8 (926) 529-21-13 8 (926) 529-21... — показать

г Москва, ул Авангардная, д 3
Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Worldex.pro (12)

Мой первый брокер, который порекомендовал мой знакомый. Разобраться было несложно, был некий страх, что могу потерять денюшку. Но благо, всё идёт благополучно. Внесла свободную сумму на депозит, без лишнего риска и слежу за событиями. Деньги никто не пытался снять, всё честно и прозрачно. Надеюсь и дальше всё также будет.
Отличный брокер, сотрудничаем уже больше года, показывает только хорошую статистику и результат. По началу, когда обратилась к ним, особо ничего не понимала, была сумма денег, которую хотелось бы было рационально и выгодно использовать. В итоге за год моя прибыль только выросла, как и доверие к ним. Всем рекомендую
Долго выбирала брокера для себя и своих активов. После консультации в worldex выбрала их. Отличные специалисты, доход идёт стабильно. Порадовало, то что золотых гор не обещают, а говорят как есть. После анализа моих активов, сказали с чего можно получить, а что лучше продать. Мне очень нравится с ними работать, довольна что выбрала этого брокера.
У меня была некоторая свободная сумма денег, которую я хотела куда-то вложить. Долго думала и решила их выгодно инвестировать. За этим и обратилась к данному брокеру и не пожалела об этом. Мои средства теперь не просто лежат без дела, а приносят стабильный пассивный доход. На данный момент я всем довольна. Поэтому и рекомендую.
Брокер отличный, давно хотела начать инвестировать и наконец-то начала. Много различных инструментов для инвестирования и уже начинаю выходить в плюс от своих инвестиций. Брокер надежный и уже думаю над тем чтобы вкладывать более крупные суммы чтобы получить больше прибыли. Могу смело рекомендовать.
Этого брокера выбрала по рекомендации подруги. Она уже успешно отдала в управление им свой портфель. Решилась и я, денег не так много, но всё же. Брокер удачно распоряжается моим капиталом уже месяц. Процент идёт, я довольна. Теперь думаю можно и больше ему доверить. Жалею только о том, что раньше не начала так зарабатывать.
Брокер достаточно надёжная,давно планировал что то инвестировать в прибыльное дел,вот теперь имеем прибыль от брокера,пока что все нравится,посмотрим как дальше обстоит дела.
Для меня работа с этим брокером уже не первый опыт торговли акциями. Поэтому для начала я получил всю информацию об этой компании. Пока результатами работы практически удовлетворён. Надеюсь что и дальнейшее сотрудничество не будет омрачено не продуманными сделками. Надеюсь что ребята достаточно профессиональные в своём деле.
Брокера порекомендовал друг, решил инвестировать в акции и не прогадал. Уже через короткое время увидел пассивный доход, планирую расширить инвестиции и вкладываться в более крупные проекты и делать деньги из денег. Отлично работать с проверенными людьми!
Мне пока всё нравится, назначили персонального брокера. Оформили договор и я уже вижу, что мои деньги работают. Это так круто, процент бывает небольшой, но я считаю что даже 5% это уже отлично, главное что сбережения не лежат мертвым грузом и их не ест инфляция. Работаю с этим брокером уже 5 месяцев, полёт нормальный, я довольна.
Давно хотела инвестировать в прибыльное дело и получать пассивный доход, но знаний и времени разбираться в этом не хватало. А здесь подвернулась реклама в интернете, конечно мы сотрудничаем не давно, пока что доверяю маленькие суммы, но уже есть результат. Рекомендую, можно довериться, а главное аналитик всё сделает за Вас, предложит более выгодные варианты для инвестирования.
Этот брокер достаточно надёжный, чтоб с ним можно было работать. Что я и сделала по совету знакомой, которая тоже с ними сотрудничает.
Вообщем и я решила влиться в эту работу, ведь действительно это и есть работа, которой нужно учиться.
В этой компании мне помогли освоится, что к чему и я даже довольна результатам. Спасибо вам за доступную и понятную информацию.
Worldex.pro на карте