8 (499) 703-20-03 8 (499) 703-20... — показать

Отзывы о компании Бит и Байт

8 (499) 703-20-03 8 (499) 703-20... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-20-03 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Бит и Байт (141)

4.2
Планируется переезд в новый дом соответственно мы начали искать мебель. Нужен был шкаф в прихожую ,без огромных зеркал, так как у нас высокие потолки. Рассматривали многие варианты, но выбор свой остановили на магазине "бит и байт"- цены здесь оказались одними из самых приемлемых. Заказ был сделан без проблем.
Менеджер отвечал на все интересующиеся вопросы, помогал с выбором .
Привезли шкаф в назначенный срок, предупредили о доставке за 2 дня и за час до приезда водителя. Вся комплектность в порядке, соответствует картинке. Покупкой и обслуживанием осталась очень довольна. Хорошее соотношение цены и качества! Рекомендую!
Покупаем мебель в магазине Бит и Байт уже лет 5. Всегда нравилось большое разнообразие, хорошее качество мебели и приятные цены. Недавно потребовалось поменять письменный стол в комнате у дочки. Хотелось функциональное рабочее место, которое совмещало бы в себе письменный стол и полки для хранения. Нашли очень интересный вариант в линейке мебели Альфа. У них есть несколько интересных расцветок. Нам подошел вариант в цвете лайм, который отлично сочетался с обоями в комнате. Ребенку стол очень понравился. Теперь тетрадки и учебники не валяются по всей комнате, а аккуратно сложены на полочках рабочего стола.
Месяц назад оформляла здесь большой заказ - матрас Спим все, кровать стандарт, тумбу под тв, стол и табуретки. Честно думала, что покупка всего этого будет стоить мне около 100 тыс, но ошиблась. Я в шоке с цен. В такое время такие низкие цены. Причём ещё удивила доставка - быстро, даже раньше срока. Я очень довольна, очень
Начну свой мини рассказ с того, как познакомилась с магазином. Искала диван мечты. Ну как мечты, нужен был в квартиру для того, чтобы гости спали. Такой, чтобы на долгие годы и по доступной цене. По магазинам ездила, цены 40 тыс и выше.
Стала мониторить сайты разных мебельных. Дошла очередь до Бит и Байт. Смотрю - ждет меня красавчик диван "Лео"- евро книжка с тройной раскладкой. И всего то за 26500. Муж сказал - надо брать, пока не разобрали)))
Заказала, через два дня приехали повезли, подняли на этаж.
Муж с соседом собрали сами.
Стоит, радует меня уже месяц. Практичный, стильный, удобный.
Купили квартиру, срочно нужна была мебель, обратились в эту фирму и оставили заявку со всем необходимым. Ребята молодцы, вошли в положение и сработали оперативно
Заказ на диван я оформила ещё в марте , мне оперативно его доставили, собрали. Скажу что цены здесь приемлемые. Больше полугода прошло, диван такой же как будто вчера привезли. От качества конечно я в восторге!
Кровать мы выбирали достаточно долгое время, перебрали уйму вариантов. Купили Грацию, как только ее увидели на сайте, сразу стало понятно, что это наше. Смотрится современно, стильно, особенно понравилось мягкое изголовье, о котором я всегда мечтала. Цвет выбирал муж, взяли слоновую кость. Заказ оформили быстро, менеджер подсказала нам все, приятная в общении девушка. Доставку сделали в обговоренный срок, упакована была хорошо. Сборщик собрал ее быстро. Все части кровати выполнены аккуратно и без изъянов. Кровать вписалась в наш интерьер. Хотела бы сказать большое спасибо магазину за выгодные цены, а менеджеру за консультацию
Много выбора мебель по приемлемым ценам. Я заказывала кровать на этом сайте, комод и шкаф купе. Привезли в оговоренные сроки, сами подняли на 5 этаж без лифта, собрали мебель и поставили куда нужно. Ну я очень рада. Сборщики скромные попались, даже от чая отказались
Заказ был оформлен на кровать да Винчи. Очень понравилась - удобная, практичная, стильная и не дорогая. Магазин впечатлил - доставили быстро, собрали, поставили куда надо
Решила сделать подарок родителям, купить что - нибудь из мебели в их домик. Выбор пал на шкаф пенал, у них дома стоял старый советский шкаф, который уже давно устарел, но матери жалко было его выкидывать. Искала подходящий на сайте "Бит и байт". Остановились на одном варианте, там к шкафу ещё шёл комод такого же цвета. Оформила заказ, мне перезвонил менеджер компании для подтверждения. Несмотря на разгар пандемии, сроки доставки впечатлили, очень быстрые. Привезли пенал и комод, до этого заранее позвонили. Родителей не было дома, я сама встретила сборщика и доставщика. К качеству заказа не имею никаких претензий, все замечательно. Родители рады, я довольна))
Доступные цены на мебель, приятные в общении менеджеры и консультанты. Отвечают оперативно на все вопросы. Доставляют вовремя, мебель качественная, мне нравится
Заказ был сделан 1.09. 21 на мебель в детскую Сити #6. Шкаф пенал, шкаф стеллаж, шкаф для одежды и собственно кровать. Цвет аква, очень красивый.. Заказала доставку вместе со сборщиками, доставили где - то дня за три. Собрали, пока дочь была в садике. Когда пришла, была очень радостной, с удовольствием теперь проводит время в своей комнате)) Спасибо большое компании за сотрудничество))
Довольна сотрудничеством с компанией! Цена, качество и оперативность на уровне!! Покупала прихожую "Глория", очень порадовала цена!!! 9900!!!
