8 (495) 777-90-00 8 (495) 777-90... — показать

8 (495) 777-90-00 8 (495) 777-90... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 15
Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Северный

Отзывы про ОАО Большевик Кондитерская Фабрика (29)

4.1
Вчера вечером муж купил детям пирожные мишки Барни. В одном из медвежат мы обнаружили предмет, похожий на кусочек железной проволоки, причём размером 1 см! Хорошо, что ребёнок не проглотил его, а всего лишь повредил зуб! Буду писать претензию! Что же...
Продукция вкусная. Мы через несколько домов учились в школе янгильдиной по макияжу и любили чай выпить.Администратор студии часто покупал там сладости.И мы тоже начали. Вкусное и свежее) Но вафли не очень.Много вафель, мало начинки
Лет 10 покупал вафельные торты Причуда в семью. Вчера купил в последний раз. Умники на Большевик придумали снизить количество шоколада в торте. Сверху аж вафли проступают. Вроде солидная фабрика, бренд уважаемый, линейка тортов отличная и взяли, сам себе и насрали. Больше не покупаю и вам не советую. Всем расскажу.
Вкусная продукция, и цены не заоблачные, что не может не радовать, особенно если покупаете часто и много)) Как я! Дома все любят сладкое, и я их балую))
Люблю кондитерку этой фирмы. Сын уплетает за обе щеки их печенье, а в особенности любит галеты. Цена низкая, можно позволять себе покупать их часто, что я и делаю! Вообще, эта компания отличается от других, своим незаменимым вкусом - я могу из десятка узнать их вкус и это достойно похвалы! Хочется пожелать компании только расцветать и идти намеченным путем!
Вкусные конфетки и шоколад. Всегда радостно разделить свое наслаждением вкуса шоколада с другом или подругой ;)
очень вкусный сам по себе шоколад. Кроме того, шоколад натуральный, а значит полезный даже для вечно худеющих.
Вся моя семья любит Ваши изделия (особенно торт "Идеал"),очень любили Ваши песочные пирожные.Однако сейчас Вы перестали их выпускать-очень жаль!Пожалуйста порадуйте своих покупателей и верните нам Ваши прекрасные песочные пирожные.Спасибо.
Ела любимый торт "Причуда" с орешками,попалось что-то твердое,думала орешек,а оказалось камень!!! Откуда? Очень разачаровалась.
Производство в ОАО Большевик закрыто в декабре 2011 года. В настоящий момент печенье с логотипом "Большевик" производится в г. Собинка (Владимирская обл.) и в Краснодарском Крае, вафельное производство перенесено в г Чудово (Новгородская обл.). Всё производство принадлежит "Крафт Фудс" (США) и выпускается под их контролем. Производство бисквитных тортов производится в помещениях бывшего хлебозавода №12 и принадлежит частному лицу, хотя логотип "Большевик" на торты наклеивается. Помещения ОАО "Большевик" в настоящий момент перестраивают под офисы.
В магазине сети "Пятерочка" ( г.Жуковский Моск.области, ул.Лацкова д.2/3)примерно с 10.08.13 продают, похоже,контрафактный товар под маркой известного и всеми любимого традиционного печенья "Юбилейное".
Качество - вкус, вид (кроме упаковки)- крошащаяся смесь муки, соды и сахара !!!... Бр-р-р ! ((( ... Ужас !!!
советую дублировать ваш отзыв и на страницу указанного вами магазина "пятерочка"
"Юбилейное" в шоколадной глазури (темной или молочной) покупаю регулярно (раз в неделю) в разных магазинах: Пятерочка, Дикси, Магнит, Глобус. Вкус нравится, но возникла другая проблема. Во всех пачках, купленных в течение прошедших 3-4 месяцев печенье с трещинами. Их не видно, когда берешь упаковку, но когда начинаешь доставать из нее отдельные печеньки, они все уже треснуты примерно посередине, и достаются эти половинки. Думала, что недобросовестные грузчики только одного магазина кидают коробки, но не во всех же магазинах! Истек срок годности? Нет. Нарушены правила хранения? Везде одинаковые-на полках. В чем причина? Покупать "битое" печенье уже не хочется, тем более обломки не поставишь на стол с чаем перед гостями.
Отказалась от покупки вашей продукции, когда увидела, что в состав печенья "Юбилейное" входит пальмовое масло. Мои знакомые по этой же причине не покупают его своим детям:(
Я просто обожаю продукцию компании "Большевик". Всегда вкусное и рассыпчатое печенье. Напоминает вкус еще с детства. Радует, что компания не стоит на месте, а всегда изменяется, вводит новую продукцию, еще более вкусную и оригинальную. Красивые и красочные упаковки привлекают на прилавках магазинов.
соси хуй!!!)))
Хочу выразить огромную признательность качеству продукции и преданность фабрике Большевик! Юбилейное печенье самое вкусное из всех представленных на прилавках магазинов. Рассыпчатое, нежное, по очень привлекательной цене, и теперь столько видов: и в шоколаде, и в белой глазуре, еще очень вкусное Утреннее. Главным преимуществом этой фабрики считаю неизменно высокое качество по доступным ценам.
