г Москва, пер Георгиевский, д 1 стр 1
этаж 3, офис 337
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «ЭлитБалкон»

Компания Элит-балкон — это признанный лидер на рынке остекления балконов и лоджий в Москве. 15лет успеха.

Мы осуществляем остекление балконов в Москве и Московской области, как алюминиевыми, так и пластиковыми конструкциями.

Предлагем при этом, неизменно высокий уровень сервиса по доступным ценам.

Опыт, накопленный с 2000 года, позволяет нам не только решать строительные задачи любой сложности, но и гарантировать исключительное качество оказываемых услуг.

Наши компетентные мастера максимально эффективно производят как отдельные работы, так и остекление балкона «под ключ», включая дополнительные услуги: укрепление балконов, остекление, изготовление крыш на балконы и лоджии, утепление, шумо- и гидроизоляцию и многое другое.

Наши менеджеры с радостью помогут вам в выборе оконной системы и вариантов внешней и внутренней отделки балкона, которые полностью удовлетворят именно вашим требованиям.

Если вы хотите быстро и качественно застеклить балкон по разумной цене в Москве, Элит-балкон — это ваш выбор!

Входные двери Керамическая плитка Остекление балконов и лоджий Высотные работы Керамические изделия Отделочные работы и отделка помещений Герметики / Клеи Комплектующие для окон Очистители воздуха Гипсокартон Кондиционеры Полимерная порошковая окраска Дачное строительство Крепежные изделия Полы Двери Кровельные материалы Порошковые краски Деревянное строительство Кровельные работы Потолки Жалюзи Межкомнатные двери Продажа и установка теплых полов Звукоизоляционные материалы Металлоконструкции Ремонт квартир и офисов Изделия из камня для помещений Облицовочный камень Сварочные работы Карнизы Окна Сэндвич-панели

Отзывы про ЭлитБалкон (82)