Их контакты отправила знакомым, которые тоже в поисках мебели по доступным ценам)
Выбирала диван для гостиной, в Бит и Байт нашла то, что нужно да ещё и недорого! Помимо дивана приглядела стеллаж и журнальный столик, оформила заказ, который доставили через неделю) Сборщик собрал, поставил куда надо. Понравился сервис, они молодцы!
Заказала прихожую Чили в очень красивом цвете.Состоит из пяти модулей, очень качественный механизм открывания дверок. Доставка была через два дня. За подъем пришлось доплачивать. Качеством мебели я довольна.. Надеюсь на длительное использование))
Заказывала комплект для спальни из кровати Сакура в цвете венге дуб лоредо и тумбы в том же цвете. Цены средние, привезли все хорошо упакованное, собрали.. Получился хороший качественный комплект, в интерьер вписывается хорошо. По Москве доставка до подъезда, за подъем надо доплачивать, но это указано на сайте.
И рабочий стол себе здесь покупала, и кровать дочке, крайний раз заказывала комод в темном цвете. Нравится то, что доставляют в течение рабочей недели, последний раз на вторые сутки привезли. Цены здесь нормальные, один раз попадала на скидку. Довозят и поднимают на этаж, и если заранее оговорить то и + сборка, но я ни разу сборкой не пользовалась, муж сам собирает, по инструкции все понятно. Все ручки, болтики и т.д. привозят сразу. Отношение вежливое, как таковых минусов я не увидела. Спасибо.
Заказывали комод в комнату. Интересная модель с маленькими верхними ящичками. Удобно для хранения мелочей, типа коробочки для шитья. Понравилось, как работают консультанты, совершенно ненавязчиво и грамотно советуют по выбору. Предлагают скидки, мы в том числе выбрали комод по этой причине. Приятный светлый цвет и удобные ручки.
Комод забирали сами с пункта выдачи, быстро его нашли. Сначала все вместе проверили, а потом уже оплатили покупку. Особое внимание нам обратили на наличие всей фурнитуры, чтобы мы по неопытности не упустили этот момент при проверке. Собирали самостоятельно, прилагается подробная инструкция.
Искали себе компактный шкаф с зеркалом в нашу спальню. Вся остальная мебель у нас уже есть и требовалось подобрать в тон остальному и чтобы много места не занимал. Раньше уже заказывали мебель через интернет, поэтому данный магазин для нас новинкой не стал. В его коллекции нашли замечательный шкаф с двумя дверцами и зеркалом посередине. По размеру подошёл идеально и занял свое подобающее место у нас в спальне. Отдельное спасибо хочу сказать консультантом, которые помогли подобрать наиболее подходящий для нас по параметрам и по цвету вариант. Всё понравилось, определенно стоит обратиться сюда еще при необходимости купить мебель.
Понравился спальный гарнитур из коллекции Сакура. Мы обожаем восточный стиль, в котором она выполнена. Кровать большая с ортопедическим основанием и с прикроватными тумбами. Шкаф купе на три секции с зеркалом. По акции весь набор получился чуть меньше 30 тысяч рублей. Все привезли к нам домой через три дня.
Покупали стулья для столовой в количестве шести. Стулья с мягким сиденьем и спинкой на слегка изогнутых ножках. Отлично дополнили кухонный гарнитур и обеденный стол, создавая особый шарм и придавая помещению поистине царственный вид. По акции доставка до подъезда бесплатная. Оплатили при получении товара карточкой.
Брали мебель для спальни по акции здесь. Коллекция Елена смотрится очень мило и нежно. Состоит из 2-х спальной кровати, 2 прикроватных тумбочек и шкафа. Заказывали на сайте, по всем деталям связывались с менеджером. По размерам всё устроило. Забирали самостоятельно, инструкция по сборке прилагается. Оплата при получении. Мебель отлично смотрится, надеемся прослужит нам долго.
Решил себе поставить полочки над компьютерным столом для дополнительного места по хранению всех бумаг и чтобы принтер было куда поставить. Отличный и бюджетный вариант надстройки нашел здесь. Есть открытые полочки и вместительный шкафчик с дверцами сверху. Наконец будет порядок на столе. Мебель качественная, рекомендую заказывать здесь.
