геном от Атлас. Он намного точнее и информации дает в разы больше. Компания мной лично уже проверена, их результатам можно доверять, поэтому сомнений в надежности исследования нет.
Могу порекомендовать тест микробиоты от Атлас. Сделала уже два. Результаты в личном кабинете с учетом изменений. Удалось улучшить некоторые показатели по нутриентам, но есть над чем работать. Знаю, что равновесие полезных бактерий в кишечнике очень важно для общего здоровья организма. Сейчас могу отслеживать перемены в нем, корректировать питание, помогать своему организму лучше бороться с различными внешними и внутренними негативными факторами.