8 (909) 220-83-41 8 (909) 220-83... — показать

8 (909) 220-83-41 8 (909) 220-83... — показать
+7 909 220-... +7 909 220-83-41 ещё
г Москва, ул Большая Ордынка, д 44 стр 1
Район: Якиманка

Отзывы про Приоритет (29)

4.6
Была удивлена, когда мне позвонили представители этой компании. Недавно списалась на сайте знакомств с интересным молодым человеком. Далай свой номер, а позвонил "Приоритет". Мне объяснили, что Игорь хочет серьезные отношения, поэтому встречу организует компания. Необычный подход, но цепляет… Второе свидание с Игорем уже назначила)
Милые дамы, бегите без оглядки! (Большая Ордынка, 44, с 1) Развод и сплошной обман. Первый раз общалась с Диной, приехала на встречу, естественно встречает другой человек и рассказывает про претендента следующую историю: ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ, т. к. еврей, живет с несовершеннолетними детьми и престарелой мамой, которая примет соответственно только еврейку! Прямо три в одном, я долго смеялась, прежде всего над своей доверчивостью, если не сказать глупостью. Мне предложили за кругленькую сумму вступить в клуб, чтобы получить доступ к базе состоятельных "женихов". Прошло пол года... Позвонила Вероника и очень долго меня убеждала, что она не такая, клялась, что ее задача только устроить свидание... Видимо, мне не хватило первого раза или просто по жизни больше, чем надо, доверяю людям, короче - второй раз на те же грабли)) Созванивалась с Вероникой в течение дня несколько раз, когда я приехала в офис, по телефону она сказала, что будет через две минуты. Прождав 20 минут (в это время Вероника на мои сообщения и звонки отвечать перестала), я попросила позвать "старшего". Вышел хамоватый, неопрятный мужчина, не представился, и в грубой форме попросил меня на выход... Никаких извинений ни от Вероники, ни от компании в целом я не получила. Скажете, наивная? Отвечу: ДА! Не хочется окончательно разочаровываться в людях, а девочкам, которые там "работают" хочется сказать достаточно банальную вещь: Подумайте о своей карме! Все аукнется, бумеранг всегда возвращается! Как говорится - береги честь смолоду (и не только в этом смысле). Дорогие женщины, будьте бдительны и дай бог вам всем обрести свое счастье!
Здравствуйте, Ирина!

Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт при работе с нами. Мы хотим приложить усилия, чтобы все клиенты оставались довольны нашими услугами. Чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно, просим сообщить в комментариях ваши Ф.И.О., чтобы мы могли найти Вас в базе наших клиентов.

С уважением, Приоритет
Спасибо менеджерам компании за успешную подготовку к мероприятию, посвященному прибытию зарубежных коллег. Организация была на высоком уровне, все остались под приятным впечатлением и с положительными результатами. Помещение было подобрано отлично, само пространство было подготовлено в соответствии с моими требованиями, а персонал работал безупречно
Прямо один в один история Дины Дущановой (см. ее отзыв) Супер лохотрон, повелась
Здравствуйте, Марина!

С уважением, Приоритет
Корпоративное мероприятие в честь основания компании мы заказали в этой компании. Провели шикарный корпоратив. Понравилось то, что они сами занимались всей организацией праздника, не отвлекая работников.
Здравствуйте, kasiyanovdaniil!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли сделать ваш праздник незабываемым. Наша цель - создавать мгновения, которые будут долго жить в вашей памяти. Желаем вам отличного дня!

