8 (495) 363-89-53 8 (495) 363-89... — показать

Отзывы о компании Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост

8 (495) 363-89-53 8 (495) 363-89... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-89-53 ещё

Отзывы про Брачное агентство Высшая школа знакомств на улице Кузнецкий Мост (211)

4.7
Во время тренинга у Казачинского я получил огромное число примеров, и положительных и отрицательных, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На чужих ошибках, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому и его Мега крутой высшей школе знакомств!
Программа школы знакомств Казачинского завершилась три месяца назад, и я могу сказать, что это не плохо работает. Отношения с мужем стали более крепкими и искренними, отношения с детьми - более теплыми.
Хотя первое время у меня было настроение - Не очень) но Сергей обучал еженедельно, давал разъяснения и поддержку, и это помогало преодолеть свои раздражения и сомнения, я старалась выполнять задания!
Рекомендую пройти программу ВШЗ тем, кто хочет укрепить семью и наладить отношения.
на тренинге Казачинского Сергея мне вначале было не так легко как другим. и я сомневалась в написанных отзывах и понравилось вначале не все. но каждый раз на его занятиях по ватсап удивлялась тому что знакомства были и мужчины все лучше и их количество увеличивалось!) не перестаю удивляться тому, сколько одиноких несчастных мужчин, девушки начинайте знакомиться и общаться…!
поддержка Сергея очень важна, всё очень жизненно, не абстрактные вещи, а говорит Сергей очень полезные вещи и то что дает знакомства! Сергей мотивирует, придает уверенность, дает полезные советы, как правильно знакомиться и общаться, которые я сразу применяла на практике. информации считаю очень полезной!
Во время тренинга у Казачинского я получил теоретические знания огромное число положительных примеров, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На примерах, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому!
На тренинге Казачинского в его школе знакомств я узнал много нового и интересного о методах развития уверенности в себе и в жизненных ситуациях я буду стараться применять это в своей жизни а именно при знакомствах и общении с девушками, уже вижу первые результаты и нормально знакомиться наконец-то начал. Я очень рекомендую пройти это всем кому это нужно развить в себе.
В Высшей школе знакомств тренинги очень дорогие и смогу сходить только на один какой-то. Но подруга у них замуж вышла
Море эмоций!
Океан полезной информации!
Много новых знакомств!
Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе!
Говорит все только нужное и по делу!
Я доволен!
Браво!)
Я проходил тренинг в высшей школе знакомств, и познакомился со своей будущей женой. Я избавился от страхов при знакомствах с красивыми девушками, общение с ними стало без волнения и стеснения. Телефонная книга пополнялась очень часто.
Раньше я бы тратил уйму времени на то что-бы взять хотяб 1 телефон у девушки. За период прохождения тренинга было много позитивных моментов, которые делали его ярким и запоминающимся:)
Познакомился со многими интересными девушками, с которыми я бы ни познакомился ни где.
Тренинг очень помог, теперь наслаждаемся жизнью в двоем:)
Планирую пройти тренинг Сергея по отношениям.
Так что советую пройти высшую школу знакомств, потратить не много своего личного времени, и шиковать всю жизнь:)
Многое в моей голове встало на свои места, благодарю Сергея Казачинского за уроки по отношениям.
Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже прошло четыре месяца с начала моего пути вместе с высшей школой знакомств. За это время я успела пересмотреть свое отношение к мужчинам. Я благодаря Сергею и его школе в отношениях с любимым человеком, который поддерживает меня во всем!) Я продолжаю обучение у Сергея раз в неделю. Я очень надеюсь что кому то поможет мой опыт.
Приветствую всех!
Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь!
Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией.
Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! Спасибо Сергею!!!
ВШЗ Сергея Казачинского изменила мою жизнь. Мне как раз стукнуло 37 и запахло вечным одиночеством. Никаких особых знакомств, дом -работа. Знакомый посоветовал Казачинского Сергея и его ВШЗ, за что я ему благодарен! Зашла сама идея и процесс, хотя сомнения были напротяжении всего времени - не так легко в процессе как кажется… Сейчас я в отношениях с отличной девушкой и планируем быть вместе навсегда!
Спасибо Сергею! Надеюсь всегда будем дружить!
Пишу отзыв спустя 4 месяца после индивидуальной программы. И могу сказать что не каждая сможет выполнять эти задания, но это все работает! Мужчины появились в жизни, проявляют внимание. Мне говорили что мне с 2 детьми мужчину нормального не найти, - это на самом деле не легко. Но я сама убедилась в том что выполняя задания Казачинского шансы увеличиваются. Где-то через 5 месяцев работы с Сергеем я встретила любимого человека, с которым планируем свадьбу. Спасибо Казачинскому за его поддержку и веру в меня!
От Казачинского за 2 мес. узнал больше чем за всю жизнь. Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть
Три месяца назад прошёл тренинг по знакомствам Сергея Казачинского. Респект ему за работу, которую мы проделали за время программы. Созванивался раз в неделю, обучающий материал работает и приносит результат, веселые примеры)), и ведение по всем возникающим вопросам все на высшем уровне. Теперь я могу легко знакомиться с девушками, благодаря этой учебе и фишкам Казачинского.