Договор № Р15-271/р Молодцы! От замерщика (Андрей) до монтажников (Пётр, Сергей). Технически грамотно подобрали окна с Андреем. С менеджером Ольгой доработали мелочи. «Стиль проявляется в мелочах» – Бевель. «Бабочка» – рекомендуемая Ольгой, скрасила окна, придала изюминку. Монтажники Пётр и Сергей с хорошим настроением и умелыми руками. Справились на 5+. Установили в срок, вовремя приехали. Всем довольны. Всем сотрудникам Компании Всех Благ и успехов!!! Спасибо
Договор № А15- 1020 Спасибо большое мастерам за качественную и оперативную работу! При монтаже был замечен брак- скол на подоконнике. Мастера сработали быстро, и уже на следующий день завершили монтаж нового подоконника! Окно выглядит великолепно, и во многом – это заслуга мастеров- монтажников Павла и Александра! Спасибо им большое! Евгений Александрович
Очень понравилось отношение к работе и ко мне)Короткие сроки, качественная работа, ничего плохого сказать не могу и буду рекомендовать знакомым, поскольку не часто такое хорошее обслуживание встретишь
07 июля 2016 13:51 отредактировано
Уважаемый Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв, и за оказанное доверие!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют отзывы. Мы рады. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Дорогие наши заказчики, клиенты!! Поздравляем вас с Первомаем и с Наступающим праздником Победы с 9Мая!! Всем Вам всего хорошего. Этот год щедрый к подаркам, в мае у нас акция, скидка 20% спешите!! Калеве 20лет. Приходите в офис,звоните!!! Пишите отзывы о компании, и о окнах Калева. Участвуйте в акции Рекомендатель, накопи баллы. С уважением сотрудники офиса продаж Калева Алексеевская.
Неоднократно делали заказ в этой компании. Ставили окна в московскую квартиру и также заказывали окна и двери для загородного дома. Компания предоставила хорошую скидку, что очень приятно. Качеством окон и работой монтажников остались очень довольны. Откосы установили ровно и все механизмы отрегулировали. Были также учтены все мои пожелания по дате и времени замеров и монтажа. Никаких нареканий от начала до конца работы не возникало. Хочу поблагодарить всех работников и руководство компании. Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов!
30 июля 2015 12:13
Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв, и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!!
Обратилась в компанию по рекомендации друзей за услугой по остеклению лоджии. Работу мастеров начиная с офиса оцениваю на высшем профессиональном уровне. Консультации продавца и замерщика понятны и доступны. После остекления заказала утепление лоджии, договор Р15-173 и опять не прогадала. Работа монтажников слаженная, качественная. После работы оставляют чистые помещения, мусор аккуратно упакован. В дальнейшем планирую совмещение лоджии и кухни, обязательно обращусь в Вашу компанию. Всем огромное спасибо за работу и обслуживание!
дмитрий 777
27 марта 2016 09:05
Кстати тоже обратился в компанию сделали все как я хотел ,большое спасибо .
07 июля 2016 13:51 отредактировано
Наталья спасибо Вам за оставленный!! Мы очень ценим ваше внимание и Вам за это очень благодарны.В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют отзывы. Мы рады. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Наталья напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Благодарю за выполненную работу сборщиков шкафа Эмиля и Игоря. Работа выполнена качественно, чувствуется, что люди работают с душой и большой ответственностью. Единственная просьба – выполнять работу в более короткий срок, 4 недели многовато.
30 июля 2015 12:32
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших работников Эмиля и Игоря. По любому вопросу обращайтесь, мы всегда на связи. Скидка на следующий Ваш заказ составит от 8-12%. Участвуйте в программе Рекомендатель и получайте бонусы, подарки.
5 лет пользовалась этими окнами на съемной квартире, и в новой квартире решила поставить такие же. Все очень профессионально от замера до установки. Высокое качество сервиса! Спасибо! Спокойно можно рекомендовать!
30 июля 2015 12:17
Добрый день Светлана Андреевна! Спасибо Вам, за оставленный отзыв и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! Пускай наши окна и остекленная лоджия радуют долгие годы! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!!
Работа по установке двухстворчатого окна выполнена хорошо. Претензий нет. Процесс выполнения заказа выстроен четко. От звонка в офис до работы монтажников. Само изделие изготовлено даже быстрее, чем предполагалось ранее. Поэтому и заказ выполнен быстрее запланированного срока. Что не может не радовать. Очень хорошо разговаривает персонал и монтажники тоже. К тому же профи высокого класса. Спасибо фирме за мое новое окно)))
30 июля 2015 12:08
Спасибо за оставленный отзыв и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! Пользуйтесь на здоровье окнами Калева!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!!
Качественный монтаж! Монтажники Виталий и Максим работали на объекте Зеленый проспект в период с 20.04.15 по 22.04.15. Отношение к работе хорошее, к заказчику доброжелательное. Исполнение монтажа качественно, сроки минимальные. В целом оставили о себе положительное впечатление.
30 июля 2015 12:05
Огромное спасибо за оставленный отзыв и естественно за доверие!!Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!! Приходите в