Печенье Юбиленое это уже классика, было оно по моему всегда, сколько себя помню у бабушки в серванте всегда был пакетик с юбилейным :) Печенье очень вкусное , рассыпчатое, а теперь еще и с шоколадом. И кстати из этого печенья можно без проблем соорудить творожный торт :) Из других сортов как то не очень, а из Юбилейного очень вкусно получится , попробуйте!
Моя семья является яростной поклонницей печенья Юбилейное! Хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы есть! Печенье очень качественное, всегда свежее, рассыпчатое и вкусное! И хочу заметить, что все это при достаточно низкой цене.Его можно купить практически в любом магазине. Очнь нравится классическое и с шоколадной глазурью. Так держать! Молодцы!
Продукция компании Большевичка самая любимая мамина с самого ее детства. Всегда на столе и в вазочке в серванте есть конфеты Большевичи. Огромный выбор угодит даже самому капризному покупателю. Но не будем забывать и о печеньях! Свежие, песочные, с начинками или без, не важно. Всем рекомендую. А собственный рецепт хорошего настроения: Печенья или конфеты с кефиром или молоком перед сном! К праздникам, конечно же , покупаем торты этой фабрики. А помимо восхитительного вкуса еще подкупает отменное качество, никаких химических добавок и примесей, только качественное сырье. И цены приятно удивляют!
Очень нравиться продукция этой фабрики, богатый ассортимент кондитерских изделий:печенье разных видов, вафли, торты и пирожные. Покупали пирожное "Барни" в наборе с пазлами, дети были очень довольны, и поели, и игрушку получили, так же покупали печенье "Юбилейное" в наборе, в набор входило три вида печенья плюс календарь, очень приятно покупать продукцию и получать подарки.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о кондитерских изделиях компании Большевик. По моему мнению, - это компания, как вино :0) - с годами становится все лучше и лучше! Прогресс на лицо!:0) Очень нравятся печенья и торты данной компании, качество и вкус замечательные. Очень широкий ассортимент, на любого любителя и на гурмана найдется вкусненькое. Печенье поедается в один присест, а что главное еще- цена радует!
Фабрика которой доверяешь. Конфеты неизменно вкусные. Если не гнаться совсем за дешевыми конфетами в копейке или пятерочке они никогда не бывают старыми засохшими. Так как в нормлаьных магазинах они на полках долго не залеживаются. Раньше часто себя баловала продукцией большевик, особенно нравилось их печенье юбилейное с земляникой и сливками, с клубникой, с кокосом.
Покупаю конфеты и печенья этой фабрики и ничего никогда не залеживается. Конфеты всегда свежие, мягкие, печенье рассыпчатое, особенно вкусное шоколадное и с шоколадной глазурью.
Помню запах конфет, произведенных на этой фабрике еще с самого детства. И вкус просто не забываемый и потрясающий. Кто попробовал их хоть раз, тот меня точно поймет.
Очень-очень вкусные вкусные конфеты и шоколад. Сразу чувствуется, что шоколад натуральный, без каких-либо химических добавок. Люблю и практически всегда покупаю продукцию этой фабрики. Ассортимент настолько огромен, что можно выбрать на любой вкус.
Покупаю часто конфеты этой фабрики. Они всегда вкусные и свежие. Ассортимент огромный. есть очень вкусные печенья. Покупала торт, тоже очень очень вкусный и красивый.
Очень вкусная продукция этой фабрики. Особенно, нравятся торты. Сразу чувствуется, что шоколад натуральный, без каких-либо химических добавок. Все всегда очень свежее. А какой запах! После посещения фабрики хочется придти сюда вновь и вновь.
Люблю продукцию данной компании.Даже была лет 10 назад на экскурсии на самой фабрике. Очень-очень вкусные вкусные конфеты и шоколад. На самой фабрике чисто, все работницы в опрятных халатах, некоторые процессы автоматизированы. После экскурсии часа 2 не могла видеть сладкое, но потом это прошло)))
Вкусные-вкусные конфеты! Шоколад изумительный. Печенье лучше, чем других марок, стараюсь выбирать только Большевик. Друзья на свадьбу заказывали торт - безумно вкусный, съела целых 2 куска! Рекомендую!
Люблю очень и практически всегда покупаю продукцию Большевика.Ассортимент настолько огромен , что можно выбрать на любой вкус.Печенья необыкновенно вкусные.Дочка любит с молоком поесть их. Очень нежные и рассыпчатые печенья те что с шоколадной глазурью.Ну и конечно же тортики-классика как говорится.
ОАО Большевик Кондитерская Фабрика на карте