8 (499) 706-88-22 8 (499) 706-88... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1А
30 кабинет; 5 этаж
Район: Ясенево
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Битцевская автошкола (27)

Обучаюсь в этой автошколе на протяжении нескольких месяцев, полностью всё устраивает, автомобили целые, опрятные. Отдельное спасибо инструктору Веселову Владимиру Николаевичу за полученные знания и подход к обучению. Отдельно понравился способ изучения теории, можно изучать дистанционно в личном кабинете. Также порадовала цена, которая ниже чем у конкурентов. Простым языком говоря, сто процентов рекомендую.
По советам знакомых и друзей, я выбрала Битцевскую автошколу. В ней я нашла огромное колличество положительных факторов, как минимум потому что автошкола имеет отличный рейтинг по сравнению с другими.
Мне очень понравилась программа обучения в автошколе и подход к работе с каждым курсантом. Вся учеба разделена на грамотные разделы, такие как:
-теоретическая часть, чем удобна, она проходит в облачном формате и можно заниматься в любое свободное для тебя время;
-отличный тренажёр, проходят 4 занятия на нем прежде вы сядете за руль настоящего авто!
-автоинструкторы профессионалы своего дела, в особенности Веселов Владимир Николаевич, индивидуальный подход к курсанту, отличное и грамотное обучение с самого нуля .

Выбрав эту автошколу я не разу не пожалела, буду ее рекомендовать!
Самым важным плюсом в выборе автошколы послужила цена и её расположение. После нескольких занятий понимаешь, что деньги ушли не зря: хорошие и содержательные материалы, что усваиваются легко, а дистанционный формат изучения теории позволяет спокойно ознакамливаться с ним в любое удобное для себя время. Помимо этого хочется выделить инструктора, у которого занимаюсь, Веселова В.Н., с первых занятий доходчиво и понятно объясняет материал, также помогает, если возникают проблемы во время практики.
Пошла в данную автошколу доверившись высокому рейтингу и не пожалела. Очень удобный формат записи на практику через приложение и теоретические материалы онлайн. Первые четыре занятия на тренажерах помогли подготовиться морально, так как за руль раньше никогда не садилась) Мои занятия проходили у метро Ясенево, инструктор - Веселов Владимир Николаевич. Очень тактичный преподаватель, всё объяснит в мельчайших деталях!
По совету подруги пошла обучаться в данную школу и не пожалела! Хочется особенно отметить практические занятия. Во-первых,хочется сказать,что очень удобная система записывания на занятия, так как ты можешь сам выбрать и время и дату занятия. Занятия проходили в Ясенево,что было очень удобно. Инструктор Веселов Владимир Николаевич профессионал своего дела! Весь материал объясняется очень понятно, и в непонятных вопросах Владимир Николаевич всегда доходчиво ответит на вопросы!!
Проходила курс обучения по теории онлайн и практику у профессионального инструктора Веселова Владимира Николаевича. Все доходчиво и с легкостью объясняет, ответит на любой вопрос и приведет примеры. Площадка в Ясенево.
Запись на практику в приложении.
В этой школе училась девушка, поэтому пришел именно сюда. Теория вся онлайн, что очень удобно когда нет особо времени сидеть и учить очно. Пошел сперва на тренажеры, но пользы конечно от них не почувствовал, когда сел за настоящий руль. Инструктор Владимир Николаевич Веселов, прям с первого занятия показывает свой профессионализм, и учит именно тому, что необходимо за рулем, а именно безопасному вождению. Все четко и конкретно объясняет, что вопросов не остается. Легко найти общий язык, и можно говорить спокойно без волнения, и боязни задать глупый вопрос и выглядеть идиотом. Как он сказал "глупых вопросов здесь нет". Поэтому всем рекомендую идти к этому инструктору, необученным не останетесь!
Искал автошколу поблизости в районе, самым хорошим вариантом оказалась Битцевская автошкола. Удобная запись на занятия, платформа для прохождения теории. Занимаюсь с Веселовым Владимиром Николаевичем в Ясенево, отличный инструктор, всегда готов объяснить если что-то непонятно.
Заканчиваю обучение в Битцевской автошколе. Очень хорошая организация, в самой автошколе оперативно решают любые вопросы, всегда на связи и всегда готовы помочь. Практические занятия мне удобнее было посещать в другом районе, и мне подобрали инструктора, который проводит занятия территориально по моему запросу. Мой инструктор, Чучин Сергей Юрьевич, - большой профессионал и прекрасный преподаватель, очень доступно все объясняет, внимательно и спокойно проводит занятия, акцентирует внимание на слабых местах и помогает исправить, побороть страх. Сергей Юрьевич очень терпеливый, никогда не давит и не ругает за ошибки, а наоборот подбадривает и прикладывает все усилия, чтобы впредь они не допускались. С большим удовольствием хожу на его занятия.
Пришла в данную автошколу по совету брата, он там обучался. Пока что все нравится! Теоретическое обучение проходит онлайн. Тренажёры находятся в автошколе. Очень хорошо что они есть . Так как это возможность понять что вообще такое машина и как ей управлять , если ты ни разу не садился за руль. Хоть и на практических занятиях все в подробностях расскажут и покажут ! Занимаюсь на метро Ясенево с инструктором Веселовым Владимиром Николаевичем. Всё хорошо, личные и профессиональные качества инструктора на высоком уровне!
Прохожу обучение в данной школе, всем очень доволен. Выбрал эту школу так как она рядом с моим домом и не разочаровался в выборе ни разу. Также очень доступный онлайн формат обучения, легко воспринимается с первого раза. Отдельно хочется отметить своего инструктора по вождению-Веселова Владимира Николаевича. Он не только классный мужик, но и без проблем научит безопасному вождению.
Обучаюсь в Битцевской Автошколе и ни разу не пожалела о своем выборе. Я долго готовилась к тому , чтобы пойти в автошколу вообще , так как были свои страхи. Но все ,начиная от администратора автошколы, заканчивая инструктором по,вождению их развеяли. Очень важно, что : во- первых, практические занятия по вождению проходят рядом с домом в районе Ясенево, во-вторых, теоретические занятия можно проходить он-лайн, что очень удобно, так как можешь учить в любое удобное для себя время. В- третьих, перед практическими занятиями , занимаешься на тренажах, что очень помогает, если вообще понятия не имеешь о вождении. Отдельное спасибо инструктору Веселову Владимиру Николаевичу, благодаря его профессионализму теперь не боюсь садиться за руль! Он всегда поможет, расскажет о нюансах вождения и нестандартных ситуация на дороге, ответит на все вопросы и поддержит!
Решила я пойти на права, выбрала Битцевскую автошколу на ст.метро Ясенево и каким то чудом мне попался инструктор Веселов Владимир Николаевич!
Владимир объясняет очень понятно,помогает с вопросами по теории,рассказывает про ситуации на дорогах.
Золото,а не инструктор!
Очень давно хотела пойти на права , и что бы было рядом с домом, нашла Бицевскую автошколу , возле метро Ясенево и не пожалела.