Прошла полную программу Казачинского. Ребята, этот тренинг своего стоит!!Казачинский работает и как сваха, и как тренер. Если прошла его школу, бездействовать не получится, новые знакомства каждую неделю. Что в общем мне и помогло, сама я это никогда бы не делала.
я продолжаю работу с Казачинским Сергеем, как и раньше - раз в неделю)). с молодым человеком в отношениях уже два года. с каждым занятием я узнаю новое для себя. Как много узнала я. общество навязало много ненужного, что вообще не знала как познакомиться нормально. спасибо Сергею и его школе.
Высшая школа знакомств Казачинского полезна всем, независимо от опыта и навыков в этой сфере. Если вы дорого цените своё время, этот двух-четырёх месячный курс заменит много лет проб и ошибок. И обязательно встретите свою девушку!)
Здравствуйте! В программе Сергея Казачинского семейная жизнь круто освещена со всех сторон: от ее зарождения, до рождения детей и решения проблем семьи. Все программы составлены очень интересно и Казачинский даже сложные вещи объясняет доступно)). Я считаю, что информацию, которую дает Сергей, хорошо бы изучить всем людям: и семейным, и только готовящимся или желающим вступить в брак. Особенно они будут полезны молодым, чтобы поменьше ошибок они бы совершили в будущем.
Моя личная жизнь изменилась круто!!! Очень рекомендую всем!!!
После нескольких попыток самостоятельно познакомиться (что мои глаза только не видели), я поняла, что надо менять тактику. В новостной ленте увидела рекламу «Высшей школы знакомств». Я сразу отправила заявку на бесплатную консультацию туда. И не прогадала. После консультации с Казачинским Сергеем, я выбрала программу «индивидуальная», которая помогла мне изменить мышление и начать знакомиться, я буквально начала смотреть на жизнь другими глазами.
Отдельная благодарность Сергею, который поддерживал на всем пути. Когда ты самостоятельно проходишь этот путь, бывает, что после «неудачного» свидания (разные интересы, ценности), то руки начинают опускаться. Но, находясь, под руководством Сергея, который может дать заветный «пинок», отделяющий от собственного счастья, можно максимально быстро пожинать плоды своих трудов. Так и оказалось. Спустя n-количество свиданий я встретила своего супруга, с которым мы счастливы.
P.S. Желаю каждому испытать это прекрасное чувство. И не бояться обращаться за помощью.
Всё очень даже просто, интересно и эффективно))). Спасибо Сергею, буду стараться применять в знакомствах полученную информацию. Научилась знакомится, даже немного понимать мужчин))), икак понравиться мужчине, искренне и доверительно общаться, как общаться на более позитивном уровне.
Всем привет! Попал я в Высшую школу знакомств после развода. Понял, что за 16 лет семейной жизни разучился знакомиться скрасивыми девушками, а так хотелось ещё влюбиться и быть счастливым. Часто ловил себя на мысли что подойти и познакомиться на улице я не могу, и в интернете тоже. Какие-то страхи и отмазки лезли в голову)) На занятиях с Казачинским Сергеем благодаря дружескому общению мне удалось попытаться расширить зону комфорта. Я познакомился с очень интересной и красивой девушкой. Очень помогли Сергея уроки! Еженедельное общение и поддержка со знакомствами из базы Сергея. Спасибо большое Сергею за уверенность, навыки и кайф от новых отношений!
Школа Сергея Казачинского дала мне возможность обрести семью. в моём ритме жизни встретить нормального мужчину было сложно, а родственную душу вообще не реально. Дом, работа, отпуск раз в год... Высшая школа знакомств сильно помогла! Сам Сергей Казачинский занимался раз в неделю со мной! Он душевный, порядочный и даже родной. поддерживал, начиная с первой консультации и до знакомства. Очень признательна Сергею Казачинскому за отношения в которых я сейчас!
Конкретно про знакомства у Казачинского, наверное, да. Если более полезный, из тех что понравился индивидуальная программа высшей школы знакомств. Очень верные решения, к тому же даны практические советы, которые помогают познакомиться и с проблемами в общении. Не зря потратила время.
Это работает!
Похоже, я нашёл что искал:)
Я нашёл своего наставника и друга!
Понравились уроки Сергея и его индивидуальный подход))
Познакомился с девушкой. Постараюсь и дальше общаться с Сергеем, он очень вдохновляет. Спасибо огромное!
я зашла почитать отзывы про эту школу. от подруги услышала про неё. она была на тренинге Казачинского, вся такая обновленная и просветленная, с каким-то мужчиной познакомилась. Но она в принципе такой человек. Я вообще скептик в таких вещах по натуре, но послушала что она рассказывала, и почитала отзывы, решила что пойду. Может, проще, относиться надо
Казачинский очень хорошо разбирается в отношениях. Мой случай поиска второй половинки был сложный. Я долго был один и не мог серьезно познакомится. Встречались и хорошие девушки, но все ровно как- то по душе человека я не мог найти близкого. Все немножко не то… После общения с Сергеем у меня появилась надежда, я почувствовал его поддержку… Занятия с Сергеем индивидуально, свидания и встречи с девушками по его программе помогло встретить любимую девушку. Сейчас мы вместе и ставим планы на будущее!
