8 (965) 237-36-63 8 (965) 237-36... — показать

Отзывы о компании Клуб знакомств Клуб Классика

8 (965) 237-36-63 8 (965) 237-36... — показать
+7 965 237-... +7 965 237-36-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104

Отзывы про Клуб знакомств Клуб Классика (186)

4.6
Доброго дня!
Обратилась в клуб "Классика отношений" летом 2023 года.
По факту сватовства - пару мне не сложили.
Расскажу кратко и по сути. Встречают вас в клубе очень радушно, анкетируют, тестируют, с психологом консультируют, фото мужчин показывают, тестовый звонок с мужчиной организуют, радужные перспективы рисуют. Вы умница, красавица и сейчас будете нарасхват)
Вносишь оплату, приезжаешь на фотосессию, размещают в каталог, сваху прикрепляют.
Все логично и вдохновляет.
А дальше....
Поручили меня свахе, она же психолог. Мне она понравилась. Встречались - созванивались с ней, работала со мной как психолог, была заинтересована в результате. С ее подачи случилось знакомство и свидание. Достойный мужчина, но не мой типаж, плюс живет далеко и не сошлись по религиозным убеждениям.
По моему контракту должно было состояться 3 свидания!!!
Сваха старалась. Несколько мужчин получили мой номер телефона. НО! Вели себя мужчины странно. Начинали писать и пропадали, слали фото детей и бывшей жены, рассказывали о том, что их анкета устаревшая, а они в клубе давно и просто ходят на свидания т.к. "не встретили свою"...
А потом сваха пропала.... Выяснилось, что она уволилась.
И в клубе решили, что мой вопрос закрыт. Упс) Я настояла и меня поручили другой свахе. И тут у меня и пришло понимание происходящего( Коммерция, коммерция и только коммерция. Мой контракт оказался "дешевым", хочешь достойного - надо платить дальше. Можно индивидуальный подбор по типажу, можно анкету на сайт, можно что угодно, но за дополнительные деньги. Да, на словах моя анкета в базе клуба бессрочно и меня могу видеть все мужчины уровня моего контракта и выше, НО... тебя им никто не покажет. А получаешь оставшиеся два свидания с мужчинами с сайтов знакомств. Один приезжий из Владивостока, не понятно,что делающий в Столице, второй уставший от жизни, разочарованный в женщинах мужчина с тусклым взглядом. И при этом тебе НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ пройти курс "Люби и привлекай" под предлогом того, что вы не умеете общаться с мужчинами и простыми словами просто их "сливаете".
В сухом остатке.
Пару в клубе найти можно, но надо учитывать, что реально достойных мужчин в клубе не много, а женщин много) Готовы побороться рублем за мужчину своей мечты? - У вас шансы есть!
Готовы купить курс? - Шансы есть! Кстати, меня все-таки соблазнили присоединиться к курсу в тг-канале на какое-то время. Много полезного, вдохновляющего, интересные задания.... и опять НО) В самом курсе заложена реклама курса. Как пример, надо выполнить задание "Поделись опытом обучения с другом".
Претензий к клубу у меня нет, формально все выполнено. Жалко конечно неоправданных надежд и не достаточного уровня достатка, чтобы получить реальный шанс встретить сердечного друга)
Написала все честно, поэтому могу только посоветовать реально все взвешивать прежде чем обращаться в клуб.
Всем удачи и любви! Надеюсь, что вам повезет больше, чем мне.
Лично мне очень понравился курс "Люби и привлекай". Да, правы те, кто говорит, что всё тут о простом, даже очень простом. Но ведь не пользуемся! Замуж я не хочу пока, но вимания хочется, как любой женщине. Курс как раз дал мне всё необходимое! Самое интересное - практика, применение в жизни, закрепление успешно пройденного материала. Каждый раз смеялась, когда урок проходила. Всё просто, но нет - сложно! И ещё как! Столько думать над простыми вещами - невероятно, но безумно полезно! Уроки не проходят даром, отражаются на всём, даже на работе, отношении с детьми и родителями. Мгогое изменилось. Спасибо Ольге Николаевне за курс, а Наталии Владимировне за сопровождение и хорошую практику!
Очень нужная услуга – агентская работа. В клубе могут предложить большой выбор, но тут работа под тебя ведется, по твоим запросам подбирается. И сваха, и агент рядом всегда, а расстояние не помеха. Уточняем, проверяем, анализируем. Уже Виктория мне много интересных мужчин нашла, правда, конечно, не все в моем вкусе, но выбрать есть из кого – работа профессиональная! И общаться легче и проще, когда уже есть информация о том, кто они такие, какие цели. С Ириной Викторовной всех просмотрели, теперь общаюсь и собираюсь на свидания. А работа еще только в самом начале! Уже предчувствую интересные результаты ☺
«Классика отношений» — место, где люди находят счастье. Для многих эта фраза покажется банальной, но это правда. Смысл работы клуба — делать людей счастливыми, избавлять от одиночества, нести радость в жизни и веру в себя. Как бы проще сказать… Помните рассказ про деда Мазая и зайцев? Так вот «Классика отношений» и есть тот самый дед Мазай, спасающий одиноких людей–зайцев, которых затянул бурный поток жизни. Говорю это как сторонний наблюдатель — работала в клубе несколько лет назад, но до сих пор с удовольствием смотрю на складывающиеся пары. Я не была свахой, мой функционал включал в себя совсем другие обязанности, но ощущение причастности к созданию каждой пары было на каком–то метафизическом уровне. Без полного понимания сути / миссии работы (можно называть как угодно), тут нечего делать — иначе не понять людей, их пожелания и мечты, не разобраться в страхах и комплексах. Но работа пойдет только тогда, когда человек полностью настроен на семью, на личное счастье, прислушивается к советам свахи и выполняет их — опыт, прозорливость, высокий профессионализм говорят за себя, ведь по количеству пар «Классике» нет равных. Легко знакомить людей молодых, не обремененных проблемами, заботами, потерями, радующихся жизни. Здесь, конечно, сватают и молодых — много было случаев, когда родители детей приводили (бывало и обратное), но в первую очередь ориентированы на тех, кому за… Свах не пугает тяжелый «багаж» прошлого клиентов, наоборот, тем больше желания помочь, вытащить из трясины, «отряхнуть» и отправить в жизнь. Самое приятное видеть появление бабочек из кокона — блеск в глазах, радость жизни… Поверьте, это дорогого стоит, как если бы вам в руки попал Куллинан — самый большой в мире алмаз. «Классика отношений» — место, о котором можно говорить только с любовью, она витает в воздухе, ее дарят людям и сторицей получают взамен
Классика отношений! Спасибо за жену!

Выбрал правильное время и место. Вы лучшие
В «Классику отношений» я пришла с надеждой на новую жизнь. Хотелось полностью все изменить. Я прошла консультацию, со свахой мы притирались друг к другу некоторое время. Сначала сватовство не сильно ладилось, встречи и общение заканчивались ничем. Мужчины от меня сбегали. Чего я ждала? Столько лет одна, все сама, командир в юбке. Кому нужно такое счастье дома? Тогда сваха рассказала мне про курсы «Люби и привлекай» и «Больше, чем флирт». Если коротко, это основа и углубление в женственность. Курсы проходила по очереди, задания заставляли думать, меняя сам образ мыслей, их начало, а не итог. Постепенно стала относиться к себе иначе. Это даже на общем образе отразилось. Мне захотелось отказаться от брюк и кроссовок, потому что удобно, а одеть удобное и красивое платье, туфли. Пусть не на шпильке, но даже маленький каблук меняет осанку и отношение к себе и своему отражению. Я не красавица и оцениваю себя адекватно, но на меня стали оглядываться на улице мужчины. Сосредоточенное выражение лица сменилось на улыбку, вот и стало больше притягивать. Теперь я не считаю, что сваха вела работу как то не так, она со своей стороны делала все для меня и моего благополучия, а вот я не дотягивала до поставленной планки. Теперь тяну и точно готова к отношениям
11121449 11121450 11121451 11121452
В Классику отношений попала на грани развода. Отношения с мужем совсем разладились, жили, как чужие люди. Надоел холод, хотелось тепла и ласки. Это и привело меня на сайт знакомств. Хорошо, что долго там не пробыла, увидела и услышала всякое. Через интересного мужчину пообщалась со свахой и попала в клуб.
Но с мужчиной меня знакомить не стали, когда я про мужа рассказала. Познакомили с психологом, поговорили. Мне предложили пройти психологический курс, заключила договор. Мне помогли разобраться в себе, найти подход к мужу, чтобы мы начали говорить и вместе разобрались в том, почему отдалились. Сейчас наши отношения с мужем налаживаются, мы снова стали больше говорить друг с другом, холодом перестало веять. Иногда мы снова чувствуем себя совсем юными и смущаемся от простых слов, которые стали говорить друг другу. Я уже и забыла, когда краснела в последний раз от комплиментов мужа, а тут снова, как девчонка.
Спасибо большое Классике, что вовремя на моем пути появились, что глупость сделать не дали, а помогли восстановить семью. Это очень важно для меня.
Не люблю говорить много. С женщинами встречался. Одна понравилась, мы встречаемся. Желаю клубу продолжать вашу нужную всем работу, в том же позитивном духе
В Классике отношений работают профи своего дела. Наталья Владимировна прекрасный специалист, мне было приятно познакомиться и пообщаться с ней. Очень талантливая, красивая женщина. Много нового открыла для себя в нашей беседе, узнала тонкости построения общения с мужчинами в момент знакомства. Также понравилось абсолютно все на фотосессии. Хотя я не любитель фотографироваться. Дружелюбие, теплота и знание своего дела. Галина настоящий профессионал.
Улучшить можно только то, что снимки в красивых платьях и на высоких каблуках смотрятся не так естественно. Я, например, веду активный образ жизни, и платья в него не вписываются. А при фотосессии, девушка должна выглядеть естественно в том образе, к которому она привыкла. Это мое личное мнение.
Мне очень приятно было оказаться в Классике отношений. Проконсультировали на сто процентов четко и подробно почти до малейшей детали! Елене отдельно благодарность!!! Свою работу чётко знает и выполняет с удовольствием! Еще моя благодарность Ольге. С ней работать очень комфортно. Ольга очень добрый, тактичный и понимающий человек. У меня к ней сразу возникла симпатия и доверие. Чуткость и высокий профессионализм. Хорошо что есть такой замечательный клуб! Процветания Вам в вашем бизнесе!
Для меня Классика стала новым опытом. Общение со свахой Татьяной понравилось: эмоционально приятно, эффективно поработали, обсудили мужчин из базы, наметили новые потенциальные знакомства. Мне было комфортно и полезно получить обратную связь по корректировке себя. Ценю старания своей свахи. Я почерпнула много того, чего я не знала и не умела. Клуб Классика, спасибо
Перед тем, как попасть в «Классику отношений», я долго сидела на сайте знакомств в надежде встретить того мужчину, с которым буду счастлива. Там меня и нашла сваха Клуба )) Вежливое, обходительное общение и ничего лишнего: да – да, нет – нет. Я решила, что ничего не потеряю, если попробую. И не потеряла. Встреча прошла очень позитивно, познавательно и плодотворно. Оставила неизгладимое впечатление от работы настоящего ПРОФЕССИОНАЛА! Работают там, конечно, не за рубль, но качество услуг того стоит. Свидание будет во вторник, пока только по телефону общались да в ватсап, но у меня очень хорошее предчувствие. Спасибо большое Марине Николаевне, моей свахе за доброту, чуткость и поддержку. Я поняла для себя разницу между знакомством на сайте и в клубе. Разница весьма серьезная. Девочки, если хотите замуж, то не тратьте время на сайте, там свое счастье найдет одна на миллион, а в клубе с помощью свахи все происходит намного быстрее, надежнее и эффективнее.
Большая благодарность всему клубу "Классика отношений" и в частности моей любимой свахе Марине за прекрасную работу по соединению двух сердец. Благодарность создателю клуба Ромарив Ольге Николаевне за то, что делаете людей по-настоящему счастливыми.
Я нашла моего мужчину, мою вторую половинку именно у вас!
Желаю вам процветания и многократного увеличения счастливых пар.
Спасибо! Я счастлива и любима благодаря вам!
Обратилась 2 месяца назад в клуб знакомств «Классика отношений» в надежде встретить мужчину, с которым создам счастливые отношения.
Моей проблемой было то, что я состоявшаяся женщина и хотела такого же мужчину, а еще мне 51 год.
Если честно не ожидала, не верила, что это возможно! Но… сейчас со мной рядом потрясающий, интересный, активный и очень заботливый мужчина)
Не знаю как у других, у меня получилась его встретить на втором свидании.
На первом свидании мужчина был тоже очень интересный, галантный, эрудированный. Было много общих тем. У него очень необычный жизненный опыт.
Но именно со вторым мужчиной я почувствовала ту самую искру внутри, которую искала.
Я не верила, что могу быть так счастлива, хотя думала и мечтала об этом!
Спасибо клубу знакомств, за прекрасную работу!
В клубе работают очень ответственные сотрудники, которые с любовью и заботой отнеслись ко мне.
Отдельно хочу отметить психологов и мою сваху Ирину.
Ольга Николаевна, спасибо что вы есть и осуществляете мечту многих людей.
Пусть о Вас узнают как можно больше людей!
Успехов Вам!
Посмотреть портфолио дам-клиенток этого брачного агентства стоит 10000 руб.! Там что -- такие невесты, что после просмотра их портфолио ни с кем не захочется встречаться???
Клуб знакомств Клуб Классика
Добрый вечер, Петр! Вы являетесь членом клуба? Напишите свои полные ФИО, чтобы можно было идентифицировать Вас как клиента и помочь разобраться в Вашей ситуации.
22 мая на балу знакомств, организованным «Классики отношений», куда меня любезно пригласила моя сваха Ирина, я познакомилась с мужчиной моей мечты! Игорем!
Рассказываю все по порядку!
Он меня пригласил на танец, и мы танцевали под песню метра эстрады Пенкина Сергея- он пел как будто только для нас. У меня мурашки по коже! Я в длинном платье, на каблуках, в сказке! На балу! На закрытом мероприятии только для нас, клиентов Клуба! Меня пригласил Игорь: плечистый, высокий, симпатичный мужчина лет 47 и мы с ним кружим в медленном танце под мою любимую песню Сергея Пенкина «Дождь», которую он исполнял на балу «Классика отношений» вживую! Как будто только для нас с Игорем!
Как это волшебно! Я первый раз на балу знакомств!
Как хорошо, что Ольга Романив организовала этот бал! Мужчин намного больше, чем женщин и свахи- феи помощницы наши что-то шепчут мужчинам, которые дарят розы понравившимся женщинам!
Я увидела сколько красивых женщин- конкуренток, но
Игорь - мой принц! Заметил именно меня и мы с ним не расстаёмся до сих пор! Мы вместе!
Девушки и женщины! Так хочется кричать: Я благодарю Бога за все! За то, что направил меня к этим замечательным профессионалки своего дела!
Люди! Верьте в чудеса!
И безусловно рекомендую Классику отношений, где происходят чудеса под присмотром милых и внимательных фей-волшебниц! А куда нам без них? Опять бы на те же грабли наступала...
Милая сваха Елена. Я очень Вам благодарна за помощь в сопровождении меня в новую счастливую жизнь! Моя благодарность просто безгранична!!! Вы научили меня радоваться, улыбаться, флиртовать, даже голос учили менять))) помните? 🤣 Я очень старалась, училась, вспоминала, тренировалась перед зеркалом))) А как много я узнала на курсе,,Люби и привлекай,, Как Вы вели меня, как сопровождали. И Ваши усилия не прошли даром, я встретила мужчину, который очень дорог мне. Я благодарю команду психологов за внимание, проявленное ко мне, к моим психологическим проблемам из детства. Ольгу Николаевну благодарю за создание такого прекрасного клуба ,,Классика отношений,,
Я очень довольна работой клуба!
Прекрасная команда профессионалов!