В этой школе есть даже тренажёр , на котором можно практиковаться ,перед тем как сесть в настоящий автомобиль ,очень помогает ,тем кто никогда не сидел за рулём.

Веселов Владимир Николаевич отличный инструктор по вождению, с ним очень комфортно ездить,и главное все понятно!
Прохожу обучение в битцевской автошколе с марта месяца. Первое, что меня порадовало это то, как меня встретила администрация. Мне все подробно объяснили про тарифы, также рассказали мой план обучения. В школе я получаю теоретические знания, благодаря их платформе, где расположены видеоуроки, что удобно для запоминания, а также текстовое сопровождения с большим объемом информации. После изучения каждой темы есть тест, который позволяет продвинутся дальше в обучении. Что касается практических занятий. Я учусь у инструктора Айвазяна А.А, получаю подробные объяснения относительно каждого маневра и каждого действия. Преподаватель с удовольствием отвечает на все интересующие меня вопросы, объясняет все несколько раз, чтобы не было затруднений. Занятие длится 1,5 часа и за это время мы проезжаем всю локацию (Бульвар Дмитрия Донского), а также практикуемся с выполнением манёвров. Занимаюсь я на Volkswagen polo, машина исправна и полностью меня устраивает.

Рекомендую Битцевскую Автошколу, а для получения практических знаний рекомендую Араика Айвазовича!
Занимаюсь с Евсеенко Александром Николаевичем.
Понятно, грамотно и спокойно объясняет. Даёт полезные советы, как применять ПДД на практике.
Все нравится!
Занимаюсь с инструктором Ефсеенко Александром Николаевичем.
Понятно, грамотно и спокойно объясняет.
Даёт полезные советы как применять ПДД на дороге.
Битцевская автошкола, отличная во всех отношениях.
У них тренажёрные классы, онлайн обучение, свои автомашины, площадка для обучения по вождению и т. д...
Инструктора высококвалифицированные!
Самый лучший инструктор, Веселов Владимир Николаевич!
Подсказывает четко, под его руководством учишься безопасному вождению и четко выполняешь поставленные задачи.
Безопасное вождение-это самое главное за рулем!!!
Благодаря ему, я многому научилась.
Хотелось бы, чтобы больше было таких инструкторов.
Всем советую!!!!
В данный момент я учусь в «Битцевской автошколе», обучение теории проходить в онлайн режиме-это очень удобно. Практические занятия проходят в районе Ясеново с Владимиром Николаевичем. Очень хороший всегда объяснит и поможет. Занятия проходят в удобное для меня время, что не может не радовать. Обучение я приобрёл по скидке 17000 -это очень приятно
Узнала про битцевскую автошколу от коллег на работе. Ценники оказались вполне лояльными - я брала курс на МКПП за 27к, включены теория и 24 занятия практики + 4 занятия на тренажере. Обучение проходит в онлайн формате(прямые трансляции, записи которых сохраняются и специальная платформа для обучения), т.к. я работаю много и с плавающими выходными, это очень удобно.
Сами уроки вождения назначаю когда мне удобно, что опять же плюс.
Спасибо инструктору Владимиру Николаевичу, все подробно объясняет, рассказывает, на занятия ходить интересно.
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу Битцевской автошколы! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Грамотная теория где всё понятно и доступно! На любые вопросы всегда есть ответы. Также хочу выделить своего инструктора - Веселова Владимира Николаевича который учит меня водить с нуля. Отличный подход, грамотное объяснение, хороший настрой.Очень рада, что пошла именно в эту автошколу.Всегда только положительные эмоции.
Занимаюсь в Битцевской автошколе (у метро Ясенево). Выбирала автошколу по рекомендации знакомых, которые уже успешно окончили обучение, а также ввиду близости площадки к моему дому. Мой инструктор – Веселов Владимир Николаевич, опытный, терпеливый и грамотный преподаватель, профессионал своего дела. Помогает разобраться не только с практическими, но и с теоретическими вопросами (что очень важно, т.к. теорию изучаю самостоятельно онлайн). Очень импонирует подход Владимира к обучению новичков с основными принципом – безопасность на дороге.