Заказали необычный угловой комод со стеклянными дверцами по бокам. Сочетание прозрачных и непрозрачных отделений создает неповторимый колорит и придает уют. Заказ делали через сайт, потом перезвонил менеджер. Привезли на дом и подняли на 7 этаж. Оплатили после проверки всех составляющих. Просто шикарно смотрится.
В прихожую заказывали шкаф с вешалкой и тумбой под обувь. Нам очень нравится сочетание венге и дуба, красивый контраст. Шкаф оказался очень вместительным, поместились все наши вещи. Гладкая поверхность легко протирается влажной тряпочкой в случае необходимости. Дверцы с доводчиками. Теперь знаем, где брать хорошую мебель.
Покупала себе комод с зеркалом в прихожую. Здесь большой выбор мебели, возможность самовывоза или доставки на дом. Предварительная оплата не нужна, все при получении. ПО комплектации и качеству претензий нет. Я довольна.
Хорошую мебель уже не первый раз заказываем в этом магазине. Большой ассортимент, цены от мала до велика. Все сделано для удобства клиентов: можно сделать заказ на понравившуюся вам предмет мебели на сайте и менеджер сам вам перезвонит по оставленному телефону. Доставляют за пару дней. Рекомендую.
Радует шустрая доставка и акционные предложения. Сэкономила на спальне около 8-9 тысяч рублей))) смотрела с февраля месяца и по весне попала на скидку и тогда поняла, вот он тот момент истины) привезли через сутки, помогли со сборкой. кровать +тумбы+ шкаф шикарные)
Большой каталог выбора мебели. Я обычно в скидках смотрю товары, то комод урвала с хорошей выгодой, то подростковую кровать с прикроватной тумбой тоже по спец. цене. Доставляют за 2-3 дня. По качеству у меня вопросов нет, эксплуатирую не один месяц уже.
Мы присмотрели в этом магазине мягкий диван в гостиную. Расцветки, что нам особо приглянулось, не было в наличии. Покупали на заказ. Привезли через 7 дней. Диван удобный и довольно компактный, по размерам всё совпало.
Всю мебель для своего кабинета я покупал здесь. Это письменный стол, угловой компьютерный стол, два стула и книжный шкаф, все из одной серии . В комплекте получилось взять с очень хорошей скидкой. Спасибо!
Для работающих людей интернет-магазины отличное решение, особенно если нужно купить что-то срочно, а времени ходить по магазинам нет. Нам понадобилась тумба, посмотрели на нескольких сайтах, остановились на Бит и Байт, выбрали неплохую модель. Доставили в течение дня, нареканий на качество нет, все в полном порядке, остались очень довольны, что не надо было тратить свое время.
С интернет - магазином "Бит и Байт", знакома не так давно, но могу поделится своим личным опытом заказана на их сайте. Заказывали мебель для прихожей в новую квартиру. Доставили за пару дней. Оплата была безналичная, через сбербанк. Всё было аккуратно и четко, в целости не сохранности. К качеству и комплектации претензий нет. Так что, могу рекомендовать, данный интернет магазин.
Купили в этом интернет-магазине кровать для дочери, а именно, модель Онега КР 800 с ящиками. Купили белую кровать, так как вся мебель в квартире в белых тонах. До этого просмотрели массу вариантов, но в итоге остановились на этом. Нас устроил дизайн, цена, практичность, а также то, что кровать дочке прослужит долго в отличие от чисто детских вариантов, к которым мы склонялись изначально. Выглядит кровать очень достойно, к качеству претензий нет. Ящики здесь выкатные, довольно вместительные. Один используем для постели, другой хорошо подходит для игрушек, что оказалось большим плюсом.
Заказал себе домой у вас шкаф-купе Сакура со скидкой за 6 490 рублей. Понравился его дизайн, доставили быстро, прям в день заказа. Покупкой своей доволен так, как она хорошо вписывается в мой интерьер в комнате. В общем, за свою цену отличная мебель. В будещем планирую у вас взять себе еще матрас, кровать раскладную стол-книжку для спальни. Благо выбор у вас большой.
"Бит и Байт" - не дорогой, удобный интернет-магазин мебели. Функциональный информативный сайт, вежливые менеджеры, доставка, вменяемые грузчики. Кроме того что доставят, так и занесут, могут собрать. Периодически что-то покупаем, да и друзья наши часто пользуются услугами этого магазина. Недавно получали не большой заказ, вечером заказали, днём привезли.
