8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать

Высшая Школа Знакомств

8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-89-53 ещё

Про «Высшая Школа Знакомств»

Брачное агентство "Высшая школа знакомств" - незаменимый помощник для одиноких сердец в поиске второй половинки, построении серьезных отношений между мужчиной и женщиной и создании крепкой и любящей семьи. Внушительный банк анкет мужчин и женщин разных возрастов и социального статуса дает гарантированную уверенность в том, что клиент не останется без внимания и его поиски в обязательном порядке увенчаются успехом. Агентство предлагает несколько программ по поиску второй половинки, исходя из пожеланий и целей клиента. Кроме того, компания приглашает посетить тренинги, где квалифицированные психологи дадут практические советы по искусству знакомства и ухаживания, научат умению понимать партнера, строить длительные отношения и сохранить эти отношения с годами.

Тип мастерской 1

Отзывы про Высшая Школа Знакомств (188)

4.6
Конкретно про знакомства у Казачинского, наверное, да. Если более полезный, из тех что понравился индивидуальная программа высшей школы знакомств. Очень верные решения, к тому же даны практические советы, которые помогают познакомиться и с проблемами в общении. Не зря потратила время.
Это работает!
Похоже, я нашёл что искал:)
Я нашёл своего наставника и друга!
Понравились уроки Сергея и его индивидуальный подход))
Познакомился с девушкой. Постараюсь и дальше общаться с Сергеем, он очень вдохновляет. Спасибо огромное!
я зашла почитать отзывы про эту школу. от подруги услышала про неё. она была на тренинге Казачинского, вся такая обновленная и просветленная, с каким-то мужчиной познакомилась. Но она в принципе такой человек. Я вообще скептик в таких вещах по натуре, но послушала что она рассказывала, и почитала отзывы, решила что пойду. Может, проще, относиться надо
Казачинский очень хорошо разбирается в отношениях. Мой случай поиска второй половинки был сложный. Я долго был один и не мог серьезно познакомится. Встречались и хорошие девушки, но все ровно как- то по душе человека я не мог найти близкого. Все немножко не то… После общения с Сергеем у меня появилась надежда, я почувствовал его поддержку… Занятия с Сергеем индивидуально, свидания и встречи с девушками по его программе помогло встретить любимую девушку. Сейчас мы вместе и ставим планы на будущее!
Если переживаете что в агентстве Казачинского мало свиданий, то не стоит... Я ходил на одну из его программ и меня поразил подход Сергея. Он не только даёт знакомиться с девушками, но и учит тому, чего точно не стоит делать если хотите построить серьезные отношения. Респект Высшей школе знакомств....!!

Частые вопросы про Высшая Школа Знакомств

Как узнать график работы Высшая Школа Знакомств ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-89-53

Высшая Школа Знакомств находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7
2 этаж.