8 (499) 390-54-20 8 (499) 390-54... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
В2-164 павильон; 2 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде (24)

4.3
Ужасное заведение! Заказал вапарайзер,перезвонили через 4 часа подтвердить заказ. И Менеджер начал умничать про законы внезапно рассказывать. В итоге сказал что они смотрят по человеку у кого принимать заказ у кого нет! И отменили мой заказ решив что так могут.
Так же сказал что 100% предоплата на случай если вы передумаете мы удержим деньги за доставку. Сервис отсутствует!! Перебивают и слово вставить не дают! Не рекомендую обращаться в данное заведение!
Много раз пользовался их услугами и никогда не разочаровывался.
Вежливые продавцы, приобретался Dr.Dabber Switch (впоследствии положительно себя показал). Вапорайзер так то идёт в коробке, но открыли показали, что всё в наличии и заводском состоянии без вопросов.
Быстро реагируют и обслуживают в магазине, вроде покупателей хватало, но всем нашли время и очереди не создалось. Покупку пробили моментально, попутно ответили на пару уточняющих вопросов по парению с PUFFCO PEAK. Обслуживание понравилось и дальше буду здесь покупать.
Понравилось отношение к покупателю, решила попробовать курить через вапорайзер. В общем опыта никакого нет, ничего подробно проконсультировали чем лучше и что брать для начала, как новичку. Подобрали простенький гаджет без наворотов, быстро разобралась и оценила.
Очень хороший магазин всем советую, не в первый раз здесь покупаю товары всегда качественные. Продавцы много знают по теме, можно уточнить что-нибудь или наоборот быстро купить нужное без лишних разговоров.
При покупке спокойно продемонстрировали вапорайзер PAX3 показали работоспособность, чтоб потом лишний раз не ходить на обмен. Спасибо менеджерам за это, а то в некоторых местах все манипуляции только после оплаты и в случае чего лишняя волокита. Сам вапорайзер кстати вполне рабочий и в парении только положительные впечатления.
Пришёл за стеклянным бонгом, в итоге ушёл с акриловым. Один уже есть дома на постоянке, захотелось взять такой чтоб в рюкзак при случае закинуть можно. Продавец посоветовал для этих целей брать лучше акрил, послушался совета не пожалел.
Небольшой магаз в торговом комплексе, но широта выбора порадовала особенно в плане бонгов. Стоят на витринах, но могут и дать посмотреть приглянувшийся образчик. Долго перебирал никто не одёргивал и отвечали на вопросы. Молодцы спасибо.
Подружка посоветовала заглянуть в буги, когда я искала новые стикеры. Взяла фалоу раша, прикольные наклейки на тему нашей страны))) черепок в кокошнике, Пушкин с кошачьими ушками – Зачет!
Большой ассортимент бумажек и прочего для любителя самокруток, последний раз взял контейнер для папирос, удобная штука.
Здесь нашла для себя ШуПуэр – отличный китайский чай с насыщенным вкусом и по приятной цене. Это точно китайский чай, а не сено какое то, которое в других чайных лавках я ранее брала
Брал вапор файерфлай 2, покупкой и консультацией доволен на все 100, цена приятная, а советы консультанта запомнил на будущее.
Мошенники, нечего больше сказать, у магазина репутация в минусе, хочу посоветовать избегать этот магазин. А отзывы тут накручены.
Доброго дня, Август! Команда Буги шоп приносит Вам свои извинения! Не могли бы Вы подробнее разъяснить, что Вас не устроило при обращении в нашу компанию?
Я только открываю для себя все таинства чайной церемонии и здесь нашла отличный чайный набор. В нем есть все нужное для новичка чайник, сливник и 6 пиал. Теперь я сама организовываю чайные церемонии для самых близких. Пиалы так приятно держать в руках, чайник вместительный. Кстати настоящий китайский пуэр тоже здесь можно купить.
Делал три заказа - ни один не доставили.
Первый заказ - по каким-то причинам анулировали, второй - прислали смс, что заказ отправлен почтой без номера отправления - ничего не пришло, на связь больше не выходили. Попытал удачу и третий раз. Заказал СДЭКом, оператор переубедил заказать курьером. хотя я объяснил, что мне удобно выйти с работы в определенное время. Но уверил, что никаких проблем не будет, займет 5 минут и курьер будет у меня 26.11 или 27.11 - максимум. Конечную цену не назвал, адрес, куда везти курьеру - не спросил. Ну и естественно никто со мной не связался. Далее перестали отвечать по уже известному сценарию. Несколько раз приезжал в магазин на горбушке и на савеловской - продавца никогда нет на месте. То он обедал, то завтракал. А я скажу, что не умеете - не беритесь. Я тоже курю, как тут уже поняли и курю более 15 лет, и это не мешает мне выполнять свою работу (а она у меня серьезная). А вы, ребят, просто шайка сопляков-укурков. Минус клиент, и не один, друзья и знакомые будут обходить вашу контору стороной. Удачи.
Постоянно здесь покупаю курительные приспособления и расходники, преимуществ хватает. Посылки ни разу не терялись и не было брака, всё новое как с конвейера. А особенно понравилось такая политика магазина, как накопительная система скидок. Нравится что за моё постоянство, есть какой-то профит от продавца лично мне.
Купил тут недавно трубку Solopipe в этом ИМ, правда цена была небольшой и Китай производитель вот и опасался немного. Быстро доставили куда просил и при расчёте переплачивать не потребовалось. Пользуюсь уже некоторое время и ничего надёжный девайс, сразу видно на совесть сделано даже в качестве подарка сойдёт.
Не всегда есть деньги на карточке, но тут идут на встречу даже в этом случае. Заказ можно сделать даже без предоплаты и заказать доставку с курьером, с которым можно расплатиться на месте наличкой. Удобно, особенно скорость с которой курьер доставляет выбранное за это и накинул ему пару соток.
Нужна была сумка-переноска под бонг MushroomTree от Чёрного Листа, понравилась модель одноимённого производителя, которая без проблем нашлась в каталоге у Boogieshop. Понравилась точность указанных на сайте характеристик товара - бонг вошёл в сумку идеально. Теперь проблем с транспортировкой нет.
Часто в иэмах неделями висит товар которого у них нет на складе и даже в ближайшее время не появится. Очень напрягает подобная ситуация, особенно когда нашла то что долго искала. А тут если нашла товар, то он точно есть или появится буквально через день-два. (По крайне мере в моём случае)
Всё очень круто! Заказал срочную доставку, манагер быстро всё понял, шустро всё принесли прям до квартиры, ещё и скидос получил за что-то там. Так что ЗАЧЕТ и точно буду дальше тут покупать свои прибамбасы для курева и прочие девайсы.
Живу недалеко от Москвы и опасался здесь заказывать (нет возможности пощупать товар и на глаз оценить качество), однако остался полностью доволен результатом. Пришло очень быстро, и всё было упаковано на совесть и качество заказанного не подкачало.
зарегился только потому что увидел знакомый магазин и почемуто без отзывов. чтож, буду первым! заказывал в буги шопе портативный вапорайзер снуп дог и керамическую гайвань с 2 видами чая. на сайте все красиво, но когда я получил посылку мне стало очень жаль потраченных денег. вапорайзер в реале не вапорайзер а электро-трубка, а гайвань с кривой крышкой которая неплотно прилегает. понравился только чай. так что ничего хорошего в этом магазине нет, тоже-самое и чай в том числе можно купить у китайцев но дешевле раз в 5.

чуть не забыл насчет замечания о кривой гайвани, сказали что у них все такие. кошмар какой-то
Магазин Boogie Shop в Багратионовском проезде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел