8 (499) 653-75-66 8 (499) 653-75... — показать

8 (499) 653-75-66 8 (499) 653-75... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-75-66 ещё

Отзывы про Боралес (26)

4.0
Заказал доски высший сорт привезли с обзолом, черные ,изеденные жучками,за доставку отправлял деньги на телефон на почту заказ не прислали спросил какая влажность оператор съехал привезли ггг хорошо что больше не заказал .Больше у них заказывать не буду и знакомым скажу и все без чеко налоговой на них не хватает тьфу.
Обманули с пиломатериалами и деньги не вернули.
Вместо 1 сорта прислали гнилье, зараженные жуками и плесенью пиломатериалы, да еще и с обзолом. Часть товара выпилена с сухостоя. От товара отказался, деньги за доставку не вернули. Не платите деньги заранее.
9816964 9816965 9816966 9816967 9816968 +4
Обращался в эту компанию, когда переделывали крышу. Есть в наличии, всё что нужно. Заказывали обрезной брус и необрезную доску. Общительные и вежливые менеджеры, подсказали какого размера взять и на чём можно немного сэкономить. С доставкой никаких проблем не возникло. Привезли на объект в оговорённое время. Пиломатериалы хорошего качества, без косяков.
К новому году решил благоустроить баню и решил облагородить вагонкой. Знаю. что здесь хорошие цены на лес, поэтому заказывал здесь всё необходимое Сразу и половую доску заказал. Качество тоже неплохое. Ни одной бракованной доски не привезли. Я уже не первый раз здесь покупаю дерево, просто раньше были заказы по мелочи. Сейчас уже баня готова, просто красавица)
Могу сказать, что компания достойная. Приобретал различный пиломатериал для стройки дома и других хозяйственных построек на загородном участке. Присутствуют практически все нужные мне наименования, начиная от обрезной доски и заканчивая фанерой. Удобно, когда всё можно купить в одном месте, еще и по адекватной цене. Качество самого материала хорошее.
Искали выгодные цены на брус и подобные строительные материалы. Смотрели на просторах интернета и ничего лучше компании Боралес нам не попалось. Здесь действительно достойные предложения, доски второго сорта в очень приятную цену. Доставка по Москве практически без ожидания, так как материалы уже имеются в наличии на складе в достаточных количествах.
Здесь хороший ассортимент и цены на адекватном уровне. Заказывали у них материалы, доставили нам быстро. Не было никаких отрицательных моментов - все четко и по делу. Лес у них был хороший, все ровное и не гнутое, дерево сухое. Я полностью доволен нашим сотрудничеством и если будет необходимо снова заказать, то обращусь к ним. Рекомендую фирму для сотрудничества.
Пару раз закупался у них, осенью дело было, там строганый брус заказывал, и вот ещё недавно половую доску. Я так от себя скажу, то пиломатериалы у них достаточно высокого качества, по - крайней меря я, брака никакого не наблюдал. Что касается расценок, это я сравнивал, и здесь цены чуточку ниже среднерыночных. Так что можно закупиться выгодно. Рекомендую.
Неоднократно закупали оптовыми партиями необрезную, половую и строганную доску. По качеству продукции претензий никаких, наоборот сложилось впечатление, что сотрудники тщательно следят за тем, что они продают, поэтому с браком сталкиваться еще не приходилось. Доставку произвели строго в оговоренное время, без задержек, за что хочется поблагодарить менеджеров.
О компании узнал не так давно, но уже дважды обращался к ним для того, чтоб нам привезли кубы леса. Нужен был большой объем и с этим команда справилась, все было в наличии и не нужно было ждать заказа.
Сотрудничеством довольны, по мере продвижения ремонта уверен, что обратимся снова к ним. Поэтому, исходя из своего положительного опыта, я рекомендую.
Покупали у них вагонку для обшивки веранды. Понравилось, что здесь адекватная стоимость на материалы и можно купить практически сразу, не нужно ждать месяц пока тебе ее доставят. Я доволен сотрудничеством в дальнейшем, если понадобится, то тоже обращусь к ним за материалом.
Астати, доски и брус тоже можно у них приобрести, выбор немалый, что тоже радует.
О компании Боралес у меня сложилось хорошее впечатление. Мы уже на протяжении двух лет сотрудничаем с ними. Закупаемся у них различными пиломатериалами. Мне нравится, что они следят за качеством своих продаваемых товаров, ещё ни разу не было к ним на счёт этого претензий. К тому же у них и цены сравнительно низкие, что для нашей строительной компании весьма выгодно.
Второй сезон подряд успешно сотрудничаем с компанией "Боралес", заместив ей таким образом двух наших предыдущих поставщиков. Заказываем регулярно различные виды бруса, досок и других пиломатериалов, все заявки обрабатываются оперативно. Забираем самовывозом с московской торговой точки на Калужском шоссе, отгружают быстро и без очередей. Рекомендуем к сотрудничеству.
Елена
Я старший специалист ОМТС ООО "Строим дом". Общаюсь с поставщиками постоянно. С некоторыми после первого раза не хочется связыватся больше. То задерживают, то цену накручивают, товар не качественный, еще что-то. А вот с Боралес работаем больше трех лет. И некаких серезных проблем. Возникшие недопонимания решаются быстро, оперативно, по телефону. Спасибо компании за хороший сервис, за удобство и честность. Я теперь и не думаю искать стройматериалы у других.
Заказал пиломатериал в интернет – магазине «Боралес» и не ошибся. С помощью менеджера рассчитали и подобрали нужный ассортимент и объем. Оплатил безналично. Получил быстро. Качество хорошее, цены не кусаются. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании еще.
Александр Терёхин
Долго думал, строить ли дом из бруса, менеджер убедил меня в правильности выбора. Помогли с размерами и количеством материалов. Цена была приемлемой.Приятно работать. Буду обращаться еще.
Кирилл Комов. Картмазово
Аферисты из солнечной Армении. В прошлом году заказывал на стропильную систему пиломатериалы после камерной сушки. Отставил в офисе залог 75000 рублей. С нарушегием договорных сроков приезал полный Камаз с досками. Внешне всё было ок. Начали разгружать вручную, оказалось, что сухая доска была уложена в машине по периметру, а внутри одно гнильё. Народ, не поверите, в руках переламывалась доска от собственного веса. Еле отобрал на с
умму аванса для бетонных работ, остальное не стал брать, чтобы не создавать проблемы для своих рабочих гастарбайтеров.. Арендованный офис, кстати, весь прокуренный.
На уровне и качество продукции и цена и обслуживание. Нравится бонусная политика, покупаем здесь постоянно. Поэтому всем советую «БораЛес». Это хороший поставщик. Такие не подведут.
Всеволод Бузов. Менеджер по закупкам.
Компания «СК Сапсан»
Оплачивали по безналу фирме ООО "Коммерческая техника" вагонку и доски с доставкой в Новую Москву (счет на чуть более 130,000 рублей). Менеджеры выставили счет, чуть ниже рынка цена.

