8 (495) 127-79-428 (495) 127-79... — показать

Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Техцентр Бош»

Автотехцентр «Бош» является официальным авторизованным сертифицированным автосервисом компании БОШ. Мы осуществляем ремонт и диагностику рулевых реек (гидравлических и электрических), дизельных насосов ТНВД, топливных форсунок, автоматических трансмиссий, компрессоров кондиционеров, а также занимаемся ремонтом и диагностикой элементов пневматической подвески: пневмобаллонов, пневмоамортизаторов, компрессоров.

Преимущества нашего сервиса

1.    Гарантия на детали и работу. Мы работаем напрямую с Bosch, поэтому предоставляем гарантии как на свои услуги, так и на детали от 12 до 24 месяцев

2.    Проводим гарантийные работы дешевле, чем официальные дилеры. Но качество от этого не страдает. Более того, при замене деталей в случае гарантийного ремонта гарантийный срок не прерывается.

3.    Франшиза Bosch — наш гарант качества. Мы просто не можем сделать плохо – мы ценим партнерство с такой крупной компанией. К тому же, мы стремимся предоставить нашим клиентам услуги, после которых их автомобили будут на ходу долгое время.

4.    Работаем оперативно. Мы можем произвести срочный ремонт в день обращения, а в случае, если вы готовы подождать, позвоним вам и сообщим о готовности вашего автомобиля в течение оговоренного срока. Ремонт производится в кратчайшие сроки, так как все материалы и запчасти в наличии на складе;

5.    У нас нет ограничений в марках автомобилей. Компания Bosch производит запчасти для всех моделей автомобилей, поэтому за 18 лет работы мы успели починить автомобили всех официальных дилеров.

6. У нас имеется удобный для Вас способ оплаты (наличный/безналичный расчёт, оплата банковскими картами);

7. Удобная зона ожидания, бесплатный WI-FI, кафе.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Техцентр Бош (42)

4.9
Кондиционер не выдержал нагрузки и приказал долго жить. По рекомендации сарафанного радио приехал с этой проблемой сюда. Удачно. Кондиционер оживили за вполне вменяемые деньги. И главное быстро. Сарафанное радио как всегда оказалось право.
Доки в дизелях, в том числе и в самых современных. Убедился на собственной шкуре когда неделю бегал по сервисам и везде ничего толком не делали. Пока не добрался до этих ребят. Все проблемы ушли, работа сделана быстро, цена адекватная.
Работают под крышей Боша, отсюда и результат - все четко и с гарантией. Можно смело к ним ездить.
Все поймут мое состояние, когда надо срочно ехать, а машина плохо заводится. Залез в интернет, нашел ближайший техцентр. После диагностики поняли что аккумулятор садился из за неисправного регулятора напряжения. В будущем буду ездить только к вам, Это такая оценка.
Езжу к ним на нескольких рабочих машинах. Поэтому не сижу над душой, не капаю на мозги, привез - забрал. Подсел на этот сервис. Без понтов.

Как узнать график работы Техцентр Бош ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-79-42

Техцентр Бош находится по адресу Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 9.

Техцентр Бош на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.