8 (495) 913-95-67 8 (495) 913-95... — показать

Отзывы о компании Благовест Центр Народной Помощи

8 (495) 913-95-67 8 (495) 913-95... — показать
+7 495 913-... +7 495 913-95-67 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119

Отзывы про Благовест Центр Народной Помощи (6)

У меня остались после поездки в Моравске Топлице две словенские симки izimobil, на одной денег мало, но она активна, с другой вообще не звонила. Кому нужно - забирайте (м.Домодедовская)
Огромная благодарность центру Благовест,лично Зинаиде Драгункиной,сопровождающей Юлие Борисовне за прекрасно организованный отдых и лечение детей в Словении,в терме Раденцы.Спасибо за Ваш труд! Ноябрь 2013г Н.Никитенко
Благодаритм за хорошо организован ную поездку в Рогашко-слатина. Замечательно отдохнули, здоровье поправили. Отдельное спасибо сопровождающим Екатерине Ивановне и Диме Без них мы было бы тяжелее ориентироваться в чужой стране. Досуг детям так же был организован на уровне. Даже дождливая погода не портила настроения, так как было чем заняться и развлечться. И, отдельное пожелание будущим заездам: не давайте детям включать 85 канал телевидения, это канал для взрослых и очень откровенный.
Нам предложили лечение в Израили от Благовеста. Не могу найти отзывы, кто-нибудь ездил туда? Напишите, пожалуйста отзыв по адресу 5blinov@mail.ru
Хочется сказать огромное спасибо организаторам поездки в Словению от наших детей, это великолепное начало каникул и заряд хорошего настроения и здоровья на целый год.
Те кто ездил по бесплатным путевкам от этой организации могут сказать только одно - огромное спасибо!!!!!!!!!
Могу сравнить поездку от другой организации с тем, что делает Благовест. Небо и земля. Пансионаты и санатории подбираются тщательно. Забота начинается в поезде- не надо заботится о питании и даже о воде - все предусмотрено. Все едут с детьми, поэтому на вокзале прибытия вещи забирают и мамы могут посвятить все внимание детям, а вещи волшебным образом оказываются в автобусе. И это для мам с детьми не мелочи, а реальная помощь.