Спасибо Ольге Николаевне, которая создала его и дает  возможность каждому человеку обрести свое счастье!

Теперь я знаю точно ,что мудрые, добрые Феи -это реальность.
Моя сваха Ирина - яркий и точный представитель этого красивого сказочного персонажа ,который менял взгляд на жизнь неумелых барышень в лучшую сторону!

Благодарю жизненную ситуацию, которая познакомила меня с этим замечательным клубом и моей свахой, и что именно Ирина стала моим наставником в такой деликатной моей истории под названием «моя вторая половина».

Моя сваха хорошо чувствует,  вернее точно знает, понимает и принимает мои жизненные приоритеты и ценности.

За такой короткий период времени она узнала обо мне столько личного, что мои близкие возможно обо мне столько не знают.
Это конечно профессионализм и мой уровень доверия Вам тому подтверждение.

Я очень рада, что моей свахой стала именно Ирина! Благодарю Ирину за мудрость и терпение в  нужной для общества профессии.

P.S.В клубе все работают как говорится "на результат".
Работа всех с кем я взаимодействовала мне понравилась! С очень достойными мужчинами была на свиданиях!

Дальнейшего Вам развития!
Большая благодарность клубу знакомств "Классика отношений" за неожиданную возможность разобраться в себе, в своих отношениях к жизни и ситуациях, понять свои желания и мечты, избавится от негативного груза и плавно перейти к светлому жизнерадостному будущему во всех своих проявлениях. В клубе работают очень сильные психологи! У меня было знакомство с Ольгой Романив - очень мудрая и приятная женщина, на консультации дала мне много ценных советов. Рада, что попала в этот клуб))) Сейчас активно встречаюсь с мужчинами. Все очень достойные, состоявшиеся и очень приятно ухаживают :)
Быстро, качественно, надежно!Рад, что обратился в данный клуб знакомств, хоть и было у меня много сомнений. Решил попробовать такой способ знакомства. Свахе со мной пришлось наверно сложно, т. к. я мужчина высокого уровня. Моей женщине надо было...
Благодарю судьбу и мою подругу за то, что мне повезло попасть в клуб знакомств «Классика отношений»!!!
Как хорошо, что Вы есть! Спасибо Ольге Романив, что создала такое место, где каждый (я уверенна) найдет то, что ищет!
Мне очень повезло: в этом клубе я встретила свою сваху Татьяну, которая такая проницательная, такая мудрая, верно поняла какого мужчину я хочу, и все 3 свидания с мужчинами, которых она мне рекомендовала были шикарные!!! На первых свиданиях я была в лучших ресторан Москвы! Вот это уровень! Таких мужчин точно на улице не встретишь!
Каждое мое общение со свахой было продуктивным, качественным. Со мной работали на все 100%!!!!
Окружённая любовью и вниманием мужчин, с которыми была на свиданиях, думаю кого же выбрать
Прекрасная работа клуба! Однозначно превзошла мои ожидания!
Выражаю большую благодарность всему клубу знакомств < Классика отношений> и лично Ольге Романив и моей свахе Елене. Встреча с Володей была судьбой!
С перовой встречи я поняла – это мой человек!
Хочу отметить, что я была очень послушной невестой и выполняла все рекомендации моей свахи Елены.
Работа в клубе слаженное, индивидуальный подход к каждой девушке и каждому мужчине.
Вы делаете людей счастливыми!
Спасибо за Ваш труд ! Низкий Вам поклон!
Приветствую, дорогие пользователи сайта!
Хочу поделиться удивительным для меня открытием, хоть мне и неловко писать о личном...
Меня зовут Иван, мне 36 лет.
И я расскажу о своем опыте обращения в Клуб знакомств "Классика Отношений")
Как я решился?
Понял, что надоело без смысла ходить на разовые свидания и общаться с женщинами, не соответствующими моим ожиданиям и запросам, с неинтересными или несерьезными девчонками.
Нашел Клуб поближе к работе - и попал в слаженную, высокопрофессиональную систему. Администратор попросила подождать и тут же пригласила сваху (смешное слово) Наталию Владимировну. Честно говоря, я был очарован - добрая, открытая женщина, окружила меня заботой и вниманием. Слушала внимательно, искренне улыбалась. Что важно для меня - она разделяет мои взгляды на семью и отношения!
Так что мы сразу поняли друг друга.
Завтра у меня свидание, которое Наталия Владимировна для меня организовала.
Это интересный опыт и, знаете, такая интрига!

Плюсы: Профессионализм, доброжелательность, желание помогать, Наталия Владимировна вселяет уверенность, схожие ценности, и следовательно, взаимопонимание. В Клубе явно читается ориентация на семью и крепкие отношения!

