8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать

Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост

8 (495) 363-89-538 (495) 363-89... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-89-53 ещё

Про «Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост»

Брачное агентство "Высшая школа знакомств" - незаменимый помощник для одиноких сердец в поиске второй половинки, построении серьезных отношений между мужчиной и женщиной и создании крепкой и любящей семьи. Внушительный банк анкет мужчин и женщин разных возрастов и социального статуса дает гарантированную уверенность в том, что клиент не останется без внимания и его поиски в обязательном порядке увенчаются успехом. Агентство предлагает несколько программ по поиску второй половинки, исходя из пожеланий и целей клиента. Кроме того, компания приглашает посетить тренинги, где квалифицированные психологи дадут практические советы по искусству знакомства и ухаживания, научат умению понимать партнера, строить длительные отношения и сохранить эти отношения с годами.

Тип мастерской 1

Отзывы про Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост (212)

4.7
Обращалась по глупости. Развод. Еле вырвалась и вовремя одумалась. Непонятно, как человек занимается подбором людей для брака, если о нём самом и его семье, о его образовании, о его вере и прошлом ничего не известно. Скрывает. Подозрение, что использует девушек.
Вот так и бывает, что потом исчезают люди или становятся глубоко несчастным.
Нигде результат деятельности этого агентства не подтверждается количеством свидетельств о заключённых браков и их продолжительности.
Играют на чувствах несчастных людей.
Также комментарии в как один идеальные. При этом, почему-то "счастливые" люди на радостях не показывают брачные свидетельства. Люди будьте осторожны! Мошенников, которые могут вокруг пальца окрутить, сейчас полно. Все отзывы практически положительные, идеальные и это ещё больше вызывает подозрение. Цифры довольных и созданный пар на его сайте тоже крайне подозрительные. Ничем не подтверждены. И это означает, что вводит людей в заблуждение - мошеннические действия, обман, с целью получения материальной или иной выгоды. Будьте осторожны!
Во время тренинга у Казачинского я получил огромное число примеров, и положительных и отрицательных, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На чужих ошибках, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому и его Мега крутой высшей школе знакомств!
Программа школы знакомств Казачинского завершилась три месяца назад, и я могу сказать, что это не плохо работает. Отношения с мужем стали более крепкими и искренними, отношения с детьми - более теплыми.
Хотя первое время у меня было настроение - Не очень) но Сергей обучал еженедельно, давал разъяснения и поддержку, и это помогало преодолеть свои раздражения и сомнения, я старалась выполнять задания!
Рекомендую пройти программу ВШЗ тем, кто хочет укрепить семью и наладить отношения.
на тренинге Казачинского Сергея мне вначале было не так легко как другим. и я сомневалась в написанных отзывах и понравилось вначале не все. но каждый раз на его занятиях по ватсап удивлялась тому что знакомства были и мужчины все лучше и их количество увеличивалось!) не перестаю удивляться тому, сколько одиноких несчастных мужчин, девушки начинайте знакомиться и общаться…!
поддержка Сергея очень важна, всё очень жизненно, не абстрактные вещи, а говорит Сергей очень полезные вещи и то что дает знакомства! Сергей мотивирует, придает уверенность, дает полезные советы, как правильно знакомиться и общаться, которые я сразу применяла на практике. информации считаю очень полезной!
Во время тренинга у Казачинского я получил теоретические знания огромное число положительных примеров, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На примерах, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому!

Частые вопросы про Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост

Как узнать график работы Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-89-53

Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7
2 этаж.

Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост на карте