8 (495) 241-05-95 8 (495) 241-05... — показать

Отзывы о компании Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице

8 (495) 241-05-95 8 (495) 241-05... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-05-95 ещё

Отзывы про Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице (29)

Данная компания является посредником над другим посредником чешского происхождения «Terma Travel», после которых уже только идет сам отель.
В начале 2020 года забронировал путевку с бесплатной отменой бронирования в Карловы Вары на декабрь 2020. Возникла проблема с коронавирусом, но решил подождать, может быть к концу года что-нибудь бы изменилось. Ближе к лету стало понятно, что ситуация только ухудшается. Связался с bookspahotel для успокоения, что точно все можно нормально отменить, так как бесплатная отмена бронирования была до 13 ноября. В середине августа сотрудница компании однозначно убедила, что отменить бронирование возможно в любое время без проблем. В конце августа решил отменить бронь (т.е. через две недели), но в ответ получил отказ с обоснованием, что отели Чехии не возвращают средства, а только обязывают переносить даты. Связавшись с отелем напрямую, выяснилось, что отель совершенно не против каких-либо возвратов и ждет запроса на отмену от Terma Travel, которому, судя по словам bookspahotel, в свою очередь запрос отправили (но так как меня уверили, что против отмены выступает отель я делал запрос на перенос дат, дабы не остаться вообще ни с чем). Сами же Terma Travel ни по одному возможному контакту на связь не выходили. Более того, указанный на их сайте номер для связи по России оказался вовсе не их, а магазина «Карамелька Шоп». К тому же и сами bookspahotel выходили на связь раз в неделю, дозвониться самому было невозможно и умывали руки, так как с их стороны уже все сделано по их словам.
По итогу запрос на отмену так и не дошел до отеля (вели прямую связь с отелем самостоятельно). Сотрудница отеля в Карловых Варах сама связалась с местным отделением Terma Travel, не дождавшись запроса с их стороны, для отмены бронирования без штрафов. По итогу бронирование не отменили, а просто перенесли на следующий год, что меня уже не устраивало, так как я знал, что отель не против полной отмены бронирования (при этом деньги в отель даже не поступали от посредников). Денег никаких не вернули.
Параллельно с этим была запущена процедура оспаривания операции через банк и платежную систему с приложением всех доказательных документов и переписок в этом дурдоме. После трех месяцев выяснений деньги полностью вернул банк.
Понимаю, что у многих компаний во время пандемии возникли проблемы, но данная ситуация просто отвратительна. Компания со всеми своими дальнейшими посредниками отыгрывала выгодный им сценарий и уходила от своих обязательств. В случае каких-либо проблем с ними или с Terma Travel всем клиентам придется разбираться сугубо через суды Чехии, из России вы ничего не сделаете.
Не рекомендую связываться.
Безупречная работа компании bookspahotel. У вас очень информативный
сайт. На звонки отвечают всегда почти мгновенно. Спасибо за организацию поездки на лечение в Теплице. Курорт мне понравился, хорошее лечение.
Хочу отметить профессиональную работу консультантов bookspahotel.
Очень помогли определиться куда лучше всего поехать на лечение. Хорошее знание санаториев и процесса лечения. Быстро забронировали санаторий на условиях оплаты по приезду, помогли с визой и трансфером от аэропорта. Еще раз спасибо. Обязательно обращусь еще раз.
Уже второй раз езжу на лечение с помощью bookspahotel. В этом году мы с женой были в Марианских Лазнях, до этого в Карловых Варах. Оба раза
хорошо полечились, хотя в Мариенбаде мне понравилось намного больше. Обратно немного задержали трансфер, но это не вина компании, как объяснил водитель, на трассе была авария и образовалась пробка. На
самолет слава богу успели.
Спасибо сотрудникам Букспаотель за великолепный сервис. Ваши советы неоценимы. Мы долго искали информацию где лучше полечиться. У вас много интересного на сайте. Менеджер Игорь дотошно все рассказывал, и сделал нам бронирование с оплатой в отеле. Поездка очень понравилась. Хорошо и полечились и отдохнули.
Пользуемся услугами bookspahotel уже второй раз. Безупречно. В любое время можно легко дозвониться до менеджера, получить любую информацию. Оперативно и удобно.
Спасибо менеджерам bookspahotel за организацию нашей поездки в Словению. Поездка планировалась спонтанно. Не было времени самой разбираться, какой там отель выбрать и все просчитать. Ищя информацию по Рогашке Слатина наткнулись на сайт bookspahotel, позвонили, нам все детально рассказали и забронировали отель, трансфер туда и обратно. При этом заранее мы ничего не платили. Сервис отличный.
В сентябре ездили двумя семьями в Чехию на лечение. Отель бронировали на сайте bookspahotel. Все условия бронирования были выполнены, претензий нет. Машина нас ждала уже в аэропорту, никаких задержек не было, приехали в отель, нас заселили буквально за 15 минут. Оплатили на следующий день. Предоставлено было четко то количество процедур, которые мы видели на сайте при бронировании. Советую Букспаотель своим знакомым.
Спасибо Букспаотель за объективную информацию о курорте и четко выполненные условия бронирования. Отдых был превосходным. Мы обязательно еще раз воспользуемся вашими услугами.
Отлично работают ребята bookspahotel. Поддержка на высоком уровне, ответы на любые вопросы. Дают много полезной информации. Обязательно будем вас рекомендовать друзьям. Полечились отлично.
