8 (495) 127-79-428 (495) 127-79... — показать

БошАвтосервис

8 (495) 127-79-428 (495) 127-79... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-79-42 ещё

Про «БошАвтосервис»

Автотехцентр «БошАвтосервис» является официальным авторизованным сертифицированным автосервисом компании БОШ. Мы осуществляем ремонт и диагностику рулевых реек (гидравлических и электрических), дизельных насосов ТНВД, топливных форсунок, автоматических трансмиссий, компрессоров кондиционеров, а также занимаемся ремонтом и диагностикой элементов пневматической подвески: пневмобаллонов, пневмоамортизаторов, компрессоров.

Преимущества нашего сервиса

1.    Гарантия на детали и работу. Мы работаем напрямую с Bosch, поэтому предоставляем гарантии как на свои услуги, так и на детали от 12 до 24 месяцев

2.    Проводим гарантийные работы дешевле, чем официальные дилеры. Но качество от этого не страдает. Более того, при замене деталей в случае гарантийного ремонта гарантийный срок не прерывается.

3.    Франшиза Bosch — наш гарант качества. Мы просто не можем сделать плохо – мы ценим партнерство с такой крупной компанией. К тому же, мы стремимся предоставить нашим клиентам услуги, после которых их автомобили будут на ходу долгое время.

4.    Работаем оперативно. Мы можем произвести срочный ремонт в день обращения, а в случае, если вы готовы подождать, позвоним вам и сообщим о готовности вашего автомобиля в течение оговоренного срока. Ремонт производится в кратчайшие сроки, так как все материалы и запчасти в наличии на складе;

5.    У нас нет ограничений в марках автомобилей. Компания Bosch производит запчасти для всех моделей автомобилей, поэтому за 18 лет работы мы успели починить автомобили всех официальных дилеров.

6. У нас имеется удобный для Вас способ оплаты (наличный/безналичный расчёт, оплата банковскими картами);

7. Удобная зона ожидания, бесплатный WI-FI, кафе.

Отзывы про БошАвтосервис (5)

Работники этого сервиса работают качественно, знают свое дело. Меняли мне сцепление, результатом доволен, работает как положено, никаких дополнительных регулировок не потребовалось.
На ремонт коробки передач договаривался заранее. Выполнили точно в срок, неделю отъездил – замечаний нет. Все четко.
Понравилось хорошее оборудование а так же то, что работники уверенно пользуются им. Вообще вопросу диагностики здесь уделяют много внимания, поэтому и ремонт получается качественный.
Движок давно начал капризничать, троил, плохо тянул. Обращался в разные сервисы, там не могли определить причину. Наконец попал сюда и тут автослесарь нашел подсос воздуха. Всего навсего поменяли трубку и двигатель заработал. Высший пилотаж.
Здесь восстановили совсем сдохший генератор. По финансам получилось выгоднее, чем покупать новый, а качество ремонта очень даже на уровне.