8 (495) 641-80-178 (495) 641-80... — показать

г Москва, ул 3-я Ямского Поля, д 9 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный
У Blade & Brothers Barbershop пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Blade & Brothers Barbershop»

Желаете подровнять окладистую бороду или обновить прическу? Blade & Brothers Barbershop — место, где возможно это осуществить. Строгая мужская стрижка или стрижка с окантовкой, укладка, бритье опасной бритвой, камуфляж седины — об этих и прочих услугах можно расспросить специалистов барбершопа.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как спортивный, восстановительный, вакуумный, классический и антицеллюлитный.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить лечение волос и головы, коррекцию бровей, детскую стрижку, уходовые процедуры для волос и лица и т. п.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул 3-я Ямского Поля, д 9 к 2, удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 641-80-17. Сайт: bladebrothers.ru

Частые вопросы про Blade & Brothers Barbershop

Как узнать график работы Blade & Brothers Barbershop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-80-17

Blade & Brothers Barbershop находится по адресу г Москва, ул 3-я Ямского Поля, д 9 к 2
1 этаж.

Blade & Brothers Barbershop на карте