Заказывал в этом интернет магазине кухню и был очень впечатлен качеством обслуживания. Первое удивление для меня стала бесплатная доставка, так как цена была выше 10000 рублей, второе, это быстрое оформление заказа, потому что перезвонили мне примерно через 20 минут. Когда я забрал свою посылку, я окончательно убедился в честности этой компании благодаря подробной инструкции, которая очень проста в понимании, и с ней кухню собирать научился бы даже ребенок. Возможно мне повезло, но я думаю каждый кто здесь покупал мебель, остался доволен.
Замечаний конкретно работы "Бит и Байт" у меня нет, поскольку все было сделано в срок, на который меня и ориентировала менеджер. Сейчас эксплуатируем шкаф уже месяц, ну никаких изъянов не обнаружили. Благодарим вас за продуктивное сотрудничество! )))
Хорошее качество. Заказывала второй раз, и на этот раз стол для сына, где делать уроки, а то на кухне измучились уже все. Понравилось полное соответствие картинки, материал хороший -добротный, углы сглажены, для нас это было принципиальным моментом. Советую Бит и Байт
На сайте bandb заказала стеклянный журнальный стол, оформила доставку на дом, так как с маленьким ребёнком не было возможности забрать заказ самой. Доставили стол на следующий день, при получении проверила товар, претензий к внешнему виду не было. Собрала стол сама очень быстро, стекло качественное, стол хорошо вписался в интерьер. Оплатила при получении, что очень порадовало, так как принципиально не оплачиваю товары заранее.
В интернет магазине Бит и Бат купила кровать "Камилла" за 12000 руб. Давно хотела приобрести именно эту модель, и так удачно получилось, что она была со скидкой в 5000 руб. Оплатила заранее по карте, а кровать мы с мужем забрали в тот же день, доставку не оформляли, так как была возможность забрать самим. Сборка кровати заняла около двух часов, кровать красивая, прочная, с подъёмным основанием.
Я рекомендую! Покупала здесь кухню и всем осталась довольна, очень понравилась цена, которая здесь представлена + сама модель ) претензий абсолютно нет и менеджер умничка, которая меня проконсультировала в чате от а до я и довольно таки быстро и доставили шустро)
Привет) Довольно таки неплохой магазинчик мебели. Понравился ассортимент товара , особенно столы , можно найти на разный бюджет - это и подкупает. Доставили без опозданий, сверх оплаты товара ничего не платила. Рекомендую с хорошей стороны Бит и Байт :)
Закупали мебель в офис в интернет-магазине «Бит и байт». Отличные предложения по рабочей мебели и ее стоимости, сразу все нашли в одном месте. Менеджеры профессиональные и вменяемые, помимо грамотных консультаций и советов по позициям и действующим акциям, оперативно обрабатывают заказ и время доставки. Вся мебель пришла в срок, все в полном объеме.
В поисках идеальных стульев, случайно увидела рекламу магазина в интернете, и он меня очень заинтересовал. Благодаря удобному и понятному сайту тут же подобрала и стулья, и стол, и еще прихожую. Мне перезвонили менеджеры, мы согласовали время доставки и на следующий день все было уже у меня. Сборку заказывать не стали, собрали сами, без особых проблем, мужу понравилось качество мебели. Буду советовать магазин друзьям и знакомым.
Хороший магазин, который сочетает в себе не только приемлемые цены, но и качество выше всех похвал. Сам долгое время работал сборщиком, поэтому знаю что говорю. Всегда всё в комплекте, всё докладывают. Делали у них заказ два раза и думаю, когда доберусь до кухни, то даже искать и выбирать у других не буду, потому что времени это всегда отнимает прилично, а тут меня всё устраивает.
Заказывали в Бит и Байте мебель в детскую для наших первоклашек. Заказ оформили довольно быстро, с доставкой и сборкой проблем также не возникло. Для нас очень актуален был вопрос соотношения цена – качество, потому что с у нас двое растущих мальчишек. Мебелью пользуемся уже несколько месяцев, каких-то недостатков или браков не увидели. Ребята довольны, мы тоже.
Добрый день! В нынешнее время очень сложно найти качественную мебель, которое в том числе устроит и по цене. Как раз Бит и байт попадает под эту категорию безоговорочно. При чём очень часто бывают адекватные скидки. мы ловим скидки в их соц. сетях. там каждый день обновляются акционные товары.
Заказывали в этом магазине двуспальную кровать Аврора в цвете светлый ясень. Очень красивая модель, и идеально подошла для нашего интерьера. Плюс стоимость более чем привлекательная оказалась, смогли комфортно уложиться в бюджет. Была в наличии, так что доставку не задерживли. В целом довольны, нм еще кое-что надо прикупить, думаем тут же заказать. Качество нас устроило.
Первоначально просматривали мебель в нескольких магазинах, в итоге здесь разместили заказ в этом магазине на кухонный гарнитур, шкаф, столы, и раскладной диван для обустройства студии. Мы выбирали продукцию из наличия, так что ждать нам не пришлось. Сборку также оформили, все оперативно сделали.
