8 (800) 555-39-788 (800) 555-39... — показать

Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «МСС ГЛОНАСС»

МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы входит в ГК МСС ГЛОНАСС) является российским научно-призводственным холдингом. Основное направление - разработка инновационных систем мониторинга различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS, тахография на транспорте
Мобильные Спутниковые Системы - член Ассоциации разработчиков и производителей оборудования и приложений на основе ГНСС ГЛОНАСС / ГНСС - Форум.
МСС ГЛОНАСС - это один из лидеров на российском рынке.

Отзывы про МСС ГЛОНАСС (35)

Оперативно и за недорого поставили ГЛОНАСС, помогли в РНИС зарегистрироваться, нормально пропуски получил. Вообщем спасибо ребятам. Отдельное спасибо монтажнику Сергею, очень аккуратно все поставил
Добрый день! Месяц назад поставили на свои машины оборудование МСС ГЛОНАСС. Хотела написать сразу, но решила подождать, мало ли что. Ребята работают слаженно и очень оперативно. В один день звонишь, на следующий уже приезжает бригада, сразу после установки присылают на почту свою программу. Разобралась в ней очень быстро! Проверила техподдержку, отвечают, но пока сбоев не было. В общем, рекомендую - у них очень удобная программа, отличное обслуживание и адекватные цены!
Добрый день. До сих пор нахожусь под впечатлением, поэтому решил написать отзыв. Я главный механик, занимаемся перевозками по России. Машины часто в разъездах, на базе долго не стоят. После праздников снова уезжают надолго, надо было оборудовать мониторингом за выходные 6 машин, с контролем топлива (у кого топливо водилы сливают-рекомендую!!!) Ну думаю капец, пятница, впереди майские.. Позвонил в одну контору, только после выходных да и то, даже по цене нормально не сказали, потом набрал в МСС ГЛОНАСС - просто огонь, сразу сделали счёт, договорились на выходных, все машины сделали за раз, программа идёт на телефоне, компьютере, отлично все машины вижу, в тот же день служба поддержки все выслали! Вообщем по деньгам, сервису, качеству все четко, всем буду советовать!
Всем доброго дня. Никогда не писала отзывов,а тут решилась, т.к впечатления от общения с менеджером и от самой выполненной работы остались самые лучшие. И я решила написать о работе компании МСС ГЛОНАСС. Итак. Я по поручению своего руководителя должна была сделать аналитику компаний которые ставят ГЛОНАСС на транспорт. Мы занимаемся туристическим бизнесом и у нас несколько автобусов, что курсируют по всей стране. Шеф у меня иностранец и очень педантичный человек. Мало того ему еще и надо, чтобы все было сделано сразу и быстро. Задача была поставлена в пятницу а в понедельник он хотел чтобы все автобусы уже были оборудованы....Жесть в общем. Мозг взрывался от количества компаний, а главное цен и условий. То кто то просил доплату за выходные, то мастера не выезжают, то тупо не могла дождаться окончательной цены на услуги. И вот! О чудо! я набрала в МСС. Мне четко озвучили все условия работы, при чем цены были реальные и совпадали с ценой на сайте,в процессе разговора я уже получила предложение на эл.почту. И главное! Пообещали приехать в выходные и оборудовать всю технику, причем без всяких наценок за срочность и работу в выходные дни. Правда было это обещано взамен подтверждения платежки на их почту об оплате. Но. С другой стороны это и правильно. Я работая в турфирме столько насмотрелась на разных махинаторов. В итоге. Ночью в субботу, т.к автобусы днем работали к нам приехала бригада и все оборудовали. Днем мне позвонили от них спецы из поддержки клиентов и проинструктировали по программе, причем программа у них достаточно серьезная, но понятная. И есть даже для моего Айфона. В общем в понедельник я получила благодарность от шефа за выполненную задачу. Спасибо ребята из МСС ГЛОНАСС. Так держать и не сдаваться. Отдельная благодарность спецам из техподдержки. Так меня провели по программе, что я теперь суперспец! Рекомендую МСС
Пользуюсь достаточно давно, установлено на телефоне. Претензий никаких нет, все отлично работает.
МСС ГЛОНАСС на карте