Минусы: Жаль, что Наталия Владимировна замужем, а то бы я ее на свидание пригласил))
Меня зовут Сергей мне 32 года. Я рад, что обратился в Клуб знакомств "Классика отношений". Мне помогли разобраться с вопросом поиска женщины которую я хотел команда профессионалов. Курировала меня сваха Наталия Владимировна. Именно она стала проводником в счастливую жизнь .
Спасибо всему клубу «Классика отношений» за позитивный настрой и поддержку !
Самостоятельно я не мог найти спутницу жизни соответствующую моим запросам.
Поработав с психологом клуба, познакомившись с создателем
Ольгой Николаевной, и слушая мудрые советы свахи результат не заставил себя ждать.
Рядом со мной любимая женщина с которой мы двигаемся в одном направлении , что может быть прекраснее.
Благодарю от всей души!
Обратился в клуб знакомств « Классика отношений» по рекомендации моего близкого друга, который недавно женился на девушке с которой познакомился в клубе через сваху Наталью Владимировну. Вообще с трудом верил в то что можно так знакомиться, но оказывается что это возможно.
Большая благодарность- свахе Натальи Владимировне, очень точно поняла какую я ищу женщину. Самое главное за очень короткое время сваха меня познакомила с Наташей -сейчас мы живем вместе .
Благодарю клуб за работу. Хочу отметить работу психолога -Елены, за консультацию понял что не понимал психологию женщин и желал много ошибок.
Спасибо Ольге Романив, что она так неожиданно появилась в моей жизни и теперь со мной рядом любимый мужчина, которого я искала все жизнь! Прекрасная фея!!!! Спасибо всему клубу «Классика отношений» за слаженную работу и доброе отношение ко мне!!!! Как мне повезло придти в этот клуб! Найти спутника жизни с которым с радостью хочется пройти всю жизнь достаточно сложно.
Доживя до 40 лет , того самого так и встретила.
Обдумав и взвесив все плюсы и минусы обратилась в клуб
«Классика отношений». Тут я и познакомилась с создателем клуба Ольгой Николаевной!
Она знает об отношениях мужчин и женщин очень много, поделилась своей мудростью и теплом.
Я была настроена что совсем скоро я встречу своего единственного,что результат не заставит себя долго ждать))) Главное - это настрой девочки и (конечно же) выполнение всех рекомендаций свах!!!!
Здравствуйте, мне нравится этот клуб, мне нравится индивидуальный подход, как я вижу, к каждому клиенту. Большой серьезный штат, очень комфортный дорогой офис и главное есть настоящие, классные мужчины. У меня было шесть свиданий. Я хочу выбрать одного единственного и, думаю, что нашла. Вместе со своим специалистом высшей категории Наталией Владимировной, мы внимательно рассматриваем все нюансы. Прислушиваюсь к ней, она большой спец! Спасибо большой. Отдельная благодарность кафедре психологов. Светлана Николаевна понравилась больше всего - ее методика уникальна, хорошая работа, спасибо большое. Ольге Романив большой-большой привет. Это руководитель! Мы задружились, она очень душевная и духовная. Я буду рекомендовать Вас своим подругам. Спасибо!
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Некоторое время назад моя личная жизнь оставляла желать лучшего. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию,
я с надеждой обратилась в Клуб знакомств Классика отношений. Шла я туда с неким скепсисом, поскольку не верила в такие знакомства через третьих лиц.
Но, в первый же день я была крайне удивлена той атмосферой, которая царит в клубе. Теплота, с которой меня приняли.
Все подробно рассказали, объяснили. Все сотрудники вежливые, пунктуальные, внимательные. Работали со мной индивидуально, учитывая все мои пожелания и предпочтения.
И вот прошло совсем немного времени, я и теперь я самая счастливая женщина, поскольку теперь у меня есть любимый мужчина, которого
я встретила в Клубе. у нас огромные планы на будущее. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам клуба Классика отношений.
ведь именно они помогли мне найти счастье в жизни и устроить мою личную жизнь. Спасибо. и если Вы одиноки, и хотели бы найти любимого
человека, не пожалейте времени и средств, обратитесь в Клуб Классика отношений. И там Вы в встретите свою судьбу. Спасибо.
Хочу написать о замечательном клубе знакомств "Классика отношений", в который как мне показалось я попала случайно, но случайностей такого уровня не бывает, и я очень благодарна тем стечениям обстоятельств, которые привели меня сюда. Профессиональные психологи с которыми мне удалось поработать, изменили меня полностью, и теперь я понимаю, как правильно относится к себе, как ставить цели на серьезные отношения, как их формировать, и как строить отношения со своим мужчиной, их желания (мужчин), до этого я больше внимания обращала на свои, как с ними (мужчинами) правильно общаться, и много чего еще. Отдельное спасибо хочу сказать своей свахе, Ирине Викторовне, замечательной женщине, профессионалу своего дела, женщине с большой буквы, во всех отношениях, только благодаря ей, я поверила в себя, придерживаясь ее советов во всем, полностью полагаясь на ее жизненный и профессиональный опыт я встретила мужчину, с которым хочу быть. Любите себя, жизнь, доверьте свою судьбу профессиональной свахе, и посмотрите как изменится ваша жизнь!!!
Быстро, качественно, надежно!
Рад, что обратился в данный клуб знакомств, хоть и было у меня много сомнений. Решил попробовать такой способ знакомства. Свахе со мной пришлось наверно сложно т.к. я мужчина высокого уровня. Моей женщине надо было знать этикет и уметь вести себя в обществе. Помимо этого я хотел, чтобы она была образованная, интересная и женственная, из хорошей семьи. К моему удивлению, мне предложили прям на первой встрече несколько очень красивых женщин! Более того, на первой же встрече со свахой, я поговорил с 3-мя и назначил день и время свидания. Моя сваха (Марина) очень подробно рассказала о каждой. Вся информация совпала! Сваха мне дала советы и рекомендации с кем продолжить отношения. Сейчас я вместе с любимой женщиной провожу карантин дома! Доволен очень!
Восхищен четкостью работы и профессионализму!
Хочу написать о приятном опыте пребывания в клубе знакомств «Классика отношений»
Приятно удивлена вниманию и заботе, давно такого не встречала в современной жизни.
Приятно удивлена скромности и профессионализму сотрудников клуба.
А какие свахи быстрые! Как только оплатила договор сразу созвонили меня с тремя женихами! А с одним и свидание моя Сваха сама назначила, для меня постаралась, я то застеснялась и растерялась как-то, уж очень мне понравился жених по голосу. Свидание прошло великолепно! Мужчина пригласил, меня в ресторан, где была очень романтичная обстановка: свечи, приглушенный свет, вкусная кухня, цветы… Человек оказался очень интересный, умный, эрудированный, тактичный. Через неделю нашего с ним общения он мне предложил закрыть анкеты в клубе и объявить нас парой))) Это было неожиданно. Я сначала испугалась. Все так быстро! Но моя сваха меня успокоила, направила мои мысли в нужную сторону. Я приняла предложение от мужчины )))) Сейчас мы с ним в счастливом союзе, у нас все хорошо. Планируем свадьбу в конце года. Вот уже прошло пол года как я счастливая, с любимым мужчиной, закрыла анкету в клубе знакомств. Тем не менее мы часто общаемся с моей свахой, я всегда могу ей задать любой вопрос, а она всегда поможет и поддержит, направит меня, порекомендует какую-то полезную литературу и т.д.
Мне очень повезло попасть в этот клуб! Спасибо Вам за мое женское счастье!
Я очень довольна работой клуба "Классика отношений", благодарна всем специалистам, которые работали со мной и, конечно же, я очень благодарна своей свахе Елене, за ее участие в моей судьбе. Только такая внимательная и болеющая душой за дело сваха, могла соединить двух одиноких людей в период, когда вся страна сидит дома, и люди не имеют возможности общаться полноценно. Мне вчера сделали предложение! И это после двух недель знакомства! Конечно же я ответила «Да»! Спасибо Вам! Желаю клубу соединить ещё много- много одиноких людей в счастливые пары! Здоровья Вам, радости и улыбок!
С уважением и признательностью, Алевтина.
Хочу выразить огромную благодарность свахе Елене из Клуба знакомств "Классика отношений". Она подобрала мне самого лучшего мужчину в моей жизни. Не думаю что так случайно вышло. Она со мной много работала - выбирали кандидатов, обсуждали мои потребности, составляли карту желаний. Она направила меня к психологам клуба, с которыми мы проработали многие мои проблемы в отношениях, о которых я даже не знала!!! И вот Елена назначает мне встречу с Юрием. Я так волновалась! Но она меня успокоила и дала много рекомендаций как себя вести на первом свидании. Сначала мы поговорили по телефону, затем встретились погулять. Все прошло просто великолепно! Я давно не чувствовала себя такой умиротворенной и сильной. Мы продолжаем встречаться.
Сваха Елена держит со мой связь и с психологами я в любой момент могу назначить встречу.
Огромное спасибо клубу, просто огромнейшее!!! Поддержка, возможности, развитие - они все это дают, не бросают.
Основательница клуба написала книгу "3=2 или сила Классики отношений" - одна из лучших книг про построение контакта с любимым человеком, что я читала!
Спасибо
Благодарю клуб Классика отношений за предоставленную мне возможность быть счастливой!
Выражаю искреннее восхищение Ольге Николаевне Романив! Спасибо Ольга Николаевна, что существует такое место, где сбываются мечты!
В интернете случайно увидела рекламу клуба. Зашла на сайт, посмотрела отзывы. Так много хороших отзывов о работе клуба увидела. Решила позвонить. Мне ответила сваха Марина. Потом я пришла к ней на встречу. В клубе так уютно, такая хорошо, в атмосфере чувствуется доброжелательность и любовь. В это время мужчина и женщина закрывали свои анкеты (я узнала это потом), фотографировались, шампанское пили. Меня даже угостили, пожелали мне такого же счастья))) Это очень трогательно и очень приятно…… Моя сваха Марина сказала, что и я раз пришла то тоже скоро встречу своего суженного. Я просто доверилась. Мне не все мужчины, которых показывала Марина нравились внешне, но она сказала, что надо с ними встретится. Я так и сделала. И на 3-м свидании я встретила Сергея!!! Я бы не обратила внимание на него в обычной жизни: скромный, интеллигентный…. Но с самых первых минут мы почувствовали, что между нами какая-то связь! Мы так понимаем друг друга, у нас столько общего, нам так интересно вдвоем.! Мне 54, а Сергею 55. Мы оба считаем, что всю жизнь мы искали друг друга! Наши отношения полны романтики, нежности, чувственности…. Я не думала, что такое возможно, тем более в моем возрасте. А возможно на самом деле все!!! Главное - это как мы мыслим. То, что мы хотим – то мы и притягиваем. Этому искусству меня научили в клубе психологи. Отельная им благодарность! Моя жизнь преобразилась и, главное, рядом моя родственная душа (этот как мы с любимым считаем)!
Пришла я в клуб в декабре 2019 года. В сентябре у нас свадьба. Ольга Романив и моя сваха Марина на ней будут почетные гости.
На фотографии колечко, которое мой любимый мне подарил, когда делал предложение.

Спасибо клуб знакомств Классика отношений, что Вы есть! Успехов и процветания Вам!
Красота! Видно, что его выбирали с большой любовью!
Когда попала в клуб «Классика Отношений» я была очень разборчивой и со своей четкой картиной жизни, с которой Жила одна уже 15 лет, не имея семьи, детей, любви, заботы и нормального секса. Только работа, работа и, конечно, моя картина идеальной жизни с красавцем мужчиной! Сейчас, когда я вспоминаю о своей прошлой жизни, мороз по коже пробегает... Как же так я могла относиться к себе? Как же я не слышала близких и знакомых мне людей, которые осторожно, но с любовью и заботой обо мне, всё-таки пытались поговорить со мной, что надо обратить внимание на цели в моей личной жизни. Сейчас, когда я живу с любимым мужем и мы воспитываем наших очаровательных принцесс, я с ужасом иногда вспоминаю, чтобы было с моей жизнью, если бы случайно, хотя верю, что все в жизни закономерно, случайно я не наткнулась на сайт клуба знакомств «Классика Отношений». Что бы было? Да так же и было бы, как было 15 лет, жила бы: работа, дом, работа, дом... А в голове все та же идеальная картина жизни, которая греет и ты уверена, что непременно завтра все произойдёт. Только когда наступает завтра, происходит все то, что было вчера и не более того. А идеальная картина жизни все так же в твоих розовых мечтах, но греет тебя и ты веришь, что точно все так и будет... вот, вот... И опять пилишь на любимую работу, гордо подняв голову! И вот он случай для тех, кто верит! Случайно в в инете нашла сайт «Классика Отношений», зашла, посмотрела клиентов клуба, нашла пару женихов, которые могли бы меня заинтересовать! Уже приятно. Ознакомилась с прайсом. Порадовало, что есть большой выбор предложений на любой вкус. И если я летаю только бизнес классом, то приятно, когда вижу на сайте предложения для себя, цена которых указывает на индивидуальный подход и работу. Посмотрев раздел: пары и Команда, поняла, что все мне интересно! «Руководитель клуба, Ольга Романив- медийная личность, много статей, книга, спикер федеральных каналов, посол Мира, значит за качеством следят, иначе руководитель так смело бы себя не позиционировал,»-подумала я и набрала номер телефона клуба...Ответил приятный голос свахи Марины, которая и помогла реализовать и воплотить мою идеальную картину жизни за 3 месяца! Конечно, со мной ей пришлось попотеть! Я же упрямая и абсолютно не умела быть слабой, привыкла всегда все решать сама и ставить финал ную точку! За 3 месяца мне было организовано 5 свиданий с достойными, интересными, многогранными женихами и параллельно шла работа с психологами клуба. Много чего мы отработали с ними: убрали Детские обиды, которые я до этого не замечала, что они до сих пор влияли на мою жизнь, почистили внутреннее состояние, приобретала навык осмысленной, женской жизни, допуская в свою жизнь слабость, женственность, училась позволять себе быть настоящей женщиной, получать ресурсное состояние от моего рода (мамы, бабушек, пробабушек). И мне казалось, что это никак не может влиять на мою жизнь! Но я доверилась профессионалам и работала через «не хочу» и «не могу». Вела дневник, куда записывала каждый день свои мысли и изменения в реальной жизни. Улучшения, которые происходили со мной. И то, что давалось с трудом тоже записывала. Впечатления после телефонного разговора с кандидатом в мои женихи и после свиданий. Часто перечитываю впечатление о свидании с моим Константином- лучшим и заботливым мужчиной, ставшим моим мужем! Эти 3 месяца стали самыми сложными для меня, так как приходилось выходить из комфортных, привычных убеждений и менять сознание и отношение к себе и жизни. Зачем мне это? Часто задавала себе вопрос. А сейчас смотрю на своих двух принцесс и мужа- такое счастье на душе и радость, что думаешь: « Как я могла жить без этого?» Жизнь началась у меня только сейчас, после знакомства с моим Константином! А с ним я познакомилась в «Классике Отношений» у свахи Марины, за что ей безмерно благодарна! И психологам клуба низкий поклон! Профессионалы с большой буквы! А Ольге Романив дай Бог сил и здоровья, чтобы всем одиноким женщинам, какой была когда то и я, смогли помочь обрести семейное счастье! Теперь я точно знаю, что истинное Женское счастье только в семье! Процветание клубу знакомств «Классика Отношений».
Светлана Левицкая, 38 лет, Москва
Выражаю большую благодарность клубу «Классика отношений», а именно мое свахе Ирине за профессиональную работу, за корректировку моего внутреннего состояния и приведения меня к моей избраннице. Выражаю огромную благодарность лично Ольги Николаевне Романив за организацию данного клуба и непосредственного участия в решении моей судьбы! Успехов вам!
Хочу поблагодарить весь клуб «Классика отношений» за отличную работу!
Пришла в клуб в феврале 2020 года вместе с подругой, «за компанию». На самом деле мне было очень интересно самой все посмотреть т.к. я ни разу не обращалась в брачные агентства.
Хочу сказать самые добрые слова моей свахе Ирине. Мне очень комфортно с ней работать. Она внимательная ко мне, отзывчивая, позитивная, очень мудрая, очень хорошо разбирается во взаимоотношениях, дает ценные рекомендации, знает ответ на любой вопрос, всегда со мной на связи.
Была на 5 свиданиях за это время. Сейчас строю отношения с харизматичным, активным, позитивным мужчиной)) Мы живем вместе. Вот так, быстро, благодаря моей свахе, ее помощнице, всем психологам я обрела любимого и любящего меня мужчину.
К отзыву прилагаю букет цветов, который он мне подарил сегодня. Ему нравится меня баловать, когда я его благодарю, целую в обе щечки и улыбаюсь))) До прихода в клуб я думала, что таких мужчин нет. Есть девочки!!!
Благодарю вселенную, что я попала в этот клуб! Всем, кто еще одинок я рекомендую прийти сюда, наконец-то делать этот шаг на пути к своему счастью!

