8 (800) 500-06-488 (800) 500-06... — показать

Биомедицинский холдинг "Атлас"

8 (800) 500-06-488 (800) 500-06... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-06-48 ещё

Про «Биомедицинский холдинг "Атлас"»

Лаборатория "Атлас" предлагает открыть тайну своего происхождения, узнать о  талантах, составить индивидуальный режим питания и выявить возможный риск возникновения заболеваний с помощью подробных генетических тестов и анализа микробиоты! Современные технологии на рынке молекулярных исследований, сертифицированные лаборатории, удобный формат доставки биоматериала курьером.

Отзывы про Биомедицинский холдинг "Атлас" (32)

У нас по материнской линии у всех гипертония, по тесту и у меня есть предрасположенность к этой бяке. Действую теперь по рекомендациям из личного кабинета, чтобы как можно дольше оставаться в нормальном состоянии и не скатиться в постоянный прием таблеток. Конечно не идеализирую себя и свой образ жизни, до пенсии еще далеко и еще 100 раз забуду про риски. Тем не менее потом не получится: а я не знала, а мне не говорили. Уже теперь я ответственна за себя.
Тест купил чисто из любопытства, было интересно посмотреть, что со мной не так, а вдруг, ну вроде все в норме оказалось, тест зачетный.
Давно интересовался данным вопросом, но думал, что есть только иностранные тесты, поэтому не спешил делать, а когда узнал, что можно сделать и у нас, при том обслуживание на таком уровне, что в грязь лицом точно не ударяем. Из плюсов теста в Атласе: соединил свои ДНК тест и с кишечной микробиотой. Результаты объединенные. Такой генетический паспорт вышел.
Вопрос переносимости/непереносимости лактозы остро стоял. Жена моя от молока давно отказалась, я его обожаю с детства. Пошел сделал тест, чтоб показать ей, что эти все ее новомодные штуки фигня, и на меня не распространяются. У меня с этим все нормально, что тест доказал.
Честно, повелась на рекламу. Подписана на одну блогерку, она сделала этот тест, и я решила не отставать. Много всего в результатах интересного, но мне больше всего нравится раздел с питанием, оказывается, не все, что я считала полезным для себя, действительно полезно.
Биомедицинский холдинг "Атлас" на карте