г Москва, пер Георгиевский, д 1 стр 1
этаж 3, офис 337
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «ЭлитБалкон»

Компания Элит-балкон — это признанный лидер на рынке остекления балконов и лоджий в Москве. 15лет успеха.

Мы осуществляем остекление балконов в Москве и Московской области, как алюминиевыми, так и пластиковыми конструкциями.

Предлагем при этом, неизменно высокий уровень сервиса по доступным ценам.

Опыт, накопленный с 2000 года, позволяет нам не только решать строительные задачи любой сложности, но и гарантировать исключительное качество оказываемых услуг.

Наши компетентные мастера максимально эффективно производят как отдельные работы, так и остекление балкона «под ключ», включая дополнительные услуги: укрепление балконов, остекление, изготовление крыш на балконы и лоджии, утепление, шумо- и гидроизоляцию и многое другое.

Наши менеджеры с радостью помогут вам в выборе оконной системы и вариантов внешней и внутренней отделки балкона, которые полностью удовлетворят именно вашим требованиям.

Если вы хотите быстро и качественно застеклить балкон по разумной цене в Москве, Элит-балкон — это ваш выбор!

Входные двериВысотные работыГерметики / КлеиГипсокартонДачное строительствоДвериДеревянное строительство ЖалюзиЗвукоизоляционные материалыИзделия из камня для помещенийКарнизыКерамическая плиткаКерамические изделияКомплектующие для оконКондиционерыКрепежные изделияКровельные материалыКровельные работыМежкомнатные двериМеталлоконструкцииОблицовочный каменьОкнаОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийОчистители воздухаПолимерная порошковая окраскаПолыПорошковые краскиПотолкиПродажа и установка теплых половРемонт квартир и офисовСварочные работыСэндвич-панелиТеплоизоляционные работыТонирование стекол зданий и конструкцийФасадные работы

Отзывы про ЭлитБалкон (82)