С любовью и благодарностью к клубу «Классика отношений», Елена
Какой интересный букет! Молодец сваха, с таким хорошим мужчиной познакомила! Счастья вам!
Благодарю организатора Ольгу Романив за то, что существует такой клуб!

Благодарю мою сваху Татьяну, всех психологов за участие в моей жизни! В клубе прекрасная атмосфера, организация, теплые, добрые и душевные люди. Молодцы! Профессионалы! Тонко чувствуют людей.
Сейчас карантин, но работа клуба (на удивление) продолжается. У меня регулярно проходят консультации онлайн со свахами (со мной, как оказалось, не одна сваха работает), с психологами (уже с 3-мя была консультация), я общаюсь с мужчинами по видео связи, по телефону, даже на встречу ездила. Получаю подарки и цветы от мужчин с доставкой:))) Это особенно приятно в такой непростой период. Вот сегодня мне прислали такой букет! Фото прикрепляю.
Радуюсь и наслаждаюсь жизнью. И все это благодаря моей свахе Татьяне, другим свахам и всему клубу "Классика отношений". Меня переполняют эмоции! Спасибо!
Выражаю свою искреннюю благодарность клубу знакомств «Классика отношений», моей свахе Марине, также выражаю огромную благодарность лично Ольги Романив за организацию данного клуба и непосредственного участия в моей судьбе!
Многое я поняла, многое осознала. Со мной работали несколько специалистов. В клубе высококвалифицированные психологи. Очень довольна их работой. Внутренняя работа… для меня это было тяжело. Меня всегда поддерживала моя сваха и ее помощники, психологи. Все были участниками процесса. Главное не путь, главное результат! А результат – это мое нынешнее семейное счастье.
Хочу отметить, что в клубе работает профессиональный фотограф. Я не могла поверить насколько я красивая на фотографиях! Как я раньше это не замечала! Я прекрасна! Вот что делают руки мастера! После этой фотосессии мне очень много поступало предложений знакомства с мужчинами не только от моей свахи, но и от других свах. Ходила на все свидания, слушала сваху, и я сейчас каждый день засыпаю в объятьях любимого и заботливого мужчины. И всем этого желаю.

