8 (495) 681-11-04 8 (495) 681-11... — показать

Отзывы о компании Мир Русской Души Региональный Общественный Фонд Создания Духовно-исторического Комплекса

8 (495) 681-11-04 8 (495) 681-11... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-11-04 ещё
Россия, г Москва, ул Троицкая, д 7/1
Район: Мещанский

Отзывы про Мир Русской Души Региональный Общественный Фонд Создания Духовно-исторического Комплекса (5)

3.4
Уважаемые представители данной организации, денежный приз и диплом I степени были получены и вручены победителю вышеупомянутого конкурса Першиной Есении.
Большая просьба организаторам конкурса выслать нам итоги .конкурса"Душечка- красна -девица".Мы послали Вам 52 работы. ДШИ №3 г.Сарань КАЗАХСТАН
Уважаемые представители организации конкурса "Душечка-красна-девица",спасибо за оценку нашей работы! Готовы сотрудничать снова,МБОУ ДОД ДШИ г.Зарайска
Уважаемые представители организации конкурса "Душечка-красна-девица"!
Приносим Вам наши извинения за неясность в сложившейся ситуации. Мы ожидали почтового извещения на имя классного руководителя, а 2 февраля 2013 года нас поставили в известность, что документы Вы выслали на адрес школы. Готовы сотрудничать снова! Большое спасибо!
Уважаемые представители данной организации, 4 "б" класс ГБОУ СОШ № 141 Красногвардейского района города Санкт-Петербурга принимал участие в конкурсе "Душечка-красна-девица" и по информации, полученной от администратора Ильинской И.Н., получил диплом первой степени. Мы до сих пор не можем получить данный диплом и благодарность учителям (обещали в середине ноября выслать почтой). На наши неоднократные звонки в фонд, сотрудники фонда отвечают, что директор на больничном и создается такое впечатление, что от нас просто отмахиваются. А дети все еще ждут. Просим Вас принять меры по решению сложившейся ситуации.
Дорогие друзья! Руководство фонда "Мир русской души" просит прощения за задержку с отправкой дипломов,которая связана с тем, что конкурс получил обширный характер. Диплом I-ой степени и денежная премия 1000 руб. направлена Вам 17.01.2013. Благодарим за участие в конкурсе.
///
Уважанмый Орфей! Сегодня уже 28 января 2013 года, а диплома и премии все еще нет. По видимому - это просто очередная отписка.