Если переживаете что в агентстве Казачинского мало свиданий, то не стоит... Я ходил на одну из его программ и меня поразил подход Сергея. Он не только даёт знакомиться с девушками, но и учит тому, чего точно не стоит делать если хотите построить серьезные отношения. Респект Высшей школе знакомств....!!
Режим свиданий вслепую это как поиск единорога. Приходить лучше всего на свидания с теми кто тебе хотя бы подходит. Так было не везде. Я сменила не одно агентство, и мне больше всего понравилась высшая школа знакомств Казачинского.. Ребята которых я встречала там были прикольными, без негатива и всякой фигни по типу раз и разбежались..
Вот мой опыт знакомства с Высшей школой​ знакомств.
У Сергея​ Казачинского занятия​ не​ только​ удаленно бывают, но так же они и проходят в живую..
Я лично с​ Казачинским занимался, результаты такие не плохие вышли.… Изначально было не просто.​ ​ Важно понять несколько​ главных вещей..
Сергей даёт большое количеств практики. Эта практика по​ знакомству и​ построению серьезных​ отношений. На первом этапе тяжело конечно, нужно немного воли..
Я благодарю Казачинского Сергея за​ его хорошую помощь в делах сердечных. ...
Меня удивляет современная молодежь, особенно девушки. И я рад, что есть такой человек, который этим современным девушкам объясняет, как стать хорошими женами. По молодости я встретил девушку, женился на ней. Но я был тогда молод и неопытен. Самому мне было сложно что- то исправить. Казачинский Сергей помог сохранить семью. Спасибо!
Старалась как могла удержать отношения, но мы расстались. Была в депрессии три месяца. Хорошие знакомые посоветовали обратиться к Сергею Казачинскому, сказали он поможет… Я была приятно удивлена, насколько Сергей оказался очень тонким психологом. Он помог отпустить ситуацию и жить дальше. Теперь я хожу на свидания и не жалею о прошлом - это заслуга Сергея.
Мы тут с мужем недавно вспоминали смеялись и решили, написать в интернете что нас свела школа Казачинского Сергея)) весьма результативная школа была... ну в общем я делаю вывод такой-есть основной костяк тренингов Казачинского фишки- простые, только сами вы не допрете до результата, после многих неудач, а Казачинский мотивирует да так что неуверенность за пять минут проходит т. е. по сути верно всё, но не ново, и я на этих занятия знакомилась каждую неделю и так встретила любимого а он думает что он сам со мной познакомился в интернете, наивный такой))). кто посмелее-тот быстро познакомиться, а кто как я то пол года мало)), ну и все это разумеется не бесплатно…
я считал, что проблема неудачных знакомств была во мне, что я не умею как-то по особенному ухаживать, или не знаю вещей, которых знают парни, типо пользующиеся успехом у женщин. Хотя, у моих многочисленных друзей по универу и работе, с женщинами было также сложно. Вроде бы, порядочные, умные, спортивные и образованные ребята, не алкоголики и не гопники. Надо сказать, что многие из них ещё холостые, некоторые уже успели жениться, сделать детей и даже развестись. Такая перспектива, меня нисколько не радовала, и я старался подходить к выбору женщин со всей ответственностью. Повезло, ссылку высшей школы знакомств увидел в интернете. Смысл школы состоял в том, что из «лузеров», не умеющих общаться и знакомиться с женщинами, Казачинский за пару месяцев-занятий делает то что сам я за всю жизнь не сделал. Я выполнял не очень сложные но новые для меня рекомендации, действительно приобрел интересный и полезный опыт и десятки зачетных знакомств. Оно того стоит.
Высшая школа знакомств заряжает на 100 %. Обучение открывает глаза и меняет мысли. Ошибки в поведение безусловно есть, надо многому учиться... надеюсь у меня получиться.
Здравствуйте! Если бы не Высшая школа знакомств Казачинского ничего не получилось бы у меня... Записавшись на программу, я начал каждую неделю ходить на свидания с женщинами, с интересными и с теми у которых в голове непонятно что. Почувствовал себя уверенней. Познакомился с хорошей девушкой, несмотря на то что она на 12 лет младше, у нас все хорошо! Уверен, что делая то что говорит Казачинский, можно познакомиться и улучшить свою жизнь. Всем желаю не сдаваться, в начале программы такое желание точно будет))). Спасибо большое Сергею и его школе.
Даже не верю, что уже я пишу свой отзыв) Я настолько занята была знакомствами, что не ожидала что я способна на такое!! Даже неверится. Привыкла жить одна, с котом, а тут такое!! Как это здорово знакомиться с новыми мужчинами, ходить на свидания и вообще думать о чем-то кроме работы, переживая только о дедлайнах и отчетах. Я встретила мужчину, который буквально заполнил мою жизнь), окружает заботой, не без разногласий, но это жизнь. Вижу счастливое отражение в зеркале, глаза наконец-то горят, и работа теперь в радость. Даже не хочу думать, что было раньше. Дом/работа и все. Спасибо, Сергей что помогли мне выйти из зоны кризисаа и почувствовать себя женщиной!