Будьте счастливы!
Благодарю весь ваш дружный коллектив за то, что смогли подарить надежду и веру в себя. Спасибо всем психологам , за коррективу идеологии и подхода к жизни. Ведь пришел я в клуб после развода. Уже не верил, что можно встретить женщину, которая будет понимать, любить, уважать, что в моей жизни может быть счастье. Был год на сайте знакомств, там всех женщин интересовало только мое финансовое положение и подарки. А я хотел серьезных отношений, хотел женится и завести ребенка. У меня есть дочка, но она уже взрослая. Я очень люблю детей и мечтал о наследнике.
Спасибо свахе Ирине за богатство в выборе женщин. Именно она познакомила меня 2 года назад с моей нынешней женой Анной. У нас 2 месяца назад родился мальчик. Я очень благодарен клубу! Успехов Вам!
Хочу всем рассказать о моем опыте пребывания в клубе "Классика отношений". Пришла в клуб 7 месяцев назад разочарованная в в жизни и в мужчинах. До этого у меня были отношения с мужчиной, который был младше меня на 7 лет. Мою сваху зовут Ирина. Попала к ней абсолютно случайно, узнав о клубе через интернет. Посмотрела отзывы. Решила попробовать. Благодаря моей свахе и психологам клуба я смогла разобраться в себе, в своих желаниях, по-новому взглянула на отношения между мужчиной и женщиной. Поняла почему до этого мужчины попадались "не те" как говорится. Причина то была во мне и моих взглядах! Благодарю клуб и особенно мою сваху Ирину, за то, что я открыла новый мир полный счастья и любви! Какое счастье быть любимой и желанной! Раньше это было мое самое заветное желание!!! В клубе знакомств "Классика отношений" оно осуществилось! Со мной рядом любимый и любящий меня мужчина, ровесник. Мужчина, который делает меня самой счастливой на свете! И это заслуга клуба!
Я благодарна судьбе, что попала в этот замечательный куб, где работает такой профессиональный коллектив. Мне посчастливилось попасть на прием к Генриетте. Очень умная и мудрая женщина! Удивлена была, что пришла на встречу к одной свахе, а со мной работало 5 специалистов! На протяжении месяца работы была окружена вниманием и заботой всего клуба! Сегодня, вот уже 2 месяца, я рядом с любимым мужчиной. Сегодня мне мой мужчина подарил кольцо!!! Прилепляю фотографию))). Делюсь счастьем))) Спасибо клубу "Классика отношений" и лично благодарю Ольгу Романив за создание этого волшебного места!
очень красивое колечко!
Попала в клуб знакомств "Классика отношений" случайно. Подруга рассказала, что ее друг там встретил свою жену 5 лет назад. Позвонила в клуб. Мне ответила женщина с очень приятным голосом, передала трубку свахе Татьяне. Пришла на встречу. Поразил красивый интерьер и ощущение в клубе такое, что не хочется уходить! Все рады, хотят помочь, предложили кофе, чай. Встретила меня моя сваха. Показала мужчин. Красивые, солидные. Представляете, позвонила 2-м и я с ними поговорила! Прям на встрече! От третьего разговора по телефону я отказалась т.к. я не была к такому готова и смущалась очень. Потом меня Татьяна познакомила со своей помощницей Оксаной. Оказалось, что Оксана психолог с опытом работы 18 лет! Очень понравилась ее первая , да и последующие консультации. Я столько осознала, столько новой информации узнала! Потом, на свиданиях все полученные знания применяла на практике (как говорила Оксана) и... Вот результат!!! Мне вчера сделали предложение!Как закончится карантин, мы пойдем в загс!Чего и всем Вам желаю!Спасибо Татьяне и Оксане за душевное, неравнодушное, профессиональное отношение! Спасибо за мое счастье. Всех Вас люблю! Спасибо Ольге Николаевне Романив, что существует такое место, где люди соединяются! Любви всем!
Я в клубе Классика отношений состою 2 месяца. Мне очень посчастливилось, что моей свахой является Ева Игоревна. Я благодарна ее терпению, доброжелательности и готовности всегда найти компромисс. Общение с ней легко и непринужденно, как с лучшей подругой. Ей можно рассказать обо всем! Она меня всегда поддерживает и направляет. Познакомила меня с 3-мя очень хорошими мужчинами. Она учитывала все-все мои пожелания. Сейчас с 2-мя мужчинами общаемся, ездим друг к другу в гости. Я (как это приятно звучит) выбираю))). Один мужчина пригласил меня в Сингапур на 2 недели после того, как закончится карантин. Мне 42 года. Ни разу в жизни меня не приглашали в путешествие). Это работа Евы))), ее советы, рекомендации привели меня к успеху. Безмерно благодарна Еве Игоревне!
Хочу выразить огромную благодарность клубу знакомств "Классика отношений" и свахе Ирине Викторовне за внимание, теплое отношение, понимание. Большое спасибо, что к Ирине в любое время дня и ночи и в любой день можно обратится, обсудить любой вопрос, получить совет, помощь, поддержку. Спасибо за организацию знакомства с очень интересным мужчиной. В клуб меня привела моя подруга. Ей Ирина Викторовна нашла мужа. Сейчас они ждут третьего ребенка. Ирина Викторовна говорит, что и у меня все получится. Я в это верю. Работаю над собой. Работой клуба я очень довольна!
В том клубе я встретил свою жену!
Долго я не решался обращаться в клуб знакомств. Как-то привык всегда сам знакомится, и прибегать к услугам женщин со странным названием «Сваха» мне было сначала стыдно, но я много работаю, и я понимал, что на сайтах мне встречались непонятные женщины, которые пропадали через несколько встреч, чувствовалось, что им нужны были только легкие отношения. А мне серьезные отношения были нужны. Я хотел женится, хотел ребенка. Пересилив себя я все же к Вам обратился. Благодарю Вас! Я сейчас очень счастлив! Мы год вместе живем и у меня жене на 6 месяце беременности. Выбираем имя ребенку. Спасибо Вам огромное за счастье!
Благодарю свою сваху Любочку за оперативную и качественную работу, умение тонко чувствовать потребности клиентов. Не вероятно, но в первой же предложенной кандидатуре я почувствовала, что встретила своего человека и это после долгих лет поиска. Большое спасибо за Ваш профессионализм! Я счастлива и всем этого желаю!
Хочу поделиться своим счастьем. В этом клубе я встретила своего мужа, человека с которым мне хочется прожить всю свою жизнь. Давно хотела познакомится с нормальным мужчиной, но на сайтах знакомств только тратила зря время. Однажды, позвонила очень приятная женщина, пригласила подъехать в клуб для знакомства. Мне стало интересно, я приехала и не жалею, потому что этот звонок определил мою жизнь.В клубе работают люди с многолетним опытом создания пар, с прекрасным знанием людей. Долго беседовали с Ириной, рассказала ей про всю свою жизнь и она подобрала мне нескольких мужчин из огромной базы клуба, дала рекомендации, как правильно ходить на свидания, оказывается это целая наука. Уже на следующий день я встретилась с Вячеславом, прекрасно посидели в грузинском ресторане, подарил цветы. Потом были встречи еще с несколькими очень интересными мужчинами. Ирина посоветовала мне не спешить, рассмотреть нескольких кандидатов. Понравилось, что все мужчины были солидные, обеспеченные, готовые к серьезным отношениям. Больше всех понравился Владимир, с которым после нескольких встреч завязались близкие отношения. Получилось, что за месяц я нашла свою вторую половинку.
В клубе работают прекрасные психологи, которые помогают разобраться с собой, понять причину неудач в личной жизни. Все время ощущала мощную поддержку всех специалистов клуба, спасибо вам!
Я благодарю свою сваху Ирину Владимировну! Только благодаря ей я решилась прийти в клуб знакомств "Классика отношений" и благодаря ее профессиональной работе, а также просто чуткому человеческому отношению, я смогла найти свою вторую половину! Я смогла найти человека, с которым мне просто легко общаться, чувствовать себя женщиной, но и комфортно и просто посидеть, и помолчать :)
Выражаю благодарность моей свахе Ольге Николаевне Романив и всему клубу знакомств «Классика отношений». Спасибо Вам за чуткий подход в выборе будущей супруги. Уже год как мы в официальном браке. Я счастлив! Желаю Вам успехов!
Спасибо большое "Кубу классика отношений" за доброе отношение, за чуткость и внимательность. Особое спасибо моей свахе Ирине Владимировне за то, что познакомила меня с моей женщиной Ириной. Желаю Вашему клубу успехов в Ваше очень нужной деятельности.
Не верю всем этим негативным отзывам, я реальный клиент Виктория Панченко. мой инстаграмм fin_svaha, я со своим мужем познакомилась в клубе Классика отношений. Реальные свахи, реальные базы с адекватными людьми. 2.5 года я счастливо живу со своим мужем. Сваха мне подобрала мужчину под меня, у меня было огромное желание создать семью и я работала над собой. Сегодня делилась в прямом эфире в интаграмм как это было! Спасибо Ольги Николаевне Романив за создание клуба знакомств "Классика отношений!
От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все!
Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на ней была наша любимая сваха - Ольга Николаевна!
Сейчас мы с моим мужем счастливые дедушка и бабушка! У нас внучек. И, именно сейчас, мы ждем рождения внученьки!
Все это благодаря нашей свахе Ольги Николаевны Романив! Любим Вас, восхищаемся Вашей работой, мудростью и обязательно пригласим Вас отметить рождение внученьки!
Мы желаем Вам, чтобы все-все Ваши мечты сбылись! Вы – наша волшебница!
Мне очень нравится работа моей свахи Любы! Она солнечный, позитивный, внимательный человек. Чувствуется, что она настоящий профессионал. Постоянно настраивает меня на результат, ободряет, держит в курсе событий, связанных со сватовством. Пока была на свидании с одним мужчиной. Встретились в кафе. Он пришел с большим будетом цветов, заказал шикарный ужин. Пока продолжаем общение по телефону т.к. сейчас у нас карантин.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о консультации Ольги Борисовны. Это психолог клуба знакомств "Классика отношений". Она превосходный психолог ! Результат превзошёл Мои ожидания. Ольга Александровна за час работы со мной помогла найти мне мою болевую точку , расколыхать ее, да ещё и выпустить пар ... легче стало сразу после первого с ней общения . Мне очень понравилась ее техника с вырезками из журналов , а потом наводящими вопросами , причём такими доходчивыми и понятными, помогла мне самостоятельно докопаться и самой найти ответ на свой страх . Я в восторге!
Здравствуйте! Сердечно благодарю Ольга Николаевну Романив и всю ее команду добрых фей! Благодаря им я встретила мужчину своей мечты! Ольга Николаевна добрый, открытый человек! Общалась с ней лично. Она мне подарила свою книгу "3=2, или Сила Классики отношений". Кстати, книга очень полезная. Многое из того, что там написано я использую сейчас в моих отношениях с мужем. Теперь уже мужем). В клубе знакомств, который основала Ольга Николаевна работают очень позитивные и добрые люди, которые всегда встретят с улыбкой, которые всегда хотят помочь. Это очень приятно! Работают высококвалифицированные свахи и психологи! Моя жизнь очень изменилась после того, как я попала в это волшебное место! Я очень счастлива!!!! Мою сваху зовут Елена Александровна. Уже после 5 минут разговора с ней она поняла кто мне нужен! Предложила познакомиться с тремя мужчинами. Организовала телефонный звонок, прям на первой встречи, с ними!!! Кстати, среди этих мужчин и был мой нынешний муж!
После того, как мы закрыли анкеты в клубе, я привела свою подругу к Елене Александровне. Она тоже удачно вышла замуж!
В клубе "Классика отношений" творятся чудеса!!!
Все понравилось! Рекомендую! В клубе 1 месяц. Был на 4-х свиданиях. Красивые, интеллигентные, воспитанные девушки. Все понравились. Пока не определился.
Вчера получила консультацию по Скайп психолога Оксаны. Нахожусь на самоизоляции дома. Спасибо за поддержку в такое сложное время! Очень благодарю Ольгу Романив за то, что есть такой клуб, и в нем работают такие душевные, мудрые свахи и такие высококвалифицированные психологи! Жизнь на самом деле прекрасна!!! Хочется творить, петь, вернулась радость жизни! Полна сил и энергии!!! Всем рекомендую этот клуб!
Пришел в клуб с другом "за компанию". В результате мне показали много красивых женщин, рассказали о каждой, и я решил попробовать посотрудничать т.к. приличную женщину близкую по духу не могу найти уже достаточно долго. В клубе был очень избирателен. Сам руковожу большим предприятием и хотел женщину такого же как я статуса. Нашел! Причем на 2-м свидании! Моя сваха Любовь. Всем ее рекомендую!
С клубом «Классика отношений» я познакомилась совсем недавно: порекомендовала моя подруга. С загруженностью на работе нет времени искать претендентов на свое сердце, и я доверила эту миссию им. Подбирают "по тебе", свахи очень приятные и доброжелательные. Приятным бонусом идут консультации психологов - после встречи с ними самооценка и настроение подскакивают вверх :).. Была уже на двух чудесных свиданиях с интересными мужчинами. За такой позитив особо благодарна моей свахе Любочке и психологу Оксане Николаевне: их советы мне очень помогли. Уверена, что в скором времени встречу здесь своего будущего мужа, как это удалось моей подруге несколько месяцев назад!
Меня зовут Марина! Мне очень понравилась как меня встретили в клубе, с любовью и вниманием. Все свахи Большие профессионалы. Чувствовалось истинное желание помочь найти своего мужчину. Очень понравилась встреча с психологами клуба. Все на Высшем уровне! Молодцы, всем спасибо!!!
Мы сами в этой жизни выбираем быть ведущими или ведомыми. Но даже если мы по сути своей лидеры, всегда стоит прислушаться к умным людям. Потому что со стороны порой виднее. Так и в личной жизни. Нам кажется, что мы все знаем, а по сути зашорены и запутались в своих стереотипах.
В общем, спасибо свахе Татьяне, которая упорно и настойчиво толкала меня в нужном направлении. И психологам. Которые помогли разобраться со своими тараканами. Дальше я уже сам. Но жизнь уже круто поменялась. Спасибо!
В классику отношений меня привели бесконечные попытки построить крепкие, долгие, взаимные отношения. Я к этому делу так изначально скептически относилась,но переступив порог, пообщавшись с персоналом, а в частности с психологом Ольгой Борисовной, я многое для себя поняла. Перекроить и выкинуть все то лишнее, что мне мешало мне найти мужчину всей моей жизни(безусловно это колоссальная работа над собой) за что я безгранично благодарна своей любимой Ирочке (свахе). И ещё мне очень хочется поделиться огромной радостью!Неделю назад мы узнали, что наконец то станем родителями! Я не перестаю восхищаться, что судьба меня привела в это чудное место "Классика отношений" Мечты сбываются. Не бойтесь их осуществлять!
Моё знакомство с "Классикой отношений" произошло по рекомендации и положительному примеру моей подруги. Первый визит, конечно, был робкий и скептический, но это только до входа в клуб. Там меня встретили приветливые, позитивные, душевные сотрудницы. Сейчас могу сказать, что я очень благодарна Ирине Викторовне и всем, с кем успела пообщаться! Мне самой справиться с моими "тараканами" без помощи специалистов было бы очень затруднительно! Я просто в восторге от процесса нашего общения и тех изменений, которые происходят со мной! Классика отношений это коллектив высоких профессионалов!
Не связывайтесь. Смысла нет. Если у кого завелись лишние денежные знаки, то вам конечно сюда.
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в личном сообщении номер Договора или свои ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в ситуации.
Спасибо!
Меня зовут Ирина.Я благодарю свою сваху Надежду за теплую заботу обо мне, ее заинтересованность в моем будущем замужестве. Благодарю всех специалистов клуба за квалифицированную помощь и настрой на нахождение моей пары. Благодарю вселенную за то, что попала в этот клуб и проработала столько своих проблем, что чувствую себя замечательно, спокойно и уверенно, и рядом мой любимый мужчина )))
Надежда умница!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за работу и труд, которые проделывают каждый день сотрудники клуба "Классика отношений". В клубе я познакомилась со своим нынешним мужем, которого очень люблю. Спасибо Вам. Ваша работа неоценима. Продолжайте в том же духе! Многие люди нуждаются в вашей помощи и поддержке! Спасибо.
Выражаю огромную благодарность моей свахе Елене Александровне! Прекрасный человек, профессионал своего дела! Мне понравилась ее работа и "подход к делу" . Все очень четко. Спасибо ее помощникам, психологам. Вы молодцы! В данном клубе я встретил прекрасную женщину Галину. Это было второе свидание в клубе. Счастлив очень! Она прям такая как я хотел! Здорово, что существует такой клуб! Успехов Вам! Еще раз - Вы молодцы!
Благодарю судьбу за то, что я попала в этот клуб!
Спасибо Вам большое Ирина Викторовна за Вашу чуткость, доброту, поддержку, за ту заботу и внимание с которым Вы относитесь!
Сейчас у меня развиваются отношения с Владимиром. Спасибо Вам за него! Я очень счастлива и любима!!! Это то, что я искала и то, что я благодаря клубу нашла!
С какой любовью Вы относитесь к созданию отношений между людьми. Спасибо всем Вам!!!