Смотрели мягкую мебель для обустройства гостиной, она у нас большая, просторная, поэтому искали не только диван, но и кресла, пуфы в том же стиле. Остановились на серии "Своя история", взяли диван книжку Ири, два кресла и пару пуфов, на них при желании можно тоже присесть или ноги положить. Получился очень красивый комплект. И по стоимости адекватно. Рекомендую.
Еще весной смотрели различные варианты дачной мебели, в итоге остановились здесь на двух скамейках Флоренция в светлом варианте, и еще взяли садовые качели. мы живем в близлежащем пригороде и поэтому заказали доставку прямо к нам. Машина приехала в указанный срок, все аккуратно разгрузили. Мы очень довольны. Рекомендую магазин.
Хороший магазин недорогой и качественной мебели. Обращаемся к ним уже не в первый раз. Всегда все быстро и на должном уровне. Из последних покупок была мебель для рабочего офиса, не смотря на невысокую цену, выглядит все добротно. Очень хорошая команда менеджеров и сборщиков, консультируют в любой непонятной ситуации, настоящие профессионалы своего дела.
Мой ребенок сильно подсел на лего, хотя думаю он не один. У нас уже сложилась традиция, каждую субботу я должен принести ему новую коробочку лего в его коллекцию. Честно признаюсь, иногда забывал, слёз было. Но тут случайно увидел сайт интернет магазина Бит и Байт, в ассортименте которого есть лего. Я решил заказать сразу штук 15, пусть лежат, буду выдавать по одному. Товар приехал быстро, и в отличном состоянии. А ведь действительно так удобней.
В интернет магазине Бит и Байт, год назад, я брал в кредит диван-книжку "Мирта". Качеством обслуживания остался доволен. Сотрудники вежливые и оперативно делают свою работу. Разрешение на кредит от банка я получил в день заказа. А когда диван, был у меня, то подписал все документы. Диван приехал в отличном состоянии. Спустя год, я выплатил кредит. Покупке очень рад. Магазин надёжный.
Мы с сестрой постоянно делаем покупки в интернет магазине Бит и Байт. Последнее время особенно часто в хозяйственном отделе, выбираем на двоих все необходимые мелочи, и если сумма заказа 3000 рублей и больше, то получаем бесплатную доставку, по Екатеринбургу. Все товары которые мы приобретали в магазине отличного качества, доставка была сделана быстро и оперативно. Хороший магазин.
У меня на даче всегда много гостей, и порой всех негде усадить. В интернет магазине Бит и Байт нашла подходящие складные стулья Бистро 200 из искусственной кожи с матовым покрытием. Решила заказать 8 штук, что бы наверняка. По номеру на сайте сделала заказ. Приятный в общении менеджер обсудил со мной все нюансы поставки, её сроки и оплату. Стулья уже на следующий день были у меня. Сотрудники работают оперативно и слажено.
На прошлой неделе получила доставку зеркал из интернет магазина Бит и Байт. Одно зеркало для ванной комнаты с полукруглым верхом, а второе для прихожей, с малахитовой рамой, размерами 40 на 100 см. Так как я проживаю в пределах МКАД доставку мне выполнили бесплатно. Меня всё устроило, и своевременная доставка, и качество привезенных зеркал. Упаковано всё надёжно. Спасибо магазину за оперативную работу.
Делаю уже пол года в квартире ремонт. Магазин Бит и Байт стал любимым. Выбор мебели просто огроменный там.Службами доставки и сборки всегда довольна!
Заказывали очень много мебели в офис и остались полностью довольны. На сайте представлен большой выбор, можно подобрать то, что подойдет именно вам. Порадовало, что очень много акционных товаров и получается достаточно выгодно, причем качество не страдает от снижения цены, а остается на хорошем уровне. Если придется еще заказывать мебель - буду заказывать только на этом сайте.
Заказали недавно для дачи качели. Они идут вместе с сеткой от насекомых. Их можно сложить и разложить, считаю это очень удобно при транспортировке и при хранении. Предоплаты никакой не было. Оплатили сразу доставщику. Доставили за 2-3 дня, заранее предупредили о своем визите. Качели отличные. Уже испытываем их на даче. Надеюсь, прослужат долго, не смотря на то, что есть маленькие детки. Всё супер!
В магазине Бит и Байт делала покупки пару раз. Последний раз заказывала душевой уголок. Мой заказ обработали быстро. В ответ позвонили для уточнения информации. Доставка заняла несколько дней, точно не помню, но ждали недолго. Цены не завышены. Качество вполне устраивает. Поликарбонат достойный. Все комплектующие на месте. Сборку заказали, чтобы самим не мучиться. Результатом теперь наслаждаемся)
Понравился большой выбор мебели, разнообразие позиций радует. Приятно то, что есть выбор мебели разного уровня и разных производителей, от бюджетной, до представительского класса. Навигация на сайте удобная и понятная. Акционные товары размещены на главной странице. И вообще, на все интересующие вопросы можно здесь же найти ответ и по оплате, и по доставке.