Раньше я был уверен, что не умею знакомиться с девушками, свою холостую жизнь связывал с этим. И ещё что женщины встречались не те. В ВШЗ конечно все не так гладко и легко, как многие пишут. Но будем о реальном. Сергей главное лицо высшей школы знакомств показал, какие шаги нужно сделать для знакомства и построения отношений. Я был на vip-прогр., чтобы получить максимум. Результаты мягко говоря неплохие, без вшз вряд ли я знакомился бы. Четвертый месяц моих занятий в школе Сергея Казачинского закончился знакомством с девушкой, которой у меня не было бы. Я приложил тоже немалые усилия. Сергей мне в этом здорово помог. Вот написал отзыв, как и обещал.
Высшая школа знакомств для меня стала «спасательным кругом». Не ожидал такого крутого результата. Сергею бы преподавать это в школах и ВУЗах...У нас в обществе к тому же очень большая проблема в плане реального отцовства Кучи войн, алкоголизм, наркомания - кому учить новое поколение, даже начиная с семьи? Вот и растут - 'мы никому ничего не должны'.
Большое спасибо Инне и Сергею, которые помогли своими чуткими и правильными советами помочь мне не только разобраться в себе, но и сохранить свои отношения, когда казалось, что все. Да, ломать себя пришлось, и много. Но результат стоит того. Теперь я совсем иначе смотрю на отношения и своего партнера.
Программа брачного агентства Казачинского дала результат, я не ожидала, что когда все закрыто, знакомтва продолжаются). Помимо интересной теории я получила несколько практических упражнений, которые для себя назвала "как быстро...
Дамочка одна, со старой работы впринципе нормальной внешности ляпнула что раньше боялась отношений, а теперь вот после Казачинского школы знакомств разобралась в себе и замуж вышла.
Я Казачинского уроки вначале с трудом воспринимала. Во первых, ну страшновато было, с ЧЮ у Сергея всё в порядке... Причём только у него получилось меня смотивировать начать знакомиться)). А у меня реально голова пухнет после 20 минут, любых тренингов...(( Ну Сергей умеет подойти к делу. Он очень даже нормальный, антипатии совершенно не вызывает, даже наоборот. Знакомства каждую неделю, как и планировали, самооценка растёт))!
Я считаю, что правильно сделал, что стал бороться за брак. Многие легче относятся к семейным проблемам и просто уходят на поиски другой женщины. А я считаю, это мелко. Если женщина устраивает тебя как супруга - то отношения нужно налаживать, бороться за них, сами растут только сорняки. Главный вопрос - как. Тут я и осознавал большой провал в своих знаниях и обратился за помощью в школу знакомств к Сергею Казачинскому. Вот он доходчиво и наглядно объяснил, что и как. Только благодаря консультации по укреплению отношений, возврату и росту любви стала понятна суть недовольства жены и увидел наши взаимные ошибки.
Наладить личную жизнь кроме разочарования ничего не осталось и подруга посоветовала обратиться в школу знакомств. Сначала у меня был просто интерес, без надежд и ожиданий, но вскоре мне объяснили причины моих жизненных неудач. И началась работа, достаточно тяжелая работа над собой и над ошибками. Не могу сказать, что все давалось мне легко, но шанс на лучшее будущее, которое в моих руках, давал силы действовать! Сейчас, с высоты полученных знаний и опыта, могу сказать, что я совершала действительно много ошибок, которые мне помог исправить Сергей и его школа. Большая благодарность вам за то, что меняете жизни людей в лучшую сторону и делаете их любимыми.
Примерно полгода назад у нас в семье начался разлад, постоянно были ссоры. Иногда доходило до того, что я уезжала к маме, настолько сильно ссорились с мужем. О Школе знакомств Сергея Казачинского я узнала случайно из интернета и решила попробовать, хотя надежды уже почти не оставалась. Еле уговорила мужа сходить на консультацию, до последнего отпирался, и консультация таки помогла. Сергей открыл нам глаза на саму проблему, из-за которой мы ссорились. Также нам дали несколько рекомендаций, которые мы соблюдаем. Отношения стали постепенно улучшаться, сейчас мы практически не ссоримся. Такое чувство, будто мы не 15 лет женаты, а у нас только начался медовый месяц. Хотелось бы сказать спасибо Школе, вы нам очень помогли сберечь семью!
Здравствуйте! Пишу как обещала отзыв!
Я как то по сайтам блуждала, нашла Высшую школу знакомств. Взяла программу. Казачинкий помогал онлайн знакомиться. Мне кажется, что это может быть вариант — для таких как я)). Которая сама не за что бы не нечала знакомиться. Просто договорилась на индивидуальные занятия с Сергеем, что бы меня погонял)))). Я точно знаю если бы не Казачинский, я бы так и сидела... Я за время карантина познакомилась с хорошими мужчинами.
Навык знакомств входит в автоматическое применение (в привычку) ориентировочно и усредненно на 10-15-й день после начала, будут знакомства.
тут сформированнаа рабочая схема, довольно продуктивные упражнения
Думал строить отношения по курсам странно, потому что в отношениях хочется быть собой, а не претворятся кем то. школа знакомств Казачинского дала, чего я хотел! отношения и просто чтоб вокруг меня было много Ж. и не важно умеешь ты знакомиться или нет)) после нескольких общений с Сергеем я получаю что пожелаю. Если делать - это работает и никаких курсов больше не надо.