Очень рекомендую Всем данный клуб и мою сваху!
Сваха попросила поделиться моим отзывом о свидании тут!) Классический вариант свидания - ресторан) к этому привыкли все. Но как надоело сидеть в ресторане и пережевывая пищу, рассказывать и слушать. Я решила немного сломать привычный порядок свидания))) И предложила провести наше первое свидание на картинге) Да, да... Захотелось экстрима) Но Валера пошёл дальше) своим предложением он меня сначала шокировал. Он предложил поехать метать НОЖИ! (раньше я занималась биатлоном и заикнулась, что хочу пострелять из арбалета). При этом, изначально по телефону, Валерий мне показался строгим мужчиной и официальным. Но это впечатление пропало в первые же секунды, когда я его увидела. Лёгкий на общение и переводящий все на шутку, очень быстро развеял это.
Когда мы приехали в клуб, сначала я просто смотрела, наблюдала. Но когда мне в руки попали ножи!!!! Это такой не вероятный адреналин! А когда Валера бережно обучал меня, чувствовалась забота и переживание. Учителя я не подвела) Конечный результат 6 ножей из 6. Очень переживал, что у меня будут болеть руки, от такого напряжения.
И для себя я понимаю, что мужчина должен быть старше. Это моё ощущение. Ведь мне всегда хочется чувствовать себя маленькой девочкой)
Ирина, благодарю за знакомство с таким мужчиной! Понимаю, что дальше все зависит только от меня!
Елена К.
Видно весеннее обострение у Виталия))Сейчас почитала отзывы сижу смеюсь). Я была в этом клубе у свахи Татьяны.Да,мне предложили заключить договор на сумму 150 000 тр.В начале отказалась.Посидев на сайте знакомств ещё пару месяцев поняла что там нормальных мужчин нет.Или женатые ,или извращенцы,или такие как Виталий)))Не уверенные в себе и обиженные жизнью.Телефон свахи у меня остался,позвонила,договорились о встречи.Ещё раз всё подробно расспросила,внимательно ознакомилась с договором.На свидание пошла на второй день.Хотите верьте,хотите не верьте но анкету я пришла закрывать в клуб через месяц.Пришла не одна а с мужчиной.С которым выстроили крепкие отношения.Почитав другие негативные отзывы ,делаю выводы)))) Люди обиженны жизнью и не уверенные в себе которые хотят холявы)))Но при этом работают не за спасибо))) Хотят и рыбку съесть и замуж выйти)))или жениться)))Виталию видимо замуж).PS Огромное спасибо за проделанную работу.
Моя благодарность руководителю клуба, Ольге Николаевне ! Позвольте сказать несколько о Вашем клубе – Вашем предприятии и Вашем детище. Так сказать, наболело… Мы знакомы уже не один день и не первый месяц, и я уже имею право высказать свое мнение. Я пришел в Ваш клуб, к Марине Николаевне по началу скорее не из-за острой нужды, а из любопытства и желания попробовать пообщаться с профессионалами. К свахам я относился скептически, а некоторые средства массовой информации вообще дискредитировали эту профессию. Было некое предубеждение и конечно определенная настороженность. Сейчас миром правит бизнес в первую очередь. Все понимают, что любое предприятие должно приносить прибыль, поэтому пылкого альтруизма и самопожертвования я не ожидал. У Вас много сотрудниц, они быстро взяли меня в оборот, закружили, и я вообще не понял, куда я попал и что надо делать. Со временем все улеглось, я начал понимать кто за что отвечает и что и в какой последовательности следует делать. Позднее я начал ощущать и осязать всю глубину проникновения в «тему вопроса» Вашим коллективом. Я понял, что меня окружают не просто винтики какого-то механизма, а профессионалы своего дела. Я, наверное, уже всех знаю, - стал чаще бывать у Вас в клубе, больше общаться. Трудно кого-то выделить особо, не хочу никого обидеть, просто я не общался и не работал со всеми,- уверен, что остальные, с кем я не контачил лично ничуть не хуже. Из свах я хочу отдельно выделить Ирину Викторовну и Марину Николаевну, они меня ведут за руку как слепого котенка, не бросают ни на минуту и открывают в отношениях какие-то истины, не знакомые с младых ногтей. У Вас очень хороший фотохудожник даже я бы сказал (никак не фотограф,- выше титулом) – Ольга, у нее очень профессиональный взгляд и очень умелые руки. Поразила группа психологической поддержки: Алла, Ольга и Юлианна. Поверьте мне, я общался с астрологами, коучами и с психологами, я знаю что это такое, но Ваши девушки – самородки. Алла и Ольга за пару сеансов легко решили вопросы, неразрешенные мной годами. Про Юлианну вообще мочу, - ее мощнейшей энергетикой заряжаешься. Она взялась за неблагодарное занятие, - «разрулить» мои прошлые жизни и незаконченные истории, мешающие мне жить в настоящем, и это у нее очень хорошо получается. Отдельный ей поклон за это.
В Вашем клубе положительно заряженная аура, не смотря на то, что у Вас один мужчина только, из тех, кого я видел, а все остальные девушки. Ваши девушки очаровательны – все модели. Очень плохо, что почти все они замужем. Вас я всегда вижу на рабочем месте, что не свойственно в наше время учредителям бизнеса. Обычно все почивают на лаврах в теплых странах, Вы встречаете и провожаете каждого клиента.
Приходя в Ваш дом, попадаешь в сладкую медовую вату, в волшебную страну из любимого фильма моего детства «Золушка» и так хочется , чтобы «наше время никогда не истекло».
Сейчас рано темнеет, уходя, смотришь в окна Вашего клуба, в которых горит теплый свет, напоминающий огонь семейного очага и вспоминаются слова писания: - «Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ….чтобы входящие видели свет»
Мир и процветание Вашему дому, счастья и добра Вам и Вашим сотрудника. Я знаю, что Вы меня отдадите в самые надежные руки, ни сколько в этом не сомневаюсь.

С уважением, Сергей
Полностью согласна с предыдущим отзывом.Еще бы «Сваха Ирина» не была душевной, понимающей, вызывающей доверие - за 150000, 230000 или 350000 рублей, которые они берут по предлагаемым вариантам договоров. (Может чуть ошиблась по цифрам).
Нашли меня на Теамо. Некто Денис отрекомендовался как Представитель Константина 48 лет(видимо под мой запрос).
Предложили приехать прямо в выходные.
Ирина (видимо та самая) была ооочень удивлена, когда я ей сказала, что со слов некой Натальи, которая мне звонила от имени Дениса - представителя Константина, так вот , была удивлена, что Натали не сказала мне , сколько нужно заплатить за перспективу стать счастливой и любимой.
Сразу мне стали показывать анкеты прекрасных женихов - сплошь и рядом принцы - Топ-менеджеры и собственники заводов, газет и пароходов (и даже собственных самолетов).Один даже в это время позвонил Ирине на телефон. И!!!! О боги!!! Ирина была так добра, что позволила мне сказать ему пару слов!!!! Чувствуете - какая домашняя заготовка. Признаюсь - в тот момент даже разволновалась.
Вообщем, что я хочу сказать!
Конечно, каждый ищет своё счастье по-своему. Но не люблю, когда из меня делают дуру.
Если я прийду к тому, что в возможности найти «мужчину своей мечты» мне понадобятся посредники, я врядли обращусь в эту контору. Почитайте отзывы. Только написанные реальными людьми.
Кстати, жалею что не попросила их договорчик для ознакомления. Любопытно почитать условия.
Делайте выводы!
Жаль я отзывы прочитала постфактум (от нечего делать таки съездила по адресочек клуба).

P.S. Кстати, 1. Переписки с кандидатом с Сайта технично удаляют.
2. На днях поменяла фото на страничке. Сегодня снова пришло сообщение от некоего посредника Дениса для....все того же КОНСТАНТИНА (только ему уже 49 лет - наверное День рождения справил).... эх!!! И без меня!!!
Да!!! Ребята, похоже и в вашей работе бывают накладки. Я буду рядом, обещаю!!! Лучше на это деньги потрачу!
Пришлось удалить смайлики. Их было много!
Уважаемая Инна!

Вы называете наш Клуб, цитирую: «Лохотроном с вытягиванием денег», НО НЕ являетесь нашей клиенткой. Вы отказались заключать договор, и это Ваше право. Каким образом Вы смогли убедиться в мошенничестве с нашей стороны и неоказании услуг, за которые Вы не заплатили?

Да, наши услуги стоят дорого, но, повторюсь, решение о заключении договора и об оплате остается за человеком, пришедшим в Клуб — мы не занимаемся вымогательством.

У нас работает большое количество разнопрофильных специалистов, с каждым человеком одновременно могут работать несколько сотрудников — мы работаем командой. Кроме того, встретить клиента вместо отсутствующего специалиста может сваха, находящаяся в офисе. Так происходит не только в нашем Клубе знакомств, но и в компаниях, работающих как в сфере брачных услуг, так и в других отраслях, в этом нет ничего странного, если взаимозаменяемость — политика компании. Любой человек может заболеть, у него могут возникнуть форс–мажорные обстоятельства или появиться семейные дела. В этом случае в «Классике отношений» работу ведет присутствующий менеджер, а не тот, кто изначально договаривался о встрече.

Судя по Вашему отзыву, Вас не интересует личное счастье, дороже месть, основанная на пустом месте. Еще раз: Ваше право работать с Клубом, доверяя свахе, или отказаться от этого. Вы предпочли второе вместо того, чтобы ходить на свидания и строить отношения с достойным мужчиной.

Скажите, Вы бесплатно ходите в салон красоты, фитнес–центр, бассейн? Почему наши специалисты должны работать с Вами бесплатно, если наша работа столь же важна, как и другие услуги, которыми Вы пользуетесь? Если Вы считаете, что найти мужа так просто, то почему до сих пор одиноки? Ответьте себе самой на эти вопросы, а потом делайте выводы.

Мы искренне желаем Вам счастья, главное, не пройдите мимо него.

С уважением,
Клуб знакомств
«Классика отношений»

Мнений много, но каждый выбирает для себя. Хочу поделиться своим опытом. В клуб «Классика отношений» я пришла примерно 2 недели назад. Честно говоря, устала от одиночества и постоянной необходимости быть сильной. У меня уже были свидания с мужчинами, каждое анализировали вместе с моей свахой Ириной. Каждый раз она меня приятно поражает профессионализмом и тактичностью, внимательностью и открытостью. С первой нашей встречи она смогла расположить меня к себе. Ирина - очень душевный человек, и мне легко говорить с ней откровенно, хотя для меня это очень сложно, привыкла держать все в себе. Она дает мне хорошие советы и важные рекомендации, которые постепенно меняют мою жизнь и отношения с мужчинами. Я верю, что Ирина мне поможет найти и выбрать своего мужчину.
мне вообще очень понравилось предложение заплатить сразу 150 -500 тысяч рублей)))
Спасибо!
Как изменилась моя жизнь после знакомства с Александром в клубе знакомств «Классика Отношений». Моя сваха Ирина Викторовна.
Делюсь радостью….

7. Забота его
8. Новые знакомства с приятными людьми
9. Интересные путешествия по стране и за границу
10. Уверенность в завтрашнем дне / надёжное мужское плечо

Спасибо за работу и поклон всей вашей команде! Счастья. С уважением Татьяна Зайцева. 89853629677
1605965 1605966
Какая красивая пара!
Очень красивая пара! Рада за вас! Счастья Вам!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...
Возможно эти люди нашли друг друга в "классике"...
Найдете ли вы там отношения, которые искали или это блеф, красивая обертка от говняной конфетки?
сначала я наблюдала за их имитацией работы через маму. К сожалению, во взрослом возрасте она рассталась с гражданским мужем и решила поискать серьезные отношения через этот клуб. Уж не знаю, сколько денег с нее содрали, но сначала у нее был один менеджер, потом другой, в договор, помимо болтавни с менеджерами, включаются консультации с психологом, сексологом, астрологом, и другими сущностями. Они ее только растормошили, потому что каждому надо рассказать свою печальную судьбу и поверить в волшебство. Естественно, консультации построены так, что захочется взять полную консультацию у специалиста за доп.плату, ведь чуда-то так и не случилось! Последовательность работы: назначается первая консультация-знакомство, составляется портрет обоих сторон, пожелания, уговаривают на фотосессию (наверно это тоже платно, я не узнавала).
По мужчинам: сходила она на несколько встреч, которых было так мало, что можно пересчитать. Не то, чтобы мужчины не соответствовали пожеланиям, зачастую они были странные: сухарь (живет для себя), дедушка (пришел на встречу прогулять внучку), алкоголик (потому что обоняние), один сразу стал звать на дачу поехать. Запрос у нее был на серьезные отношения. С одним из этих странных мужчин она довольно долго общалась, пришла к выводу, что сухарь, он и будет сухарем, тем более во взрослом возрасте.

На эмоциях (а скорее уговорили менеджеры) мама и меня включила в этот клуб. Я молодая, 30 лет, симпатичная, но пока у меня другие цели на жизнь, я занимаюсь собой. Но решила попробовать, а вдруг.. Со слов менеджера мама за меня проплатила, но конечно, не те деньги, что за себя. Мне назначили встречу, менеджер мне понравилось, у нее приятное общение, не без прокачанных маркетинговых штучек и навыков убеждения. На фотосессию легче было сходить, чем отказаться – это же престижно, и жених понимает, что я не ради убивания времени здесь. Фото есть только на сайте, я их не получала в личное пользование. Несмотря на обозначенный возраст, откликались взрослые мужчины, кто приятный, но с ребенком (а это точно нет), кто биг босс (напряжно общаться), иностранец (но вечно занят). Пару раз вмешивались другие менеджеры со своими мужчинами, но, один раз, я не могла все бросить и приехать из Подмосковья знакомиться. За что мне менеджер высказала. В другой, мы поговорили по телефону и я поняла, что не стоит идти на встречу конца которой я буду ждать с её начала. Пока ни разу не было человека, который хотя бы по возрасту секс бы подошёл.
Сейчас мне менеджеры могут прислать мужчину, а с мамой говорят исключительно с целью выжать еще денег на новый договор. Имен писать не буду, уверена, все сами себя узнают.
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что это опыт исключительно наш. Не спорю, должны существовать пары, встретившие друг друга в "Классике".
У них отстойная база людей - люди в клубе примерно такие же как и мы все, кто туда идёт - отчаявшиеся неудачники, потерявшие контроль. Нормальные люди создают семью нормальным образом, без мошенников. Если вы обращаетесь к таким конторам - вы как-то искажены, и главное отчаялись - а это их контингент. Есть свахи нормальные, есть даже международный день брачных агентств. Но что такое быть нормальным брачным агентством - это нужно трудиться на благо своих клиентов, - куда проще наобещать, и качать бабосы, тут же переключаясь на новых неудачников. Такие конторы имитируют работу брачных агентств, но при этом направлены именно на контингент отчаявшихся неудачников, - их легко обмануть. Возможно в начале "Классика отношений" и работала на клиентов - но потом они начали качать деньги.
Клуб знакомств Клуб Классика ответили Vitaliy
Уважаемый Виталий!
Вы обвиняете нас в мошенничестве за то, что мы берем за свою работу деньги. Но скажите, когда Вы приходите в магазин, ресторан, кинотеатр, парикмахерскую, фитнес–клуб, просите оказать услугу или отдать товар бесплатно? Да, наши услуги стоят денег, но подобрать подходящих друг другу людей — дело не одного дня. Это серьезная и кропотливая работа. За 10 лет у нас сложилось очень много пар, эти люди по сей день присылают письма и приходят с цветами в Клуб, благодаря за помощь в обретении счастья. Кто–то из них понял с первого свидания, что они созданы друг для друга, а для кого–то потребовалось гораздо больше времени.