Договор № А15- 1020 Спасибо большое мастерам за качественную и оперативную работу! При монтаже был замечен брак- скол на подоконнике. Мастера сработали быстро, и уже на следующий день завершили монтаж нового подоконника! Окно выглядит великолепно, и во многом – это заслуга мастеров- монтажников Павла и Александра! Спасибо им большое! Евгений Александрович
Договор № Р15-271/р Молодцы! От замерщика (Андрей) до монтажников (Пётр, Сергей). Технически грамотно подобрали окна с Андреем. С менеджером Ольгой доработали мелочи. «Стиль проявляется в мелочах» – Бевель. «Бабочка» – рекомендуемая Ольгой, скрасила окна, придала изюминку. Монтажники Пётр и Сергей с хорошим настроением и умелыми руками. Справились на 5+. Установили в срок, вовремя приехали. Всем довольны. Всем сотрудникам Компании Всех Благ и успехов!!! Спасибо
Работа компании похвальна! Продавец-консультант Ольга всё очень доходчиво рассказала, объяснила на образцах, как будет выглядеть окно и балконный блок, дала много дельных советов. Замерщик Андрей посоветовал комплектацию окон, рассчитал стоимость со скидками. Монтажники Александр и Эрнест очень аккуратно и качественно выполнили свою работу. Терпеливо отвечали на все вопросы, наши пожелания по остеклению были выполнены на отлично. После окончания работы ребята все убрали за собой. Выражаю благодарность!!Спасибо вам огромное! Рекомендую!!
ЭлитБалкон
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ольга у нас ведущий менеджер консультант, она к заказчикам относится с особой скрупулёзностью, как мы говорим в своем окружении, просто носит на руках. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Бригада монтажников Максим и Виталий провели качественный монтаж балкона с крышей. Претензий к качеству выполненных работ не имею. Работы выполнены хорошо. Договор 15-156.
ЭлитБалкон
Благодарим Вас за оставленный отзыв. В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. Мы реально стараемся!. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
ЭлитБалкон
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо! Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! Изготовление крыши на балконах всегда нам удавалось выполнять качественно и быстро. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим. Если запланируете приобрести сетки москитные или антикошки, детсткие замки или жалюзи, ждем вас в нашем ШоуРуме в Новокосино!!
Очень понравилось отношение к работе и ко мне)Короткие сроки, качественная работа, ничего плохого сказать не могу и буду рекомендовать знакомым, поскольку не часто такое хорошее обслуживание встретишь
ЭлитБалкон
Уважаемый Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв, и за оказанное доверие!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют отзывы. Мы рады. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Очень понравилась работа всех сотрудников вашей компании. Начиная с консультации менеджера Владимира, замерщика и монтажников. Все были пунктуальны, профессиональны, аккуратны. Выражаем благодарность и очень рады, что нашли вашу компанию по отзывам в интернете. Обратимся к вам снова! Спасибо! P.S Хочу отметить прекрасную работу выполненную монтажниками - всё идеально!!!
ЭлитБалкон
Уважаемый Александр мы благодарны Вам за оставленный отзыв, и ценим ваше внимание. В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. Да и отрицательные тоже ничего, нормально если и такие будут. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Очень хочется сказать слова благодарности вашей компании и особенно ребятам за качественную работу, они уложились в срок. Всё было сделано качественно. За это им огромное спасибо! Очень порядочные и хорошие специалисты. Работой осталась довольна, за это отдельное спасибо. У кого возникнет проблема с остеклением балконов - советую всем обращаться в эту компанию!!!.
ЭлитБалкон
Уважаемая Инга мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Обратилась в компанию по рекомендации друзей за услугой по остеклению лоджии. Работу мастеров начиная с офиса оцениваю на высшем профессиональном уровне. Консультации продавца и замерщика понятны и доступны. После остекления заказала утепление лоджии, договор Р15-173 и опять не прогадала. Работа монтажников слаженная, качественная. После работы оставляют чистые помещения, мусор аккуратно упакован. В дальнейшем планирую совмещение лоджии и кухни, обязательно обращусь в Вашу компанию. Всем огромное спасибо за работу и обслуживание!
Кстати тоже обратился в компанию сделали все как я хотел ,большое спасибо .
ЭлитБалкон
Наталья спасибо Вам за оставленный!! Мы очень ценим ваше внимание и Вам за это очень благодарны.В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют отзывы. Мы рады. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Наталья напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Заказал монтаж французского остекления на балконе. Договор Р15-237. Монтажная бригада выполнила работы по установке: качественно, профессионально, аккуратно и чисто. Я остался очень доволен проделанной работой специалистов вашей компании. Обязательно буду рекомендовать ваших сотрудников всем своим знакомым и родственникам. Для меня главное результат и я его получил. Даже превзошло все мои ожидания. Спасибо Вам!
мои ожидания тоже превзошли!!
ЭлитБалкон
Евгений спасибо вам за оставленный отзыв. Да действительно Французское остекление это наш козырь. МЫ это выполняем профессионально! Успешно!. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Работают качественно и ответственно. Ставил недавно балкон у них. Все замеряли и сказали точное время когда приедут. Сама установка заняла очень короткое время.
Претензий к работе нет. Работа сделана на отлично. Всем доволен ! Заказ №А15,079
Работа выполнена профессионально согласно перечню работ , указанному в договоре А15-1011, специалисты по монтажу укрепления балкона вежливо и грамотно объяснили порядок и суть работ , а также было заметно стремление выполнить работы оперативно, но не в ущерб качеству в связи с форс __ мажорными обстоятельствами.
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне Барышников Павел и Коржеман Александр Договор А15-076Прошу поощрить!
Договор А15-067 Работа сделана . Претензий не имею Спасибо
Перед заказом рассматривали несколько фирм , и очень рады что выбрали именно эту сочетание цены и качества. Очень обоятельный монтажник . Сделал всё качественно, аккуратно. Буду рекомендовать своим знакомым эту фирму . Договор А 15.073
Договор № 15-111. Огромная благодарность монтажнику Эрнесту и Олегу за проделанную работу! Сделано все быстро и качественно. Когда будем заказывать остекление, непременно обратимся в вашу компанию и надеемся, что работы будут выполнять те же монтажники. Отдельное спасибо Михаилу, который снимал размеры и заключал договор. Любуемся на приобретённый балкон. Всем хвалимся и рекомендуем вашу фирму. Желаем всем здоровья, успехов и процветания. А сотрудникам достойной оплаты труда. С Уважением Маловик Наталья.
Договор № Р 15-063. Благодарна установщикам и монтажникам Эмилю и Сергею профессионально, вовремя произвели застекление балкона. Все было четко выполнено, постоянно были на связи. Ребята вежливые, вынесли мусор, все четко объяснили и показали. Огромное им спасибо, а также Ивану Ивановичу, который контролировал процесс по телефону. Прошу отметить профессиональную работу (желательно, в материальной форме).
Договор № Р15-082 Работа компании проведена на отлично. Учтены все замечания и пожелания. Монтажная бригада работала быстро и аккуратно. Без перерывов и нареканий. Все сделали четко по плану, учитывая все нюансы. Работа была сложная, связанная с перепланировкой. Но выполнено все на отлично. Замерщик приезжал несколько раз, контролируя и консультируя. Всем большое спасибо. Свидерский Олег. Муртазаев Эрнест. Михоил. Огромное всем Спасибо.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
timur.y0r7bebi.viktoriaАдмин - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Влvenera-lsema.kiltНаталия Богомолова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЭлитБалкон (82)

Оставьте ваш отзыв