8 (495) 154-90-29 8 (495) 154-90... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Фабрика Инноваций BM Group на Кутузовском (23)

Мне установили торговые терминалы, продажи с того момента выросли, посетителям намного удобнее и проще совершать покупки.
Закупили оборудование, которым оснастили нашу торговую сеть. Все отлично работает и выполняет свои функции, спасибо вам за успешное сотрудничество.
Был непростой и важный для нас проект БМ Групп - одни из немногих, кто согласился взяться за его реализацию. Все прошло успешно, реализация проекта значительно поспособствовала развитию нашей компании.
Сенсорные киоски оказали огромную пользу нашей торговой сети. Повысилась лояльность клиентов и удалось автоматизировать многие процессы. Результат превзошел ожидания.
Брали в аренду сенсорные киоски и панели для выставки - остались довольны. Квалифицированные специалисты, качественно проконсультировали нас по всем вопросам и проблемам.
Разработали интерактивное оборудование в стиле нашей организации, учли также все пожелания при создании программного комплекса. Все работает отлично, приятно сотрудничать с такими специалистами.
Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Участники очень оценили интерактивный стол, а треугольные штуки, отображающие времена года, стали классным дополнением фотозоны)
Обязательно обратимся за помощью в оборудовании других масштабных площадок, спасибо ещё раз от всей команды!
Организовывали Большой Студенческий Бал, "Фабрика Инноваций" предоставила новейшее оборудование высочайшего класса — светодиодные конструкции для фотозону и сенсорный стол, от которых гости остались в восторге.
Выражаем благодарность за предоставленную технику, мероприятие прошло прекрасно в том числе благодаря "Фабрике"!
Большое спасибо компании за предоставление необходимого интерактивного оборудования! Мероприятие прошло на высшем уровне. Особенно каждого участника пленила светодиодная треугольная конструкция для фотозоны. Благодарим компанию за качественное оборудование, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Данная компания предоставила нам сенсорный стол с возможностью отображения фотографий участников нашего мероприятия, а также светодиодные штучки для фотозоны. Все это выглядело нереально красиво, а самое главное — безумно качественно, что нравилось и нам, и участникам. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо за оборудование, которое мы получили, вы — наше спасение!
Ставлю твердую пятерку и за коммуникацию, и за быстрое реагирование на запросы.
Спасибо огромное компании за предоставленное оборудование! Вы помогли поднять уровень мероприятия на максимум. Приятное сотрудничество, а самое главное огромный ассортимент. Интерактивные столы притягивали к себе всех как магнит.
Хочу поблагодарить данную компанию за отличное качество необходимого нам оборудования. Благодаря им наш проект прошел отлично. Нет никаких недочетов, мы всем довольны. Уверен, что это не последнее наше сотрудничество! Мы ещё обязательно встретимся, так как всегда приятно работать с профессионалами своего дела. 5/5, 10/10, 100/100 звёзд!
Большое спасибо компании за качественное оборудование! Мероприятие прошло просто офигенно, все были более чем довольны! С удовольствием продолжим сотрудничество. 10/10, советую всем
Спасибо компании за оперативное сотрудничество на очень важном проекте! Все сделали вовремя, качественно, будем рады дальнейшей совместной работе. Однозначно 5/5 звёзд
Обращались сюда за техническим оснащением мероприятия на большой площадке, предоставили специальное сенсорное оборудование, быстро и надежно, остались довольны, благодарим за качественно выполненную работу!
Огромное спасибо компании за предоставленное оборудование на проект. Интерактивный стол АТОМ супер, использовали для показа фотографий участникам проекта, все очень плавно работало и очень сильно понравилось!
Сотрудничаем с компанией не первый год, на дальнейшие проекты также будем сотрудничать именно с вами.
Наш надежный поставщик интерактивного оборудования. Приятно работать с профессионалами своего дела. Спасибо вашей компании за современное оборудование для нашего бизнеса.
Заказывали интерактивные трибуны для наших лекторов. Действительно очень удобное и полезное оборудование. Мы не прогадали.
Быстро произвели поставку и установку современного интерактивного оборудования. Работать теперь стало гораздо проще.
Реализовали сложный проект для наше бизнеса, теперь оказывают его поддержку. Прекрасная компания с профессиональными сотрудниками.Рекомендуем.
Сотрудничаем с компанией по установке информационных киосков в нашем здании. Работой довольны. Оборудование с современным дизайном и программным обеспечение.
Заказывали партию интерактивных развивающих столов в свой детский садик, остались довольны сотрудничеством с компанией.
Компания установила терминалы в наших торговых точках. Быстро сделали непростую работу. Спасибо вам огромное.
Фабрика Инноваций BM Group на Кутузовском на карте