Я занимаюсь у Веселова Владимира Николаевича в районе Ясенево. Этого инструктора мне посоветовал друг, который был очень доволен своим результатом после прохождения курса с ним. Нравится система для изучения теории по вождению, а также видеоуроки. Поражает терпеливость инструкторов, даже когда ученик долгое время не понимает материал. Очень рада, что обучаюсь в этой автошколе, а в частности у Владимира
Занимаюсь у Веселова Владимира Николаевича в Ясенево, очень приятный инструктор, доносит информацию четко и понятно, на все вопросы даёт конкретные ответы, рассказывает множество нюансов вождения машины, помогает с пониманием устройства внутреннего механизма самого авто.
Поначалу было очень страшно садится за руль, как и у многих, но благодаря инструктору, который внушал уверенность в себя, я теперь спокойно себя чувствую. Инструктором полностью довольна, очень опытный водитель, в каких-то мои ошибках моментально принимает меры в их решении, рассказывает в чем была причина, как это исправить и не допускать. Легкий в общении человек с которым комфорты занятия.
На данный момент прохожу обучение в Битцевской автошколе. После пандемии он-лайн обучение стало особенно актуальным и эта школа не стала исключением. Сначала было страшно и ничего не понятно, в голове одни вопросы. Но компетенция сотрудников школы, начиная от администратора, заканчивая инструкторами очень высокая.
Занимаюсь практическими занятиями с инструктором ВЕСЕЛОВЫМ ВЛАДИМИРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ в Ясенево на МКПП Volkswagen Polo (правда пока только на площадке). Замечательный, спокойный, уверенный, вежливый, можно перечислять бесконечно, но самый важный момент для меня, это то, что Владимир никогда не повышает голос, если нужно объяснит и покажет тысячу раз. Всегда отвечает на все вопросы, не только касающиеся вождения, но и правил дорожного движения, которые у меня возникают в процессе изучения теории. Объяснения настолько понятны, что если четко следовать инструкциям, всё получается с первого раза. Владимир научил меня преодолевать страхи и верить в себя, а главное, не бояться.
Когда я выбирала в какую автошколу пойти, мой выбор упал именно на Битцевскую автошколу: Сайт очень удобный, отзывы хорошие, ещё понравилось то, что данная автошкола выигрывала многие конкурсы. Все сотрудники очень вежливые, доступно объясняют все условия обучения. Для обучения выдаётся специальная карточка, в которой делаются все отметки, что очень удобно для отслеживания всех своих занятий.
Теория идёт дистанционно: есть лекции на ютубе, а также специальный портал для обучения. Все обучение проходит по темам, а в конце экзамен. Для меня это было очень удобно, ведь учиться можно было в любое для себя время. Перед практическими занятиями также надо было пройти занятия на тренажере, инструктор хорошо обьясняет. На практических занятиях мне достался инструктор Веселов Владимир Николаевич. Я никогда раньше не сидела за рулём, но очень быстро понимала, все что объясняют. Я ещё в процессе обучения, но мне очень нравится. Рекомендую
У автошколы всё очень организовано: теоретический материал проходится дистанционно с тестами по каждой теме, практические занятия с инструктором по выбранному тобой графику. Крайне доволен своим отзывчивым инструктором, Велесовым Владимиром Николаевичем, всё объяснит, всё покажет, а главное следит, чтобы всё выполнялось максимально безопасно. Всегда готов пояснить непонятные моменты по ППД. Начинал я вообще без опыта вождения, но теперь уверено чувствую себя за рулем. Советую всем!