Ребята отработали хорошо. Профессионально сделали и демонтаж и монтаж, убрали мусор. Оставили хорошее впечатление и о себе, как умелых работниках и в общем о компании. Показали класс!
30 июля 2015 12:08
Спасибо за оставленный отзыв и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!!
Работа выполнена в установленный срок, без нареканий. Монтажники с поставленной задачей справились на отлично. С Вашей компанией застекляем уже 2-ой балкон. Претензий ни по 1-ому, ни по 2-ому балкону нет. Все работники компании исполняют свои обязанности, от замерщика до монтажников. Благодарим за проделанную работу.
30 июля 2015 12:10
Спасибо за оставленный отзыв и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Вы наш VIP клиент - для вас теперь спец. условия!! Еще раз спасибо!!
Очень хочется сказать слова благодарности вашей компании и особенно ребятам за качественную работу, они уложились в срок. Всё было сделано качественно. За это им огромное спасибо! Очень порядочные и хорошие специалисты. Работой осталась довольна, за это отдельное спасибо. У кого возникнет проблема с остеклением балконов - советую всем обращаться в эту компанию!!!.
07 июля 2016 13:51 отредактировано
Уважаемая Инга мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Заказал монтаж французского остекления на балконе. Договор Р15-237. Монтажная бригада выполнила работы по установке: качественно, профессионально, аккуратно и чисто. Я остался очень доволен проделанной работой специалистов вашей компании. Обязательно буду рекомендовать ваших сотрудников всем своим знакомым и родственникам. Для меня главное результат и я его получил. Даже превзошло все мои ожидания. Спасибо Вам!
karpov2907
14 апреля 2016 16:05
мои ожидания тоже превзошли!!
07 июля 2016 13:51 отредактировано
Евгений спасибо вам за оставленный отзыв. Да действительно Французское остекление это наш козырь. МЫ это выполняем профессионально! Успешно!. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Благодарю за проделанную работу договора Р15-045/Р от 21 мая 2015г. балкона «под ключ». Все было сделано качественно и в срок. Претензий к монтажникам нет. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельное спасибо менеджеру Пряхиной Ольге.
30 июля 2015 12:07
Спасибо за оставленный отзыв и естественно за доверие!! За то что отметили нашего сотрудника!! Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо, с уважением коллектив офиса продаж!!!!
Очень понравилась работа всех сотрудников вашей компании. Начиная с консультации менеджера Владимира, замерщика и монтажников. Все были пунктуальны, профессиональны, аккуратны. Выражаем благодарность и очень рады, что нашли вашу компанию по отзывам в интернете. Обратимся к вам снова! Спасибо! P.S Хочу отметить прекрасную работу выполненную монтажниками - всё идеально!!!
07 июля 2016 13:51 отредактировано
Уважаемый Александр мы благодарны Вам за оставленный отзыв, и ценим ваше внимание. В наше время это очень ценно, когда наши довольные заказчики оставляют положительные отзывы. Да и отрицательные тоже ничего, нормально если и такие будут. Мы стараемся держать свою марку, марку компании ЭлитБалкон, и будем дальше стараться!! По любым вопросам обращайтесь в офис продаж Мы всегда на связи +7499 653-93-65. Напоминаем Вам про акцию Рекомендатель, наши клиенты становятся нашими партнерами на всегда, и мы Вас за это благодарим.
Договор № А 15-036 Хочу выразить свою благодарность начальнику бригады монтажников .Глухову Ивану Ивановичу, за проявленную чуткость, профессиональное и очень быстрое разрешение проблемной ситуации, а также монтажникам Максиму и Виталию за качественно выполненную работу Спасибо !
Хорошая работа, очень довольны. Установили окно на балконе, заменили балконный блок с установкой откосов внутри и снаружи. Вся работа сопровождалась вежливостью со стороны исполнителей, матерных слов не было, культурно и даже спокойно и грамотно отвечали на интересующие нас детали. Была дана консультация по эксплуатации, что очень приятно. Офисные работники компании так же компетентны. Давали грамотные советы и подсказки, что и как лучше. К доставке и качеству материала претензий нет. Сами рады, что обратились сюда, в офис фирмы на проспекте Мира.
06 мая 2015 03:12
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств наших работников.Скидка на следующий Ваш заказ составит от 8-12%.Участвуйте в программе Рекомендатель и получайте бонусы, подарки
Договор №15 –086 /р Бригада мастеров в составе Свидерского Олега и Барышников Павла «Выполнили отделку балкона по адресу Братиславская дом 30 кв.126.Хочу выразить благодарность за чистоту отделки, высокий профессионализм ,аккуратность особо отмечу работы по установки светильника ,монтаж сушки для белья ,сборку шкафов и тумбы Хочу чтоб мои ящики и тумбы служили мне долго без поломок
15 ноября 2015 02:03
Добрый день Людмила Спасибо Вам, за оставленный отзыв и естественно за доверие!! Мы стараемся и будем стараться!! По любому вопросу обращайтесь в офис продаж всегда на связи, и не забывайте про акцию Рекомендатель и получайте подарки!!! Еще раз спасибо!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
timur.y0r7 bebi.viktoria Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл venera-l sema.kilt Наталия Богомолова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЭлитБалкон (82)

Оставьте ваш отзыв