Скажите, кто Вам дал право оскорблять тех, кто обратился к нам за помощью, кто поверил в нас? Вы позволяете себе называть этих людей неудачниками, но как назвать Вас, если на протяжении трех месяцев Вы не строите личную жизнь, а занимаетесь тем, что пишите негативные отзывы в наш адрес? К нам приходят люди, которые хотят быть счастливы, у которых либо нет времени на самостоятельный поиск, либо опыт прошлых отношений лежит на плечах тяжелым грузом, и они боятся искать. Это люди, достойные счастья, как и любой человек на Земле, но они, в отличие от Вас, открыты к новым отношениям и помощи свахи.

Если Вам не понравилось, что за помощь в создании семьи надо платить — это Ваше право, заставлять Вас никто не будет, но оскорблять наших клиентов и нашу работу мы не позволим.

Два раза в месяц каждому нашему клиенту пишет Марина Николаевна, руководитель отдела качества, чтобы проконтролировать работу свахи, то, как она ведется. И если клиент недоволен работой, всегда может написать ей на почту marinanik@clubklassika.ru. Мы всегда открыты к диалогу с теми, кто пришел к нам за личным счастьем.
Прошу всех новых клиентов данного агентства быть бдительными при подписании документов. Вместе с договором дают подписывать акт выполненных услуг. При минимальной оплате работать им не интересно. При посещении не предупреждают, что пассивное нахождение в базе абсолютно ничего Вам не дает. Специалисты нацелены на получение денег, что явно выражено при общении.
Спасибо!
Привет жителям форумов!!! Хочу всем сказать огромное спасибо, кто работает в клубе знакомств "Классика Отношений". Когда я первый раз обратилась в свахе, я не верила в своё будущее счастье, но сейчас я самая счастливая женщина, жена, и у же мама на этой планете. Год назад моя фамилия была Серёгина, теперь я Кнышина Марина Сергеевна.

Сейчас я очень счастлива, у меня замечательный муж и маленький сын. Все это стало возможным благодаря клубу «Классика Отношений». Вы делаете замечательное дело, помогая встретиться людям в огромном городе. Желаю побольше сложившихся пар! Екатерина Сергеевна, та сваха, которая исполнила мою мечту. Всем её рекомендую.

Марина 89037268706
Я очень за вас рада! Молодцы!
Почитала отзывы - очевидно, что их пишут сами же работники агенства. Вобщем, вранье начинается с момента, когда вы оставляете тел парню на любом сайте знакомств( в моем случае это Мамба). Обычно службы знакомств присылают смс с инф о том, что этот мужчина общается через агента ( это норм- все понятно) но здесь, агенты будут общаться с вами не предупреждая, что это не он. Вы оставляете номер тел и вранье продолжается -звонит милая девушка и говорит, что Вас выбрал этот мужчина, что он хочет с вами встретиться и что он все оплатил, но он так устал от фейков и бесполезных свиданий, что нужно подъехать в офис к ним для того, чтобы подтвердить свою личность и показать серьезность намерений) Я понимала, что это конечно де развод, но я была рядом с их офисом на Китай грроде и решила посмотреть что будет дальше) А дальше вранье продолжилось - меня никакая девушка не встретила, как обещала, там работают одни парни , как мне показалось. Это мне не понравилось так как есть много очень скромных, закомплексованных, стеснительных не готовых общаться с мужчиной ( особенно, когда тебя пригласила девушка) на предмет отсутствия личной жизни. Хочу отметить красивое помещение и красавцев ребят - сотрудников. Но на этом плюсы закончились. Пригласил парень в комнатку и начал общение на «ты» , хотя я с ним разговаривала на «вы» общался надменно, питаясь вызвать комплексы( которых нет) давил на то, что со мной что- то не так, задавал вопросы типа « Почему у тебя нет свиданий? Почему ни с кнм не знакомишься?» Во - первых я не говорила, что нет свиданий и нет знакомств ( я просто еще не замужем) Манера общения хамоватая была, общаться было крайне не приятно, но я чел тактичный и воспитанный выдержала почти час поиска недостатков у меня, и сама вежливо простилась и закончила бесполезный разговор. Когда уходила - мне в спину он немк раз сказал -«Давай уходи уде! Тебя здесь никто не держит!» Конда вышла на ресепшен тоже попрощалась с ребятами - они не ответили мне и я ушла) Во время нашей не поиятной для меня беседы я неск раз попыталась узнать хоть сто- то про этого парня, который якобы меня выбрал, но этот консультант менял тему переходя на мои недостатки скромность, много думаю, сильная, самостоятельная. Но меня пригласили обсудить встречу с парнем, о котором ничего так и не сказали. Перед тем как уйти - он мне принес папку с симптомами типа отклонений , которые я наверное должна была найти у себя и оставил меня поситать . Естественно, я понимая, что сейчас будут впаривать психолога - сказала, что ничего подобного у меня нет - и ушла. Видимо, Разозлившись он в спину мне и кричал « Давай-давай уходи!»
Клуб знакомств Клуб Классика
Уважаемая inusik23, сразу прошу обратить внимание на то, что у нас нет офиса около метро Китай-город.

Из вышесказанного следует, что Вы приходили в офис другого клуба знакомств.

Общались с Вами на сайте "Мамба" представители другой организации!
Более того: общение на сайте с Вами представителей другого агентства было крайне не профессионально! Я с Вами согласна: как же можно так вводить в заблуждение говоря, что мужчина Вас выбрал, хочет встретится тогда, как он Вас даже не видел!

Читая Ваш отзыв далее хочу отметить: встречают в наших офисах всех клиентов администраторы. Администраторы у нас работают только девушки! Причем работают много лет! Коллектив у нас, по большей части, женский.

Это еще раз подтверждает, что Вы были не в нашем клубе знакомств, а были совсем в другом клубе.

Общение с представителем клуба, о котором Вы пишите, было очень неприятным, не уважительным отношению к Вам, даже просто по-человечески (я уже не говорю о профессионализме)! Я Вас понимаю.

Тут хочу отметить: в нашем клубе, у наших клиентов "выпростают крылья" после общения со свахами, с психологами. Они открывают в себе те ресурсы о которых они не догадывались всю жизнь!!! Они не просто находят свою вторую половинку у нас - у них улучшаются дела везде (на работе, в бизнесе и т.д.), они по-настоящему притягивают к себе удачу! Это не волшебство! Это работа профессионалов своего дела!

Люди, которых мы предлагаем рассмотреть в качестве возможного кандидата реальны. Мы прям сразу (при Вас) можем позвонить человеку с которым Вы хотите встретится, Вы с ним поговорите. Он так же, как и Вы, заинтересован в том, чтобы найти человека для жизни. Он будет рад звонку!
У нас все честно и открыто.

И последнее: я призываю Вас к ответствености в будущем. Посмотрите, кому Вы пишите отзыв, посмотрите как называется агентство, в которое Вы идете!
Будьте внимательнее и осторожнее!