В Высшей школе знакомств Казачинский Сергей, слишком много новой информации дает, понятно что некоторая пригодится и в дальнейшей жизни, но все воплотить сложно…, тут за неделю еле на два свидания ходила. Еще работа, домм, а сейчас вообще свидания по видеосвязи из за коронавируса. Скорее бы закончилось все это..
Пишу после первых занятий…
вообще, нужно конечно семь раз подумать, прежде чем идти знакомиться… надо ли оно.. неуверена что все смогут. Лично мне методы Сергея помогли все сдвинуть с места и начала знакомиться. Я таакая что меня надо мотивировать) хоть и не скажу что мне это было легко.Силой Вас в агентстве Казачинского там заставлять не будут, если Вам сложно заводить новые знакомства, не знаю..
можно было бы - побольше практики а не только знакомства из картотеки ВШЗ - жалко времени. Лично мне больше по душе когда Сергей показал как в поле действовать. Лучшие знакомства у меня после этого начались.
Идет второй месяц моего сотрудничества с Высшей школой знакомств. Сходила на множество свиданий..уже и не сосчитать. Продолжаю ходить, пока выбрала несколько вариантов, кого выберу время покажет
Прошла у Казачинского «идеальная жена»
Он отличается своей легкостью и результативностью.
У меня получилось исправить свои ошибки и укрепить семейные отношения.
Я заметила изменения после нескольких консультаций от Сергей. Поменяла свое отношение к мужчина , стала значительно лучше одеваться и следить за собой. Сейчас нахожусь в процессе прохождения курса «идеальная жена»
во время беременности у меня был небольшой эмоциональный кризис, я походила раза 4-5 к Казачинскому Сергею - очень помог. Сидели вдвоем в кафе, говорили по часа 2. Просто отлично помог. Зря переживаем и не ценим то что у нас есть)
Обычно тексты вроде «у нас есть база девушек» пишут для галочки. Тоже самое думал я и про Высшую школу знакомств.. Вот я и попробовал.
База девушек действительно есть и по заданным параметрам меня познакомили с девушкой, о которой я и не мечтал.
Обещали помочь-помогли. Никаких неприятных сюрпризов не наблюдала. Не было телефонных звонков от пьяных мужиков по ночам, не было встреч с неадекватными людьми.
База проверенных мужчин, как говорилось на сайте- сущая правда.
Все было не за один день конечно. Но мне нашли человека, с которым я могу быть счастливой.
Да, это правда. У меня такие же были эмоции после окончания. мне помогли здорово!!!!
Все чень понравилось. Я стал немножко другим человеком. Шажочек в сторону осуществления мечты сделан. Вперёд и с песней! Хожу на свидания и знакомлюсь… Чудеса и приключения ждут! Не отступать и не сдаваться! Спасибо Казачинскому Сергею!
Молодцы мужики!
Убедилась,что я нравлюсь мужчинам.Важно - к кому идешь!И еще важнее фильтровать информацию!Брать на вооружение только то,что твое!
не важно умеешь ты знакомиться или нет)),тупо делай что сказал Казачинский!Сергей позитивный тренер, с юмором))))!
Ходила на свидания несколько раз в неделю, очень выматывает морально, но с мужчиной познакомилась...))
Со стороны женщин бытует мнение, что нет нормальных мужиков, а я могу сказать то же самое о женщинах. Столько пустых встреч у меня было, сколько денег на них потратил. Терпение лопнуло, пошел на тренинги Казачинского, подумал что там найду ответы на свои вопросы. Разбирали психологические проблемы неудач в личной жизни и как это избежать, не только в теории, но и на практике. Реально полезные знания получил, другую картину жизни увидел.
Теперь считается, что познакомиться с девушкой не реально)))
Казачинский такие способы показал, кторые даже глухонемой осилит!
Тренинги не прошли даром, я по-новому взглянула на себя, многое переосмыслила. Удивительно, но в моей жизни сразу стали происходить удивительные перемены, я перестала переживать, что нет мужа, зато с мужчинами стало всё ок )))
нашла Сергея Казачинского в интернете. Мне есть с чем сравнить
Прошел полностью первый и второй этап тренингов школы знакомств. Странно для меня, но я познакомился с милой девушкой. Не могу утверждать, что так вышло благодаря тренингу, но точно знаю, что избавился от страха перед женщинами. Может быть появилось какое-то понимание, что ли.
В общем, извиняйте за возможную расплывчатость, я сама только что тренинг закончила… Оооочень осторожно отношусь ко всякого рода «тренингам». Но высшая школа знакомств под соусом брачного агентства все подает… Так то оно так, но заданий получите не мало, которые то в общем лучше выполнять чем не выполнять, и вы вероятнее всего познакомитесь с десятком а то и более мужчин а тот кто по душе станет за вами ухаживать…будет хорошо если так, и не по душе будут за вами ухаживать)). Одним словом Сеоогей свою работу знает! Говорит «у тебя проблема не втом что тебя никто не любит, тебя просто никто не знает» И скорее он прав)). Я же была на многих курсах до высшей школы знакомств. Эти центры взаимоотношений - грешат, на мой взгляд, слишком большой теорией. В высшей школе знакомств каждую неделю задания… свидания…! Представляю.. что любая женщина даже с детками как я будет выполнять эти задания, то познакомиться. Но важно пройти «идеалная жена и как познакомиться» до конца…у Казачинского Сергея. И все получится.
