8 (495) 154-90-298 (495) 154-90... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Фабрика Инноваций BM Group на Кутузовском»

BM Group «Фабрика инноваций» является лидером Российского рынка по производству интерактивного оборудования и первым заводом интерактивного оборудования в России. Более 4 лет BM Group «Фабрика инноваций» успешно реализует самые разнообразные проекты от точечных поставок интерактивных развивающих столов в дошкольные учреждения до сложного комплексного оснащения объектов Государственных масштабов.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание
Производство и оптовая торговля 5
Детское игровое оборудование и аксессуары
Инфокиоски
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Проекционное оборудование
Развлекательное оборудование

Отзывы про Фабрика Инноваций BM Group на Кутузовском (23)

Мне установили торговые терминалы, продажи с того момента выросли, посетителям намного удобнее и проще совершать покупки.
Закупили оборудование, которым оснастили нашу торговую сеть. Все отлично работает и выполняет свои функции, спасибо вам за успешное сотрудничество.
Был непростой и важный для нас проект БМ Групп - одни из немногих, кто согласился взяться за его реализацию. Все прошло успешно, реализация проекта значительно поспособствовала развитию нашей компании.
Сенсорные киоски оказали огромную пользу нашей торговой сети. Повысилась лояльность клиентов и удалось автоматизировать многие процессы. Результат превзошел ожидания.
Брали в аренду сенсорные киоски и панели для выставки - остались довольны. Квалифицированные специалисты, качественно проконсультировали нас по всем вопросам и проблемам.
Фабрика Инноваций BM Group на Кутузовском на карте