8 (499) 703-20-038 (499) 703-20... — показать

+7 499 703-...+7 499 703-20-03 ещё
4.2141 отзыв
Круглосуточно

Про «Бит и Байт»

Бит и Байт - это торговая фирма. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.2.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Тогда оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями о своём опыте. Ваши слова - возможность для них найти стоящий магазин, а его продавцам - получить адекватную оценку своих действий!

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 703-20-03 или зайдите на сайт bandb.ru. Компания Бит и Байт находится по адресу Россия, г Москва, ул Соколиной Горы 8-я, д 8 у метро Шоссе Энтузиастов, Семеновская.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Бит и Байт (141)

4.2
Планируется переезд в новый дом соответственно мы начали искать мебель. Нужен был шкаф в прихожую ,без огромных зеркал, так как у нас высокие потолки. Рассматривали многие варианты, но выбор свой остановили на магазине "бит и байт"- цены здесь оказались одними из самых приемлемых. Заказ был сделан без проблем.
Менеджер отвечал на все интересующиеся вопросы, помогал с выбором .
Привезли шкаф в назначенный срок, предупредили о доставке за 2 дня и за час до приезда водителя. Вся комплектность в порядке, соответствует картинке. Покупкой и обслуживанием осталась очень довольна. Хорошее соотношение цены и качества! Рекомендую!
Покупаем мебель в магазине Бит и Байт уже лет 5. Всегда нравилось большое разнообразие, хорошее качество мебели и приятные цены. Недавно потребовалось поменять письменный стол в комнате у дочки. Хотелось функциональное рабочее место, которое совмещало бы в себе письменный стол и полки для хранения. Нашли очень интересный вариант в линейке мебели Альфа. У них есть несколько интересных расцветок. Нам подошел вариант в цвете лайм, который отлично сочетался с обоями в комнате. Ребенку стол очень понравился. Теперь тетрадки и учебники не валяются по всей комнате, а аккуратно сложены на полочках рабочего стола.
Месяц назад оформляла здесь большой заказ - матрас Спим все, кровать стандарт, тумбу под тв, стол и табуретки. Честно думала, что покупка всего этого будет стоить мне около 100 тыс, но ошиблась. Я в шоке с цен. В такое время такие низкие цены. Причём ещё удивила доставка - быстро, даже раньше срока. Я очень довольна, очень
Начну свой мини рассказ с того, как познакомилась с магазином. Искала диван мечты. Ну как мечты, нужен был в квартиру для того, чтобы гости спали. Такой, чтобы на долгие годы и по доступной цене. По магазинам ездила, цены 40 тыс и выше.
Стала мониторить сайты разных мебельных. Дошла очередь до Бит и Байт. Смотрю - ждет меня красавчик диван "Лео"- евро книжка с тройной раскладкой. И всего то за 26500. Муж сказал - надо брать, пока не разобрали)))
Заказала, через два дня приехали повезли, подняли на этаж.
Муж с соседом собрали сами.
Стоит, радует меня уже месяц. Практичный, стильный, удобный.
Купили квартиру, срочно нужна была мебель, обратились в эту фирму и оставили заявку со всем необходимым. Ребята молодцы, вошли в положение и сработали оперативно
Бит и Байт на карте