А вообще то можно сказат уникальные упражнение,кое что позаимствованное в лучших тренеров… и в ВУЗах, и все в нем банально просто. В целом достаточно эффективное, но опять же в контексте чего. если в универе ты получаешь диплом, в высшей школе знакомств получаешь готовые отношения (но опять же при должной настойчивости и неловкие ситуации будут. знакомства будут не избежно). Да позитива и опыта у Казачинского хватает, чем он и делится за ваши деньги. Какой будет резудьтат зависит от старательности и программы которую ты веберешь…
Не ловкие ситуации, из за волнения. А так странных людей не бывает, бывают не уверенные. Да и кто из нас до тренинга уверенные были?
Хорошо спланированная программа «подстроена»под знакомства и отношения. Определенные цели мной достигнуты…но своего мужчинуя еще не встретила.
Шумный место, конечно, Казачинский Сергей назначает, для тренинга, но хотя бы видна работа. Знакомств много, но многие не те. Но со временем поняла что это необходимо для опыта.
Все сделали, что было написано в договоре. В общем, довольна.
проходила тренинги у Казачинского Сергея, много почерпнула и во многом разобралась(в том числе - в себе, где я неэффективна и какие качества во мне яв-ся раздражающими мужчин). первый месяц был мрак, оч.сложно прививать новые навыки и отбрасывать лишнее. зато, результат радует – со знакомствами.
Мне помог тренинг, Высшей школы знакомств Казачинского. Хотя в начале реально думала Казачинский издевается, давая такие задания...)). Но их тренинг больше по знакомству..Благодаря им я познакомилась со своим Мужем.
Теория теорией но когда все познаешь на практике это что-то.
все те результаты которые я достиг на тренинге высшей школы знакомств - остались на ввсегда «трудно забыть такое...». Сергей использует мотивацию, (Конечно он очень эффективен))))! мотивация "к финалу" приносит более стабильный результат человеку, который готов действовать и знает чего хочет!
Мне особенно понравилось, что тренинг проходил одновременно по двум направлениям: Самостоятельные знакомства и знакомства из картотеки высшей школы знакомств.
Знакомлюсь в Высшей школе знакомств Сергея Казачинского. Ухажеры есть, а там видно будет...
Для меня это было катализатором к достижению моих целей.
Если ты хочешь стать умелым в знакомствах на самом деле… то надо выполнять все задания ВШЗ Казачинского!!
те кто сильный уже сейчас добывали свою силу н один год и скорее всего начинали ее взращивать ещё с раннего детства, где большую роль сыграло воспитание… (у кого-то уличное,у кого-то правильное родительское). Если тебе с этими факторами не так повезло, то для этого и есть высшая школа знакомств. ты можешь начать уже сейчас и через пол годика более мягких правильных нагрузок ты ощутишь ту самую силу в себе, при условии мотивации "к..." и постоянному движению к цели.
Сергей Казачинский помог разобраться в отношениях с молодым человеком. Столько полезного узнала о психологии мужчин... у нас все потихоньку стало налаживаться... Женщина завоевывает мужчину искренностью, лаской, верностью и уважением!Спасибо.
выводы действительно у каждого свои.
Сергей большое спасибо за всё, что вы делаете и ваша школа знакомств) понятно что все методики работают. но хотелось бы именно узко услышать/узнать/увидеть такой тренинг где всё направленно именно на категорию женщин которые уже замужем.. потому что вы больше специализируетесь на помощи одиноким, а замужним у Вас всего два тренинга. Вы не представляете, как это тяжело быть в роли Шахерезады. Не нужны бывают после такого никакие мужчины. Спасибо)
Я проходил индивидуалки, у Казачинского Сергея! Есть что вспомнить..! Плюс в конце финалка есть... да и сами задания ракрепощают..
Все по немного поняла… тренинг очень интересный. Благодаря Казачинскому Сергею…!! (Не делайте ошибок-это не стоит ваших нервов и времени!. «Всех хороших разобрали-это наш не правильный-женский стереотип,,))). Гораздо лучше свободного найти. Во-первых, позиция "я разобью семью, пусть будет только мой" -- это неправильная! Во-вторых, не более ли достойно найти себе свободного (хотя бы разведенного), чем из семьи уводить?! Сегодня он ушел от нее -- завтра кинет тебя! Спасибо Сергей за помощь, пусть Бог помогает вашей школе. В высшей школе знакомств вышла с тяжелых бесперспективных отношений и познакомилась со свободным мужчиной. Очень ценная информация!
Была на собеседовании. Мне не подошло. Возможно это был отбор, о котором пишут в других отзывах, но мне не понравилось. Собеседник негативно отзывался о своих коллегах свахах и психологах. Почему-то полагая, что он один приносит результат. Вместо рассказа о предстоящем тренинге, мне по тексту зачитали прайс. На мои робкие попытки задать вопрос и сказать что цифры с шестью нулями меня вряд ли интересуют, было сказано, что я перебиваю «не умею общаться с мужчинами». После такого количества положительных отзывов в интернете это было неожиданно. В итоге мне был вынесен вердикт, что шансов выйти замуж у меня очень мало и «остаётся только молиться». Излагаю все честно, без эмоций. Ситуации в жизни бывают разные, но это было неэтично и непрофессионально. Не советую.
