8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё
Россия, Москва, Москва, Пресненский, Свободной России, 34
Компания работает онлайн
Баррикадная,

Отзывы про Brand Huls (20)

Когда говорю людям, что работаю в колл-центре, они на меня криво смотрят. На самом деле это грустно. Профессия сейчас совершенно поменяла свой вектор. Лично я себя ощущаю консультантом, который может реально помочь людям. Большинство тех, кому мы звоним понятия не имеют, какие возможности у них есть и рассказываем дополнительные возможности от покупки у нас. Я своей профессией горжусь и уходить не планирую. Наоборот, нацелен на карьерный рост.
Прошла курс обучения в компании Brand Huls по специальности Оператор колл центра. Осталась максимально довольна доходчивой подачей информации. Особенно удобным является время занятий. Полезная информация воспринимается легко и дает полную уверенность в стабильности и перспективном росте. Помощь от квалифицированных специалистов всегда доступна. Что позволяет получить необходимые пояснения или советы по материалу. Уже через три дня я смогла приступить к работе. Сейчас мой оклад не велик, он составляет около 55-57 тыс. в месяц. Но возможность его увеличения и карьерного роста, очень стимулирует ответственность и трудоспособность. Приятное впечатление оставляет индивидуальное внимание коллектива. Проходят скайп-беседы, проводятся призовые акции, рассылаются поздравления на праздники и Дни Рождения.
Абсолютно не на что жаловаться, такую работу, как здесь, с таким отношением руководства, еще и поискать нужно. Здесь всегда прислушиваются к предложениям и пожеланиям. Всегда приятно, что начальство поздравляет каждого сотрудника с днем рождения и на праздники тоже. Работа вполне не сложная, собираюсь тут развиваться дальше, не за горами будет повышение.
У нас не только стабильная зарплата, но и премии за хорошую работу, руководство всегда отмечает тех, кто старается. Очень приятно получать поощрения от руководства. В остальном все обычно - оформление по ИП, оборудованные рабочие места и прочее зависит от тебя. Можешь работать хоть с кровати.
Работаю в компании третий месяц. В целом, всё нравится, есть возможность карьерного роста, коллектив сложился дружный, начальство конечно строгое, но к нему всегда можно обратиться. ЗП платят без задержек, что тоже плюс. Но информации нужно изучать много.
Эмоциональный климат в компании комфортный. Руководство внимательно относится к профессиональным идеям сотрудников, всегда выслушают и примут к рассмотрению не только профессиональные инициативы, но и предложения выходящие за рамки твоей деятельности.
Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимал, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смог все преодолеть. Спасибо за помощь моему наставнику). Своевременная выплаты зарплаты(4 раза на месяц). Однозначно ни капли не жалею что выбрал именно эту компанию!
Перейти в Brand Huls предложила знакомая, у них как раз освободилась вакансия. Мы с ней раньше работали вместе в компании и она была моим руководителем. Доверия к ней у меня высоком уровне. Ранее работал менеджером по продажам, но в другой сфере, поэтому некоторое время колебался. Но согласился, и не жалею. И в целом по зарплате все устраивает.
В пятницу был мой последний день в компании Brand Huls. Проработал в компании я почти месяц и понял что не вытягываю KPI. Работа интересная, но нужно быть готовым к всему. Звонки постоянно по холодным и горячим базам. Если покажешь результат сразу, то дальше все пойдет как по маслу. Коллектив прикольный и начальник тоже был крутой, так что всем могу рекомендовать данную компанию.
Работала в данной компании чуть больше двух недель и ушла. Я не смогла работать в таком темпе. Я успевала делать планы и решила что это не мое. Что мне понравилось, так это процесс обучения и подготовки к работе. В этом они безусловно преуспели. Остаемся на связи с ними. может в будущем еще сможем поработать.
Развивающаяся компания Brand Huls с хорошими возможностями для карьерного роста. В компании могут ввести новую должность, как например менеджер по работе с маркетплейсами или менеджер по работе с партнерами и это нормальная практика для компании. Индексация оплаты + хорошие бонусы. Хорошая работа, мне нравится!
Прохожу стажировку в компании, могу сказать объективное мнение об этом месте. Компания действительно крупная. В первое время ребятам дают наставника, всему учат С зарплатой проблем никогда не возникало, всегда во время. Рекомендую компанию, как рабочее место.
Компания держит в тонусе, постоянный движ. Это очень хорошо, когда не стоишь на месте, развиваешься, адаптируешься к новым условиям. Не даёт завянуть в однообразии.
Компания постоянно расширяет горизонты в ногу со временем, новыми нормативными и законодательными требованиями. Присутствует гордость за компанию. Рада быть частью большой команды.
Компания хорошая, молодая, развивающаяся. Очень хороший коллектив и админ-состав. Работаю в этой компании несколько месяцев. Всё нравиться, и коллектив, и условия работы. Это конечно не работа мечты, но и не худший вариант.
У меня, как у менеджера телефонных продаж, достаточно неплохая заработная плата в этом колл-центре. Здесь выплачивается оклад и проценты от продаж, что вместе выходит в очень даже приличную сумму, если хорошо работать)) Никаких особых возражений относительно моего трудоустройства здесь не было. Очень нравится наш коллектив и начальство, которое отлично относится к своим сотрудникам.
Молодой, дружный коллектив, хорошие премии, корпоративные развлечения для сотрудников. С удовольствием работаю все это время там. Еще хочу отметить, что зп вся белая и есть премии по итогам работы за месяц. Единственное что на работе большая нагрузка и иногда бывает тяжело, но ты знаешь для чего ты это делаешь.
Совсем недавно начала работать в компании, только два месяца тут. Но уже многому научилась. Знать надо очень много всего…первое время сложно…но на стажировке есть наставник, который во всем помогает) коллектив и зарплата хорошие.
Я специалист по работе с клиентами со стажем и знанием финансовых рынков. Я уверен в своих умениях и способен прокормить себя в любой компании. К сожалению, не все это понимают, и зачастую на собеседовании меня недооценивают. Но в Brand Huls я с порога почувствовал, что ко мне относятся с уважением. Здесь я ощутил себя по-настоящему ценным, каким и являюсь.
Проходил сегодня собеседование с компанией Brand Huls и захотел поделится впечатлениями о данной компании. Все началось на прошлой неделе когда мне позвонила рекрутер Анна и предложила пообщаться по поводу их вакансии. Я вначале не воспринял ее серьёз, но после общения стало интересно продолжить знакомство с компанией. Договорились на собеседование с директором и руководителем отдела продаж. Собеседование прошло очень интересно и активно. Не было тупых вопросов и все было по существу. Рассказали про то что уже есть в компании и к чему они стремятся до конца года. Мне понравился их настрой, так как у них вполне реалистические цели. И не поверите, но сегодня мне позвонили и сделали предложение о работе. Я согласился, так что скоро оставлю второй отзыв о том как работается в компании.
Расскажу подробно как устраивалась. Сначала собеседование по телефону — проводит hr. Ощущение такое словно с подружкой поболтала — 20 минут как пять пролетели.
Потом тестовое. Не знаю как кому, а мне сложно не было. Далее прошло по зуму собеседование с директором и HR. Порадовало что все сразу на «ты» и в целом дружелюбие.
Сейчас прохожу испытательный, надеюсь что все ок. Кстати, для всех — в Brand Huls первый месяц проводят обучение продукту. Интересно и полезно и, конечно бесплатно для сотрудников.
Brand Huls на карте