8 (499) 653-75-668 (499) 653-75... — показать

Боралес

8 (499) 653-75-668 (499) 653-75... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-75-66 ещё

Про «Боралес»

Компания БораЛес производит и поставляет пиломатериалы в Москве. Поставка пиломатериалов для оптовых и розничных покупателей. Мы предлагаем выгодные цены на обрезную и необрезную доску, евро пол, блок-хаус, а также на евровагонку и другие пиломатериалы. Осуществляем услуги производства деревянных хозяйственных построек. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Действует система скидок. Условия заказа смотрите на BoraLes.ru.

Строительные товары 1
Пиломатериалы

Отзывы про Боралес (26)

4.0
Заказал доски высший сорт привезли с обзолом, черные ,изеденные жучками,за доставку отправлял деньги на телефон на почту заказ не прислали спросил какая влажность оператор съехал привезли ггг хорошо что больше не заказал .Больше у них заказывать не буду и знакомым скажу и все без чеко налоговой на них не хватает тьфу.
Обманули с пиломатериалами и деньги не вернули.
Вместо 1 сорта прислали гнилье, зараженные жуками и плесенью пиломатериалы, да еще и с обзолом. Часть товара выпилена с сухостоя. От товара отказался, деньги за доставку не вернули. Не платите деньги заранее.
98169649816965981696698169679816968+4
Обращался в эту компанию, когда переделывали крышу. Есть в наличии, всё что нужно. Заказывали обрезной брус и необрезную доску. Общительные и вежливые менеджеры, подсказали какого размера взять и на чём можно немного сэкономить. С доставкой никаких проблем не возникло. Привезли на объект в оговорённое время. Пиломатериалы хорошего качества, без косяков.
К новому году решил благоустроить баню и решил облагородить вагонкой. Знаю. что здесь хорошие цены на лес, поэтому заказывал здесь всё необходимое Сразу и половую доску заказал. Качество тоже неплохое. Ни одной бракованной доски не привезли. Я уже не первый раз здесь покупаю дерево, просто раньше были заказы по мелочи. Сейчас уже баня готова, просто красавица)
Могу сказать, что компания достойная. Приобретал различный пиломатериал для стройки дома и других хозяйственных построек на загородном участке. Присутствуют практически все нужные мне наименования, начиная от обрезной доски и заканчивая фанерой. Удобно, когда всё можно купить в одном месте, еще и по адекватной цене. Качество самого материала хорошее.
Боралес на карте