Деньги поступили?
-Да, ожидайте машину.

И так несколько дней тянули(машина сломалась, не довезли доску, подождите).

Начал читать отзывы в яндексе, понял, что кинуть собрались. Начал грубо разговаривать, они сказали приезжай сюда на 41км, но не хамили в ответ. Думал приеду, никого не будет. Но они там сидят в офисе, армяне. Вроде поговорили, полчаса и машину найдут. На мельнице у других забрали товар и привезли все-таки в этот день. Но дальше возник у них свой междусобойчик, боралес видимо теперь кидает своих поставщиков.
Господа из Боралес доброе утро!
Спасибо Вам за поставку доски, все отлично.
При дальнейших потребностях, буду к Вам обращаться.
Сейчас сложно найти адекватных поставщиков, которые держат слово и договоренности.

С Уважением,

Сергей Апасенко
Нач. отдела МТС
ЗАО "СтройСервисМонтаж"
Спасибо за качественные материалы. Покупала брус и доску обрезную, на постройку дачи в Крюково. Все привезли как договаривались и что не маловажно, вовремя. Теперь знаю где покупать стройматериал. Рекомендую!
И в России можно найти отличный сервис. БораЛес тому пример. Здесь качественно и недорого. Не хамят, всегда поставляют заказ в сроки. Самое главное, что менеджеры по продажам отлично разбираются в пиломатериалах. Грузчики трезвые)).
Попали в неприятную ситуацию, сроки поджимали, а блок-хауса не было. Прежний поставщик подкачал. Обратились сюда. Боралесовцы молодцы. Доставили нужный объем в тот же день. Теперь покупаем здесь. Огромное спасибо менеджеру Артему!
Часто и по многу беру пиломатериалы по немногу, бывает забор отремонтировать, обшивку подновить и пр. Давно искал компанию наподобе «Боралеса» у них и материал хорош и цена впорядке, отличное обслуживание. Недалеко от дома. Теперь буду покупать у вас всегда. Хорошие менеджеры, все подскажут. Спасибо.
Впечатление отвратительное сервис в компании тоже доставку осуществили с семи часовым опозданием и материал не того качества как заявлено а машины на которых делали доставку просто автохлам никому не советую эту компанию и напишу думаю не только тут чтоб люди не попадались на их уловку
Аферисты! На претензии отвечают, что разберутся и перезвонят, после телефон вносят в черный список. Приходится звонить с другого, но потом и другой так же попадает в черный список. Не советую связываться!
Боралес на карте