8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать

Высшая Школа Знакомств

8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-89-53 ещё
Вс: 24 часа

Про «Высшая Школа Знакомств»

Брачное агентство "Высшая школа знакомств" - незаменимый помощник для одиноких сердец в поиске второй половинки, построении серьезных отношений между мужчиной и женщиной и создании крепкой и любящей семьи. Внушительный банк анкет мужчин и женщин разных возрастов и социального статуса дает гарантированную уверенность в том, что клиент не останется без внимания и его поиски в обязательном порядке увенчаются успехом. Агентство предлагает несколько программ по поиску второй половинки, исходя из пожеланий и целей клиента. Кроме того, компания приглашает посетить тренинги, где квалифицированные психологи дадут практические советы по искусству знакомства и ухаживания, научат умению понимать партнера, строить длительные отношения и сохранить эти отношения с годами.

Отзывы про Высшая Школа Знакомств (167)

Наладить личную жизнь кроме разочарования ничего не осталось и подруга посоветовала обратиться в школу знакомств. Сначала у меня был просто интерес, без надежд и ожиданий, но вскоре мне объяснили причины моих жизненных неудач. И началась работа, достаточно тяжелая работа над собой и над ошибками. Не могу сказать, что все давалось мне легко, но шанс на лучшее будущее, которое в моих руках, давал силы действовать! Сейчас, с высоты полученных знаний и опыта, могу сказать, что я совершала действительно много ошибок, которые мне помог исправить Сергей и его школа. Большая благодарность вам за то, что меняете жизни людей в лучшую сторону и делаете их любимыми.
Примерно полгода назад у нас в семье начался разлад, постоянно были ссоры. Иногда доходило до того, что я уезжала к маме, настолько сильно ссорились с мужем. О Школе знакомств Сергея Казачинского я узнала случайно из интернета и решила попробовать, хотя надежды уже почти не оставалась. Еле уговорила мужа сходить на консультацию, до последнего отпирался, и консультация таки помогла. Сергей открыл нам глаза на саму проблему, из-за которой мы ссорились. Также нам дали несколько рекомендаций, которые мы соблюдаем. Отношения стали постепенно улучшаться, сейчас мы практически не ссоримся. Такое чувство, будто мы не 15 лет женаты, а у нас только начался медовый месяц. Хотелось бы сказать спасибо Школе, вы нам очень помогли сберечь семью!
Здравствуйте! Пишу как обещала отзыв! Я как то по сайтам блуждала, нашла Высшую школу знакомств. Взяла программу. Казачинкий помогал онлайн знакомиться. Мне кажется, что это может быть вариант — для таких как я)). Которая сама не за что бы не нечала знакомиться. Просто договорилась на индивидуальные занятия с Сергеем, что бы меня погонял)))). Я точно знаю если бы не Казачинский, я бы так и сидела... Я за время карантина познакомилась с хорошими мужчинами.
Навык знакомств входит в автоматическое применение (в привычку) ориентировочно и усредненно на 10-15-й день после начала, будут знакомства.
Думал строить отношения по курсам странно, потому что в отношениях хочется быть собой, а не претворятся кем то. школа знакомств Казачинского дала, чего я хотел! отношения и просто чтоб вокруг меня было много Ж. и не важно умеешь ты знакомиться или нет)) после нескольких общений с Сергеем я получаю что пожелаю. Если делать - это работает и никаких курсов больше не надо.
В Высшей школе знакомств Казачинский Сергей, слишком много новой информации дает, понятно что некоторая пригодится и в дальнейшей жизни, но все воплотить сложно…, тут за неделю еле на два свидания ходила. Еще работа, домм, а сейчас вообще свидания по видеосвязи из за коронавируса. Скорее бы закончилось все это..
Пишу после первых занятий… вообще, нужно конечно семь раз подумать, прежде чем идти знакомиться… надо ли оно.. неуверена что все смогут. Лично мне методы Сергея помогли все сдвинуть с места и начала знакомиться. Я таакая что меня надо мотивировать) хоть и не скажу что мне это было легко.Силой Вас в агентстве Казачинского там заставлять не будут, если Вам сложно заводить новые знакомства, не знаю..
можно было бы - побольше практики а не только знакомства из картотеки ВШЗ - жалко времени. Лично мне больше по душе когда Сергей показал как в поле действовать. Лучшие знакомства у меня после этого начались.
Идет второй месяц моего сотрудничества с Высшей школой знакомств. Сходила на множество свиданий..уже и не сосчитать. Продолжаю ходить, пока выбрала несколько вариантов, кого выберу время покажет
Прошла у Казачинского «идеальная жена» Он отличается своей легкостью и результативностью. У меня получилось исправить свои ошибки и укрепить семейные отношения.
Я заметила изменения после нескольких консультаций от Сергей. Поменяла свое отношение к мужчина , стала значительно лучше одеваться и следить за собой. Сейчас нахожусь в процессе прохождения курса «идеальная жена»
во время беременности у меня был небольшой эмоциональный кризис, я походила раза 4-5 к Казачинскому Сергею - очень помог. Сидели вдвоем в кафе, говорили по часа 2. Просто отлично помог. Зря переживаем и не ценим то что у нас есть)
Обычно тексты вроде «у нас есть база девушек» пишут для галочки. Тоже самое думал я и про Высшую школу знакомств.. Вот я и попробовал. База девушек действительно есть и по заданным параметрам меня познакомили с девушкой, о которой я и не мечтал.
Обещали помочь-помогли. Никаких неприятных сюрпризов не наблюдала. Не было телефонных звонков от пьяных мужиков по ночам, не было встреч с неадекватными людьми. База проверенных мужчин, как говорилось на сайте- сущая правда. Все было не за один день конечно. Но мне нашли человека, с которым я могу быть счастливой.
Да, это правда. У меня такие же были эмоции после окончания. мне помогли здорово!!!!
Все чень понравилось. Я стал немножко другим человеком. Шажочек в сторону осуществления мечты сделан. Вперёд и с песней! Хожу на свидания и знакомлюсь… Чудеса и приключения ждут! Не отступать и не сдаваться! Спасибо Казачинскому Сергею!
Убедилась,что я нравлюсь мужчинам.Важно - к кому идешь!И еще важнее фильтровать информацию!Брать на вооружение только то,что твое!
Ходила на свидания несколько раз в неделю, очень выматывает морально, но с мужчиной познакомилась...))
Со стороны женщин бытует мнение, что нет нормальных мужиков, а я могу сказать то же самое о женщинах. Столько пустых встреч у меня было, сколько денег на них потратил. Терпение лопнуло, пошел на тренинги Казачинского, подумал что там найду ответы на свои вопросы. Разбирали психологические проблемы неудач в личной жизни и как это избежать, не только в теории, но и на практике. Реально полезные знания получил, другую картину жизни увидел.
Теперь считается, что познакомиться с девушкой не реально))) Казачинский такие способы показал, кторые даже глухонемой осилит!
Тренинги не прошли даром, я по-новому взглянула на себя, многое переосмыслила. Удивительно, но в моей жизни сразу стали происходить удивительные перемены, я перестала переживать, что нет мужа, зато с мужчинами стало всё ок )))
нашла Сергея Казачинского в интернете. Мне есть с чем сравнить

Как узнать график работы Высшая Школа Знакомств ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-89-53

Высшая Школа Знакомств находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7.

Высшая Школа Знакомств на карте