Отличный качественный магазин. Искали мебель для нового офиса. Нашли все, что хотели по очень выгодным ценам и отличного качества. Что приятно удивило, так огромный ассортимент товаров. Так же заказали мебель для прихожей. Доставка быстрая и в срок. Что понравилось еще, так это возможность оплаты в кредит при больших заказах. Магазин отличный, будем заказывать еще.
Из-за того, что у нас небольшая квартира, кровать туда ну никак не помещается. Пришлось делать выбор в пользу дивана-книжки. Подходящую модель нашли на вашем сайте. Привлекла грамотно сделанная мягкость панелей дивана. Чем-то ортопедический матрас напоминает - нигде не жмёт ничего, высыпаешься и спина не болит. Диван отличный! И места занимает немного.
У нас в прихожей была тёмная мебель. Но когда переклеили обои, решили, что всё смотрится мрачно и нужны перемены. Прихожая "Юнона", выполненная в светлых оттенках, вписалась в наш интерьер весьма органично. Отдельное спасибо за быструю доставку и аккуратную сборку (боялись, что повредятся новые обои, но этого не произошло) - даже опилки за собой убрали. Супер!
Подумывал обновить мебель в прихожей. Знакомые посоветовали интернет-магазин мебели Бит и Байт. Зашел посмотреть, что да как и был приятно удивлен. Огромный выбор товаров, цены более чем приемлемые. Сперва заказал банкетку с пуфиком на пробу. Привезли как договаривались, качество хорошее. И тогда уже не волнуясь заказал крупногабаритную и дорогую мебель. Всё понравилось.
На сайте можно найти много нужного и полезного. О каждом товаре все подробно расписано. Также есть акционные товары. Цены адекватные. Мы покупали шкафы, один в прихожую, другую в основную комнату. Как раз нашли с хорошей скидкой, и стоили недорого. Брат заказал диван раскладывающийся и стул для компьютера. Диван очень качественный, и сидеть удобно, и спать комфортно. У стула высота регулируется, тоже удобный.
Уже на протяжении года хотелось обновить кухню. Приобрели в этом магазине кухонный уголок. Конечно выбор был большой, но при заказе вежливые менеджеры помогли подобрать модель, которая больше отвечала нашим требованиям. С выбором определились, быстренько все оформили и уже в скором времени наш кухонный уголок был установлен на кухне. В общем, нам очень понравилось и мы остались довольны этим магазинчиком.
Обновляли в гостиной мебельный гарнитур. Стол нашли сразу, а вот со стульями были некие загвоздки. На вашем сайте нашли то, что понравилось, в частности, стулья "Валерия" с бордовой обивкой - очень вписались в наш интерьер, существенно его дополняя. Вообще, у вас хороший выбор, спасибо. Тем более, что по скидке взяли, что стало дополнительным приятным бонусом.
Великолепный магазин. Ассортимент мебели огромный, побольше , чем в Икея. Жаль мало текстиля и аксессуаров разных. Мебель доставили в срок, качество хорошее, собрали на следующий день.
Приобрёл в этом магазине раскладушку модели " Матильда Комфорт". Ко мне часто приезжают гости и надо их комфортно разместить. Эта модель идёт в комплекте с матрасом. Да и размеры позволяют спать на ней взрослым и детям и вес выдерживает до 150 кг. Очень нужная вещь. Спасибо.
Я довольна работой с данным интернет магазином. закупилась недорогой мебелью для дачи. качество за такую цену номальное. так же доставка оказалась их весомым преимуществом, ибо не потребовалось ждать пару недель. ну и упаковка товара аккуратная и надежная. я довольна, поэтому, думаю, что это мое не последнее сотрудничество с данным магазином.
Заказывала на этом сайте набор детской мебели Капитошка. Ребенок и мы с мужем в восторге - мебель красивая, качественная, безопасная. Доставили в обещанные сроки. Менеджеры очень вежливые, явно находят подход к каждому клиенту.
Купили квартиру, денег совсем не осталось, а кухня очень нужна. Искали недорогой, готовый вариант наших размеров. Понравилась цветовая гамма, все сочетается, светлых оттенков. Главное стоит недорого. Собрали сами, справились быстро. Шкафчиков много, легко уместила свои кухонные принадлежности, даже место осталось. Теперь все стоит аккуратно, на своем месте.
Купил кресло для офиса. Доставили быстро, по согласованию со мной, в очень удобное для меня время. Все детали были тщательно упакованы. Все механизмы и детали для сборки на месте. Инструкция по сборке понятна и проста, поэтому собрал сам. Кресло мягкое, удобное, красивое, что не мало важно. Провожу в кресле за компьютером целый день и теперь не чувствую усталости в спине и шее. Ничего не скрипит, спинка мягко опускается. Уже сделал ещё один заказ в этом магазине.
