8 (495) 169-24-29 8 (495) 169-24... — показать

г Москва, ул Новощукинская, д 4
Щукинская,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Bitcenter (20)

Bitcenter они мошенники они обманывает людей. Я от туда не могу вывести деньги . Платформе у меня18 000$ я не могу вывести деньги. Кто нибуд помогайте пожалуйста.
Работаю с брокером Bitcenter уже почти год. Нашел его чисто случайно по отзывам и решил попробовать, потому как мой прошлый брокер начал мутить воду и резко поднимать комиссии. По началу работал на демо-счете, у них система позволяет зайти с минимальным вложением и не важно новичок ты или нет. Сейчас уже около 9 месяцев на стандартном счете работаю конкретно с валютными парами и вот месяц назад завел отдельный счет для крипты у этого же брокера. Что могу сказать о самом брокере. Во 1х, удобная и приятная, так скажем система, при пополнении получаешь бонус, есть личный кабинет с отображением всех операций. Работать удобно, платформа без сбоев проводит все операции и графики удобно отображаются. Инструментов много, очень много, я большинством даже не пользуюсь. Валютных пар достаточно для работы, особенно связанных с долларом.

Поддержку брокер оказывает, и техническую и по операциям. Дает сигналы, когда есть выгодные позиции и наоборот стопорит, когда не стоит лезть. Аналитику дают полную, прогнозы без пробоев, все четко как надо.

Вывод здесь можно сделать на любую сумму и карту как и пополнение. Сумма приходит полная, максимум через сутки, это если совсем перегруз системы.

