8 (495) 844-74-168 (495) 844-74... — показать

ОнкоАтлас

8 (495) 844-74-168 (495) 844-74... — показать
+7 495 844-...+7 495 844-74-16 ещё

Про «ОнкоАтлас»

На сегодняшний день обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как рентген, ультразвуковая диагностика, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, электрокардиография, КТ, МРТ и другое. Организация ОнкоАтлас (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных болезней. Работа учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к работникам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Малая Никитская, д 31, недалеко от метро Баррикадная.

График работы: Пн-Пт: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 495 844-74-16. Сайт организации: oncoatlas.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1

Отзывы про ОнкоАтлас (4)

Не так давно я пополнила своей скромной персоной число онкобольных нашей страны. Период отчаяния сменила жгучая жажда жизни, так что нашла себе самого лучшего врача и настроилась на борьбу. Мне повезло со специалистом, она не только лечит, но и поддерживает, а также следит за всеми возможностями для более эффективного лечения. Пару месяцев назад она предложила мне пройти тест для определения особенностей опухоли и подбора к ней наиболее эффективных препаратов. Я изучила предложения на рынке, оказалось, что их не так много. Чаще всего это предлагали частные центры за очень большие деньги и анализ сам делают за границей, то есть цена растет еще и за счет пересылки. Либо временно тест сделать нельзя, так как делают его у нас, но на базе импортных материалов, а их сейчас нет. Так что очень обрадовалась, когда нашла ОнкоАтлас. У них на сайте был описан тест Solo ABC как раз под мой тип опухоли. Посоветовалась с врачом и решила сдать. Цена высока, но не чрезмерна, тем более что на кону жизнь. Через 3 недели получила результат. Подробное описание особенностей опухоли и целый перечень возможных лекарств. А это хорошая новость, потому что нагрузку от медикаментов на организм снизить можно. Прошла курс по новым назначениям после консультации с лечащим врачом. Действительно есть результат!
Когда диагностировали рак, то стал изучать вообще все возможные источники о нем. Это стало для меня сродни успокоительному, чем больше я знаю о своем заболевании, тем проще его контролировать. Наткнулся как-то на форумах на обсуждение ОнкоАтласа и их тестов. Обсудил с врачом, решили попробовать сдать для подбора лекарств. Отнес им историю болезни и стеклышки. Пришел отчет недели через 4. Большой, подробный, со списком препаратов и доказанной их эффективностью в похожих случаях. Помогли реально, первый же препарат из списка дал значительное улучшение.
Могу порекомендовать ОнкоАтлас всем сомневающимся, хотя я и сама сомневалась в самом начале, потому что глубоко в тему не погружена и про секвенирование не знала. Не понимала, на что обращать внимание при выборе исследования. Но теперь хорошо знаю, что такое рак. Если есть хоть малейшая возможность узнать о рисках, как-то предугадать, поймать болезнь на ранних этапах, то ей просто необходимо воспользоваться. Я сдавала Solo Риск по совету знакомой. Подтвердились высокие риски и в документе написали, что с этим делать. Первым делом пошла на обследования и у меня нашли опухоль. И хорошо, что только-только появилась, не разрослась. Кто знает, как долго она бы еще скрывалась, и к чему могло привести промедление.
Проходил в «Онкодиагностике Атлас» тест для корректировки лечения. Уже год борюсь с раком желудка, химия постепенно теряла эффективность. Врач порекомендовал эту компанию для анализов, до этого про них не слышал. Определили, что для опухоли подойдут PARP-ингибиторы. Выбрали доступный препарат из списка, пока все пошло на лад, с каждой неделей чувствую улучшения.
ОнкоАтлас на карте
Профилактика и лечение травм