А лучше приходите к нам за Вашим мужем!
Наш сайт: http://www.clubklassika.ru
Будем Вам рады! Вас ожидает наш теплый прием и удивительные, приятные, радостные изменения в жизни !!!!
С любовью, клуб знакомств "Классика Отношений"
В этом клубе всем интересно только сколько клиенты смогут заплатить денег.
Уважаемая Светлана!
Вы являетесь членом нашего клуба?
Клуб знакомств Клуб Классика
Уважаемая Светлана! Напишите полностью свои ФИО (с отчеством), чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента клуба, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Спасибо!
Добрый день всем! Мне очень нравится работа Вашей свахи Ирины Владимировны. Она, как грамотный специалист, правильно определила мои качества характера и жизненные приоритеты. Подобрала, подходящих мне, кандидатур. Я очень ей признательна. Спасибо Вашему клубу! Спасибо создателю Ольге Романив . С уважением, Виктория Ивановна.
Большинство клиентов они отыскивают на бесплатных сайтах знакомств в инете и внушают, что мол "серьезные отношения с достойными мужчинами" стоят того, чтобы заплатить за размещение в базе. Сначала вы заплатите за стандартное размещение, а после 2-3 заурядных и не подготовленных к свиданиям мужчин, которых вам навяжут свахи, вам скажут: "А что вы хотите за 20/30/40 тыс р? Вам нужно заплатить еще столько же, чтобы попасть в комфортное размещение!" А в итоге моя сваха Ирина передала мои данные другой Марине, которая предложила мне для серьезного знакомства психически неадекватного человека! Не связывайтесь с непрофессионалами и манипуляторами!
Клуб знакомств Клуб Классика
Спасибо Вам большое за отзыв.
Вы говорите, что, цитирую: "Не подготовленных к свиданиям мужчин, которых Вам навяжут свахи". Так Вы восприняли работу свахи, которая уделила Вам много времени, несмотря на то, что Вы заплатили за работу 25 тысяч рублей. Договор на такую сумму предполагает, что выбирают Вас, а не Вы. Но Вам был предоставлен выбор, и на свидания с мужчинами Вы ходили. Позвольте Вам напомнить, что Вы писали после свиданий:
1. "спасскаяника 19:58 (1 ч. назад) кому: мне Ирина, добрый вечер! Я сегодня по Вашей рекомендации встречалась с Альбертом. Погуляли, пообщались с ним пару часов. Мужчина произвел положительное впечатление, и внешне, и внутренне. Высокий, стройный, культурный, интеллигентный, интересный собеседник. Судя по его профессии--ответственный и деловой человек. Судя по тому, что снимает квартиру в высотке на Садово-Кудринской пл.--хорошо зарабатывает. Из того, что он живет вместе с сыном от первого брака можно сделать вывод, что он хороший отец. Конечно жаль, что не москвич, но для меня это не самое главное. Если наши симпатии взаимны, то я готова с ним встречаться."
2. "Сегодня я встречалась с Дмитрием (49 лет, м.Дмитровская). Он пригласил прокатиться по Москва-реке на речном трамвайчике, но до прогулки дело не дошло. Через 15-20 минут после встречи, пообедав в кафе Му-му, Дмитрий сказал: "Не обижайся, но мы не подходим друг другу." Он мужчина обычный, немного ленивый, безинициативный, как он сам мне сказал, Телец по гороскопу. А у меня лидерские качества, целеустремленность, что его смутило. Я и сама поняла, еще во время телефонного знакомства, что это не мой мужчина. Я же рак, у меня интуиция сильно развита."
3. "Здравствуйте, Татьяна! Наконец-то мне позвонил Ваш Юрий и предложил встретиться. Мы пообщались в кафе пару часов. Юрий произвел положительное впечатление, скромный, воспитанный, довольно состоявшийся в жизни мужчина. Но если я надену обувь на каблуках он будет ниже меня ростом. Еще кто-нибудь из Ваших клиентов хочет со мной познакомиться? С уважением, Ника Спасская."
4. "Здравствуйте, Ирина! Еще раз с наступающим Новым годом Вас! С удовольствием познакомлюсь с Владимиром. По фото он производит приятное впечатление. Можете дать ему мой телефон. С уважением, Ника."
5. "Ирина, здравствуйте! Мы вчера встретились с Георгием, несколько часов проговорили в кафе Авокадо (есть такое вегетарианское кафе на Чистых прудах). Очень интересный мужчина, и жизнь у него интересная. С уважением, Ника."
Это копии Ваших сообщений на почту свахе. Так кто Вам что навязал? Вас сама судьба привела к одной из самых лучших свах в Москве. Три года подряд она выигрывает номинацию: «Самое большое количество пар». Если бы Вы выполняли задания и рекомендации, которые Вам давала сваха, и проводили бы хотя бы небольшую работу над собой, то были бы уже счастливы в браке. Все, кто слушают сваху, все в парах и очень счастливы. В июне 2017 года 777-ой парой стала пара именно Вашей свахи. Сотни людей она довела до загса и сделала счастливыми и продолжает это делать.
Если Вам интересно, то вот отзыв успешного мужчины, который ходил с Вами на свидание. Возможно, он мог бы стать Вашим будущим мужем, но Вы сами сделали всё, чтобы этого не произошло, а этот мужчина Вам подходил на 90%. Вот его обратная связь после свидания с Вами:
"Ника хороший и приятный в общении человек. У нас достаточно много пересечений. К сожалению, у меня пока нет чувств в её отношении. На вид, она выглядит старше 41 года, что практически сводит на нет рождение детей. Как мне показалось, у неё измученный вид, что хоть и понятно, но ситуацию не меняет. Если она хочет привлечь внимание мужчин ей нужно немного больше следить за своей внешностью. Я не имею в виду стиль её одежды и её вкус. Это всё не исключает общения, но вряд ли оно выйдет за рамки дружеских отношений."
Вы долгое время находились в самостоятельно поиске, который оказался безрезультатным. Сваха со своей стороны сделала всё, чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему, изменить Ваше отношение к себе, к жизни и к мужчинам. Но Вы решили, что знаете больше профессионала своего дела, а теперь сами же и пожинаете плоды. Перечитайте все отзывы о свиданиях, написанные Вами, прочитайте ещё раз мнение мужчины, возможно, тогда Вы решите сделать работу на своими ошибками.
С уважением, клуб знакомств "КЛАССИКА ОТНОШЕНИЙ"
Ужасная фирма! Заманили, откликнулись на другом сайте знакомств от имени интересного мужчины, заманили к себе, наобещали золотых гор... я заключила с ними контракт, при том не самый дешевый (100 тысяч). За это мне наобещали ...!!!! А по факту меня познакомили с 2-мя кадрами: один приехал ко мне на работу в обеденный перерыв, а другой подсел ко мне в машину. Вот это свидан я!!! Ни тебе цветочек, ни тебе кафе. Зашибись. А на большее ты не рассчитывай! Дальше- одни обещания и завтраки. Кстати: сваху зовут Татьяна. Это я на всякий случай - вдруг желающие все-таки появятся связаться с этой фирмой, то выберете себе другую сваху.
Клуб знакомств Клуб Классика
Уважаемая Елена! Мы не заманиваем клиентов в клуб. Если человек не готов, не настроен устраивать личную жизнь через сваху, могут отказаться на этапе телефонного разговора. У каждого человека есть право на выбор, в нашей работе его никто не оспаривает. С мужчинами Вы предварительно самостоятельно договариваетесь о времени и месте встречи, сваха в этой договоренности не участвует. Ситуацию можно исправить всегда, но исправлять ее нужно совместной работой со свахой
Клуб знакомств Клуб Классика
Уважаемая Елена! Напишите свои полные ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента клуба и разобраться в Вашей ситуации.
Хочу написать несколько слов о "Классике отношений". Когда я попала в этот клуб у меня уже был печальный опыт в другом агенстве(не хочу называть дабы не рекламировать). Там действительно был развод на деньги, что фотосессия, что свидания. В клубе " Классика отношений" совершенно другой подход. Пофессиональная фотосессия, да и консультации с нумерологом Аллой, психологом Антоном и Юлианой очень понравились и помогли. Еще хочу отметить мою сваху Наталию, специалиста и просто замечательную женщину и подругу! Общаясь с ней получаешь массу позитива. Уверена, что здесь мне помогут встретиться с моей половинкой! Коллективу хочу пожелать процветания и успехов! Всех Вам благ!
А ещё, хотела бы от души порекомендовать сходить в "Классику Отношений" к астрологу-психологу Ирине, она на многое мне открыла глаза и подсказала на ком остановится, у неё огромный опыт и с удовольствием буду её советовать всем подругам.
Дорогая моя сваха Екатерина Сергеевна и клуб знакомств "Классика Отношений", благодарю Вас за старательную работу и внимание ко мне. Мне это очень важно, я ценю и полностью доверяю Вам. Спасибо, милая моя сваха.

25 мая 2017 я встречалась с Александром. Он очень мужественный, обаятельный, веселый и интересный человек. Беседа с Александром была непринуждённой и легкой. Он был вежливым, находчивым и обходительным. На свидании с Александром я приятно провела время. Он мне понравился.

25 мая 2017 я встречалась с Вадимом. Он представительный, жизнерадостный, умный мужчина. На свидании Вадим был галантным и внимательным ко мне. Беседа получилась искренней и откровенной.
Я замечательно провела с ним время.
с Уважением Валентина Б.
как ввойти в клуб кто скажит тут,и как он действует
Заманивают в агентство с сайтов знакомств, размещая там анкеты и фото презентабельных мужчин (уже и сомневаюсь, что реальных). Узнают телефон, звонят, беседуют, приглашают для дальнейшей беседы на старую Басманную, 7 стр.2. Дальше начинается лохотрон. Звали вроде как под конкретного мужчину, но, оказывается, надо сначала типа вступить в клуб за 5 тысяч. А потом, чтобы познакомится вот с этим конкретным мужчиной, надо заплатить еще 125 тысяч! Что дальше - не знаю, я покинула этот подозрительный убогий подвальчик с сотрудницами с гнилыми зубами и в одежде с ближайшей толкучки... Интересно, а те мужчины в курсе, что их фото используют для заманивания и облапошивания женщин?
Клуб знакомств Клуб Классика
Уважаемая Галина! Напишите полные ФИО, чтобы можно было Вас идентифицировать как клиента клуба и разобраться в Вашей ситуации. Спасибо!
Рекомендовать "Классику отношений" не буду по нескольким причинам:
1) честно рассказать откуда они берут кандидатов-мужчин они отказываются, хотя по-моему - это более, чем адекватный вопрос; вместо открытого предоставления информации они ограничиваются ответами вроде "они приходят к нам по рекомендации", "у нас имеются свои агенты для их поиска" или "это - наш профессиональный секрет" (поэтому, не удивлюсь, если мужчин они ищут среди бомжей с вокзала или платят актёрам для прихода на свидания);
2) сваха Надежда Васильевна - мерзкая, хитрая и проницательная баба, которая смотрела на меня как на товар и путём манипуляций попыталась вытянуть уже на первой же встрече 5000 рублей для того, чтобы разместить анкету в базе мужчин, которых в данной службе знакомств значительно меньше, чем женщин (к пожеланиям мужчин здесь и прислушиваются, в большинстве случаев, полностью игнорируя пожелания женщин);
3) видела их базу мужчин - мужики так себе, молодых немного;
4) более неадекватного тестирования не видела более нигде - для того, чтобы узнать, готовы ли Вы к созданию семьи, они попросят Вас нарисовать картинку этой самой семьи. - Бред, конечно, полнейший...
Спасибо!
Клуб знакомств приличный, посетители адекватные, есть много приятных людей
Спешу вас заверить, никаких нареканий к свахе нет. Мой Ангел-Ирина работает очень профессионально, быстро реагируя на все мои вопросы организовала 5 свиданий, выслала рекомендации. Приятно иметь дело с профессионалами, даже в такой "личной" сфере!
Скажите, а сколько стоит Ваш договор? Мне на мои 105000руб три свидания в месяц и только в активный период, когда посещаю психологов, при чем узнала я об этом в конце срока договора, в котором срок не прописан)
Благодарю Аллу Галееву за интересную и полезную консультацию по нумерологии, на которой были вовлечены качества на которые стоит обратить внимание и над которыми стоит работать. Так же были получены рекомендации. Спасибо Классике отношений за такого замечательного специалиста, как Алла.
Нашла мне сваха Классики женщину такую, о ком и мечтал, но не надеялся даже найти такую умную о какой мечтал. Я нахожусь на двух сайтах знакомств, однако они мне никогда пользу не приносили. Эта красавица – девушка моей мечты. К сожалению, у нее сейчас много дел, но мы снова встретимся через три дня, уже договорились. И даже если ничего с ней не удастся, я уверен, что Татьяна Васильевна сможет помочь мне еще раз. Конечно когда я оправлюсь от влюбленности в мою прекрасную избранницу. Я очень рад контактировать со свахой – она нашла ту, которую я искал 2 десятка лет!
Я благодарю за то, что меня познакомили с самой лучшей девушкой на планете. Марина Николаевна (моя сваха) действительно видит и знает свою работу. Также Егору отдельное спасибо, за то, что вовремя предоставил свои услуги .
В клубе "Классика отношений" реально работают профессиональные люди, которые выполняют свою работу на "5". "
Устроилась в кол центр, сразу скажу, что не моралфаг и даже не сомневалась, что в какой-то степени все агентства это развод, но была приятно удивлена поработав в коллективе. В общем, все правда - свахи дело знают, продавать умеют, скрипты разработаны грамотно (так, чтобы человек услуги оплатил), НО одно скажу: пары они РЕАЛЬНО подбирают всем, кто этого хочет! При мне была история. Опытная сваха подошла после встречи с клиентом к своей помощнице и тихо так ей сказала "Женя, девушка была сейчас, такая светлая, заплатила не много - много у нее нет, но ей обязательно нужно помочь". Сваха рассказала, что клиентка пережила измену мужа, потерю ребенка и сейчас в полной растерянности, сказала, что мужчин ей подобрать нужно как можно скорее и отправлять на свидания.
Я все это к тому, что не нужно все агентства под одну гребенку грести - в "классике" и свидания проводят и анализ свиданий проводят и индивидуальную работу ведут с клиентом (психологи не плохие там), фотограф хороший с регалиями. В общем, не только деньги берут. Агентство 8 лет на одном месте и не разу не переезжало, а это уже о чем-то да говорит.
Спасибо огромное Классике Отношений и Ирине Викторовне, которая помогла построить отношения с Александром! Встречаемся уже полгода, все отлично, мы нашли друг друга! Очень довольна самой обстановкой в коллективе, отношением работников к своему делу. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Здравствуйте. Решил написать отзыв об этом клубе, т.к.был очень удивлён,поситив "Классику отношений"Общался я со свахой Тросиненко Ириной. Купился на её голос по телефону и решил приехать, посмотреть))) Оказалось,очень приятная женщина, а главное профессионал! Быстро(как будто знала меня очень давно)предложила несколько вариантов женщин которые могли меня заинтересовать.Я читал отзывы и,честно, мало верил, что это" живые" люди...Но, друзья... На третьем свидании я НАШЁЛ!!! Мы с Ирой уже полгода вместе!!!Спасибо свахе! Друзья,конечно, читайте отзывы, но живое общение ничто не заменит...Пробуйте, ищите свои половинки.Удачи всем!!!
Здравствуйте! Напишу коротко.В этом клубе встретиться со своей судьбой.Уже на третьем свидании познакомился с Ириной, уже полглда вместе.. Удивительео, но работают люди без обмана. Надеюсь повезёт и Вам!
Ирина Владимировна, мы с Александром хотим поблагодарить тебя и сказать СПАСИБО!!!!, что соединила нас!
Такую сваху, как у нас и днем с огнем не отыскать) !!!!
Ирина с легкостью располагает к себе и ты полностью ей начинаешь доверять.
От себя могу добавить, что чувствовала всегда поддержку Ирины, ее напутствующие слова и советы.
И главное, что у меня всегда была связь с моей свахой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Ириша!
Желаю тебе Добра и Счастья!!!
Ты занимаешься своим делом!
Катя и Саша.