Наконец приобрели очень симпатичную и качественную тумбу для прихожей Пэ Пять 800. Качество хорошее, всё удобно открывается и при этом по весу не такая тяжелая. Отлично продумано каждое отделение, она вполне вместительная, теперь обувь красиво поставлена в ней и вид в прихожей гармоничный. Именно такого дизайна, классического, давно хотели приобрести, получилось даже выгодно по цене.
Очень понравилась кровать Моника с подъемным механизмом. Внутри неё огромное пространство для хранения. Сложили туда все, что лежит веками, в том числе и новогодние приспособления вместе с искусственной ёлкой. Кровать очень просторная, крепкая и не на ножках, как я и хотела. Спится на ней великолепно, уж после дивана вообще небо и земля. Цена адекватная, а мы еще и со скидкой успели взять. Привезли на следующий день. Водители и сборщики вежливые.
Делаем ремонт на кухне, она у нас достаточно маленькая, поэтому мы и выбрали готовый комплект "Кухня Мери" 1,92 метра. Выбирали между этой кухней и ещё одной. Не пожалела, что выбрала именно её! Смотрится этот комплект просто прекрасно, особенно в светлом интерьере! Очень удобная в использовании, для своей цены это просто находка! Кухню доставили быстро, нигде ничего не отходит, ни одной царапинки!
Решила как-то облагородить свою комнату и купила для себя этот "уголок школьника" (хотя я сто лет уже не школьник и даже не студент). в комнату вписался он нормально, вместо прошлого стола, сразу много свободного места образовалось. По качеству претензий нет никаких - все, что должно открываться, исправно открывается, что должно выдвигаться - выдвигается. В общем, покупкой я довольна.
Приобрел в этом магазине стол, качественно выполнен, хорошее покрытие. Дизайн, что надо, по-моему, подойдет под любой интерьер, жена говорит, что такой стол придает дому уют. Устойчивый, прочный, очень удобно и легко раскладывать и собирать. Рекомендую, добротный и практичный стол, своих денег стоит однозначно. Я очень доволен таким приобретением.
Сделав ремонт в комнате, мы решили заменить наш старый диван на двуспальную кровать. Уже давно искали в этом магазине подходящую для нас и остановились на кровати Моника. На нее была неплохая скидка, что нас очень привлекло. На внешний вид она выглядела идеально и прекрасно вписывалась в наш интерьер. Также еще одним ее достоинством является ящик, в который можно убирать зимние вещи или складывать постельное белье. Мы заказали доставку вместе со сборкой. Все вместе вышло совсем недорого
В новую квартиру решили приобрести диван. Отличный вариант нашли в этом интернте-магазине. Доставили покупку за 2 дня. Диван невероятно красиво смотрится, удобный в использовании, легко превращается в хорошую, мягкую, довольно просторную в кровать. Отличная расцветка, да и ткань подобрана удачная, при этом что всё можно при желании снять и постирать это облегчает за ним уход. Довольны покупкой и магазином.
Купила себе недавно кресло Танго черного цвета. У него есть режим качания, который можно регулировать по амплитуде, а можно не использовать, зафиксировав сиденье в одном положении. Есть подлокотники, которые я сняла за ненадобностью. Сидеть комфортно и спина не устаёт даже если долго сидишь за компьютером. Экокожа хорошо моется, что очень практично, да и выглядит солиднее, чем тканевая обивка.
Приобрели банкетку для прихожей. Прежде всего устроила цена, скидочка 30 % очень порадовала. Сама банкетка выглядит солидно, хорошо вписалась в интерьер прихожей, компактная, но в то же время удобная, сидеть на ней приятно. Кожа, хоть и искусственная, довольно прочная. Оформление заказа и доставка прошли без нареканий, покупкой довольны, будем покупать в этом магазине еще.
Не понимаю, откуда берутся все эти негативные отзывы? Магазин неплохой (недостатки есть, но они незначительные). Заказывала в "Бит и Байт" кровать-чердак в детскую комнату. За такую цену очень хорошая мебель! Доставили на следующий день, без повреждений. Оплачивала Визой при получении. Я довольна, буду ещё делать заказы в этом интернет-магазине!
Пользуемся услугами этого интернет-магазина уже не первый раз. Нравиться и сервис магазина, и цены, и качество мебели. Недавно заказали обеденный стол на кухню со стеклянной столешницей. Стекло термопрочное, с закругленными углами. Стол очень классный и удобный. Под столешницу можно что-то положить, например, салфетки будут всегда под рукой. Выглядит такой стол дорого и стильно.
Широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Мне хотелось приобрести вместительный шкаф. Пересмотрела массу моделей. Определилась с желаемым. С доставкой, проблем не возникло. Привезли вовремя, в удобное для меня время. Шкаф такой, как хотела. Добавилась в соц сети к ним, кампания часто проводит там акции. Теперь, присматриваюсь к тумбе для белья. Надеюсь, купить её со скидкой.
Заказывала прихожую у этого магазина. Сайт у них удобный, прописаны все габариты мебели. Цены очень приятные, менеджер перезвонила через пол часа, хотя было уже около 16 часов, думала перезвонят на следующий день. Прихожую привезли через день, все комплектующие на месте, отлично упаковано, дефектов нет. Сервисом и качеством приобретенной мебели осталась довольна.
В интернет-магазине Бит и Байт заказывали двухспальную кровать Мальта с прикроватными тумбочками. Приятно удивила цена по акции, мы как раз на неё попали. Очень удобный сайт этого магазина, все просто и понятно. Заказ оформили быстро. Доставили, как и обещали, через день. Качество мебели отличное. Нам все понравилось.
Сняли сыну 18 лет отдельную квартиру без мебели. Отставить решили недорогой. В интернете попался Бит и байт. Ассортимент огромный, есть все варианты мебели для дома. Цены интернет-магазина отличаются от обычных магазинов на 20, а то и 30 %. При этом можно сразу заказать все сопутствующие товары — зеркала, матрасы, коврики в прихожую и ванную комнату и многое другое.
Доставка за один день очень выручила. Срочно нужно было купить стенку, так как в другом магазине заказанный товар мне так и не привезли. Менеджеры магазина сделали всё, чтобы товар оказался у меня уже вечером! Купила стенку Латте 4. Качество обычное, цена выгодная. Мебель стильная, современный дизайн, понравилось классическое сочетание цветов венге и светлый дуб.
Искала мебель в детскую комнату. Очень рада, что нашла магазин "Бит и Байт". Не выходя из дома, купила кровать, матрас и прикроватные тумбы. Подробное описание товара избавило меня от необходимости задавать вопросы менеджеру. Доставили быстро. Собрали мебель примерно за 3 часа. Мебель полностью соответствует фотографиям на сайте. Цены приемлемые. Теперь хочу заказать комод себе в комнату.
Только вчера получил мебель из интернет-магазина Бит и Байт. Качеством товаров и обслуживанием полностью.доволен. Заказ обработали и доставили в этот же день (покупал утром, а мебель привезли вечером). Заказывал мебель для кухни: обеденный стол и уголок. Стоило дешёво, но качество при этом вполне нормальное. Я приятно удивлён, спасибо.
Хороший магазин с неплохим выбором мебели. Покупал в нем себе журнальный столик с ящиком, уж очень мне понравился его дизайн - чем- то напоминает большой спичечный коробок на колесиках. Столик после заказа привезли на следующий день к подъезду. Сборка в магазине очень дешевая, поэтому со сборкой заморачиваться не стал сам. Столик очень удобный, использую его под ноутбук, так что покупкой и магазином я очень доволен.
Замечательная прихожая! Очень понравился дизайн мебели, выглядит достойно и дорого. Тумба очень вместительная, наконец-то можно убрать всю обувь, а также повесить верхнюю одежду на крючки. Радует наличие множества ящиков и отсеков. Открывается плавно и мягко. Зеркало приехало аккуратное, без царапин. Доставкой полностью довольны, пришло очень быстро, всего за один день.
На мой взгляд, это один из лучших интернет-магазинов мебели и товаров для дома, ассортимент замечательный, глаза разбегаются. Цены средние, если попасть на акции, можно прилично сэкономить на скидках. Мы тут приобрели отличную прихожую по выгодной цене, заказ привезли вовремя. Выбором довольны, прихожая удобная и функциональная, габариты в самый раз.
Думаю, плюсов у интернет-магазина "Бит и Байт" много, вот почему мне нравится совершать тут покупки. Во-первых, понравился сайт, простая навигация, во-вторых, большой выбор мебели для дома и офиса, постепьного белья, хозяйственных, детских и электротоваров, а также игрушек для детей. Купил дочке на день рождения набор LEGO, ребенок в восторге :-)
Здравствуйте) Мой номер заказа 481331, покупал туалетный столик Надежда. До Красногорска доставили за 2 дня, все очень понравилось! Столик собирал Алексей и сделал все аккуратно и шустро. Недочетов обнаружено не было. Большое спасибо за мою покупку!
Здравствуйте. Делали заказ, мебель привезли в течение 5 суток, как и было написано на карточке, все описание соответствовало действительности. Специалисты толерантные и доброжелательные. Переговоры были с Анастасией, на все вопросы ответила подробно. Вся мебель была хорошо упакована в заводскую упаковку. При вскрытие все было замечательно. Интернет- магазин отличный. Могу отметить только положительные стороны, недостатков замечено не было. Большое вам и искреннее спасибо, за классную мебель! )))