Брокер нравится и я надеюсь что качество обслуживания таким же и останется. Единственное чего не хватает, это встроенного обменника, чтобы перед выводом можно было сразу конвертировать валюту.
Пока ребята молодцы, нравится как работают. Все лицензии на сайте, личный кабинет под замок, вывод быстрый. Много видов валютных пар, дают даже стратегии и алгоритмы работы. Брокера слушать тоже надо, ибо я так как-то по неосторожности много потерял когда были изменения с долларов. А так все устраивает, даже нет момента где можно прикопаться и надеюсь так и дальше будет.
Брокер дает и инструменты и базу стратегий. Нареканий вообще никаких, очень повезло что нашел именно его , а не кухню. Личный брокер всегда на подмоге, вывод в любое время суток.
Меня сюда привел друг. Сказал, что можно поднять приличную сумму, и не обманул же. Я хоть и новичок в этом деле, но стараюсь все делать разумно, поэтому много денег не потерял, а даже наоборот. Здесь и кредитное плечо плотное. Есть обучалка, объясняют как для чайников. Ордера закрываются быстро, так что норм. Саппорт работает без проволочек.
Тоже хочу поделиться мнением о Битцентре. Можно заработать на торговле ценными бумагами и инвестировать в высокодоходные фонды. Регистрация на платформе - простая и быстрая. Благодаря русскоязычному разделу сайта трудностей не возникает. За счет удобного и практичного приложение есть возможность торговать практически с любого гаджета, выводить средства с минимальными комиссиями и пользоваться бонусами.
Как по мне, для работы с форексом в bitcenter созданы все условия, не заработать здесь может только ленивый. Есть аналитика, прогнозы постоянно обновляются, т.е. есть вся нужная мне инфа по рынку. И верификация достойная, узкие спреды, есть различные варианты вывода средств, и ордера закрываются в момент. Платформа работает всегда стабильно, хоть на телефоне и нет никаких глюков и провисаний. Поэтому пока всё более чем норм здесь.
Вывела уже 150$ и не планирую на этом останавливаться. Удобная платформа для получения хорошей прибыли. Узкие спреды и надёжное кредитное плечо. Аналитики всегда помогут, если возникнут трудности в ведении торгов.
Раньше почему то думал что чтобы стать трейдером, нужно вносить на счет минимум 10к $, а тут случайно попал на рекламу брокера и решил попробовать на стандартном счете поработать. Так и засел на него на пол года) Система устраивает, ордера быстро закрываются, лоссы срабатывают моментально, нет проблем с графиками и аналитикой. Брокер помогает если вдруг вопросы. Самый большой заработок за все время пока был +950$, потому что стараюсь особо на риски не идти и делать все постепенно.
Достойный, стабильный брокер. Предоставляет узкие спреды и широкое кредитное плечо, но настоятельно рекомендую не пренебрегать стоп лоссами, чтобы не прогореть, особенно если у Вас мало опыта.
Другие люди в основном все уже написали раньше про достоинства. Мне только хочется добавить, что на этом сервисе техподдержка и консультанты работают на 16 языках. Не все же пользователи знают английский. Тем более, в таком сложном деле как трейдинг. А многие мои друзья очень довольны, когда им объясняют на русском, или немецком, или другом языке, который для них родной.
Не так давно перешла на Bitcenter, вполне хорошие условия торговли. Много инструментов, узкие спреды, плавающее кредитное плечо. С выводом проблем нет, лично вывела пока 100 баксов, сутки и у меня на карте
Познакомился с Bitcenter я около года назад. Были некоторые сомнения после нескольких не очень удачных попыток торгов на других площадках. Здесь же сразу зацепил интерфейс, простая верификация. Всё предельно просто.
Ради интереса попробовал себя на демо-счету, чтобы деньги не ушли неизвестно куда. Вроде получилось. Затем почитал литературу, которая прям там находится, посмотрел видеообзоры, решил рискнуть и попробовать себя в настоящих торгах. Выбор пал на валютные пары. Потом я, конечно, пробовал и другие инструментарии, их там много. Но валютные пары импонируют мне больше всего. Поначалу, если были какие-то сомнения, советовался с персональным аналитиком. Он, кстати, никогда ерунду не советовал, потому что сам заинтересован в получении хорошего заработка)) никаких навязываний, только лишь обоснованные рекомендации и советы.
Что касается вывода средств, ни разу не возникало с этим проблем. Приходят чётко в срок. Насчёт этого я даже не переживал.
Касаемо технической стороны, были пару раз проблемы, но техподдержка всё оперативно решила, несмотря на то, что была ночь. Приятно.
После того случая не было проблем с организационной стороны. Сайт и программа работают шустро, без траблов.
Стало интересно вплотную заняться трейдингом с этим брокером, т.к. знакомые парни торгуют именно на Bitcenter. Инструментов много, я выбрал сырье. На него у брокера самые выгодные условия и вообще прибыльный инструмент. Да и так в целом по сервису практикуются бонусы, акции, конкурсы. И главное, что неплохой терминал, в нем есть все, что должно быть, и отклик быстрый.
Достойная платформа для торгов даже для таких профанов коим был я. Благодарность моему аналитику, который в свое время помог не растратить средства куда зря,а направить их в нужное русло. Отдельное спасибо за мобильное приложение, мне удобнее через него торговать. Лично я торгую валютными парами и биткоином потихоньку. А так выбор инструментов большой, на любой вкус.
Хороший брокер, даже если ты полный ноль. Сначала меня конечно закидали обучалками и с личным брокером постоянно общался, но мы сразу перешли на практику и нормальный счет чтобы не терять время. И если он уж тогда меня не слил, то дальше и подавно таких ситуаций не будет) Шучу конечно) Брокер реально вызывает доверие, помогает постоянно и его процент зависит от меня, так что каких-то приколов нет. Пока начали с валютных пар, а дальше посмотрим уже. На данный момент, торгую понемногу сам, но все равно советуюсь периодически с брокером. Вчера сделал первый вывод на 100 дол, доволен не то слово!)
Многие знакомые трейдеры недооценивают обучение. Торгуют на авось. На самом деле, обучение — это очень важный момент. И у Bitcenter оно очень качественное. Очень много в бесплатном доступе вебинаров, статей, обзоров, книг, учебников. Изложено довольно понятно, на примерах. Приходится, конечно, попотеть, чтобы разобраться во всех тонкостях, т.к. их реально много. Но это того стоит.
Это мой далеко не первый брокер, но надеюсь последний. Если в брокере есть подвох- то это видно сразу, мой прошлый слил мой счет пока я пытался его закрыть и вывести кэш, а заметил я недоброе ещё когда он мне начал втирать что срочно надо идти на риски потому что ситуация прям вах, а я то по прогнозам вижу что все печально. В общем, этот брокер мне пока максимально нравится - никаких реклам и навязываний,, сразу помогает определится со стратегией, хороший теханализ. Платформа работает хорошо, 1 раз только не смог зайти, но тех поддержка быстро все решила. Вывод можно сделать в любое время, заявка относительно быстро обрабатывается на любую сумму.
Лично я уже полгода здесь, прибыль заметно растет. Главное, что нужно разобраться во всей этой системе, чтобы самостоятельно и без помощи менеджера вести торги. А при необходимости управление счётом можно передать аналитику, который не растратит деньги куда зря, всегда свяжется, чтобы вместе решить, куда направить средства.
Подойдёт  для старта трейдинговой деятельности,  обясняю почему: чтобы не уйти  сразу в минус дают бесплатный пробный счёт, можно сказать отличный  капитал в 10 тысяч баксов. Учи, пробуй разные стратегии и инструменты,  при том не теряя своих кровных! Да и помощь от аналитиков есть, так что остаться в неведении что там происходит в мире инвестиций не получится.
Bitcenter на карте