8 (916) 955-73-878 (916) 955-73... — показать

Boy-Z

8 (916) 955-73-878 (916) 955-73... — показать
+7 916 955-...+7 916 955-73-87 ещё

Про «Boy-Z»

"Boy-Z" - это клуб, который работает без выходных! Для вас большой и малый зал, несколько танцевальных зон, вместительный банкетный зал и уютный чилаут/лаунж-зона. Сюда приезжают выступать знаменитые диджеи, под треки которых просто невозможно остановится! Именно здесь проводятся одни из самых скандальных вечеринок Москвы.
Например, каждый понедельник в "Boy-Z" проводится конкурс на самую лучшую задницу - "FULL ASS". Можно не только посмотреть, но и показать. Призовой фонд - 15 000 рублей.

Помимо этого, в клубе работает dark room и зал караоке.
Всем парням до 23-х лет вход свободный!

Музыка 2

Отзывы про Boy-Z (14)

3.6
Сам клуб норм.
Но персонал не честный.
Разводят на выкуп их со смены.
А потом пропадают, пополнив копилку клуба на 25тыс
Будьте внимательнее , а так клуб норм и цены как и везде
Ищу парня ,который был в темной комнате 4 марта 2017 г. Примерно в 6:30 утра, я тебе ещё сказал "предохраняцся всегда и ты супер" отзовись пожалуйста , пиши в вац ап 89654447789 Костя
Костик, а тебе ск лет?
Мерзская гардеробщица способна испортить всё впечатление от клуба+безумно дорогие коктейли
ну не знают как там насчет эйфории, но пребывать в некоем приятном трансе от атмосферки да, получилось и всем советую сюда прийти, хоть бы разочек
все здорово,все классно!!!!нам у вас очень понравилось!!!я еще хочу к вам!

Частые вопросы про Boy-Z

Boy-Z находится по адресу Россия, г Москва, ул Переяславская Б., д 46 стр 2.

Boy-Z на карте
Там, где балом правит музыка