8 (916) 955-73-87 8 (916) 955-73... — показать

Отзывы про Boy-Z (14)

3.6
Сам клуб норм.
Но персонал не честный.
Разводят на выкуп их со смены.
А потом пропадают, пополнив копилку клуба на 25тыс
Будьте внимательнее , а так клуб норм и цены как и везде
Ищу парня ,который был в темной комнате 4 марта 2017 г. Примерно в 6:30 утра, я тебе ещё сказал "предохраняцся всегда и ты супер" отзовись пожалуйста , пиши в вац ап 89654447789 Костя
Костик, а тебе ск лет?
Мерзская гардеробщица способна испортить всё впечатление от клуба+безумно дорогие коктейли
ну не знают как там насчет эйфории, но пребывать в некоем приятном трансе от атмосферки да, получилось и всем советую сюда прийти, хоть бы разочек
все здорово,все классно!!!!нам у вас очень понравилось!!!я еще хочу к вам!
Я заранее ненавижу это заведение, за спам, который постоянно идет в мой телефон. Искренне желаю клубу разорения, будьте вы прокляты!
Красивый интерьер, хорошая, весьма достойная, интересная, танцевальная музыка - различные стили, играют и хиты, и новые модные треки, класс! Люди танцуют с удовольствием. Цены в баре небольшие. А вот персонал - это ЖЕСТЬ!) Тут не ходи, здесь не сиди, сумка слишком большая для камеры хранения)) Гардероб дешевый, но если им не пользоваться, куртку в сумку надо сувать.) Отдельное слово про туалет - он общий - мужской с женским. Ха-ха-ха! Писуары стоят на виду - ими никто не ползуется в виду большего количества девушек в туалете. Ха-ха-ха. В каждой кабинке на экране крутят непонятно что. Пить можно только в отдельной комнате, не там, где танцпол.
Сейчас такого нет!) Пить можно где хочешь!)
а в кроссах пускает контроль?
В этот клуб попала с подругой первый раз.. осталась довольной!
Куча позитива, внимания и громкой-зажигательной музыки)
Ребята менеджеры просто чудесны)
Все гениально!!)) Нам очень повезло что такой клуб именно в нашем городе — аналогов на мой взгляд нет!!Обстановка отличная, кухня тоже!!!!!!!
Приятная атмосфера, красивые люди, распологающий интерьер и самая модная музыка. Только для вас!
Небольшой клуб, где играет хорошая музыка, удобный танцпол, преобладание сильного пола среди гостей, где льётся рекой текила и не только она.
Промоутеры дают жетончики, дающие право выпить бесплатно коктейль, приятная мелочь.
Проводятся пьяные конкурсы. Весело, шумно, горячо.
Хорошая барная карта со стандартными ценами.
Два этажа.
Около танцпола и сцены стоит огромная красивая кобра, завораживает.
Интерьр интересный, но не в моём вкусе, слишком много всяких завитушек, узорчиков.
Уютный клуб, без всякой коцептуальности, предназначенный для отдыха в своей компании.
Уважаемый Base Club! Уже более месяца прошу отключить меня от ваших смс рассылок, и ваш сотрудник, представляющийся Артуром не очень вежливо, но очень бодро обещает сделать это в ближайшие дни. Но... это ничего не меняет. Возможно, проводимые у вас мероприятия действительно классные, но меня они совершенно не интересуют. Возможно, вы в курсе, что по статистике при продвижении товара и услуг один довольный клиент расскажет о вашем товаре/услуге пятерым знакомым, а недовольный как минимум 20! Артур, вы не раз записывали мой телефон - очень буду рада, когда вы исключите мой номер из рассылки. Заранее вам спасибо! Светлана
Ночь. Третий час. Спонтанное решение. Едем.
Абсолютно адекватный фейс контроль(обратите внимание, что он есть!), и вот уже у заветных ступенек по освещенной лестнице к развлечениям.
Атмосфера клуба очень располагает. Приятные люди, красивые девушки (внимание! их в 2 раза меньше, чем парней!), большая барная стойка с алкоголем на любой вкус.
Не знаю почему, но ты чувствуешь себя комфортно. Под музыку просто невозможно стоять, но неадекватных танцев в стиле "койота" нет.
Все уютно, компактно. Бар, небольшой танцпол, сцена, шикарные девушки гоу-гоу на стойках и специальных балконах.
Отдельное внимание стоит уделить туалетам. Во-первых он общий, но к середине ночи уже это никого не смущает. Во-вторых там много больших зеркала, как девушке, мне это понравилось вдвойне. В-третьих, в каждой кабинке экран, на котором крутят видео аля "Ромашка"( такого еще не было).
Я смело могу сказать, что будь там побольше места, то вот она, замена всем излюбленного Рая.
Описываю))... Парковка отдельная-1000руб.. Перед входом охрана, которая предупреждает, что входной билет стоит 50руб. Дальше лестница вся в огнях-сверкает и манит))! Оплатили вход - далее встречают "полисмены" в форме: девушка обыскивает дам, парень-мужчин на все составляющие(это не очень приятно, но для безопасности, наверное, хорошо). Потом допускают в гардероб. И наконец-то клуб!) Красивый интерьер. Цены меню от 150 до 9000руб., но есть караоке, танцпол с огромной стальной коброй у стены, которую сразу не видно. Над баром лестничный пролет, где танцуют полуголые девушки). Всё для Вас. В туалетных кабинках чудный экран, где две девушки одни и те же( я в две кабинки заходила-проверяла))-)Брюнетка и блондинка. В белье. Постепенно раздеваются и начинается...))) что понятно, но до конца не смотрела... это, наверно, кому-то интересно, раз показывают, но не мне.) Хороший клуб)) Оцените при случае))
Вика, а там с FC адекватный?
На редкость, адекватный!)))
Вполне!