8 (499) 146-02-85 8 (499) 146-02... — показать

+7 499 146-... +7 499 146-02-85 ещё
г Москва, ул Филевская 2-я, д 5 к 2
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Продуктовый магазин, ООО Нэй (36)

4.6
Покупаю творог только у Агафьи Валентиновны из ООО Нэй! Никогда не угадаете как я ее нашла! Я прочитала о ней кучу отзывов на окар.рф и решила тоже заказать! Продукты у нее действительно свежие, всё своё, экологически чистое! Я теперь на окаре всех ищу, читаю отзывы, очень помогает)
Все так хвалят этот магазин, а как по мне, то это обычный магазин, таких по всей России миллионы)))
Ничего особого нет и меня он не впечатлил)
Нравиться магазин потому что рядышком с домом находиться и работает круглосуточно.Ассортимент большой, цены не выше чем везде, продукты всегда свежие и продавцы умнички. Так держать!
Мне этот магазинчик с первого раза понравился, продукты всегда свежие, продавцы улыбчивые и вежливые: и подскажут и расскажут и посоветуют, лично меня никогда не обманывали.
это просто магазин или можно доставку на дом заказывать?
обычный продуктовый магазин
Очень нравится этот магазин, являюсь постоянной его клиенткой. Персонал всегда с улыбкой ответит на все вопросы, даже те, которые, наверно, на их взгляд достаточно глупы. Объясню) Я очень дотошный клиент и мне нужно знать абсолютно все) А тут персонал всегда с терпением и доброжелательностью меня обслуживают, спасибо им за это)
Кроме того и цены приемлемые. В общем довольна)
Магазин как магазин) Что тут сказать. Таких много. Разве что удобно расположен..
Продуктовый магазин находится в соседнем доме, поэтому за провиантом мы чаще всего ходим туда. И не только мы, все жители окрестных домов. Цены здесь одни из самых приятных, продавцы всегда дружелюбны, несмотря ни на какую усталость. А устать им есть от чего, ведь столько много человек приходят и покупают тут продукты.
Продукты покупаю здесь. Так как моя работа связана с постоянными разъездами, очень удобно, что продуктовый магазин, который вас устраивает, имеет удобное расположение и круглосуточный график работы. Продукты всегда свежие.
Магазин, что надо! Большой ассортимент, продукты всегда свежие, приветливый персонал. И работает круглосуточно, что не мало важно для людей работающих допоздна
Работает магазин двадцать четыре часа! Это очень удобно и современно. Когда всегда можешь зайти и купить это всегда придает какое-то спокойствие! Спасибо за круглосуточно организованную работу!
Но вот как-то проходила мимо и решила заглянуть. Каково же было мое удивление! Во-первых, ассортимент. Конфет здесь действительно множество, и, в отличие от многих магазинов, витрина с ними расположена очень удобно, можно подойти близко, хорошо рассмотреть и без напряжения прочитать названия. Более богатый выбор чая можно встретить, во-вторых – цены. Отзыв о них ну о-о-очень положительный.
Отличный магазин работает 24часа в магазине все что надо все есть продукты отличные и качественные. В магазин каждый день хожу и друзьям советую.
Отличный магазин! Очень хорошо что такие отличные магазины работают круглосуточно! Еще очень радуют цены, практически такие же как и в гигантских супермаркетах. Побольше бы таких магазинов. Персоналу магазина огромное спасибо!
Магазин что надо! Продукты всегда свежие, цены не кусаются и народу всегда не очень много! Вообщем очень удобно!
Место это кончено славное и со своей историей. Много дорогих магазинов, да и расположение в самом центре Москвы накладывают свой отпечаток. Зато здесь всегда можно найти все новинки модного мира. Так что посетить ЦУМ все-таки стоит.
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты, вежливые продавцы, чисто и очень красиво. По возможности ,захожу. Всем доволен.
Наш магазин самый лучший!! Мы живём неподалёку и часто ходим к Вам. Очень довольны Вами!!! Всегда большой ассортимент, вежливый персонал и цены не кусаются!!! Спасибо!!!
Отличный магазин!Нравится что круглосуточный.Продукты всегда свежие,низкие цены,вежливые кассиры.Очень удобное место расположение магазина прямо у моей работы мы туда ходим всем офисом.Очень доволен!
Если идти за продуктами после 23:00 -то только сюда! Однозначно!Чистый магазин,цены,почти равные оптовым. Очень вежливые продавщицы!А самое главное ненавящивые!
Чистый и приятный на вид магазин. Частенько закупаюсь, довольно низкие цены и большое кол-во касс решает все проблемы. Удобно, комфортно, приятно, что еще надо?
Первый плюс магазин, так это его чистый такой и опрятный вид. Второй плюс, так это то, что он работает 24 часа, казалось бы в таких должны быть высокие цены, но этот видимо исключение из правил. Очень вежливый персонал и хороший выбор товара.
Люблю этот магазин и чаще всего хожу только в него, продукты всегда свежие, а продавцы очень приятные и приветливые!
Заходить предпочитаю в этот магазин. Во-первых, цены доступные, во-вторых, всегда свежий привоз молочных продуктов. Очереди бывают редко.
Всегда вежливые и опрятные продавцы , свежий товар и удобный график работы ... покупаю тут уже больше года, никогда не нарывался на просроченный или бракованный товар, очереди тоже минимальные. Наверно это идеальный магазин ;)
Сепер магазин. Удобный подъезд и время работы магазина. Всегда свежий товар, вежливые продавцы и кассиры. В магазине чисто . Всем рекомендую магазин в этом районе!!
Часто хожу в этот магазин, ибо график у меня гибкий и иногда продукты нужны в 3-4 часа ночи, плюс всегда свежие и большой ассортимент продуктов.
Очень доволен магазином, огромный асортимент, продукты свежие, цены радуют!
Магазин мне понравился. Там очень вежливые продавцы, широкий выбор товаров, доступные цены. Удобно еще то, что работают допоздна.
Регулярно покупаю все необходимые продукты, качеством доволен, ценой тоже) всем рекомендую)
Хороший магазин,отличные цены, хороший выбор, претензий нет, всем советую туда, а магазину отличных покупателей!
Хороший магазин, советую всем покупать продукты именно в нем, претензий ни к качеству, ни к обслуживанию у меня нет, доступные цены
Хороший продуктовый магазин, большой ассортимент товаров. Всегда есть выбор между ценой и качеством. К тому же этот магазин находится недалеко от дома. Радует отсутсвие больших очереедй в кассы.
Регулярно покупаю продукты в этом магазине, всегда всё свежее, вежливые продавцы и низкие цены.
Отличный магазин! Продукты всегда свежие! Работают 24 часа! Кассиры очень добрые, иногда даже помогают сложить все в мешок!))
Превосходный круглосуточный продуктовый магазин. Всегда только свежие продукты, вежливый персонал, готовый придти на помощь в любое время. А очень удобное расположение экономит массу времени.
Работаю допоздна, поэтому во многие магазины не успеваю. Захожу всегда в магазин на Багратионовской, т.к. он круглосуточно. Во-первых, недалеко от дома, а главное, что всегда продукты свежие, несмотря на поздний вечер. Девочки всегда бегают, убирают витрины, протирают, что-то переставляют. Причем никогда не проигнорируют клиента. Всегда во внимании. Обычно в ночные смены сонные мухи работают! А тут такая активность. Приятно на них посмотреть. Спасибо за обслугу и за качество продуктов.