8 (909) 220-83-418 (909) 220-83... — показать

г Москва, ул Большая Ордынка, д 44 стр 1
Район: Якиманка

Про «Приоритет»

PRIORITY COMPANY - ЭТО

1. Площадка для новых знакомств и выстраивания гармоничных и серьезных отношений между людьми, которым важен индивидуальный подход и профессионализм.

2. Место качественной организации мероприятий командой профессионалов, которая возьмёт на себя все технические моменты.

3. Сообщество близких по духу деловых людей, которые ориентированы на личностное развитие и ценят важность открытого общения друг с другом.

4. Пространство для получения новой информации и изменения себя, своего образа, мышления и восприятия.

Отзывы про Приоритет (29)

4.6
Была удивлена, когда мне позвонили представители этой компании. Недавно списалась на сайте знакомств с интересным молодым человеком. Далай свой номер, а позвонил "Приоритет". Мне объяснили, что Игорь хочет серьезные отношения, поэтому встречу организует компания. Необычный подход, но цепляет… Второе свидание с Игорем уже назначила)
Милые дамы, бегите без оглядки! (Большая Ордынка, 44, с 1) Развод и сплошной обман. Первый раз общалась с Диной, приехала на встречу, естественно встречает другой человек и рассказывает про претендента следующую историю: ОН ВАМ НЕ ПОДХОДИТ, т. к. еврей, живет с несовершеннолетними детьми и престарелой мамой, которая примет соответственно только еврейку! Прямо три в одном, я долго смеялась, прежде всего над своей доверчивостью, если не сказать глупостью. Мне предложили за кругленькую сумму вступить в клуб, чтобы получить доступ к базе состоятельных "женихов". Прошло пол года... Позвонила Вероника и очень долго меня убеждала, что она не такая, клялась, что ее задача только устроить свидание... Видимо, мне не хватило первого раза или просто по жизни больше, чем надо, доверяю людям, короче - второй раз на те же грабли)) Созванивалась с Вероникой в течение дня несколько раз, когда я приехала в офис, по телефону она сказала, что будет через две минуты. Прождав 20 минут (в это время Вероника на мои сообщения и звонки отвечать перестала), я попросила позвать "старшего". Вышел хамоватый, неопрятный мужчина, не представился, и в грубой форме попросил меня на выход... Никаких извинений ни от Вероники, ни от компании в целом я не получила. Скажете, наивная? Отвечу: ДА! Не хочется окончательно разочаровываться в людях, а девочкам, которые там "работают" хочется сказать достаточно банальную вещь: Подумайте о своей карме! Все аукнется, бумеранг всегда возвращается! Как говорится - береги честь смолоду (и не только в этом смысле). Дорогие женщины, будьте бдительны и дай бог вам всем обрести свое счастье!
Здравствуйте, Ирина!

Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт при работе с нами. Мы хотим приложить усилия, чтобы все клиенты оставались довольны нашими услугами. Чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно, просим сообщить в комментариях ваши Ф.И.О., чтобы мы могли найти Вас в базе наших клиентов.

С уважением, Приоритет
Спасибо менеджерам компании за успешную подготовку к мероприятию, посвященному прибытию зарубежных коллег. Организация была на высоком уровне, все остались под приятным впечатлением и с положительными результатами. Помещение было подобрано отлично, само пространство было подготовлено в соответствии с моими требованиями, а персонал работал безупречно
Прямо один в один история Дины Дущановой (см. ее отзыв) Супер лохотрон, повелась
Здравствуйте, Марина!

С уважением, Приоритет
Корпоративное мероприятие в честь основания компании мы заказали в этой компании. Провели шикарный корпоратив. Понравилось то, что они сами занимались всей организацией праздника, не отвлекая работников.
Здравствуйте, kasiyanovdaniil!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что мы смогли сделать ваш праздник незабываемым. Наша цель - создавать мгновения, которые будут долго жить в вашей памяти. Желаем вам отличного дня!

Частые вопросы про Приоритет

Как узнать график работы Приоритет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 220-83-41

Приоритет находится по адресу г Москва, ул Большая Ордынка, д 44 стр 1.

Приоритет на карте
Секреты успешного ремонта