Отбор действительно строгий в высшей школе знакомств.. типа тест. Они не всех берут. Далее идут задания не из легких, кто то хочет что бы за него все делали.., но надо многое самим выполнять. Моя подруга приходила со мной, начала спорить... ее не взяли. Сказали приходи через год. Я познакомилась с четырнадцатью мужчинами, сейчас в отношениях. Как по мне так не плохо.
У меня тоже хорошее отношение к Высшей школе знакомств. Не знаю, как сейчас, но раньше у Казачинского Сергея люди за 2 месяца меняли жизнь, что даже внешне преображались. Реально выглядеть начинали лучше, спортом начинали заниматься, все на позитиве. Отдельно о знакомствах хотелось б рассказать... но писать очень долго. Благодаря Сергею, я женился два года назад. Сын родился. Квартитру почти всю по ипотеке выплатил. Как то так, если коротенько..!
очень много читала и слышала "мужчину нужно найти…вдохновлять", а как это сделать, никто не объясняет..., благодарю Сергея Казачинского за чёткие инструменты!!)) Спасибо за помощь женщине, живущей в Москве и работающей на двух работах))
выбирайте тех, кому вы не не безразличны.
Есть мужчины, которые мало говорят с кем-то. Не открываются никому или открываются дозировано: о планах, успехе, мыслях, ценностях...и т.д. Притом близкие мужчины - молчуны.
Очень понравился вебинар, Сергея Казачинского, когда живой тренинг будет в Питере?
Поскольку я пишу свое мнение - я имею право сказать, что опыт обращения в школу Казачинского в целом был положительный, свидания с мужчинами конечно не всегда проходили так, как ожидала и мечтала, но Сергей и предупреждал об этом. Больше всего мне жаль, что не пришла к ним раньше, хотя наверное на все свое время).
проходил индивидуалки в высшей школе знакомств, у Казачинского! Где то через месяц после первого свидания в кафе / приглашал домой.. Сейчас живу с девушкой! А так есть что вспомнить..! Ппросто там ребята побеждают комплексы и страхи,есди до тренинга знакомства с девушками были подвигом то после это редавое события.
igole78
igole78 ответил aluksejr
Лучше вас никто вашего желания и специфики не знает, а Сергей Казачинский лишь помогает достичь цели
Мне нравиться то чему учит Казачинский Сергей. Почему бы в школах это детям не преподавать. чтобы потом психику не перестраивать. это было бы лучшим знанием для людей
Одна моя знакомая ходила на тренинги высшей школы знакомств. таки, мозги ей там промыли. Живет с каким то мужчиной.
блиин ...как все правильно!! даже, если мордой об стоол))))) спасибо Вам!!!
конечно дороговато и чень сложно оценивать такой товар, который вначале не видно но польза есть.
всем добра. выбираю пока только куда обратиться. в Высшую Школу ходила на консультацию. Возникли сомнения. Самая эффективная по словам руководителя программа,стоит 900 т.р. Разговаривали со мной достаточно жестко, с наездами. Но это ладно,возможно даже полезно. Мне 29 лет, в браке не была,детей нет, москвичка. Вроде без заморочек, завышенной самооценки,не трясусь за свои деньги и квартиру. О себе услушала что-то из серии, а зачем ты такая мужчине нужна?! вот думаю,может я не в теме, и так работают все агенства? и еще...поизучала, о самой Школе Знакомств везде только положительные отзывы, на форумах, сайтах, везде. На одном из сайтов только нашла указания о том,что они размещены с одного и того же компьютера и повторяется IP адрес ( там где-то 4-5 отзывов таких). А далее везде сплошь положительные. Я сама девушка не бедная, но такое колличество положительных отзывов, а значит и людей покупающих программу обучения за почти 1 миллион рублей, у меня вызывает недоверие.
Такие тренинги, как У Казачинского Сергея, конечно зачет. В конце концов что-то меняется и есть прогресс, делая самостоятельно быстро сдуешься. Но, если ничего не делать, то ,увы, дальше начальной точки не продвинуться.
если стажировка проходит в маленьких группах. тогда точно будет хороший тренинг. Блин, завидую тем парням, которые после этого тренинга попадут прямо на индивидуалку к Казачинскому Сереже. Для них это будет революцией в их жизни, бомбой на выходе. Жаль, что я не могу снова пережить все те же эмоции.
я после заняий Сергея Казачинского реально стал замечать, как девушки заинтересовано смотрели в мою сторону, когда мимо проходили( с огнём в глазах, в хорошем смысле)>> И ещё много интерестных вещей сложно описать словами... Открыли глаза
Любой тренинг предполагает формирование НАВЫКА.
Я не проходила тренингов,Инна меня знакомит с мужчинами.она говорит,это не то же самое, когда ты знакомишься самостоятельно в этом участвуешь и получаешь обратную связь..., но все же..Могу сказать,что пока я не могу переступить через себя и начать выполнять нужные практики, работать над собой...делать д/з, менять образ жизни и погружаться в «болевые»ситуации.Понимаю не теория важна,а мне вполне комфортно-эта тема Высшей школы знакомств меня неплохо расслабила и дала ощущение комфорта и уверенности..!