С уважением, Приоритет
Эта компания помогла организовать мое первое свидание с человеком, который вот-вот может стать моим мужем)) Я с ним познакомилась на сервисе Мамба, он попросил мой номер. Потом позвонили зи Приоритета и вот после небольшого подтверждения (что я это я, а не левая фотка в интернете) мы встретились. Свидание прошло на уровне.
Ходила в эту компанию за психологической помощью. Недавно переехала в Москву и стало большим стрессом для меня. Синдром провинциалки очень сильно мешал моей жизни. Но психолог тут помог избавиться от таких проблем. Сейчас чувствую себя более чем хорошо)))
Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш отличный сервис. Как начинающий бизнесмен, я обратился к вам в поисках полезных связей и новых возможностей для своего бизнеса. Бизнес-клуб "Приоритет" превзошел все мои ожидания. Здесь я не только нашел коллег и партнеров, но и настоящих друзей. Вы создали удивительную атмосферу для наших первых встреч, учитывая все мои предпочтения. Это был идеальный старт для нашего знакомства, и я вам благодарен за это. Коучинг и психологическая поддержка были на высшем уровне. Ваши специалисты помогли мне справиться со стрессом и принять правильные решения.
Спасибо вам за ваш вклад в создание особых моментов в моей жизни.
Мы с мужем хотим выразить свою благодарность всем, кто работал над организацией нашей годовщины. Тут выслушали наши пожелания, предложили нам несколько вариантов праздника и помогли определиться с выбором окончательно. Сначала я не очень хотела прислушиваться к советам, но в компании помогли выбрать именно то место проведения банкета, которое я и хотела. В день празднования годовщины я смогла расслабиться, и не пытаться всё контролировать, а просто доверилась профессионалам. И не зря, все прошло без форс-мажоров. А ведь я знаю, что это не так-то просто, потому что 6 лет назад помогала в организации подобного праздника.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Приоритет за великолепную организацию и проведения самого главного торжества в нашей жизни - свадьбы. Все прошло просто замечательно! Свадьба прошла будто бы на одном дыхании.
Не так давно я была назначена на довольно высокий пост. Всё хорошо, только для меня стало проблемой, что я не могу подобрать правильный образ для нового положения. Как ни пыталась, но ничего нормального подобрать не смогла. Поэтому и обратилась в эту компанию. Имиджмейкеры мне не просто создали новый образ, но и дали рекомендации, которые помогли мне стать более уверенной в себе. Спасибо!
В прошедшие выходные наша компания праздновала первый серьёзный юбилей: нам исполнилось 10 лет. Хотелось отметить это значимое для нас событие так достойно, так, чтобы запомнилось всем сотрудникам, нашим партнёрам. Именно поэтому мы и обратились в эту компанию, так как знали, что здесь не подведут. Так и получилось. Компания взяла на себя! Настоящие профессионалы! Всё прошло супер!
Обратились с (теперь уже) мужем в Приоритет для организации свадьбы. Все получилось так, как мы и хотели - фотосессия для нас и всех гостей, мы фоткались и в парке, и в ресторане, и была тематическая фотосессия около лошадиной фермы) Ресторан очень понравился, европейская кухня, музыку классно подобрали, что она и нашим бабушкам с дедушками понравилась, и дети родственников танцевали, прыгали..) Из минусов только маленькая парковка у самого офиса компании, а так все супер)
Организовывали корпоратив через агенство Приоритет. Большой плюс в том что нам не звонили по всяким мелочам вроде цвета занавесок в банкетном зале, беспокоили только по важным вопросам. Праздник был в честь 20-ти летия нашей компании, поэтому организовали стол на всех сотрудников, всем места хватило, еда вкусная была в ресторане, много закусок, качественный коньяк и вино. Музыку подобрали хорошо, у нас большинству 40+ лет, так что все танцевали вечером под хиты нашей молодости...Ведущий был юморной, провел викторину о нашей компании, опять же с шутками и конкурсами. Нам все понравилось, коллеги тоже довольны.
Устраивалась работать в крупную серьезную фирму, решила обратиться к имиджмейкеру, чтобы в выгодном свете предстать перед начальством. Имиджмейкер подошла к задаче с особым вниманием к деталям. Рассказала, как нужно поменять язык тела, чтобы выглядеть увереннее, посоветовала упражнения для "раскрытия" голоса, чтобы звучать убедительно. Также прошлись по гардеробу, подобрали достойные деловые костюмы и платья. Я по-новому начала воспринимать свою внешность, начала понимать, что каждая деталь имеет значение, что встречают нас в новом месте действительно по одежке...На новую работу, кстати, я устроилась - помощницей начальницы))
Не хватало мотивации, чтобы заново начать рисовать. В университете этим увлекалась, даже на выставках мои работы презентовали, а потом - дети, бытовуха, работа... Сейчас, когда дети уже в колледже, хотела снова начать творить, но как будто какой-то внутренний барьер был. По совету подруги обратилась к коучу в Приоритет. Ходила около 6 раз на консультации, наконец-то загорелась идеей, прямо как в молодости) Сейчас восстанавливаю навык рисования, очень рада, что помогли найти мотивацию к делу жизни
Часто хожу на закрытые бизнес встречи в клубе Приоритет. Рядом люди заряженные на успех, с которыми у меня похожий взгляд на жизнь. Такие встречи помогли набраться опыта в сфере ведения бизнеса, удалось даже найти партнеров, полезные связи. Клиентов стало больше приходить, модернизировал интерьер в салоне, нанял подходящий персонал. Очень заряжают такие всречи, потом уже не можешь сидеть сложа руки, действуешь!
Не знаю, что за компания, где все идельно. Прям отличница круглая. Но мне показалось, что это обычный лохотрон. Приглашают с сайта знакомств. Якобы мужчина их клиент, и Вы ему ему понарвились. Потом оказывается, что он ищет другой типаж. Но ты такая хорошая, и у нас много мужчин в базе, именно для тебя. Денег, нет, денег мы не возьмем. Только психолога пройди за 15 тыс и портфолио за 15 тыс. Нет, деньги нам не нужны. Короче, я сходила, записалась к психологу, внесла предосплату ( ту сумму которую я могу потерять без морального ущерба, хотя лучше бы на благотворительность или нашим ребятам на СВО помогла бы ) Каюсь, немного опрометчиво. Но потом на другом сайте почитала отзывы от женщин, которые потеряли очень крупные суммы, работая с психологом. Не пойду я ни к какому психологу, ни какие фото за 15 тыс мне не нужны. Как я поняла, только открой кошелек и дальше понесется. Очень тяжело найти отрицательные отзывы о них. но они есть.
Приоритет
Добрый день. Благодарим Вас, что поделились впечатлениями.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы стараемся соответствовать заявленному уровню организации, поэтому учтем ваш отзыв в работе.
Чтобы мы смогли просмотреть детализацию предоставленных услуг, просим сообщить Ф.И.О. и номер договора/дату визита.
С уважением, Priority Company
Команда Приоритета полностью организовала нам мероприятие, что очень выручило нас. Организаторы учитывали все наши пожелания и требования, мы устраивали юбилей для пожилого человека. В целом, я очень доволен работой компании. Они организовали отличный праздник, тётя очень радовалась музыке и оформлению в голубом цвете (ее любимый). Юбилей прошел замечательно, гости тоже довольные ушли
Обращался в эту компанию для помощи в организации мероприятия с нашими партнерами по бизнесу. Всё было устроено отлично, организацией занимались люди с опытом в этом направлении, не было проблем с местами в зале и техникой. Все остались довольны в результате, мероприятие прошло продуктивно. Спасибо компании, советуем их как надежных исполнителей.
Благодаря компании познакомился с замечательной девушкой. На сайтах знакомств никакой серьезности в намерениях, а тут познакомился нашел "ту самую" с такими же ценностями как у меня. Уже помолвлены) Спасибо!
Готовилась к свадьбе, была свидетельницей. Хотелось быть выразительной. Но чтобы я сама не пробовала себе подобрать все было, вроде нормально, но и не то, что хотелось бы видеть. Решила пойти к специалистам. И о, да! Это свершилось. Со мной сначала просто пообщались, потом сделали из меня принцессу. Правда, получилось очень классно. И теперь когда мне кажется, что я уже не могу выбрать правильный образ - я иду в Приоритет. Нравится и психологический подход, и то чувство вкуса что во мне формируют. А сколько уверенности в жизнь становится. Вообщем, ни сколько не жалко потраченных денег, это стоит того.
Я очень доволен работой с коучем и психологом в компании Приоритет. Они профессионалы, помогли мне разобраться во внутренних проблемах и найти решения. Благодаря им, я нашел гармонию с собой и окружающим миром, определил направление и повысил результативность в достижении целей. Компания Приоритет предоставляет безопасную и гибкую среду для работы над собой, обладает высоким уровнем профессионализма. Очень благодарен им и рекомендую всем обратиться, если нужна помощь в личном развитии и достижении целей
Они предложили мне уникальную возможность познакомиться с интересным мужчиной, которого я увидела на сайте знакомств. После того, как менеджер из Приоритета связался со мной, я пришла на встречу в их офис. Встреча прошла в непринужденной обстановке, и я сразу почувствовала профессионализм и заботу команды. Спасибо за то, что проверяете подлинность и искренность людей, прежде чем соединять их в реальной жизни.
Я уже давно и плодотворно сотрудничаю с организацией Приоритет. Начиналось все с того, что мне требовалось организовать мероприятие делового характера, а времени на это не было. Стал искать куда обратиться, чтобы мне эту услугу оказали качественно, как будто бы я сам все делал. Компания Приоритет оказалась подходящей для меня и все сделали как нужно. Поэтому после нашего успешного сотрудничества, я стал обращаться к ним на постоянной основе по организации всех мероприятий которые мне нужно было провести. Такие услуги очень выручают и позволяют сэкономить время. Я доволен их услугами.
Олег, здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплые слова!
Желаем успехов.
С уважением, Priority Company
По счастливой случайности столкнулась с услугами Приоритета. Побывала в офисе. Понравилось общаться. В салоне приличная деловая атмосфера. Хочу МЧ из этой же среды.
Добрый день, Анна!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Желаем отличного настроения!
С уважением, Priority Company
Хочу сказать спасибо за курс, который называется «Продажи от нуля до результата». Тема это - прямо для меня оказалась. Прежде не сомневалась, что в продажах мне успеха не добиться, и думала, что тут необходим какой-то талант. Однако курс поменял мое мнение на этот счет. Я получила только самые актуальные и важные знания. Осталась довольна, отличная компания.
Приоритет
Тамила, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны работой наших специалистов Желаем успехов. С уважением, Priority Company
Когда я впервые обратился к имиджмейкеру, я ожидал получить всего лишь некоторые советы по стилю и моде. Однако, я был приятно удивлен, узнав, что они проводят детальное изучение индивидуальных особенностей каждого клиента. Имиджмейкер уделил много времени и внимания, чтобы понять мои типаж, особенности фигуры, привычки, образ жизни, идеи, социальные роли и приоритеты. Одно из главных преимуществ работы с - это то, что они помогают создать эстетически привлекательный образ, в котором я чувствую себя уверенно и комфортно. Я не только улучшил свою внешность, но и изменил свое отношение к себе. Теперь я уверен в себе и своих силах.
Приоритет
Добрый день! Благодарим, что поделились опытом обращения! Ваш отзыв — высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем отличного настроения! С уважением, Priority Company
Была приятно удивлена высоким уровнем организации. Это адекватные люди, которые не остаются в стороне и от ваших интересов. Безопасно и без сюрпризов. Очень полезные, интересные контакты!
Приоритет на карте