8 (903) 250-99-27 8 (903) 250-99... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (ФЛ)
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Blesk на площади Киевского Вокзала (8)

Когда был в Европейском черт меня дернул зайти в это кафе, оставил кучу денег, вся экономия на смарку, да еще и ждал долго голодный. Лучше бы в фаст-фуде перекусил, еда посредственная.
Отличное уютное место,где хорошо и весело можно посидеть и провести время, вкусно готовят, хороший обслуживающий персонал.
Уютное местечко, очень понравилось! Официанты приветливые, заказ приносят быстро, можно вкусно поесть и хорошо провести своё время!
Уютное кафе для непринужденного общения, расслабления после шоппинга. Еда очень вкусная, а цены нормальные, не завышенные. Официанты подходят с первого раза, что не может не радовать.
Да на что вам та выпечка сдалась) Отличное место, здесь просто лучшие кальяны ! Очень классная обстановка. Интерьер такой стильный, супер.
Здесь уютная и непринужденная атмосфера. Очень разнообразное меню, когда была тут кушала пасту, очень вкусная! Пробывали кальян, как нам сказали он на древесных углях, тоже остались довольны! Музыка совсем не навящивая, что очень радует) Вобщем всё понравилось!!!
Находится у киевского вокзала. Я провожала подругу, и вовремя ожидания посидели в этом кафе. Нам очень понравилось, атмосфера тихая, спокойная, официанты приветливые и шустрые, долго заказ ждать не пришлось. Денего оставили немного, если сравнивать по Москве. Вообщем неплохо скрасили время ожидания.
Ну очень вкусная выпечка.Уютненькое место и доброжелательные официанты.А что еще надо после изнурительного похода по магазинам в таком большом торговом центре.Всегда там пьем кофе.Ждите нас еще.
Blesk на площади Киевского Вокзала на карте