со стороны может показаться, что за неделю можно выйти замуж..Я познакомилась со своим молодым человеком за год.
Я долго-долго сомневалась идти в высшую школу знакомств или нет. Я тогда еще не знала, сколько энергии уходит на раздумья! И все же хорошо - что решилась. Сначала на первую программу. Но быстро поняла, что без индивидуальной работы как-то не понятно и грустно. Решилась доплатить. Вообще, я таки советую брать сразу вторую программу! Для варианта без индивидуальной работы нужно обладать железной волей, иначе, когда спадет первый пыл, велика вероятность вообще все забросить до лучших времен (которые никогда не наступят). Научилась знакомиться! Познакомилась с любимым, сейчас живем вместе! Ни одна книга мне не помогла так.
По условиям высшей школы знакомств нужно пройти собеседование а потом можешь попробовать. Отсеивают всех неодекватных и тех кто по их мнению врятли чего то хочет. Всем кто дойдет скажем до свадьбы, предлагают выгодные условия по программе как построить «гармоничные отношения» Какие? Это закрытая инфа...
высоковата цена. Ну если выбирать быть одному или семья, то нетак уж и дорого
в vip коучинг высшей школы знакомств попасть совсем не просто. И там совсем не в деньгах дело, а в серьёзном настрое отработать всю программу.
клиенты БА Высшая школа знакомств, делают определенные шаги, проходят свой путь! Они делают ошибки, но идут… я уважаю таких людей, они добиваются болшего чем те кто ничего не делает только критикуют!
Я в брачном агентстве Высшая школа знакомств, познакомилась со своим парнем. Пришлось познакомится еще с десятком мужчин разного сорта, в том числе и со странными. Если бы не Казачинский Сергей, бросила бы эту затею на пол пути. Теперь с уверенностью могу сказать что довольна..!!
Вообще не понимаю почему люди так отрицательно настроены к знакомствам... На улице тоже конечно забавно бывает, но посложнее...не все готовы к знакомству, как правило переносится на потом... Но когда есть помощь Сергея все гораздо проще…Всем хорошего настроения! Знакомьтесь и все у вас получится)
А для меня брачное агентство Высшая школа знакомств-это работа..Никак не могла превратить это в удовольствие, хотя и его получала..сначала было тяжело себе привить новые привычки-теперь легко знакомлюсь. Ездила в отпуск с мужчиной, с которым в отношениях. Лень и привычка часто мешают изменить какие-то простые вещи..даже просто превратить себя в привлекательную женщину)
Если иметь намерение создавать гармоничные классические отношения. И как раз таки благодаря тому что учат в ВШЗ - это возможно. Помните что люди умеют разговаривать и слышать друг друга.
В агентстве Высшая школа знакомств обучался почти два года назад. Познакомился у них со своей женой. Периодически консультируюсь с Сергеем. не возникало претензий к качеству работы, только к срокам. Конечно, случались недоразумения, но это, скорее, рабочие моменты, без которых не обойтись в любой деятельности. Работают квалифицированные специалисты, которые знают и любят свое дело, в этом имел возможность убедиться лично, и не один раз. Есть у них женщины и обучение знакомствам, возможно именно это и дает успех. Я и сейчас не считаю себя большим специалистом в этой науке, и друзьям ничем помочь не могу, но порекомендовать Казачинского Сергея готов. Если это помогло даже мне, во всяком случае им не навредит точно. Я получил что хотел а порой думаю что наверно и больше!
Здорово! Умно, мудро, интересно. полезно!!!
Я впервые даже начал серьёзно знакомиться - чего практически никогда раньше не делал. И в целом пересмотрел на подход к созданию семьи по серьезному, бболее эффективный уровень - я смог именно благодаря данному тренингу.
Во-первых, есть и универсальные задачи в знакомствх – научиться слышать себя, понимать, чего я хочу, научиться слышать другого и с ним строить отношения. Это тоже навыки, им можно учиться и в тренинговой форме, почему нет?
Надо выбирать тренеров, читать отзывы и тд. На каких то и правда прописные истины говорят, но прописные истины у всех разные, что то новое подчерпнете для себя несомненно. У Сергея я начала знакомиться))
ни какие деньги - не помогут наверстать упущенное время и не компенсируют утраченную любовь. Казачинский учит искусству владения беседой с П/ПОЛОМ и знакомствам.
Честно скажу я уже даже не ожидала что будет знакомство. Я все делала и часто была как выжатый лимон… Девки это реально работает!! У меня счастья не было придела когда я прошла их вип программу!
Хочу сказать, что тренинг мне понравился и потраченных денег не жалко. Он был полезен мне и как для приобретения навыков, необходимых для общения с девушками так и для общего развития личности. Из плюсов могу отметить тренинг с Казачинским Сергеем.Иногда мне лучше один раз увидеть со стороны как кто-то это делает, чем вспоминать теорию. А вообще высшая школа знакомств развивает мужские качества, такие как волю, смелость, самоуважение и т.д. , и я считаю что в нашей стране такие тренинги имеют общественно важное и даже политическое значение потому что если мужик не занимается собой он становится гнилой и это проявляется во всем!