8 (968) 712-24-748 (968) 712-24... — показать

Первый Центр Брака и Семьи

8 (968) 712-24-748 (968) 712-24... — показать
+7 968 712-...+7 968 712-24-74 ещё

Про «Первый Центр Брака и Семьи»

Первый Центр Брака и Семьи в РФ это служба знакомств в РФ + Он-Лайн Школа по Отношениям.

Более 50 000 клиентов по РФ, более 30 000 обращений в компанию в год по РФ, более 50 офисов по РФ.

Это ТРЕНИНГ-ЦЕНТР в РФ по отношениям и СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ в РФ с динамично растущей франчайзинговой сетью по РФ + СНГ.

Компания состоит из 6-ти бизнесов, которая состоит из главного офиса и более 50 франчайзинговых точек по России.

Сегодня компания является стремительно развивающихся франчайзинговых сетей в РФ и входит в ТОП-100 лучших франшиз России, по данным известного бизнес-портала.

Главный офис компании находится в Москве и существует уже на протяжении 7 лет.

Бизнес работает сразу в 6-ти направлениях: 4 направления развиваются в формате offline и 2 – в online.

1. Быстрые свидания.
2. Тренинговый центр.
3. Психологический центр.
4. Служба знакомств offline + online (РФ и Западная Европа).
5. Психотерапевтический Центр.
6. Online школы по отношениям (вебинары).

Отзывы про Первый Центр Брака и Семьи (243)

А я давно к ним обращалась, и до сих пор нисколько не пожалела, так как это именно они мне смогли помочь разобраться в себе. За это большая благодарность психологу Наталье - виртуозно владеет своим делом. Вроде бы был просто разговор, а на поверхность вдруг всплыли детские травмы, страхи... Удалось проработать максимальный слой, а дальше уже занималась самостоятельно по рекомендациям психолога. Интересные практики она дает. После проработки встретила мужчину, на данный момент с которым мы живём вместе. С момента знакомствам до момента, когда мы съехались - у нас прошло 8 месяцев, так что это осознанный шаг, который возможно даже приведёт к заключению официального брака. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь ;)
Я никогда не понимала знакомств на сайтах, интернет для меня нечто чуждое, а в кафе почему то сейчас никто не знакомиться, даже на юге и то никто не подходит знакомиться. Хотя я не скажу, что я как-то плохо выгляжу. По совету знакомой обратилась к психологу. Честно скажу что изначально было значительно сопротивление, да и не думала, что отзыв буду на этот счет какой-то оставлять. Но учитывая, что трансформация моя состоялась. Я не могу не отблагодарить Наталью. Да и вообще, я наконец-то поняла, что моя жизнь в моих руках и теперь действительно вижу изменения. Очень важной оказалась эта терапия. Сейчас я совершенно по-другому смотрю на отношения и на мужчин.
Сотрудникам данной компании я действительно искренне благодарна и в первую очередь за то, что они мне помогли не просто найти мужчину, а именно человека, с которым мне интересно, с которым я могу проводить время, у нас общие хобби, нам комфортно вместе даже молчать. До этого уже на протяжении пяти лет я была одна, и уже наверно не представлялось никакой возможности самостоятельно где-то с кем-то познакомиться, так как сама я подойти не могу, и уже нахожусь в том возрасте, когда ко мне не подходят. Здесь же, со мной работали 3 менеджера - все интересные и компетентные, но именно за своё знакомство я благодарна Наталье Достоваловой, Екатерине Демчук, Максиму и Кириллу. Считаю, что сделала правильно, что сюда обратилась.
Не верю ни одному положительному отзыву. Единственный отзыв, который совпадает с моим мнением и с тем, как и что реально происходит, отзыв с одной звездочкой и советом «не ведитесь». Не я сама обращалась, а близкий мне человек. Могу сказать, что я даже зла на то, что происходит. Все делается не то, чтобы не мудро и неправильно с этической точки зрения, а просто даже унизительно. Непонятно почему подключаются сторонние сайты знакомств. Как реально происходит подбор кандидатов и как предлагаются кандидатуры девушек молодым людям. В общем, не помощь это, а фигня на постном масле.
Это именно та франшиза, которую я давно искала. Я считаю, что это призвание мое. Я еще в детстве видела, кто кому подходит и даже удачно свела двух своих подруг. Сейчас же, после покупки франшизы, я занимаюсь этим официально. Работа, которая приносит удовольствие! Очень много общения приятного, люди все приличные, так как это платные услуги. Четвертый месяц пошел, даже начала уже получать небольшую прибыль, до этого только рекламу могла покрывать. В дальнейшем думаю, что выйду на стабильный хороший доход, т.к. спрос есть и не маленький.

Частые вопросы про Первый Центр Брака и Семьи

Как узнать график работы Первый Центр Брака и Семьи ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 712-24-74

Первый Центр Брака и Семьи находится по адресу г Москва, ул Лубянка Б., д 13/16 стр 1
Этаж 2.

Первый Центр Брака и Семьи на карте