Остались довольны поездкой в Марианские Лазни. Раньше ездили только в Карловы Вары, а менеджеры посоветовали полечиться в Мариенбаде. Сначала сомневались, но как оказалось зря. Отличный курорт. Благодарны bookspahotel за совет.
Очень информативный и полезный сайт. Помню, как раньше ездила лечиться через турфирмы. Невозможно было получиться информацию как будут лечить на курорте, какие процедуры включены. А на bookspahotel огромное количество полезной информации. Все просто и доступно.
Очень удобный сайт bookspahotel, даже для пользователя начального уровня. Легко сделать бронирование. По телефону подробно консультируют и во всем помогают. Рекомендую.
Замечательный отель Iris, который мы бронировали через фирму буспахотел. Все понравилось, персонал крайне доброжелательный. Спасибо вам за прекрасно проведенный отдых!
Первый раз ездили за границу на лечение. Была неуверенность и даже опасения. Незнакомая страна, не знаем языка, все чужое. В турфирме запросили немыслимые деньги, мы пошли думать и наш знакомый сказал что самому забронировать быстрее, легче и дешевле. Начали искать информацию в интернете, нашли сайт буспахотел. Много разных курортов предлагают. Позвонили, все узнали. Нам рассказали весь цикл от бронирования до приезда в отель. Менеджер сделал бронь отеля. Деньги, оказывается, заранее платить не нужно, что очень обрадовало. Нас встретили в аэропорту и сразу повезли в отель. В отеле наше бронирование уже было, нас заселили, оплатили мы аж на второй день проживания. Хорошо отдохнули, впечатлились Карловыми Варами. Лечение очень действенное. В общем, поняли, что ничего страшного в самостоятельной поездке нет. На следующий год обязательно поедем еще раз.
Отдых удался. Мы получили отличное лечение и довольны результатом. Отель нам помогли выбрать консультанты в Bookspahotel.сom. Очень удобный сайт, много полезной информации о лечении. Большой плюс что можно бронировать по телефону, предоставив только фамилию, имя, телефон и почту.
Благодарность bookspahotel за организованный отдых в Портороже. Спасибо, что рассказали об этом курорте, я осталась очень довольна отдыхом. Курорт отличный во всех отношениях, чистый воздух, тишина, красивая местность, чистое море, очень хороший уровень обслуживания в отеле Apollo, бассейны с морской водой. Отличное сбалансированное питание.
Уже второй год подряд ездим через bookspahotel в Карловы Вары. Неизменно приветливые сотрудники, во всем помогают, консультируют, рассказывают. Поездка прошла безукоризненно, в аэропорту сразу встретил водитель, привез до отеля, успели попасть на прием к врачу. Отдохнули, почистили организм минеральной водичкой, набрались позитивных эмоций.
Очень благодарна менеджерам bookspahotel, которые порекомендовали поехать в Словакию на курорт Пиештяны. Раньше я отдыхала и лечилась только в Чехии. О Пиештянах вообще никогда не слышала. В этом году съездила и ощутила разницу. Лечение намного более организованное и я бы сказала системное что ли, чем в Чехии. Очень много процедур, отличные грязи и серная вода. Результат ощутила еще до приезда домой.
Спасибо Владиславу Буре за подробные консультации по выбору отеля. Сначала мы смотрели его видеоролики в ютубе, получили много информации полезной. Решили позвонить, ответил менеджер, потом перезвонил Владислав. Получили исчерпывающую информацию о нескольких отелях, которые рассматривали в качестве кандидатов на бронирование. Владислав идеально знает все эти тонкости по отелям и лечению. Доверяем его мнению. Еще раз спасибо.
Бронировали через bookspahotel Карловы Вары. Мгновенно пришло подтверждение путевки, написали в почту чтобы забронировали трансфер, через 10 минут уже пришел ответ, что трансфер забронирован. Удивлены такой оперативностью. С вами приятно иметь дело.
С bookspahotel все на высоком уровне. Очень четкая работа менеджеров по бронированию.
Остались полностью довольны поездкой и лечением. Обязательно воспользуемся еще раз вашими услугами.
Хочется поблагодарить компанию букспаотель за организацию нашего лечения в Словакии. Мы остались довольны поездкой, намного лучше себя стали чувствовать после лечения. Курорт Пиештяны очень понравился. Замечательное место. Обязательно вернемся туда весной следующего года.
Очень удобный и информативный сайт. Никаких сложностей с бронированием отеля не возникло.
Приехали, нас поселили, заплатили ровно ту цену которая указана была при бронировании.
Оздоравливались в Карловых Варах в мае 2019 года. До этого два раза ездили через нашу местную турфирму, но в этом году цены выше, чем обычно. Мы посчитали, что самостоятельное путешествие будет дешевле на порядок. Нашли в интернете bookspahotel, предложения действительно выгодные. На некоторые отели цена удивила. Мы позвонили в отель, нам подтвердили, что бронирование наше есть и мы можем приезжать. Менеджер Игорь сделал нам бронирование трансфера. Встретили нас прямо в аэропорту, приятный вежливый водитель. Никаких проблем вообще не возникло. Оплатили прямо в отеле и наслаждались любимым курортом.
Спасибо bookspahotel за 100% выполнение всех обязательств по бронированию и трансферу. Рекомендуем вас друзьям.
Превосходно полечились в Пиештянах. Бронировали путевку, трансфер и экскурсии через bookspahotel. Удобный, информативный сайт. Всем остались более чем довольны
Спасибо Владиславу Буре за помощь в выборе курорта. Мы постоянно ездили в Карловы Вары, но теперь стали ездить в Рогашка Слатина. Намного лучше эффект по лечению, мы очень рады, что послушались совета и сменили дислокацию нашего отдыха.
Лечение в Марианских Лазнях понравилось, значительно лучше стало самочувствие. Выражаю благодарность Bookspahotel за четкую работу.
Компания Bookspahotel.com на Бауманской улице на карте